Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#761
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Сам толком даже и не знаю. Пока свой параплан был я запросто-так друзей катал. Но теперь он умер, а новый не приобрёл.
Сейчас в разрыве. На кануне грядущих с 20 по 30 соревнований (подробности здесь www.Karasay.kz) народ поддтягивается и начинает облётываться. Так что я с друзьями в воскресенье еду на гору и всё уточню. А у тебя как по времени и с машиной? На неделе сможешь съездить?


Среди недели врятли, с машина... ну не полноприводная, посему незнаю как у вас там по горам лазить. Я свободен разве что по субботам иногда...
  • 0

#762
^X-kuzia^

^X-kuzia^
  • Постоялец
  • 400 сообщений
HightHawk, а постояльцам скидки предусмотрены?
  • 0

#763
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

HightHawk, а постояльцам скидки предусмотрены?


Это можно обсудить))))
  • 0

#764
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет всем недавно приехал из России там прошел курс программы АФФ имею на счету 97 прыгов немного занимался ФФ хочу продолжить прыжки как у вас с этим???
  • 0

#765
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Привет всем недавно приехал из России там прошел курс программы АФФ имею на счету 97 прыгов немного занимался ФФ хочу продолжить прыжки как у вас с этим???

Привет. Ну насчет фрифлая ? это вряд ли, просто для таких прыжков высоты нет достаточной ? максимально 2500 ? вряд ли успеешь чего скрутить. А так ? приходи, всегда рады. :-/ Индивидуальная акробатика - запросто, есть опытные ребята, если желание есть, можно на групповую попрыгать. Если есть лицензия, и категория позволяет ? прыгай, нет ? придется зачеты сдавать.
  • 0

#766
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Мужик прыгнул с парашютом и спускается к земле. Мимо летит орел:
- Привет танцорам!
- Я не танцор, я парашютист!
- Слышь, мужик - там внизу такие кактусы!!! Способности придут мгновенно.
  • 0

#767
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет всем недавно приехал из России там прошел курс программы АФФ имею на счету 97 прыгов немного занимался ФФ хочу продолжить прыжки как у вас с этим???


Привет!!! Да, с фрифлаем проблемс, высоты реально нехватает, а так приезжай, посмотрим что умеешь. :D Да, систему то привёз с собой? Надо если что техосмотр сделать, допуск расписать.. но это всё решаемо, двай, приезжай, в субботу прыги планируем. :laugh: Если усё тип топ, отрываться будем:laugh:))))
  • 0

#768
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет. Ну насчет фрифлая ? это вряд ли, просто для таких прыжков высоты нет достаточной ? максимально 2500 ? вряд ли успеешь чего скрутить. А так ? приходи, всегда рады. :D Индивидуальная акробатика - запросто, есть опытные ребята, если желание есть, можно на групповую попрыгать. Если есть лицензия, и категория позволяет ? прыгай, нет ? придется зачеты сдавать.


В нашем полку прибывает:laugh:))) Как дел, как насчёт оторваться в субботу?:laugh:))) Да, наболевший вопрос, када место то освободится?:mad:)))
  • 0

#769
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



В нашем полку прибывает:laugh:))) Как дел, как насчёт оторваться в субботу?:mad:))) Да, наболевший вопрос, када место то освободится?:p)))


Оторваться???!!!! Ещё как оторвемся!! :D А БП все равно круто вышло, да ведь? А крайний прыжок еще лучше - чувствую четверку мы к концу года железно выложим. Насчет места и не знаю что сказать. Ждемссс. Может его убить легче? :laugh:
  • 0

#770
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
Систему привез " XAOS-27" 129-й запаска, "Eagle Reserve"
все распущено , до субботы можно уложить? риггеры есть?
Сколько стоит укладка? К кому обращаться?
А че за индивидуальная акробатика?
Что делаете на групповой ?
Видео операторы есть?
А че фф вообще нет ? 2500 вполне достаточно
Я так понял вы инструктора , давайте договоримся хотябы 2500 попрыгать.
  • 0

#771
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну прыгнул я в выходные... Ну понравилось...
  • 0

#772
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Хотелось бы есче... И не один раз... И не два.... Гм... Куда это меня кидает???
  • 0

#773
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Систему привез " XAOS-27" 129-й запаска, "Eagle Reserve"
все распущено , до субботы можно уложить? риггеры есть?
Сколько стоит укладка? К кому обращаться?
А че за индивидуальная акробатика?
Что делаете на групповой ?
Видео операторы есть?
А че фф вообще нет ? 2500 вполне достаточно
Я так понял вы инструктора , давайте договоримся хотябы 2500 попрыгать.


Привози посмотрим. По запаскам я к сожалению не мастер, сам только учусь. Но если есть инструкция то без проблем, уложат, есть один тип. У нас не как в Москве, всё проще... в большинстве каждый сам себе сам укладывает, а насчёт стоимости укладки то всё обсудить можно. Трудно риггерами назвать, но укладку освоить нет проблем. Индивидуальная, это у нас тридцадка. Всего не опишешь, при встрече поговорим:laugh: Насчёт видео проблема, как такового оператора нет, но опыт съёмок нарабатываем по мере возможности, нет пока оборудования, а с 2500 не часто сигаем, када тандемы есть, но 2-3 железно бывает))) Инструктором не назовусь, но с 2500 попрыгаем:laugh:)) Тебя как звать та? :D
  • 0

#774
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Оторваться???!!!! Ещё как оторвемся!! :D А БП все равно круто вышло, да ведь? А крайний прыжок еще лучше - чувствую четверку мы к концу года железно выложим. Насчет места и не знаю что сказать. Ждемссс. Может его убить легче? :laugh:


О ДА!!!! :mad: Напиг к концу года? Раньше надо:p)) Давай я его пришибу... :laugh:
  • 0

#775
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Хотелось бы есче... И не один раз... И не два.... Гм... Куда это меня кидает???


Ну значит подойди к Владимиру Дмитриевичу и обсуди с ним этот вопрос))))
  • 0

#776
provakator

provakator
  • Гость
  • 20 сообщений
Да... Скорее всего подойду через пару неделек- пока отъехать придется... А кого вы хочите грохнуть??? Может помощь нужна??? За общее так сказать располажение???
  • 0

#777
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Серег привет! Не слышал про соревнованиях на легкомоторках, которые должны проходить на или?
Будет кто из наших? И где именно не в курсе???
  • 0

#778
extrimalym

extrimalym
  • Гость
  • 30 сообщений
Инструкции нет, дома оставил .
Ты конкретно сведи с профи, вы оказывается любители
дай телефон кто умеет все,
как вы прыгаете ? с какими парашютами?
Зачем я тебе буду привозить парашют если ты только учишься.
Вы на всех так тренируетесь?
Вон на кошках тренируйся.
Меня интересует безопастность мне еще жить хочется.

Люди дайте координаты людей (ПРОФИ) которые могут помочь с моей проблемой
Готов платить за укладку ищу риггеров в Алмате
Любителей и делитантов прошу не обращаться
  • 0

#779
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Инструкции нет, дома оставил .
Ты конкретно сведи с профи, вы оказывается любители


Наши любители обычно уж свои-то парашюты для себя уложить умеют. Ну если боишься и сам не умеешь - вези к свему риггеру в Москву. :D А вообще-то, если везешь с собой систему и не умеешь ее укладывать логично все-таки прихватить с собой инструкцию.
  • 0

#780
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Серег привет! Не слышал про соревнованиях на легкомоторках, которые должны проходить на или?
Будет кто из наших? И где именно не в курсе???

Привет, да впервые слышу... Вообще не владею инфой... а прыги в разгаре:rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.