Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#661
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Ноник, я могла бы помочь сшить пару сарафанов. Больше обещать не буду, но если получится больше - буду рада помочь.
  • 0

#662
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Для этого у приюта нет средств, давайте обсудим если есть из форумчан швеи, откликнитесь, если например 10 человек смогут сшить сарафаны по 10-15 штук, то будет просто супер

М.б. стоит кинуть клич на форуме "Рукоделие"?
Когда собирали средства на постельное белье и ткань для пошива белья - я писала на этом форуме и откликнулись люди - передавали ткани, пост.белье. Так же было и с цветами для ДД, так же откликнулись люди с форума "Ботанический сад". Если не ошибаюсь, а все-таки не ошибаюсь, - то и *цветочек передавала.

Сообщение отредактировал Fotinia: 20.06.2013, 19:48:25

  • 0

#663
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, насобирала большой пакет всякой обуви - детской и взрослой, летней и зимней. Еще вполне приличной. Сапоги вот зимние отремонтирую и можно отдавать - в приюте, я думаю, обувь всегда нужна?
  • 0

#664
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо Светлане и ее мужу за игрушки и вещи, предложенные для приюта. Т.к. живут рядом с Нонной, попросила их завести к ней ( все лишний раз не ездить по городу). Спасибо что не забываете и передаете вещи и обувь для малышей.
  • 0

#665
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
дд, заберите пожалуйста велосипед на возраст от 5-6 лет, до 10 лет примерно, на рост до 130 см. синий, чуть шатается сидушка, но мужчины с руками легко прикрутят.
еще есть лего корабль собранный с инструкцией, набор из Пиратов Карибского моря, тоже с инструкцией и россыпью целый мешок разных деталей конструктора,

находимся в Орбите 1, Навои-Фрунзе, звоните 8 777 288 99 29.

пока в резерве до вечера

Сообщение отредактировал Наше Величество: 24.06.2013, 11:11:20

  • 0

#666
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

дд, заберите пожалуйста велосипед на возраст от 5-6 лет, до 10 лет примерно, на рост до 130 см. синий, чуть шатается сидушка, но мужчины с руками легко прикрутят.
еще есть лего корабль собранный с инструкцией, набор из Пиратов Карибского моря, тоже с инструкцией и россыпью целый мешок разных деталей конструктора,

находимся в Орбите 1, Навои-Фрунзе, звоните 8 777 288 99 29.

пока в резерве до вечера

ДД к сожалению в тот район никак не попадаю, пожалуйста если можете привезти, быде супер, или передать с кем нибудь.
Заранее спасибо.
  • 0

#667
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Для этого у приюта нет средств, давайте обсудим если есть из форумчан швеи, откликнитесь, если например 10 человек смогут сшить сарафаны по 10-15 штук, то будет просто супер

М.б. стоит кинуть клич на форуме "Рукоделие"?
Когда собирали средства на постельное белье и ткань для пошива белья - я писала на этом форуме и откликнулись люди - передавали ткани, пост.белье. Так же было и с цветами для ДД, так же откликнулись люди с форума "Ботанический сад". Если не ошибаюсь, а все-таки не ошибаюсь, - то и *цветочек передавала.


Уже есть 5 человек уоторые готовы сшить сарафанчики, решаю вопрос с тканью.

87012286401
  • 1

#668
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Все-таки написала просьбу в теме "Рукоделие". http://vse.kz/topic/...i/page__st__140
Вдруг кто-то еще откликнется. Если не удалят - то хорошо!

Сообщение отредактировал Fotinia: 24.06.2013, 13:03:26

  • 0

#669
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Все-таки написала просьбу в теме "Рукоделие". http://vse.kz/topic/...i/page__st__140
Вдруг кто-то еще откликнется. Если не удалят - то хорошо!

я написала еще сюда http://vse.kz/topic/...e/page__st__500
  • 0

#670
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Все-таки написала просьбу в теме "Рукоделие". http://vse.kz/topic/...i/page__st__140
Вдруг кто-то еще откликнется. Если не удалят - то хорошо!

Жаль..., но удалили...
  • 0

#671
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений


Все-таки написала просьбу в теме "Рукоделие". http://vse.kz/topic/...i/page__st__140
Вдруг кто-то еще откликнется. Если не удалят - то хорошо!

Жаль..., но удалили...

Жаль, у меня пока только желающие сшить. с тканью и деньгами пока тихо. ищу.
  • 0

#672
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Как хорошо, что есть люди, которые продолжают привозить вещи для приюта, Пока моя машина не набралась, возможно поеду к концу недели. если кто нибудь решился присоединиться и ни разу не был, пожалуйста поехали вместе.
  • 0

#673
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений

дд, заберите пожалуйста велосипед на возраст от 5-6 лет, до 10 лет примерно, на рост до 130 см. синий, чуть шатается сидушка, но мужчины с руками легко прикрутят.
еще есть лего корабль собранный с инструкцией, набор из Пиратов Карибского моря, тоже с инструкцией и россыпью целый мешок разных деталей конструктора,

находимся в Орбите 1, Навои-Фрунзе, звоните 8 777 288 99 29.

пока в резерве до вечера

забрали для малоимущих семей.
  • 0

#674
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений



Все-таки написала просьбу в теме "Рукоделие". http://vse.kz/topic/...i/page__st__140
Вдруг кто-то еще откликнется. Если не удалят - то хорошо!

Жаль..., но удалили...

Жаль, у меня пока только желающие сшить. с тканью и деньгами пока тихо. ищу.


в данный момент на руках 20000 тг. вот думаю собирать дальше или уже купить ткань...
  • 0

#675
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Нонна, а какая именно ткань нужна? М.б. у кого то, и у меня тоже, есть дома отрезы, которые пока ждут своего времени...
  • 0

#676
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, я позабирала обувь из ремонта, насобирался большой пакет. Как-то мне бы ее теперь вам передать...
  • 0

#677
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Девочки, еще вопрос есть... Есть у нас телек, ему лет 13 наверное, LG. В принципе он нормально показывает. Но иногда, не часто, экран гаснет и надо его выключить и включить. У меня, откровенно говоря, совсем нет времени заниматься его ремонтом. Может там в доме престарелых найдется дедушка рукастый, который захочет еще вполне живой телек до ума довести? Как-то рука не поднимается его выкинуть... А отдавать кому попало как-то не хочется.
  • 0

#678
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Девочки, еще вопрос есть... Есть у нас телек, ему лет 13 наверное, LG. В принципе он нормально показывает. Но иногда, не часто, экран гаснет и надо его выключить и включить. У меня, откровенно говоря, совсем нет времени заниматься его ремонтом. Может там в доме престарелых найдется дедушка рукастый, который захочет еще вполне живой телек до ума довести? Как-то рука не поднимается его выкинуть... А отдавать кому попало как-то не хочется.

Мне кажется, что они рады будут. Мы в приют тоже технику отвозили. Они были очень рады.
  • 0

#679
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем добрый вечер.
На киви кошелек вчера поступила общая сумма 27000 тенге, добавив еще, на общую сумму 50600 сегодня я купила 110 килограмм рыбы (горбуша). отвезла в приют. Отец Софроний Благодарен всем кто участвует в помощи приюту.

На ткань у меня так же отложены деньги их я не трогала.
Так же есть уже отрезы ткани от добрых людей. и уже можем встретиться чтобы обсудить крой и разделить ткань для пошива сарафанов. предлагаю это сделать у меня дома. Пожалуйста позвоните мне все кто подтвердил участие в пошиве. Дата встречи: 4 июля 17.00.
87012286401 дом 3975390
  • 0

#680
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем добрый вечер.
На киви кошелек вчера поступила общая сумма 27000 тенге, добавив еще, на общую сумму 50600 сегодня я купила 110 килограмм рыбы (горбуша). отвезла в приют. Отец Софроний Благодарен всем кто участвует в помощи приюту.

На ткань у меня так же отложены деньги их я не трогала.
Так же есть уже отрезы ткани от добрых людей. и уже можем встретиться чтобы обсудить крой и разделить ткань для пошива сарафанов. предлагаю это сделать у меня дома. Пожалуйста позвоните мне все кто подтвердил участие в пошиве. Дата встречи: 4 июля 17.00.
87012286401 дом 3975390


Несколько фото вчерашней поездки здесь https://www.facebook...62373122&type=3 (смотреть последние загруженные 4 фотографии)

Сообщение отредактировал Ноник: 03.07.2013, 09:59:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.