Перейти к содержимому

Фотография

Девушки предпочитают парней старше по возраступочему???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 267

#21
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :-)
ЗЫ: лично я от этого не страдаю, просто интересно.

в народе говорят, что так получается потому что девушка обгоняет в развитии своего ровесника мужского пола. выходит так, что с парнем на 2-3 года старше общаться интереснее.
но не факт для всех. к каждому эти слова не припишешь.
мне интересно общаться с некоторыми ровесниками, также интересны и некоторые парни младше меня. не все, но также не все люди старше меня мне интересны. всё зависит от каждой личности, от общих интересов, взглядов на жизнь либо вкусов.
  • 0

#22
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
парни которые старше не задают массу ненужных вопросов.
  • 0

#23
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Девушки, разъясните, почему вы предпочитаете, чтоб парень был старше вас, ну на крайняк ровесник, но никак не моложе??? :-)

Может потому, что есть надежда, что парень постарше - умнее ;-)
  • 0

#24
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Ну а то что возраст не важен, а главное гормония, то я с этим полностью согласен.

Какая замечательная грамматическая ошибка :-)

бывает, все мы грешные. ;-)
  • 0

#25
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

бывает, все мы грешные. ;-)

Дело не в самой грамматической ошибке, а в том, какое слово получилось :-)
  • 0

#26
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений


бывает, все мы грешные. :-)

Дело не в самой грамматической ошибке, а в том, какое слово получилось ;-)

да я понял, прикольно. :-)
  • 0

#27
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

а вы считаете,что всегда выбирают мужчины? а девочки как овечки радуются и бредут за ними? не спорю, есть такие,но  ;-) всех под одну гребенку
насчет возраста-обожаю свой,потому что нравлюсь мужчинам разных поколений  :-)

(мечтательно) Спиной чую - 25. :-)

"А по существу изложенного вопроса я готов возглавить счетно-следственную комиссию." Есть и противоположные мнения, некто В.Басун считает, что женщины ищут принца, но не короля. И вообще написал забавную книжку, а потом от ее идей отказался. :lol:
  • 0

#28
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
главное - любовь :-)
  • 0

#29
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
Да хотя бы даже потому, что половина из современных девушек выросли без отца, а это знаете ли сильно на человека влияет, вот он и тянется к тому что постарше да посолидней на подсознательном уровне. Мое имхо...
  • 0

#30
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
http://kp.ru/daily/23319/30472/
  • 0

#31
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
спрашивается почему выбирают мужиков по старше
думаю для того чтобы не так быстро состарится

а так очень много почему...
объяснять долго
:)
  • 0

#32
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
[/QUOTE]
спрашивается почему выбирают мужиков по старше
думаю для того чтобы не так быстро состарится

Считаете что с молоденьким мальчиком девушка всегда будет чувствовать себя молодой?
я бы так не сказала.
  • 0

#33
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
ну-ну...что так пессимистично...не надо :)))
думаю, говорили, что больше за собой следить будут :-)))....так ведь и есть? :)
  • 0

#34
""MIGERA""

""MIGERA""
  • Гость
  • 23 сообщений
Мне нравятся старше, потому что характер мой до не хочу противный. Уж очень я вредная и младших даже не слушаюсь или ровесников. Совсем на меня управы нет.
А вот по старше и серьезнее, тогда и веду себя по-другому, . Но когда с младшими, вообще ничего не слушаю, делаю, что хочу и не боюсь, даже если очень нарвится. :-)
:)
  • 0

#35
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Между прочим обратное тоже верно - парни предпочитают постарше , а дяди постарше - девчонок помоложе , может такова закономерность ? Например , дл М до 30 - Ж до 40 , для М 30-40 - Ж 2030 :) , для М40-60 - Ж18-25 никто не думал ?
  • 0

#36
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Ден
просто у нас как в природе
ничто не терпит пустоты и все стремится
к уравновешиванию, чтобы никто типа не остался с носом
:)
  • 0

#37
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мне нравятся старше, потому что характер мой до не хочу противный. Уж очень я вредная и младших даже не слушаюсь или ровесников. Совсем на меня управы нет.
А вот по старше и серьезнее, тогда и веду себя по-другому, . Но когда с младшими, вообще ничего не слушаю, делаю, что хочу и не боюсь, даже если очень нарвится. ;)
:-)


Ишь ты, прям про меня писано, тока с одной поправкой - старших уважаю, пока не расслабятся, а там нащупаю слабое место и ну кишки мотать да воду варить! :) Экая стервозина :)
  • 0

#38
CUBANO

CUBANO
  • очередь на регистрацию
  • 704 сообщений

Мне нравятся старше, потому что характер мой до не хочу противный. Уж очень я вредная и младших даже не слушаюсь или ровесников. Совсем на меня управы нет.
А вот по старше и серьезнее, тогда и веду себя по-другому, . Но когда с младшими, вообще ничего не слушаю, делаю, что хочу и не боюсь, даже если очень нарвится. ;)
:-)


Ишь ты, прям про меня писано, тока с одной поправкой - старших уважаю, пока не расслабятся, а там нащупаю слабое место и ну кишки мотать да воду варить! :) Экая стервозина :)


а мне смешно такое читать
жаль что не психолог а то бы наанализировал бы всласть!
вот вам и взрослость...........

#39
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений
потому как с молоденькими траблов больше, и понятия у них щеглянские. для себя считаю оптимальный вариант: ровесник, или плюс два-пять лет, старше тоже скучно, другое поколение.
  • 0

#40
Fly

Fly
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Потому что даже самая самостоятельная девушка пусть и подсознательно, но ищет защиты и спокойствия. "За ним как за каменной стеной"... и все такое. Это имеет место быть. А о какой защите может идти речь, если парень моложе девушки, а девушке еще самой не 30? :)

PS: На мой взгляд, разница должна быть 4-5 лет, не меньше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.