Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#41
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
в принципе, для меня возраст не имеет значения.У меня есть знакомые младше меня, но настолько серьезны и рассудительны, что я иногда рядом с ними чувствую себя ребенком.есть и наоборот. Например, мой брат.Ему уже почти 23, но все время он в облаках...и я к нему как младшему братику отношусь...:)
Но если честно, то я как-то устала от ровестников и тех, кто старше лет на 5-6...Я хотела бы встретить родственную душу, может быть старше себя лет так на 10. Чтобы не было дурацкой ревности, юношеской вспыльчивости, чтобы можно было сказать все и не боятся, что ьебя перебьют. остановят или не поймут...Наверное, притягивает опыт, мудрость,"жизненность"...
  • 0

#42
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я вот предпочитаю дядек поумнее, да постарше. Так вот незадача-то какая...
ко мне тянет всех лет так минус 5 от моего, в лучшем случае ровесников...
Так и не получается умным дядькам покрутить там....
  • 0

#43
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Так и не получается умным дядькам покрутить там....

это там - это где? у вас есть конструктор? и вам нужен хороший скрудрайвер? :)
  • 0

#44
Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :)
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.


Мать моя женщина...
Куда я попал?

А моя девушка старше меня на пять лет.
Может она не в порядке?

А.У... я скажу тебе одну вещь только ты не обижайся...
Возраст это одна из условностей человеческого мира... на плюй на неё...
Если ты любишь это не имеет значения.

:-)
  • 0

#45
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Так и не получается умным дядькам покрутить там....

это там - это где? у вас есть конструктор? и вам нужен хороший скрудрайвер? :)


хороший отверточник?
  • 0

#46
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :-)
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.


Мать моя женщина...
Куда я попал?

А моя девушка старше меня на пять лет.
Может она не в порядке?

А.У... я скажу тебе одну вещь только ты не обижайся...
Возраст это одна из условностей человеческого мира... на плюй на неё...
Если ты любишь это не имеет значения.

:)

Я ж блин написал, что я от этого не страдаю, хотя счетаю всему есть свои пределы. :)
ЗЫ: а скока тебе лет-то?
  • 0

#47
Лина

Лина
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Моя бабушка старше моего дедушки на 12 лет и ничего... Не знаю, как там было по молодости, но теперь они выглядят как ровестники. Дедушка даже постарше как-то смотрится. :)
Так что не всегда девушки предпочитают парней старше по возрасту. :-)
Но в общем, я согласна с тем, кто говорил о том, что в парнях постарше есть основательность, серьезность, больше ответственности, жизненный опыт...
База не только материальная, но и духовная. Хотя - тоже не факт.
  • 0

#48
Daniel

Daniel
  • Гость
  • 41 сообщений
2 А.У.

Мне двадцать один.
Ей двадцать шесть.
Познакомились в спортзале.

Как же я мог ошибаться... я думал что ей лет 18-19... так как она выглядит на них. (она мне очень понравилась)

И вот качаю я пресс значит а она рядом мышцы спины.
И время от времени наши взгляды пересекаются.

И тут она возьми и спроси в лоб как меня зовут и сколько мне лет.
Я ответил что зовут меня Дан и мне двадцать один год.

А она в ответ что она по сравнению со мною старушка её 26.
Я скажу честно офигел.
И потом добавила что Даниил очень красивое имя.

Прошло пол часа и я проходя мимо наконец родил членораздельную фразу... про условности нашего мира... и человеческого возраста.

Она улыбнулась.

А через неделю я спросил что она делает вечером.
Вечером как оказалось она делала все.
  • 0

#49
Мурзилка

Мурзилка

    Дурелка-Картонавая

  • В доску свой
  • 2 957 сообщений
Daniel
не переступаем грань пункта 1 правил этого форума :)
  • 0

#50
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
2 Daniel
ну чтож, тебе повезло, возраст - это, только цифры.
у меня почти таже фигня, тока разница чуть меньше :)
  • 0

#51
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Почему?
Потому что существует определенное укоренившееся в голове понятие, что старше - значит сильнее, мудрее, надежнее. А что по сути нужно женщине? Правильная ласка и чувство защищенности.

Обратное как раз происходит, когда и более младший мужчина может доказать, что он в состоянии дать все то, женщине нужно.
  • 0

#52
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Цифры возраста - это отправная формальность, тызызыть :laugh:
  • 0

#53
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений
Вот именно потому - что сильнее, мудрее, надежней, а еще более опытный, хотя согласен, исключения бывают
  • 0

#54
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А вообще, возраст никак не помеха для отношений, а чаще всего отмазка или просто понты. Бывает и такое что девушка ищет просто интересного мужчину, с опытом ... т.т. И как принято в обществе обращает больше внимания на старших. Среди более взрослых людей естевственно больше опытных.
Я сужу по своему опыту, стоит девушке сказать что тебе (реальный возраст+3 года), так все окей. А потом они даже не разочароввываются. Хотя конечно здесь только от парня зависит.

И главное: отличие детей от взрослых, это то, что взрослый всегда может почувствовать себя ребенком :laugh: .
  • 0

#55
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений

в принципе, для меня возраст не имеет значения.У меня есть знакомые младше меня, но настолько серьезны и рассудительны, что я иногда рядом с ними чувствую себя ребенком.есть и наоборот. Например, мой брат.Ему уже почти 23, но все время он в облаках...и я к нему как младшему братику отношусь...:lol:
Но если честно, то я как-то устала от ровестников и тех, кто старше лет на 5-6...Я хотела бы встретить родственную душу, может быть старше себя лет так на 10. Чтобы не было дурацкой ревности, юношеской вспыльчивости, чтобы можно было сказать все и не боятся, что ьебя перебьют. остановят или не поймут...Наверное, притягивает опыт, мудрость,"жизненность"...



:laugh: Вот видишь, я писал выше что девушки плохо пытаются найти "нужного" человека среди ровестников. После слов: "Я хотела бы встретить..." идет моё описание, хотя мне 23 .... ;-) Я серьезно. А мы ведь до сих пор не знакомы. И вот этот форум нас "встретил"... :-)
  • 0

#56
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений

Между прочим обратное тоже верно - парни предпочитают постарше , а дяди постарше - девчонок помоложе , может такова закономерность ? Например , дл М до 30 - Ж до 40 , для М 30-40 - Ж 2030 :laugh: , для М40-60 - Ж18-25 никто не думал ?


Я ткое как то видел и подумал,
-Эт ж нада так деньги любить.... :lol:
  • 0

#57
Long Wolf

Long Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений
Все зависит насколько парень старше. Иногда бывает, что предпочитают тебе более молодого...
  • 0

#58
[K2XP] Charlie

[K2XP] Charlie
  • В доску свой
  • 1 681 сообщений
А вообще, возраст никак не помеха для отношений, а чаще всего отмазка или просто понты. Бывает и такое что девушка ищет просто интересного мужчину, с опытом ... т.т. И как принято в обществе обращает больше внимания на старших. Среди более взрослых людей естевственно больше опытных.
Я сужу по своему опыту, стоит девушке сказать что тебе (реальный возраст+3 года), так все окей. А потом они даже не разочароввываются. Хотя конечно здесь только от парня зависит.

И главное: отличие детей от взрослых, это то, что взрослый всегда может почувствовать себя ребенком.

ЦИТАТА (Samanta @ 19.07.2004, 00:49)
в принципе, для меня возраст не имеет значения.У меня есть знакомые младше меня, но настолько серьезны и рассудительны, что я иногда рядом с ними чувствую себя ребенком.есть и наоборот. Например, мой брат.Ему уже почти 23, но все время он в облаках...и я к нему как младшему братику отношусь...
Но если честно, то я как-то устала от ровестников и тех, кто старше лет на 5-6...Я хотела бы встретить родственную душу, может быть старше себя лет так на 10. Чтобы не было дурацкой ревности, юношеской вспыльчивости, чтобы можно было сказать все и не боятся, что ьебя перебьют. остановят или не поймут...Наверное, притягивает опыт, мудрость,"жизненность"... Конец цитаты

Вот видишь, я писал выше что девушки плохо пытаются найти "нужного" человека среди ровестников. После слов: "Я хотела бы встретить..." идет моё описание, хотя мне 23 .... Я серьезно. А мы ведь до сих пор не знакомы.
  • 0

#59
Vesna

Vesna
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :laugh:
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.


Когда мужчина старше(желательно лет на пятнадцать) у него есть чему поучиться да и рядом с ним появляется состояние спокойствия и защищенности. Конечно, есть молодые люди,которые более зрелым сто очков вперед дадут по уму и серьезности, но с молодыми ощущаешь себя этакой "мамочкой умудренной жизнью", а это поверте мешает в отношениях между мужчиной и женщиной. Женщине нужно быть неотразимой в глазах спутника, а как же она будет такой с молодым, красивым и еще не дай бог умным??? Так что мужчины нравятся всякие, только не у всех женщин хватает смелости на молодых и красивых.
  • 0

#60
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :smoke:
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.


Когда мужчина старше(желательно лет на пятнадцать) у него есть чему поучиться да и рядом с ним появляется состояние спокойствия и защищенности. Конечно, есть молодые люди,которые более зрелым сто очков вперед дадут по уму и серьезности, но с молодыми ощущаешь себя этакой "мамочкой умудренной жизнью", а это поверте мешает в отношениях между мужчиной и женщиной. Женщине нужно быть неотразимой в глазах спутника, а как же она будет такой с молодым, красивым и еще не дай бог умным??? Так что мужчины нравятся всякие, только не у всех женщин хватает смелости на молодых и красивых.

короче вам нужен маленький, толстенький и лысый :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.