Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#941
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я тож оч рад познакомится, конечно еще прыгнем, это только пробный был и не совсем удачный, гы , тож чуть левую ногу потянул, но в следующий раз все будет супер, примерный прогноз прыжка в начале сентября, мы в августе на Иссык куль отчаливаем :)

что-то я тебя не видела бредущего по полю. Уже уехала, наверное. Я думаю, если все будет ок, нога в порядке будет, то в августе попробую еще раз. :) А потом и в сентябре можно будет.
  • 0

#942
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

что-то я тебя не видела бредущего по полю. Уже уехала, наверное. Я думаю, если все будет ок, нога в порядке будет, то в августе попробую еще раз. :) А потом и в сентябре можно будет.


Привет ВСЕ!!! Рад что все удачно прыгнули, правда крайний взлёт омрачился небольшой травмой у деушки, но все рано или поздно заживёт. Пусть поправляется. А не видеть меня вы не могли... Вы в в каком взлёте прыгали, кто у вас выпускающим был? :)
  • 0

#943
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да, день просто суперский был. :) Надо буит заранее договориться как узнаемся. Буду рад всех видеть на следующих прыгах... :)
P.S. Тут ещё появлюсь ;)
  • 0

#944
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Всем привет! мы тоже вчера прыгнули, только уже в 7-ом часу! Ощущение супер!
:)


Точно, я тоже в этом взлёте прыгал :)
  • 0

#945
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Надо же были вместе и даже не познакомились :)
Дафайте в след раз ЦТ-шной бандой прыгнем! :) ;-)


Всё впереди ;) Прыгнем облизательно в след воскресенье:-))))
  • 0

#946
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


что-то я тебя не видела бредущего по полю. Уже уехала, наверное. Я думаю, если все будет ок, нога в порядке будет, то в августе попробую еще раз. :smoke: А потом и в сентябре можно будет.


Привет ВСЕ!!! Рад что все удачно прыгнули, правда крайний взлёт омрачился небольшой травмой у деушки, но все рано или поздно заживёт. Пусть поправляется. А не видеть меня вы не могли... Вы в в каком взлёте прыгали, кто у вас выпускающим был? :eek:

вообще-то я писала Шурику :D
PS: я прыгала во второй группе
  • 0

#947
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений



что-то я тебя не видела бредущего по полю. Уже уехала, наверное. Я думаю, если все будет ок, нога в порядке будет, то в августе попробую еще раз. :D А потом и в сентябре можно будет.


Привет ВСЕ!!! Рад что все удачно прыгнули, правда крайний взлёт омрачился небольшой травмой у деушки, но все рано или поздно заживёт. Пусть поправляется. А не видеть меня вы не могли... Вы в в каком взлёте прыгали, кто у вас выпускающим был? :eek:

вообще-то я писала Шурику :)
PS: я прыгала во второй группе


Салют Эйприл, я точно там бегал, гы, просто когда я дочапал, ужо никого не было похоже ты ужо, укатила :smoke:

то NightHawk У нас в третьем взлете был паренек, которого потом отправили в четвертый, это случаем не ты был, а я был в блястящем шлеме еси что, так что ты меня нимог не видеть, а в следующий выходной навряд ли, получится прыгнуть, я только смогу или в середине августа или в сентябре :)
  • 0

#948
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Салют Эйприл, я точно там бегал, гы, просто когда я дочапал, ужо никого не было похоже ты ужо, укатила :eek:

то NightHawk У нас в третьем взлете был паренек, которого потом отправили в четвертый, это случаем не ты был, а я был в блястящем шлеме еси что, так что ты меня нимог не видеть, а в следующий выходной навряд ли, получится прыгнуть, я только смогу или в середине августа или в сентябре :D

ну, Лаки я видела, и наш парень с вами летел, мы его дождались. А тот, кого отправили в четвертый - это был наш паренек :smoke: Обидно, он так и не прыгнул.
  • 0

#949
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

вообще-то я писала Шурику :)
PS: я прыгала во второй группе


Ну простите извините. Не так понял. А я вот прыгал в 3 и 5 взлётах. Кто прыгал, тот вспомнит, так как я был у них выпускающим :smoke: У меня такой белый с красным шлемак ну и красная бандамка на голове... так что у меня особые приметы есть, кто будет в след воскр. то буду рад знакомству:)

2 Shoorik О да, помню твой шлемак)))) Блестел круто)))) И прыгал судя по рассказу вашего выпускающего ты тож отпадно... :eek: :D
  • 0

#950
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

И прыгал судя по рассказу вашего выпускающего ты тож отпадно... :eek: :smoke:

вот отсюда, пож-та, поподробней... :D
  • 0

#951
Elliot

Elliot
  • Гость
  • 22 сообщений
Посчастливилось прыгнуть 9 июля! Нет слов - одни эмоции!!! здесь видео-клип Критика приветствуется!
  • 0

#952
KATRINKA

KATRINKA
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Привет, народ :)
Читаю ваши впечатления и завидую белой завистью.. :eek:
Я тоже была среди вас в воскресенье, ..да только попала в 4-ю группу, которой "подвезло" со временем, ..Так что мечты о полете так и остались мечтами, обидно было до слез.. Но мечты должны сбываться! :)
Рада за вас! :D

пс Клип посмотреть не получилось при всем желании, обьясните плиз, куда жать на ссылке (так и не разобралась :smoke: )
  • 0

#953
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

вот отсюда, пож-та, поподробней... :smoke:


Ну вобщем скажу так, помогли ему, так сказать побороть его сомнения и страх... но как это было умолчу. Уж извини :eek:
  • 0

#954
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет, народ :)
Читаю ваши впечатления и завидую белой завистью.. :eek:
Я тоже была среди вас в воскресенье, ..да только попала в 4-ю группу, которой "подвезло" со временем, ..Так что мечты о полете так и остались мечтами, обидно было до слез.. Но мечты должны сбываться! :)
Рада за вас! :smoke:


Привет!!! Ну ничего, если ты деньги не забрала, то приезжай в это воскр и пойдёшь в первом взлёте, только предварительно с Владмиром Дмитриевичем поговорите :D Будем рады и тебе помочь если что... преодолеть так сказать сомнения и страх :)
  • 0

#955
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Посчастливилось прыгнуть 9 июля! Нет слов - одни эмоции!!! здесь видео-клип Критика приветствуется!


Ну так этого и добиваемся:D Бывает что не сразу торкает, а через день или два... ео всёравно приезжайте ещё :smoke: :eek:
  • 0

#956
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ну вобщем скажу так, помогли ему, так сказать побороть его сомнения и страх... но как это было умолчу. Уж извини :eek:

ничего себе! :) вытолкнули что ли?
а мы все добровольно сдались, сопротивляться никому и в голову не пришло :)
потому, как тогда она не работала :D
сегодня мне снилось, что я готовлюсь к прыжку, руки на левом плечевом ремне... :smoke: еще хочуууууууууууууууууууууу....
  • 0

#957
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Дело было не в страхе, я занимаюсь многими видами спорта и привык все делать по правилам, т.е. как надо, а тут встав со скамьи я понял, что забыл как держать ноги и где должны быть руки, и подойдя к двери начал судорожно вспоминать, собственно и поэтому все и получилось через задницу, а этот выпускающий нет чтоб сказать куда поставить руки еще и нахамил, а впринцЫпе все это фигня я приеду еще и приеду ещё не раз, та что у меня есть еще возможность, прыгнуть без косяков :eek:
  • 0

#958
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Посчастливилось прыгнуть 9 июля! Нет слов - одни эмоции!!! здесь видео-клип Критика приветствуется!

Классный клип :smoke: !!! Речпект! Как будто опять прыгнула!!! :eek:
Ребят, в конце концов мы молодцы и мы прыгнули, не важно как, с косяками в первый раз или без них!!! Я хотела и я прыгнула потому что давно мечтала об этом. А многие окружающие считают это чуть ли НЕ ЗА подвиг :D
  • 0

#959
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Шурик, я не о страхе, право выбора есть у всех. Я о садисте-выпускающем. У нас был нормальный, говорит расслабьтесь и хотя бы постарайтесь получить удовольствие :smoke: Проинструктировал на посошок еще раз, что и как, трижды каждого проверил.

А насчет клипа - да, классно получилось. :eek:
На день по 10 раз смотрю, никак не могу насмотреться.
  • 0

#960
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
NightHawk - чё-то я не догоняю, ты прыгал в 3ей и 5й группе - выпускающим...
Шурик вроде прыгал в третьей...
А ты говоришь о Шурике, что ..со слов выпускающего... :eek:
несостыковочка получается... :smoke:
мы тут не считаем (вторую группу, которая прыгала вместе со спортсменами - 5 человек), получается что ты прыгал во второй и четвертой что ли?

Сообщение отредактировал April*: 12.07.2006, 12:11:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.