Перейти к содержимому

Фотография

Помощь Свято Сергиевскому приходуприют для детей сирот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1958

#28725329
Машенька))))))

Машенька))))))
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Единственный в Казахстане приют для детей( всех возрастов), престарелых и инвалидов при Свято-Сергиевском приходе является некоммерческой организацией и существует за счет добровольных пожертвований от частных лиц и организаций.
В настоящее время в доме престарелых проживает 78 пожилых людей, а в детском приюте 72 детей. Дети и пожилые люди, находящиеся в нашем приюте и доме престарелых, живут, благодаря помощи добрых и отзывчивых людей, благотворителей, волонтеров. Будем рады любой помощи в виде продуктов питания, одежды, обуви, а также мыло-моющих средств и средств личной гигиены.
Он находиться по адресу: Алматинская обл., Илийский р-н,
пос. им. Туймебаева, ул. Заречная, д. 41.
У нас появился официальный сайт, вот ссылка http://domsolnyshko.kz/
По вопросам, связанным с приютами, можно обратится по телефонам:
8 (727) 5256267
8-777-105-7715 (Мария)
Наши реквизиты:
МПРО «Свято-Сергиевский Приход Астанинской и Алматинской Епархии»
РНН: 090400211538
БИН: 930340001389
КБЕ: 18
ИИК: КZ20722S00000010 7443
БИК: САSРКZКА
БАНК: АО КАSР1ВАNК г.Алматы

У НАС ПОЯВИЛСЯ КИВИ КОШЕЛЕК!!!!!!! Номер +77083614343

Детям и пожилым людям очень нужна ваша помощь. Заранее благодарны.
Мария ник Машенька))))- представитель приюта в теме


Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2017, 10:13:27
замена киви по просьбе автора

  • 2

#681
Мариника

Мариника
  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
Мама собрала пакетище разных отрезов, нарядных и не очень, абсолютно новые. Свете завезти?
Свете завезу :)

Сообщение отредактировал Мариника: 03.07.2013, 22:52:15

  • 0

#682
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Отлично спсибо! Вы можете завезти?
  • 0

#683
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Нонна, как я поняла - Марина (Мариника) завезет ко мне, а мы уж Вам или в приют - как скажите. Как раз у себя подсобираю отрезы кой какие. Да и большая сумка вещей собралась - спасибо за это соседке Людмиле, знакомой Ольге и еще одной женщине. Имени женщины не знаю - передала через Олю. Часть вещей ( женские брюки) будут переданы в ДД и в приют для мамочек.
  • 0

#684
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Нонна, как я поняла - Марина (Мариника) завезет ко мне, а мы уж Вам или в приют - как скажите. Как раз у себя подсобираю отрезы кой какие. Да и большая сумка вещей собралась - спасибо за это соседке Людмиле, знакомой Ольге и еще одной женщине. Имени женщины не знаю - передала через Олю. Часть вещей ( женские брюки) будут переданы в ДД и в приют для мамочек.

О это тоже здорово! я планирую ехать в субботу у меня полная машина вещей и книг. Присоединяйтесь на своих машинах.
  • 0

#685
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Мама собрала пакетище разных отрезов, нарядных и не очень, абсолютно новые

Пакет у меня. СПАСИБО!!! Все будет передано по назначению.
  • 0

#686
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Ноник, я могла бы помочь сшить пару сарафанов. Больше обещать не буду, но если получится больше - буду рада помочь.


Ткань уже есть, пожалуйста позвоните мне договоримся 87012286401
  • 0

#687
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Всем добрый вечер.
На киви кошелек вчера поступила общая сумма 27000 тенге, добавив еще, на общую сумму 50600 сегодня я купила 110 килограмм рыбы (горбуша). отвезла в приют. Отец Софроний Благодарен всем кто участвует в помощи приюту.

На ткань у меня так же отложены деньги их я не трогала.
Так же есть уже отрезы ткани от добрых людей. и уже можем встретиться чтобы обсудить крой и разделить ткань для пошива сарафанов. предлагаю это сделать у меня дома. Пожалуйста позвоните мне все кто подтвердил участие в пошиве. Дата встречи: 4 июля 17.00.
87012286401 дом 3975390


Встреча не состоялась... Жаль Звоните мне кто готов пошить чуть чуть. договоримся индивидуально.
  • 0

#688
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Спасибо за пакет вещей знакомой Оле. Все передано в приют.
Спасибо знакомой Антонине за 20000тенге, передано Нонне на одежду для школы - пошив или покупку сарафанов для девочек.
И еще. СПАСИБО всем кто передал ткань через меня и кто привозил прямо к Нонне. Ткань разная - что-то подойдет для сарафанов, что-то просто пойдет на пошив одежды для детишек. Как я писала в прошлом году - в приюте шьют одежду для детишек когда не хватает и просто нарядную. Так что приветствуются и дальше отрезы ткани.
Разговаривали с Нонной о пошиве сарафанчиков - Нонна думаю не обидется что я здесь напишу. Девочек в приюте чуть больше 80 человек. Так что с пошивом ( откликнулось несколько человек, но сшить смогут только по несколько сарафанчиков)) - проблема, Нонна обращалась в несколько ателье - везде отказ, много работы. Поэтому появилась у Нонны идея - часть ( сколько удастся) пошить, а остальное докупить. Так что - у кого будет желание помочь деньгами на покупку одежды - милости просим. Отчет по закупу будет. Или м.б. кто-то может подсказать где можно закупить подешевле - будем тоже рады. Ведь именно так в прошлом году закупали ткань для пошива постельного белья - подсказали на сайте, просто знакомые и вывели на оптовый отдел - продавец одного из бутиков. Спасибо всем.

Сообщение отредактировал Fotinia: 05.07.2013, 22:12:49

  • 1

#689
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Итого общая сумма 40000 тг.
  • 1

#690
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сегодня отвезла вещи в приют. Радостная новость! Сегодня день Рожденье отца Софрония) не именины, а именно день рожденье. он передал всем свою благодарность и благословение за переданные вещи.
Изображение
Спасибо вам!
  • 4

#691
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Т.к. о.Софроний думаю не прочитает эти поздравления, но все равно хочется от всего сердца, от всей души поздравить о.Софрония с днем рождения! Счастья ему, здоровья и пусть все что задумал- исполнится. Пусть все плохое останется в прошлом, а в дальнейшем все будет хорошо. Добрых и отзывчивых людей о.Софронию на пути в жизни и его благих делах.

Сообщение отредактировал Fotinia: 06.07.2013, 12:57:32

  • 2

#692
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Нонна, завтра к вам можно будет заехать, завезти обувь и игрушки?
  • 1

#693
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Нонна, завтра к вам можно будет заехать, завезти обувь и игрушки?

Приезжайте привозите я дома.

Отец Софроний просил привезти серпы и Косы (траву косить которые) по 6 штук. кто нибудь может взять на себя закуп этих предметов? возможно даже сразу отвезти в приют???
  • 0

#694
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Отличная новость!
Завтра с самого утра в приют приедут замечательные ребята из Ассоциации ветеранов подразделения антитеррора «Альфа»... Уже звучит! и дети будут играть в ЗАРНИЦУ. еду туда завтра с дочкой, чтобы поиграть с ними. выложу фото отчет. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
  • 1

#695
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений
Эххх, у нас не получилось сегодня к вам выбраться :( Жалость какая...
  • 0

#696
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Друзья фотографий получилось не мало, ссылка на фото https://www.facebook...62373122&type=3

Игра была не совсем Зарница)) дети были в командах по 10 человек и проходили задания. Находили вражеского разведчика, отбирали у него карту местрности) стреляли из воздушек, бегали с автоматами, кидали "гранаты" в цель) переправлялись через речку. было очень весело и здорово. маршрут всей полосы в одну сторону был примерно 5 километров. и потом столько же обратно. нагулялись набегались.

У меня остались прекрасные воспоминания, фотографии, и уставшие от ходьбы ноги) уфф.
  • 2

#697
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Друзья мини отчет по 40 000 которые были на ткань:
купила сарафаны для девочек и майки для девочек и мальчиков все для дошколят. Спасибо продавцу все продала по стоимости 500 тенге. Общий закуп на 35000 тенге.
На оставшиеся 5000 купила резинки для волос и расчески для девочек.

то есть до 8 лет деткам все куплено. та ткань которая есть будем шить для детей от 9 лет и до 44 размера. при необходимости соберем еще ткань, если будут деньги уже буду откладывать на закуп школьной формы.
Изображение

Изображение
  • 1

#698
Ноник

Ноник
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Друзья фотографий получилось не мало, ссылка на фото https://www.facebook...62373122&type=3

Игра была не совсем Зарница)) дети были в командах по 10 человек и проходили задания. Находили вражеского разведчика, отбирали у него карту местрности) стреляли из воздушек, бегали с автоматами, кидали "гранаты" в цель) переправлялись через речку. было очень весело и здорово. маршрут всей полосы в одну сторону был примерно 5 километров. и потом столько же обратно. нагулялись набегались.

У меня остались прекрасные воспоминания, фотографии, и уставшие от ходьбы ноги) уфф.

нашла как фото закинуть)
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#699
Maxim Vin

Maxim Vin
  • очередь на регистрацию
  • 134 сообщений
Отец Софроний - полицейским: Бог вам судья...
Вчера в Илийском районном суде Алматинской области рассматривали дело о выдворении из Казахстана священника - отца Софрония, вокруг которого в последнее время вспыхивали скандалы. Накануне судья объявил перерыв. Ожидается, что решение по делу будет вынесено сегодня, 10 июля. Источник: Газета "Время".
... :eek: :( :faceoff: (что тут ещё скажешь...)

Сообщение отредактировал Maxim Vin: 10.07.2013, 14:37:11


#700
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Ожидается, что решение по делу будет вынесено сегодня, 10 июля.

Неужели переступят через свою совесть?Через и без того тяжелые судьбы?И опять ВластьИмущие сделают вид,что ничего не заметили? :fie: :cry: Как хочется громко кричать во Вселенную: НЕ ДОПУСТИ!!!!!!!!!!!!!! :weep:
Будем надеяться,что все-таки здравый смысл победит,и Эта большая семья и дальше будет жить дружно и счастливо!Я очень этого хочу!

Сообщение отредактировал 2000gulia: 10.07.2013, 17:02:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.