Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#741
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

2NightHawk А ты как на парапланы дышишь? Думаю, что нужно сделать некоторую селекцию, дать тебе попробовать! :-)
У меня друг, после месяца полётов на параплане, прыгнул на По-16 и долго "растрясал" купол, т.к. думал что крайние трубы не разошлись. Площади-то не соизмеримо разные!
А вообще-то, адреналина не меньше чем на парашюте хапнуть можно!

Да я не против!!! Сколько стоит? Пробовать что то новое всегда интересно:-))) Только не охота по склону бегать... мож какнить реально сразу полетать, восходнячок поймал и вперёд поехали... А то насмотрелся на бегунов со склона... и на подлёы из 5 метровые:())) :lol:
  • 0

#742
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет всем!!! Как классно, что в А-те аказывается есть возможность прыгнуть!!! Это моя давньбяя мечта!!Кому звонить и когда это можно будет осуществить???

Тут походу дела опытные парашютисты собрались??? Кто просветит, как первый прыжок обстряпать??? А укладывать научат???


Заонить можно всем:lol: Но подробности все по номерам 462480, 462921.
  • 0

#743
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
А инструктора дельные???И вообще поподробнее- мат часть дают или нет???Самому себе уложить и прыгануть можна???

К кому конкретно обратится лучше всего- чтоб не толпой роится и вообще- по отдельной договоренности...
  • 0

#744
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну и инструктор (барышни есть???) что бы потолковее был...
  • 0

#745
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А инструктора дельные???И вообще поподробнее- мат часть дают или нет???Самому себе уложить и прыгануть можна???
К кому конкретно обратится лучше всего- чтоб не толпой роится и вообще- по отдельной договоренности...


Все у нас инструктора дельные!!! Насчёт укладки самому себе, то это долгий процесс и за весь день не освоишь всего. Так что если дикое желание научиться, то на аэродроме подойдёшь к Владимиру Дмитриевчу Попову и с ним обговоришь все вопросы. :)

Ну и инструктор (барышни есть???) что бы потолковее был...


Хе хе... ну и запросы...) Глядишь и найдётся...:eek:
  • 0

#746
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
о, народ уже прыгает...
Сергей, если уж учиться - там есть в начале наземная подготовка? а то я не так давно с лестницы слетела. с ногами до сих пор мелкий непорядок :)
  • 0

#747
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
/me серьёзно подумывает о захвате местного аэропорта со всеми самолётиками, можа и паршюты найдутся...

и напрыгаюсь...

:)

хочу, блин..
  • 0

#748
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Мда уж... А если так сказать- по отдельной программе (и оплате...) например до воскресенья , на неделе все проработать, а потом в воскресенье приехать, уложить (под чутким руководством...)и прыгнуть???
А парашюты какие??? Выбор то есть???
На счет всех... Все- не могут быть толковые, наверняка есть и не очень толоковые...
  • 0

#749
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

...на неделе все проработать, а потом в воскресенье приехать, уложить (под чутким руководством...)и прыгнуть???

У вас что фобия, боитесь прыгать с парашютом, уложенным кем-то другим? :) Ну по-любому даже за неделю тренировок вы не уложите свой купол так как его уложат для вас ребята на аэродроме. А потом, мне кажеться надо попробовать хотя бы пару раз прыгануть, чтобы понять действительно ли вам это нужно. А если есть дикое желание сразу свободное падение прочувствовать, то пожалуйста-тандем. Секунд 30-40 у вас на то, чтобы просто падать будет. Даже порулить дадут. :eek:
  • 0

#750
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

У вас что фобия, боитесь прыгать с парашютом, уложенным кем-то другим? :D Ну по-любому даже за неделю тренировок вы не уложите свой купол так как его уложат для вас ребята на аэродроме. А потом, мне кажеться надо попробовать хотя бы пару раз прыгануть, чтобы понять действительно ли вам это нужно. А если есть дикое желание сразу свободное падение прочувствовать, то пожалуйста-тандем. Секунд 30-40 у вас на то, чтобы просто падать будет. Даже порулить дадут. :-)

Мания прыгунчика :D Наверно когда то чел имел отношение к спорту нашему... кто знает?))) Да, прыгать то будем иль нет????? :bored: :D
  • 0

#751
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

о, народ уже прыгает...
Сергей, если уж учиться - там есть в начале наземная подготовка? а то я не так давно с лестницы слетела. с ногами до сих пор мелкий непорядок :bored:


Ну прыгали только один раз, 26 марта тип сезон открыли... Терь буит повторное открытие, типа)))) Да, есть, проводим либо Владимир Дмитриевич, либо Андрей, либо я. А ноги... совет дня, мазать 2 раза в день ФАСТУМГЕЛЕМ и эластичный бинт. А со ступенек прыгнешь, будет ясно по поводу прыгов. Ждём!!!

/me серьёзно подумывает о захвате местного аэропорта со всеми самолётиками, можа и паршюты найдутся... и напрыгаюсь... :-) хочу, блин..


Захват ничего не даст... застрелят и все дела... Ещё хуже обвинят в терроризме и дом снесут бульдозеров как в Секторе Газа)))) Лучше приезжай к нам и упрыгивайся...:D
  • 0

#752
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
NightHawk А ты там, на Байсерке работаешь, да?
  • 0

#753
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Ну прыгали только один раз, 26 марта тип сезон открыли... Терь буит повторное открытие, типа)))) Да, есть, проводим либо Владимир Дмитриевич, либо Андрей, либо я. А ноги... совет дня, мазать 2 раза в день ФАСТУМГЕЛЕМ и эластичный бинт. А со ступенек прыгнешь, будет ясно по поводу прыгов. Ждём!!!


со ступенек прыгнуть то я прыгну - эт не проблема. у меня не прям травма серьезная, просто гематома и ушиб :bored: нагрузку не хочу давать из-за того, что не проходит долго...
мажу троксевазином. 1 раз в день. эластичный бинт правда могу только дома нацепить, потому как с ним я только в кроссовки влезу :D а на работу в кроссах... моветон, однако :-)
  • 0

#754
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk А ты там, на Байсерке работаешь, да?

Да, бесплатно и на добровольных началах :bored: А что?:D)))
  • 0

#755
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

со ступенек прыгнуть то я прыгну - эт не проблема. у меня не прям травма серьезная, просто гематома и ушиб :bored: нагрузку не хочу давать из-за того, что не проходит долго...
мажу троксевазином. 1 раз в день. эластичный бинт правда могу только дома нацепить, потому как с ним я только в кроссовки влезу :D а на работу в кроссах... моветон, однако :-)


Гематому маж СПАСАТЕЛЕМ. Фастумгель и бинт, на прыги облизательно. Прыгнем, не переживай))))
  • 0

#756
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
на след. выходные выберусь. на эти работаю :bored:
  • 0

#757
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
NightHawk, и бесплатно прыгаешь наверное?
А есть на Байсерке люди, которые конкретно занимаются парашютным спортом? Не просто любители там (если не брать в счет инструкторов).
Я вот 1 раз прыгала прошлым летом... Этим хотелось бы еще и часто...
  • 0

#758
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Приеду, обязательно приеду!!


только не знаю, когда...
и напрыгаюсЬ...


вволЮ!
  • 0

#759
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Да я не против!!! Сколько стоит? Пробовать что то новое всегда интересно:D)) Только не охота по склону бегать... мож какнить реально сразу полетать, восходнячок поймал и вперёд поехали... А то насмотрелся на бегунов со склона... и на подлёы из 5 метровые:-)))) :bored:

Сам толком даже и не знаю. Пока свой параплан был я запросто-так друзей катал. Но теперь он умер, а новый не приобрёл.
Сейчас в разрыве. На кануне грядущих с 20 по 30 соревнований (подробности здесь www.Karasay.kz) народ поддтягивается и начинает облётываться. Так что я с друзьями в воскресенье еду на гору и всё уточню. А у тебя как по времени и с машиной? На неделе сможешь съездить?
  • 0

#760
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk, и бесплатно прыгаешь наверное?
А есть на Байсерке люди, которые конкретно занимаются парашютным спортом? Не просто любители там (если не брать в счет инструкторов).
Я вот 1 раз прыгала прошлым летом... Этим хотелось бы еще и часто...


Да, но и на спорт я работаю тоже конкретно, прыгаем не так часто, а потому каждый прыг на счету. Ну запрещать тебе никто не станет, сособенно будем рады если много и часто будешь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.