Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#701
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Отец Софроний - полицейским: Бог вам судья...
Вчера в Илийском районном суде Алматинской области рассматривали дело о выдворении из Казахстана священника - отца Софрония, вокруг которого в последнее время вспыхивали скандалы. Накануне судья объявил перерыв. Ожидается, что решение по делу будет вынесено сегодня, 10 июля. Источник: Газета "Время".
... :eek: :( :faceoff: (что тут ещё скажешь...)

Кошмар... Как жаль если такое случится...

Сообщение отредактировал Fotinia: 10.07.2013, 17:36:05

  • 0

#702
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Друзья мини отчет по 40 000 которые были на ткань:
купила сарафаны для девочек и майки для девочек и мальчиков все для дошколят. Спасибо продавцу все продала по стоимости 500 тенге. Общий закуп на 35000 тенге.
На оставшиеся 5000 купила резинки для волос и расчески для девочек.

то есть до 8 лет деткам все куплено. та ткань которая есть будем шить для детей от 9 лет и до 44 размера. при необходимости соберем еще ткань, если будут деньги уже буду откладывать на закуп школьной формы.


Нонна, по канц. товарам я отписался Вам на почту, думаю в основном решим. По школьной форме - мы сотрудничаем с фирмами которые шьют школьную форму - я поговорю с ними - может быть у них есть что то что смогут подарить , или хотя бы дать спец цену для приюта. Но для предметного разговора нужен перечень требуемого.
На почту мне киньте пожалуйста.
  • 2

#703
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

купила сарафаны для девочек и майки для девочек и мальчиков все для дошколят. Спасибо продавцу все продала по стоимости 500 тенге. На оставшиеся 5000 купила резинки для волос и расчески для девочек.

Какая Вы умничка! Спасибо всем кто передавал деньги и продавцу за хорошую скидку!
Вот бы решился еще вопрос со школьной формой... Ну ничего, если что - будем собирать денежку и ткань!

Сообщение отредактировал Fotinia: 10.07.2013, 19:39:39

  • 1

#704
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Друзья мини отчет по 40 000 которые были на ткань:
купила сарафаны для девочек и майки для девочек и мальчиков все для дошколят. Спасибо продавцу все продала по стоимости 500 тенге. Общий закуп на 35000 тенге.
На оставшиеся 5000 купила резинки для волос и расчески для девочек.

то есть до 8 лет деткам все куплено. та ткань которая есть будем шить для детей от 9 лет и до 44 размера. при необходимости соберем еще ткань, если будут деньги уже буду откладывать на закуп школьной формы.


Нонна, по канц. товарам я отписался Вам на почту, думаю в основном решим. По школьной форме - мы сотрудничаем с фирмами которые шьют школьную форму - я поговорю с ними - может быть у них есть что то что смогут подарить , или хотя бы дать спец цену для приюта. Но для предметного разговора нужен перечень требуемого.
На почту мне киньте пожалуйста.

Александр спасибо вам, я запрошу информацию по размерам школьной формы и количеству. по цене поймем и я начну собирать деньги.
  • 0

#705
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Отец Софроний - полицейским: Бог вам судья...
Вчера в Илийском районном суде Алматинской области рассматривали дело о выдворении из Казахстана священника - отца Софрония, вокруг которого в последнее время вспыхивали скандалы. Накануне судья объявил перерыв. Ожидается, что решение по делу будет вынесено сегодня, 10 июля. Источник: Газета "Время".
... :eek: :( :faceoff: (что тут ещё скажешь...)

Насколько мне известно - дело разрешилось в пользу отца Софрония.
  • 2

#706
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Отец Софроний - полицейским: Бог вам судья...
Вчера в Илийском районном суде Алматинской области рассматривали дело о выдворении из Казахстана священника - отца Софрония, вокруг которого в последнее время вспыхивали скандалы. Накануне судья объявил перерыв. Ожидается, что решение по делу будет вынесено сегодня, 10 июля. Источник: Газета "Время".
... :eek: :( :faceoff: (что тут ещё скажешь...)

Насколько мне известно - дело разрешилось в пользу отца Софрония.


Это уже точная информация дело завершено в нашу пользу. НО миграционный комитет может подать заявление вновь.
  • 2

#707
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Дорогие друзья,
Объявляю начало сбора средств на школьную форму для деток приюта Святого Сергия Радонежского (надеюсь какую то часть купим новую), А так же посмотрите пожалуйста в своих закромах у кого осталось с прошлого года Б\У форма, рубашки на мальчиков на девочек белые и другого цвета колготки, рюкзаки. Пожалуйста передавайте напрямую в приют или через меня. Мои телефон 87012286401. Сделайте перепост данного сообщения на свои страницы в соц сетях. Спасибо!
  • 1

#708
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
https://www.facebook.../pomoschpriyutu я создала страницу на ФЕЙСБУКЕ.
участвуйте публикуйте фото ваших поездок, пишите комменты, людям нужно рассказывать больше о нашем приюте! спасибо!
  • 2

#709
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

https://www.facebook.../pomoschpriyutu я создала страницу на ФЕЙСБУКЕ.
участвуйте публикуйте фото ваших поездок, пишите комменты, людям нужно рассказывать больше о нашем приюте! спасибо!

Вчера были в приюте с подругой, сделали свежие фото и видео все на странице в фейсбуке. так же показано как Светлана Владиморовна раздает детям расчески и резинки которые мы привезли. малышам сарафанчики и майки отдали воспитателю.
  • 0

#710
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Дело о выдворении из Казахстана отца Софрония закрыто!!!

http://www.1tv.kz/ru...3/otec_sofronii
  • 2

#711
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Слава тебе Господи, что так все закончилось. Дай Бог и дальше о.Софронию добрых и отзывчивых людей на его пути. Пусть все у него будет хорошо.
Спасибо Нонник и Alka i sin за хорошие новости.
  • 1

#712
КрЫсавица

КрЫсавица
  • Свой человек
  • 631 сообщений
Слава Богу, что так хорошо все закончилось. Здоровья и терпения отцу Софронию. С Божьей помощью у него и у нас все получится. Я очень рада за него, не передать словами, как рада.
  • 1

#713
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Слава Богу! Я очень верели, что все будет хорошо!
  • 0

#714
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки,есть куртка хорошая на осень зиму р 46...хочется ее подарить в приют. и платье р 36-38 макмара черное.для праздника на хууденькую девочку- кто будет ехать сегодня по розыбакиева абая.наберите меня +77055091119 Ирина сегодня до 18.00 или уже 24 августа..
  • 0

#715
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Иннэсса, если получится сегодня до 18.00 - заедим. Если нет - то...
  • 0

#716
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Иннэсса, если получится сегодня до 18.00 - заедим. Если нет - то...

до 19.30 конечный вариант.жду! за БЦ алатау.курмангазы-родостовца где ГРИН хаус-технодом стоят.
  • 0

#717
ОКСАНА1975

ОКСАНА1975
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
добрый день . есть телевизор 51 диагональ в рабочем состоянии. если надо то напишите в личку.
  • 1

#718
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Иннесса, спасибо. Все будет передано в приют.
  • 1

#719
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Доброе утро форумчане.
вчера праздновали именины отца Софрония. Дети поздравляли его концертом, видеоматериалы позже выложу на фейсбук.
Весь попечительский совет приехал на это мероприятие. Отца Софрония любят и уважают многие. Приятно осознавать, что есть кому постоять за наш приют. И много добрых слов прозвучало в адрес Отца Софрония, Но он не переставал говорить "нет здесь моей заслуги вся обитель милосердия держится на простых людях, им нужно говорить спасибо, а не мне" думаю кто знает его лично сразу вспомнят как он это говорит, преклоняясь перед людьми которые делают маленькие добрые дела благодаря которым Обитель милосердия живет и процветает.
Спасибо ВАМ!
  • 2

#720
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо Светлане (Sosidatel ) за вещи и стир.порошок для приюта. Все передано через Нонну в приют.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.