Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#921
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Ок до встречи, Алманет, бум надеяться и ты там будешь :lol:
  • 0

#922
KooL

KooL
  • Свой человек
  • 664 сообщений
Во сколько едете?

я быть может тоже буду если со временем получится.... :lol:
  • 0

#923
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
В 9 встречаемся на ВАЗе напротив Меркура, за остановкой, в 10 надо быть на Байсерке
  • 0

#924
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а кто еще из ЦТ-шников едет?
воскресное нашествие ЦТ на Байсерке :lol:



Здарова всем желающим прыгануть!!! Я тоже там буду, я малость поопытней, так что если что, то подгребайте с вопросами. Еду и я естессна, Ауди В4 тёмносиняя, на заднем стекле пара наклеек в тему парашютного спорта. Буду рад знакомству:)
  • 0

#925
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В 9 встречаемся на ВАЗе напротив Меркура, за остановкой, в 10 надо быть на Байсерке


ЙОУ, я в 9 только из города выезжать буду, так что если догоню или обгоню не серчайте))) Хотя могу и приехать позже, у ворот столкнёмся я думаю, а то бравая охрана до 10.00 обычно не пускает. одним словом оторвёмся!!!!
  • 0

#926
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да, ещё раз уточню и развею все вопросы по поводу одежды. ОБУВЬ - Кроссовки, Верх и низ желательно закрытый и свободный... Спорт костюм и тд и тп. Короче спортивная форма одежды из плотненькой ткани, и вам удобнее будет и безопаснее:lol:
  • 0

#927
almanet

almanet
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Увидимся завтра в небе :)
Постараемся в 9 быть на ВАЗе.
  • 0

#928
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Отличная компашка думаю соберется, NightHawk, а ты ужо похоже прыгал, млин это так утешает еси ты ещё здест пишешь, значит парашюты, всетаки то открываются :), сразу смелости поббавилось ГЫ :), ну до встречи ;)
  • 0

#929
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Отличная компашка думаю соберется, NightHawk, а ты ужо похоже прыгал, млин это так утешает еси ты ещё здест пишешь, значит парашюты, всетаки то открываются ;), сразу смелости поббавилось ГЫ :), ну до встречи :-)


Да, прыгал и не один раз, так что увидимся... :)
  • 0

#930
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Здаров народ прыжок состоялся и состоялся удачно, это вообще не описать словами, это такой кайф, который надо попробовать каждому, и описать это невозможно это надо почувствовать на своей шкуре, и второй прыжок тоже обизательно состоится, до следующих прыжков :)
  • 0

#931
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Здаров народ прыжок состоялся и состоялся удачно, это вообще не описать словами, это такой кайф, который надо попробовать каждому, и описать это невозможно это надо почувствовать на своей шкуре, и второй прыжок тоже обизательно состоится, до следующих прыжков :)


Да, всё было СУПЕР!!! А ты в каком взлёте прыгал? Кто у вас выпускающим был?
  • 0

#932
falcona

falcona
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Всем привет! мы тоже вчера прыгнули, только уже в 7-ом часу! Ощущение супер!
:)
  • 0

#933
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Здаров народ прыжок состоялся и состоялся удачно, это вообще не описать словами, это такой кайф, который надо попробовать каждому, и описать это невозможно это надо почувствовать на своей шкуре, и второй прыжок тоже обизательно состоится, до следующих прыжков ;-)


Да, всё было СУПЕР!!! А ты в каком взлёте прыгал? Кто у вас выпускающим был?


Всем привет!!!
Вчера мы прыгнули!!! Меня больше всего вдохновил сам прыжок из самолета. СУПЕРСКИ!!! :)
2 NightHawk А ты сам в какой группе прыгал? Мы были в третьей группе ;-)
Огромное спасибо нашему инструктору, ребят вы понимаете ребят о ком я ребят :D :-)
А выпускающим был коренастный усатый-бородатый смуглый парень, к сожалению не знаю как его зовут ;)
ЗЫ Очень была рада знакомству с April* Как состояние после прыжка? :)
  • 0

#934
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Всем привет! мы тоже вчера прыгнули, только уже в 7-ом часу! Ощущение супер!
:)


Ничего себе вас там продержали, а мы в 7 ужо на Капчагае вовсю загорали :)

Прыгали мы в третьей группе...
  • 0

#935
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Всем привет! мы тоже вчера прыгнули, только уже в 7-ом часу! Ощущение супер!
;)


Надо же были вместе и даже не познакомились :)
Дафайте в след раз ЦТ-шной бандой прыгнем! :) :-)
  • 0

#936
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Привет парашютистам!!! ;)
...мечты сбываются.... и не сбываются... (но это не про нас)
Все-таки, у меня растяжение :) Не от самого прыжка, а во время учебных.
В общем, первых 3 секунды после "выхода" из самолета я не помнила кто я, где я, как меня зовут. Земля небо, земля... СУПЕР!
во второй раз буду считать 501, 502, 503 :)
Я была во второй группе. Выпускающим у нас был молодой парень, эх, имя не помню. Молодец! Респект!
Рада была познакомится, Лаки и Шурик! Повторим? :-)
  • 0

#937
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

во второй раз буду считать 501, 502, 503 :)

Сомневаюсь что кто-то считает, особенно в первый раз.
Все происходит примерно так: прыгаешь, вернее вываливаешься из самолета.... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... уже не падаю значит открылся, посмотреть чтобы убедиться не получается - мешает шлем. Ах да еще же посчитать надо быдо )))))))))
  • 0

#938
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Привет парашютистам!!! ;-)
...мечты сбываются.... и не сбываются... (но это не про нас)
Все-таки, у меня растяжение :) Не от самого прыжка, а во время учебных.
В общем, первых 3 секунды после "выхода" из самолета я не помнила кто я, где я, как меня зовут. Земля небо, земля... СУПЕР!
во второй раз буду считать 501, 502, 503 ;)
Я была во второй группе. Выпускающим у нас был молодой парень, эх, имя не помню. Молодец! Респект!
Рада была познакомится, Лаки и Шурик! Повторим? :D


Я очень переживала за свои ножки, у меня 3 мсяца назад растяжение лодыжки было и нехотелось опять почувствовать эту боль, но все обошлось. Приземлилась удачно ;-)


во второй раз буду считать 501, 502, 503 :-)

Сомневаюсь что кто-то считает, особенно в первый раз.
Все происходит примерно так: прыгаешь, вернее вываливаешься из самолета.... АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА... уже не падаю значит открылся, посмотреть чтобы убедиться не получается - мешает шлем. Ах да еще же посчитать надо быдо )))))))))


Точно, по-моему никто не считает :) Не до счета там!!!
Народ! Кто прыгал второй раз? Говорят во второй раз страшнее?? Поделитесь опытом

Сообщение отредактировал lucky.light: 10.07.2006, 13:02:45

  • 0

#939
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Я очень переживала за свои ножки, у меня 3 мсяца назад растяжение лодыжки было и нехотелось опять почувствовать эту боль, но все обошлось. Приземлилась удачно :)

я тоже приземлилась мягко :) потянула, когда прыгала со второй ступеньки
и только по пути домой почувствовала сначала неудобство, потом боль. Еле до дома допедалила.
Но по сравнению с впечатлениями... это ничто ;)
Жду, когда все заживет и поеду снова.
  • 0

#940
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Привет парашютистам!!! :-)
...мечты сбываются.... и не сбываются... (но это не про нас)
Все-таки, у меня растяжение :) Не от самого прыжка, а во время учебных.
В общем, первых 3 секунды после "выхода" из самолета я не помнила кто я, где я, как меня зовут. Земля небо, земля... СУПЕР!
во второй раз буду считать 501, 502, 503 ;)
Я была во второй группе. Выпускающим у нас был молодой парень, эх, имя не помню. Молодец! Респект!
Рада была познакомится, Лаки и Шурик! Повторим? ;-)


Я тож оч рад познакомится, конечно еще прыгнем, это только пробный был и не совсем удачный, гы , тож чуть левую ногу потянул, но в следующий раз все будет супер, примерный прогноз прыжка в начале сентября, мы в августе на Иссык куль отчаливаем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.