Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#721
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Можно ли доехать до Байсерков БЕЗ собственной машины (т.е. "своим ходом")?
сори, если это оффтоп, хочется свежей инфы...


Да, можно. От САЯХАТ(а) на любой маршрутке идущей до ДМИТРИЕВКИ (222, 263...) Остановить перед переездом. Ну а дальше по аллейке пёхом порядка 10 минут и вы на Байсерках:D
  • 0

#722
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений


Можно ли доехать до Байсерков БЕЗ собственной машины (т.е. "своим ходом")?
сори, если это оффтоп, хочется свежей инфы...

Да, можно. От САЯХАТ(а) на любой маршрутке идущей до ДМИТРИЕВКИ (222, 263...) Остановить перед переездом. Ну а дальше по аллейке пёхом порядка 10 минут и вы на Байсерках:laugh:

Спасибо, буду знать.
Стоимость сейчас та же - $30 за коммунальный прыжок, и $100 за персональный?
  • 0

#723
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо, буду знать.
Стоимость сейчас та же - $30 за коммунальный прыжок, и $100 за персональный?



Ну немного повыше. Самостоятельно 5500 и в тандеме что то около 18000(точно незнаю)
  • 0

#724
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Давно хочу прыгнуть Тандемом, но вот только 18 000 что то жалко :laugh:
  • 0

#725
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Давно хочу прыгнуть Тандемом, но вот только 18 000 что то жалко :smoke:


Согласен, но увы... ценовая политика в мои обязанности не входит

Ruzgar СОРРИ что не перезвонил, звонилку отобрали, шефы. Какнить позваню, хочу секретаршу вашу разыграть:lol:))
  • 0

#726
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений






Какнить позваню, хочу секретаршу вашу разыграть:D))


Ну вы завязывайте мою Заринку разыгрывать. :smoke: Она и так от моих друзей стонет, она еще маленькая и всему верит :lol: . Ужас, как уже по прыжкам соскучилась. Спина чешется - парашюта хочет. Зимой даже не так было, тут уж вторая неделя идет - не то что дни, часы считаю. А в воскресенье же погода к вечеру поправилась, я поехала в Покровку. Представляешь, подъезжаю и вижу как над ГРЭСовскими домами наш АН вираж закладывает. У меня чуть сердце не выскочило - думала вы прыгать собрались, а мне не позвонили. Потом оказалось наши летчики полетать решили. Так что смотрю в небо, молюсь о погоде.
  • 0

#727
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

Интересно, а мне за ненормативную лексику не надают по ушам?
http://ilk.jino-net....nt/view/140/87/


супер...
я бы тоже так написал...
только без мата. :-)

с матом интереснее, однако)
  • 0

#728
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну вы завязывайте мою Заринку разыгрывать. :-) Она и так от моих друзей стонет, она еще маленькая и всему верит :smoke: . Ужас, как уже по прыжкам соскучилась. Спина чешется - парашюта хочет. Зимой даже не так было, тут уж вторая неделя идет - не то что дни, часы считаю. А в воскресенье же погода к вечеру поправилась, я поехала в Покровку. Представляешь, подъезжаю и вижу как над ГРЭСовскими домами наш АН вираж закладывает. У меня чуть сердце не выскочило - думала вы прыгать собрались, а мне не позвонили. Потом оказалось наши летчики полетать решили. Так что смотрю в небо, молюсь о погоде.


Ну вот, не получилось :lol: Сразу на тя переключила. Ну да ладно, первая попытка провалена)))) Да, погодка не подкачала))) Ничего, в ето воскр оторвёмся за два:laugh:)))
  • 0

#729
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ну вот, не получилось :lol: Сразу на тя переключила. Ну да ладно, первая попытка провалена)))) Да, погодка не подкачала))) Ничего, в ето воскр оторвёмся за два:smoke:)))


Отчёт о воскреснем отрыве - в студию!
На следующее воскресенье нас уже трое! Но надеюсь, что за неделю, к выходным весь взлет соберём.
Готовтесь и ждите. Надеюсь, матчасти хватит. :-)
  • 0

#730
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Отчёт о воскреснем отрыве - в студию!
На следующее воскресенье нас уже трое! Но надеюсь, что за неделю, к выходным весь взлет соберём.
Готовтесь и ждите. Надеюсь, матчасти хватит. :-)


Неприменна!!!! Хотя судя по погоде... М... дя :lol: Ладненька, с матчастью проблем нету)))) Хватит на вас))))
  • 0

#731
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[color=#3366FF] Да, погодка "что надо" :( Вчера +26, сегодня снег... вот за это и люблю Алмату :) Что же.. продолжим сезон позднее:)
  • 0

#732
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
ммм-дя...хотели сегодня приехать...
приедем в следующий раз..)))))..определенно..))))
  • 0

#733
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

[color=#3366FF] Да, погодка "что надо" :( Вчера +26, сегодня снег... вот за это и люблю Алмату :) Что же.. продолжим сезон позднее:D

Ага, у нас утром вылет на 40 минут задержали. Машины небыло, чтобы снег с крыльев сдуть. Стояли на рулёжке, ждали.
А в Моске кое-где ещё снег лежит. Насколько мерзко здесь после Алма-Аты. :)
  • 0

#734
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


[color=#3366FF]

Насколько мерзко здесь после Алма-Аты. :)


У нас здесь тоже мерзко и лежит снег.
  • 0

#735
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

У нас здесь тоже мерзко и лежит снег.


Да ладно... будет ещё снег не переживай)))) Как дел та? Там мой конкурент ещё жив???? :(

Ага, у нас утром вылет на 40 минут задержали. Машины небыло, чтобы снег с крыльев сдуть. Стояли на рулёжке, ждали.
А в Моске кое-где ещё снег лежит. Насколько мерзко здесь после Алма-Аты. :)


Ну не стоит переживать, главное к воскресенью до Алматы добраться)))) Глядишь и прыгнем:))))
  • 0

#736
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Там мой конкурент ещё жив???? :(


Увы... Он все еще радуется жизни, а я теряю свои нервные клетки, пытаясь на жесточайшей смеси всех известных мне языков и наречий, используя при этом малоприличные жесты объяснить ему чего же я собственно от него хочу :)
  • 0

#737
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Доберёмся-доберёмся!
Самоё главное из московии вырваться.
2NightHawk А ты как на парапланы дышишь? Думаю, что нужно сделать некоторую селекцию, дать тебе попробовать! :)
У меня друг, после месяца полётов на параплане, прыгнул на По-16 и долго "растрясал" купол, т.к. думал что крайние трубы не разошлись. Площади-то не соизмеримо разные!
А вообще-то, адреналина не меньше чем на парашюте хапнуть можно!
  • 0

#738
Programmist

Programmist
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Эх, если погода в предстоящую Субботу не подведет, тоже будем прыгать! :lol:
  • 0

#739
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет всем!!! Как классно, что в А-те аказывается есть возможность прыгнуть!!! Это моя давньбяя мечта!!Кому звонить и когда это можно будет осуществить???

Тут походу дела опытные парашютисты собрались??? Кто просветит, как первый прыжок обстряпать??? А укладывать научат???
  • 0

#740
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Увы... Он все еще радуется жизни, а я теряю свои нервные клетки, пытаясь на жесточайшей смеси всех известных мне языков и наречий, используя при этом малоприличные жесты объяснить ему чего же я собственно от него хочу :lol:


Ты ему скажи, что если не начнёт работать, то ему замена есть... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.