Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#901
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk здарова! Ты ли это?

:) Здарова... да я это, собственной персоной :)
  • 0

#902
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

Сам то сразу... Иначе бы не занимался этим. А так, то незнаю сколько ломает... За прошедший сезон челов 5-6 всего вывихи заработало... перелом один был и то подозрение только было, незнаю как там решили доктора в 4 больничке :)

вот спасибо за честный ответ, теперь примерно понятно на что идешь

с первого раза не распробовал, как то быстро все получилось, надо еще выбраться как нибудь
  • 0

#903
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Гы... вчера меня разубедили прыгать с парашютом. Я уже настроился после ваших рассказов. Выпили с кентом, предложил ему поехать прыгнуть. Он мне: "ЖИЗНЬ И ТАК НЕ ЛЕГКА, ЧТОБ ДАВАТЬ ЕЙ САМОЛИЧНО ЕЩЕ ОДИН ШАНС ЧТОБЫ ОНА ПОКАЛЕЧИЛА ТЕБЯ". :lol:
  • 0

#904
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Гы... вчера меня разубедили прыгать с парашютом. Я уже настроился после ваших рассказов. Выпили с кентом, предложил ему поехать прыгнуть. Он мне: "ЖИЗНЬ И ТАК НЕ ЛЕГКА, ЧТОБ ДАВАТЬ ЕЙ САМОЛИЧНО ЕЩЕ ОДИН ШАНС ЧТОБЫ ОНА ПОКАЛЕЧИЛА ТЕБЯ". :)


Фигня всё это. У тя кент просто слишком заумно подходит к этому вопросу... Кстати это очень классно расслабляет и стресс снимает... :lol:
  • 0

#905
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

вот спасибо за честный ответ, теперь примерно понятно на что идешь

с первого раза не распробовал, как то быстро все получилось, надо еще выбраться как нибудь



Рад был помочь, привезжайте :lol:
  • 0

#906
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
буду в воскресенье!
Ух, уже сейчас дух захватывает в предвкушении!!! :lol:
  • 0

#907
Socium

Socium
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Скажите, плз, вот мы тоже собрались в воскресенье с компанией совершить прыжок, где - то я уже читала об обуве на плоской твердой подошве, а вот про одежду чё нить ? Или там комбинезоны выдают?
  • 0

#908
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Здаров народ, я вот тожа типа из новеньких в это воскресенье стопудово едем на Байсерке прыгать, кто нить из ЦТ там будет, приятно было бы познакомиться, а еси не будет так хоть просто было бы приятно выслушать, все с чем нам прдеться столкнуться, выпрыгнув с самолета :lol:, сории что может повторяюсь, тут наверно много уже об этом написано, но млин вообще некогда все просматривать
  • 0

#909
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
говорю же, я буду :lol:
только я сама буду в первый раз :)
ты не бойся, меня держись, если что :)
  • 0

#910
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

говорю же, я буду :lol:
только я сама буду в первый раз :D
ты не бойся, меня держись, если что :)

Это клево, а как вас узнать, я буду на тойоте Сцептер Темно зеленого цвета, с колючкой и ником Shoorik, бум держаться вместе :)
  • 0

#911
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Скажите, плз, вот мы тоже собрались в воскресенье с компанией совершить прыжок, где - то я уже читала об обуве на плоской твердой подошве, а вот про одежду чё нить ? Или там комбинезоны выдают?


Там вообще грят, что типа удобную обувь-кросы, и спортивную одежду и собственно усе, одежду там не дают, кажется только шлем :lol:, по приезду надо вместе всем собраться веселей будет, гы :)
  • 0

#912
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Это клево, а как вас узнать, я буду на тойоте Сцептер Темно зеленого цвета, с колючкой и ником Shoorik, бум держаться вместе

я на Junior с колючкой и без ника :)

насчет обуви, говорят, нужна с жесткой подошвой
а из одежды - чтобы руки и ноги закрыты были, в шортах, юбках и топах dress-код не пройти :lol:
  • 0

#913
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений

а из одежды - чтобы руки и ноги закрыты были, в шортах, юбках и топах dress-код не пройти :lol:

потому что на поле колючки колючие, так что в ваших интересах
  • 0

#914
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Это клево, а как вас узнать, я буду на тойоте Сцептер Темно зеленого цвета, с колючкой и ником Shoorik, бум держаться вместе

я на Junior с колючкой и без ника :)

насчет обуви, говорят, нужна с жесткой подошвой
а из одежды - чтобы руки и ноги закрыты были, в шортах, юбках и топах dress-код не пройти :)


Отлично April, бум искать друг друга :D , кстати, еси есть желание, мы после прыжка (нас будет человек8), хотим поехать ко мне на дачу покупаться и продолжить выходной, бери купальник и покатили с нами, народ почти весь с ЦТ обсчий язык думаю найдем, гы :lol:
А на счет дрес кода спасЫба я чуть в майке не поехал

Сообщение отредактировал Shoorik: 07.07.2006, 16:03:46

  • 0

#915
almanet

almanet
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Мужики - подскажите - надо просто ехать на Басерке
или можно позвонить? Как там с транспортом?
Помогите - завтра хотим прыгнуть, а как пока
незнаем :lol:
  • 0

#916
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Мужики - подскажите - надо просто ехать на Басерке
или можно позвонить? Как там с транспортом?
Помогите - завтра хотим прыгнуть, а как пока
незнаем :lol:

Всмысле не понял, еси жошь прыгать то ехать полюбому надо, на счет транспорта навряд ли они забирают, а в остальном берешь деньги правильно одеваешься и едешь, ну можешь позвонить еще 462921
  • 0

#917
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
а кто еще из ЦТ-шников едет?
воскресное нашествие ЦТ на Байсерке :lol:
  • 0

#918
almanet

almanet
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
to Shoorik:
Arigato
  • 0

#919
Shoorik

Shoorik
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Будут Лаки Лайт, Андреаз, Эмти, может Моранто и Сворд, Лисичка, моя подруга, я и есчо некоторые друзья, но прыгать будут не все, прыгать будут человек 6-8, остальные на съемке :lol:, нашествие бутет веселым, гы.

Алманет пожалуйста
  • 0

#920
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
ok :)
в общем, до встречи в небе!!!
надеюсь, я не испугаюсь и не передумаю :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.