Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#981
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

значит смотри видео, если ты там себя увидишь, значит наш выпускающий :-)
а то второй... третий... пятый...


Позволь представить тебе ну и не только тебе, а ВСЕМ ВСЕМ, выпускающего ?1 MORPEX!!! Именно он выпуска ваш взлёт, развлекал и успокаивал. А так же это его физия в ролике маячит :D
  • 0

#982
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


значит смотри видео, если ты там себя увидишь, значит наш выпускающий :-)
а то второй... третий... пятый...


Позволь представить тебе ну и не только тебе, а ВСЕМ ВСЕМ, выпускающего ?1 MORPEX!!! Именно он выпуска ваш взлёт, развлекал и успокаивал. А так же это его физия в ролике маячит :D


Спасибо за фееричное представление моей персоны, но думаю, что по поводу "выпускающего ?1" вы молодой человек сильно преувеличиваете. Наверное каждый более опытный парашютист, исходя из данной ситуации, поступил бы точно также... Тем более, что человек совершающий первый в своей жизни прыжок с парашютом, испытывает сильное эмоциональное потрясение, и помочь ему перебороть свой страх в самолете, кроме выпускающего некому. Страх- нормальное явление, и нечего тут стыдится.
Хочу выразить благодарность ВСЕМ, кто прыгал в моих взлетах, за организованное содействие в проведении прыжков!
Рад со всеми познакомится! Приезжайте- пообщаемся! Кстати.. у вас есть возможность сделать аэродром "Байсерке" постоянным местом для тусовок. Днем-прыжки, вечером-купатся( Капчагай рядом).
Каждое воскресенье, к 10-и часам утра, аэродром "Байсерке". Форма одежды спортивная, кроссовки на твердой подошве, немного денег, а самое главное- желание прыгать. В остальном- поможем!
  • 0

#983
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо за фееричное представление моей персоны, но думаю, что по поводу "выпускающего ?1" вы молодой человек сильно преувеличиваете. Наверное каждый более опытный парашютист, исходя из данной ситуации, поступил бы точно также... Рад со всеми познакомится! Приезжайте- пообщаемся! Кстати.. у вас есть возможность сделать аэродром "Байсерке" постоянным местом для тусовок. Днем-прыжки, вечером-купатся( Капчагай рядом).
Каждое воскресенье, к 10-и часам утра, аэродром "Байсерке". Форма одежды спортивная, кроссовки на твердой подошве, немного денег, а самое главное- желание прыгать. В остальном- поможем!


Нууууууууууу поскромничал... ну да ладно, как угодно дружище, мы народ нипривиредливый :-) Рад что ты теперь тут есть... давно ждал. А насчёт тусовок и прочего.. ту руками, ногами ЗА!!! :D
  • 0

#984
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем из Москвы
http://www.diarm.ru/..._050606/mux.avi
А кто еще занимается в Казахстане такими вещами?
Слышал от бейсеров что он еще и на чемпионате мира среди каскадеров прыгал с очень маленькой высоты, помоему они там первое место взяли, постораюсь найти этот прыжок и выложить на форум.
Я смотрю вы пытаетесь обхаять этого парня, жостко работает без соплей а главное безопасно. Недавно разговаривал с ним затронули тему выпускания того дня про который вы говорите, я понял что из за товарища который уперся в дверях пару человек не попало на поле, я бы вообще не стал выпускать этого товарища, оставил его в самолете.
  • 0

#985
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ну вот, наконец-то, с нашим выпускающим разобрались... :(
осталось выяснить, кто же тогда такой NightHawk и в каких взлетах он, все-таки, выпускал :cry:

2 morpex: спасибо, за выброс без истерик :spy:
...скромняшка :weep:
  • 0

#986
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



значит смотри видео, если ты там себя увидишь, значит наш выпускающий :)
а то второй... третий... пятый...


Позволь представить тебе ну и не только тебе, а ВСЕМ ВСЕМ, выпускающего ?1 MORPEX!!! Именно он выпуска ваш взлёт, развлекал и успокаивал. А так же это его физия в ролике маячит :cry:


Спасибо за фееричное представление моей персоны, но думаю, что по поводу "выпускающего ?1" вы молодой человек сильно преувеличиваете.

Кстати.. у вас есть возможность сделать аэродром "Байсерке" постоянным местом для тусовок. Днем-прыжки, вечером-купатся( Капчагай рядом).



ООО, какие люди к нам пришли!!!! :spy: И не только "выпускающий ?1", но и мой личный СУПЕР ИНСТРУКТОР - жооосткий, но справедливый :(. Жму твою мужественную руку и крепко обнимаю - ведь именно благодаря тебе и NightHawk-у я вчера успешно пересела на крыло!!! Это ж сколько надо нервов и терпения, чтоб абсолютно деревянную меня выгнуть и выложить в потоке как положено, терпеливо исправлять мои постоянные косяки и пытаться вложить в мой мозг, абсолютно не испорченный пониманием и осознанием, навыки безопасности и целый ворох теории.
Что касается второй части - абсолютно ЗА, и чем больше будет народу, тем веселее.
Всем: до встречи на прыжках! :weep:
  • 0

#987
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
прям PR чистой воды... :weep:
так и тему закрыть могут

а прыгаете круглый год?
или сезонно?
и как насчет погодных условий?
  • 0

#988
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет всем из Москвы
Я смотрю вы пытаетесь обхаять этого парня...


Здарова!!! Нисколько никто ничего пытается... Просто так складываются обстоятельства. Когда узнаешь человека поближе и он оказывается не тем за кого себя выдавал то тут извините... всё само становится на свои места и если кому то этого не понять, то осуждать не наше право... каждый отвечает за себя...
  • 0

#989
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

прям PR чистой воды... :weep:
так и тему закрыть могут

а прыгаете круглый год?
или сезонно?
и как насчет погодных условий?


Нуууу... ненадо сомной разбираться:spy:))) Я хороший, я пригожий и непьющий даже:())) Ну а насчёт сезонности, то работаем с весны до самых холодов... или до слякотной погоды... как пойдёт... Зимой не прыгаем, УВЫ!!! :cry:
  • 0

#990
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет из мосвы!
Приезжайте к нам на соревнования, потусуемся.
  • 0

#991
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Нуууу... ненадо сомной разбираться:())) Я хороший, я пригожий и непьющий даже:)))) Ну а насчёт сезонности, то работаем с весны до самых холодов... или до слякотной погоды... как пойдёт... Зимой не прыгаем, УВЫ!!! :weep:

так разобрались мы с нашим выпускающим, не с тобой :)
ты опять всё перепутал :spy:

скучно, наверное, зимой... без неба :cry:
  • 0

#992
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет из мосвы!
Приезжайте к нам на соревнования, потусуемся.


Привет!!! С радостью бы... да работа держит, ну и прочие фигни))) А так в Ступино наши уже есть... :spy:

скучно, наверное, зимой... без неба :cry:


Да... не то слово... На стенку лезем... :weep:
  • 0

#993
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Всем привет!
Что-то вас куда-то понесло.... Не нужно ни скем разбераться и кого-то хаить... Бог им судья...
Давайте лучше остановимся на приятном - на прыжках!

2 (москве): Не волнуйтесь, скоро приедем. И побэйсуем и просто попрыгаем, да еще как!....

3 ВСЕМ УСТАНОВКА: В воскресенье на аэродроме! гыгы Даешь прыжки!!!
  • 0

#994
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
....Да, кстати...!
Если кому-то в позапрошлое воскресение обломилось с прыжками из-за учебных полетов аэробуса, не беда!
Приезжайте в воскресенье, вне очереди прыганёте в первом взлете. Обещаю!
Если кто захочет сигануть "тандемом" с 2600 метров и выше, тоже можно устроить. Супер тандем-мастер Арсений Т. любезно предоставит Вам свои услуги. Получите незабываемые впечатления о 30-и секундном свободном падении и полете под куполом новенького, офффиигенно скоростнючего парашюта! Короче.. полный улет!
Настоятельно рекомендую: перед прыжком плотно не кушать и сходить "на дисерт". В противном случае узнаете откуда, блин, выделяется адреналин...! гы

P.S. Если у кого есть какие-либо вопросы- задавайте, не стесняйтесь! Постараюсь ответить всем.
И помните: Воскресенье не за горами!!!

Всем пока, до субботы.
  • 0

#995
morpex

morpex
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
...И еще... Для скайдайверов!
Напоменаю, что в субботу, в 15.00 состоится сбор на базе "Аrcus"!
Тема: "Схема захода и расчет на точность приземления"
Явка строго обязательна! ДЛЯ ВСЕХ! И даже для особо одаренных!
Лица, которые не дадут нам лицезреть свои фэйсы, не будут допущенны до прыжков!
Да-а.. и парашютики не забываем с собой принести!
  • 0

#996
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем!!! Давненько я тут не был- все дела, да дела... Я вот тут смотрю какой-то МОРПЕХ появился- это радует, что служивый люд сюда потянулся... Да еще- и инструктор парашютный... Будет с кем пообщатся, а то нынешняя моледеж не спешит свой долг отдть родине- все поятся от мамкиной юбки оторваться...А вы батенька пардон муа в какой бригаде служили???Глядишь и найдутся сослуживцы- у меня есть три казахстанских морпеха, я сам пробывал туда на срочную закатится, но не сраслось...Пришлось в пехоту идти... Ну жду вашего ответа в ближайшее время... Удачи Морпех.
  • 0

#997
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Напоменаю, что в субботу, в 15.00 состоится сбор на базе "Аrcus"!
Тема: "Схема захода и расчет на точность приземления"

...Лица, которые не дадут нам лицезреть свои фэйсы, не будут допущенны до прыжков!...


Злой ты, морпекс. Жестокий! :bored: Ну да ладно, тема-то нужная и в свете крайних прыжков для меня очень актуальная. :mad: Значит в три на базе с парашютами? А если время останется, можно вечером и на Капчагай прокатиться ? сальто поотрабатывать, пирамиды? :rolleyes: Хотя времени скорее всего не останется, а кувыркаться в воде в утренней предрассветной дымке накануне прыжкового дня наверное не стоит? Ну на месте решим.
  • 0

#998
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Если кто захочет сигануть "тандемом" с 2600 метров и выше, тоже можно устроить. Супер тандем-мастер Арсений Т. любезно предоставит Вам свои услуги. Получите незабываемые впечатления о 30-и секундном свободном падении и полете под куполом новенького, офффиигенно скоростнючего парашюта! Короче.. полный улет!

Еще бы лишние 17 штук где-нить раздобыть и было бы мне счастье
  • 0

#999
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

...И еще... Для скайдайверов!
Напоменаю, что в субботу, в 15.00 состоится сбор на базе "Аrcus"!
Тема: "Схема захода и расчет на точность приземления"
Явка строго обязательна! ДЛЯ ВСЕХ! И даже для особо одаренных!
Лица, которые не дадут нам лицезреть свои фэйсы, не будут допущенны до прыжков!
Да-а.. и парашютики не забываем с собой принести!


Да, так же состоится лекция по АЭРОДИНАМИКЕ парашюта типа "крыло", И даже для особо одаренных! :rolleyes:
  • 0

#1000
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Да, так же состоится лекция по АЭРОДИНАМИКЕ парашюта типа "крыло", И даже для особо одаренных! :rolleyes:


Ну вот..., про практические занятия на Капчагае теперь точно можно забыть. Дааа, ну и расписание -
1 урок - математика, вернее геометрия (расчет прыжка на точность)
2 урок - физика (аэродинамика)
3 урок - труд (тяжелая физическая работа по укладке, роспуску - повторной укладке парашюта).
:bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.