Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#681
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну а с позиции ведомого , то это когда более опытный товарищ берет менее опытное тело за ремни и..

Как эротично-то! Хочу, чтобы над моим менее опытным телом летело опытное тело красотки! Она возьмет меня за руки и будет смотреть своим опытным и твердым взглядом в мои расширенные от ужаса падения спиной вниз зрачки... Мммм! Супер! Так вот значит как парашютисты развлекаются! Дельтики все время жуют на дельтадроме, парашютисты тантрические пирамидки складывают, одни парики, понимаешь, пыхтят да трудятся, обучаясь летать! :-)
  • 0

#682
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Как эротично-то! Хочу, чтобы над моим менее опытным телом летело опытное тело красотки! Она возьмет меня за руки и будет смотреть своим опытным и твердым взглядом в мои расширенные от ужаса падения спиной вниз зрачки... Мммм! Супер! Так вот значит как парашютисты развлекаются! Дельтики все время жуют на дельтадроме, парашютисты тантрические пирамидки складывают, одни парики, понимаешь, пыхтят да трудятся, обучаясь летать! :lol:


Ну тогда остаётся ждать пока Ruzgar опыту наберётся, да и ты немнога попрыгаешь, тогда глядишь и всё получится, эротично ;)
А пока я буду её водить :-) да и это только маленькая часть, а есть ещё и сходки и в догонялки играть мона... ой, многа чего мона мутить... в свбодном падении, то что ремни и лямки, так как гласит один из пунктов парашютной развлекаловки ("Почему парашюты лучше чем секс") то их наличие, ремней и лямок, не является извращением :lol: :spy:
  • 0

#683
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

то их наличие, ремней и лямок, не является извращением :spy: :-)

Ну да! Круто! Летишь, понимаешь, вниз, весь такой в ремнях, в лямках, все вокруг такое секси.... :lol:
  • 0

#684
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну да! Круто! Летишь, понимаешь...


Просветить тя надо дружище... :lol: Парашютисты не летят, а падают :-)
  • 0

#685
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Ну да! Круто! Летишь, понимаешь...


Парашютисты не летят, а падают :-)

да, с терминологией у меня тоже поначалу путаница была. я все время парапланеристам говорила - пошли прыгнем, когда будем прыгать и все такое. А мой инструктор говорил - мы не прыгаем, а летаем. :lol: Так что там у нас прыгаем-падаем-приземляемся, тут - стартуем-летаем-и тоже приземляемся. :spy: Главное, чтоб удачно.
  • 0

#686
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Главное, чтоб удачно.


Нееееееееее... главное что бы голова работала и с умом приземляться. а удачным мона назвать твоё крайнее приземление радость ты моя... прихрамывающая :bored:)) :-/
  • 0

#687
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Люди, кто-нибудь знает, где можно прыгать затяжным дешевле чем за 100$ ???
  • 0

#688
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений
В Москве, но с учетом дороги получится дороже. Так что остается взять билет на самолет дешевле 100 $ и выпрыгнуть по пути :bored:
  • 0

#689
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
:eek:


Главное, чтоб удачно.


Нееееееееее... главное что бы голова работала и с умом приземляться. а удачным мона назвать твоё крайнее приземление радость ты моя... прихрамывающая :lol:)) :spy:


Ну ладно, ладно. :D Принимаю твою критику, сама знаю. Но уж лучше так, чем по другому. Я ведь тут недавно услышала, что Сеня своего "гольфа" продает и загорелась прям - все, возьму его себе. Макс сразу сказал, что мне придется в комплекте с ним еще крестик на могилку покупать, Дмитрич тоже сказал - не вздумай. А я послушала и думаю - ерунда, они же инструктора, им в порядке вещей перестраховываться. Вот сезон на ПОшке и Дмитричевском ХИТе отпрыгаю и в конце года буду круто на гольфе рассекать. :D Подумаешь - скорость, нашли чем пугать! А теперь вот думаю - а может они правы были?! Ведь опыт с парашютом не купишь - это дело времени. Так что все, что ни происходит - все к лучшему, а то бы зарылась на приземлении по пояс в землю... ;)
  • 0

#690
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Люди, кто-нибудь знает, где можно прыгать затяжным дешевле чем за 100$ ???


В Москве прыжок по программе АФФ стоит как раз стольник. А в принципе, если есть лицензия затяжным можно и у нас прыгнуть самостоятельно. Обойдется дешевле. На стольник можно прыгнуть аж два с половиной раза :D
  • 0

#691
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Подумаешь - скорость, нашли чем пугать! А теперь вот думаю - а может они правы были?! Ведь опыт с парашютом не купишь - это дело времени. Так что все, что ни происходит - все к лучшему, а то бы зарылась на приземлении по пояс в землю... :D


Ну насчёт критики то это перебор. А вот насчёт того что ты про Гольф говоришь, то извини, Дмитрич одобрил на етот парашют только двоих, Андрея и Макса. Даже я со своим опытом не канаю, а куда тебе то после сезона на По-9 и Хите. Я три с половиной сезона на крыле сижу и я побаиваюсь такого парашюта... Ты уверена в себе, это неплохо, но излишняя самоуверенность порой очень дорого обходится, а цена бывает даже очень высока. Так что терпение и ещё мильён раз терпение... ;)
  • 0

#692
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Тут мои непрыгающие друзья мне супер новость привезли. Говорят, в Чолпон-Ате есть какой-то аэродром и там народ по 5 баксов прыгает с двух тыщ. Это ж упрыгаться можно!!! Если у них там и риггеры есть - вообще кайф. Прыгнул - приземлился - одел парашют и снова бегом в самолет. :D А ночью - на озеро и купаться. Шашлык, водичка и прыжки, много-много прыжков. Я аж спать расхотела. Надо пробить это все и если так, то я знаю как я проведу этот отпуск. Пыльные египетские пирамиды рядом с этим раем не стоят. ;)
  • 0

#693
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Тут мои непрыгающие друзья мне супер новость привезли. Говорят, в Чолпон-Ате есть какой-то аэродром и там народ по 5 баксов прыгает с двух тыщ. Это ж упрыгаться можно!!! Если у них там и риггеры есть - вообще кайф. Прыгнул - приземлился - одел парашют и снова бегом в самолет. :D А ночью - на озеро и купаться. Шашлык, водичка и прыжки, много-много прыжков. Я аж спать расхотела. Надо пробить это все и если так, то я знаю как я проведу этот отпуск. Пыльные египетские пирамиды рядом с этим раем не стоят. :eek:


Информацию в народ! Пожалуйста. ;)

Сообщение отредактировал Holy Ghost: 24.03.2006, 20:54:52

  • 0

#694
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Тут мои непрыгающие друзья мне супер новость привезли. Говорят, в Чолпон-Ате есть какой-то аэродром и там народ по 5 баксов прыгает с двух тыщ. Это ж упрыгаться можно!!! Если у них там и риггеры есть - вообще кайф. Прыгнул - приземлился - одел парашют и снова бегом в самолет. :D А ночью - на озеро и купаться. Шашлык, водичка и прыжки, много-много прыжков. Я аж спать расхотела. Надо пробить это все и если так, то я знаю как я проведу этот отпуск. Пыльные египетские пирамиды рядом с этим раем не стоят. :eek:


WHAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAATTTTTTTTTTTTTTTTTTTTT ;) ???? Мне инфу, на личку, срочна!! :D
  • 0

#695
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
СКОРА!!! УЖЕ СКОРА!!! Сегодня откроем сезон!!!! УРААААААА!!! ;) :D
  • 0

#696
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Народ распишите плз поподробнее что, где и как. А то не охото на 35 страницах сидеть искать через диал ап. на 1-ой стр. дата поста сильно древняя, думаю там какие-то изменения есть?
  • 0

#697
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
up
  • 0

#698
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Strori, я не думаю, что радикальные изменения появятся в три часа ночи..))))))))..
попробуй ап-ить с самого с ранья..)))))..
  • 0

#699
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Strori, я не думаю, что радикальные изменения появятся в три часа ночи..))))))))..
попробуй ап-ить с самого с ранья..)))))..


Добраться до компа ночью после первого прыжкового дня - задача просто нереальная. СЕЗОН ОТКРЫТ!!!!!!!!!!! :) :) Открыто небо, небо 2006. Как будто и небыло зимы, все как всегда, только чуть острее - чувствуешь и ощущаесь каждую секунду ожидания, вспоминаешь звуки, запахи аэродрома, ведь даже ветер и небо там не такое как везде. И счастливые лица друзей - ведь вот уже две недели каждый из нас жил ожиданием этого дня, этого часа и этой минуты. Первые прыжки - самое простое задание, проверка, не забыли ли, не растеряемся в небе, не потеряем контроль над временем, над куполом. В самолете думаешь не о своем задании, ожидание встречи с небом не дает сосредоточиться ни на одной мысли - пульсирует в висках. Сигнал - пристрелку за борт. В открывшиеся двери врывается свежий весенний ветер. Через несколько минут я с этим ветром буду одним целым - безумный поток подхватит меня, обнимая и поддерживая за плечи.
День удался. И уже вечером, сидя в клубе и отмечая это великое событие - открытие сезона - наш инструктор сказал, что гордится нами и эти слова дороже, чем что бы то ни было.

А по поводу подробнее что и как - в воскресенье в 10.00 утра на аэродроме "Байсерке" начинается инструктаж для людей, прыгающих впервые. После прохождения инструктажа и медкомиссии, заполнения небходимых документов и оплаты где-то в час вы сможете совершить свой первый прыжок. Прыжки выполняются с парашютом Д1-5-У с высоты 900м. Оплата составляет 5200 тенге и включают мед. страховку. Также возможно совершить прыжок в тандеме с инструктом в высоты 2500м. Время в свободном падении около 40 секунд. Стоить это будет кажеться 17500 тенге. Доехать до Байсерке можно от ВАЗа на маршрутках, которые идут до Дмитриевки. Если на машине, то дальше ГРЭСа, за фабрикой Филипп Моррис, перед ж/д переездом поворот направо. Прямо до ворот, на поторых написано "Аэродром ". Телефон для всех вопросов - 46-25-60. Приезжайте, добро поаловать!!! Я думаю вам понравится. :D
  • 0

#700
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Ни что так сильно не портит настроение на очень короткий срок, как не
раскрывшийся парашют
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.