Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#701
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2Ruzgar: Пасиб за инфу :) А тем, кому нет 18, прыгать разрешается?
  • 0

#702
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ни что так сильно не портит настроение на очень короткий срок, как не
раскрывшийся парашют


Я хочу умереть гордо и спокойно, как мой друг-парапланерист, пилот тандема, а не размахивая руками и визжа от ужаса, как его пассажир. :)
  • 0

#703
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

2Ruzgar: Пасиб за инфу :) А тем, кому нет 18, прыгать разрешается?


Прыгать можно с 15 лет, но до 18 - только с письменного согласия и в присутствии родителей насколько я знаю. По крайней мере в первый раз.
  • 0

#704
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ДА, СЕЗОН РАСПЕЧАТАН И ЭТО СУПЕР!!!! Ruzgar!!! Ты права, во многом что касается прошедшего воскресенья... :)

ВСЕ НА ПРЫГИ!!!! :)
  • 0

#705
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



Информацию в народ! Пожалуйста. :)


Неужели вы думаете, что я могу зажать такую информацию???!!!! :) К тому же "общество не порицает прыжков вдвоем, вчетвером, ввосьмером и в группе из 16...". И чем больше народу, тем веселее. :D Ну мне правда наверно пока рановато о групповухе мечтать, но кое что мне вчера было обещано :D И думаю к концу года, а то и раньше мы сделаем это, судя по такому началу. Начало ведь было просто супер, да ведь, NightHawk?
  • 0

#706
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Все! Как только отец вернется из командировки потащу его в Байсерке.
  • 0

#707
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Все! Как только отец вернется из командировки потащу его в Байсерке.

Ух, как бы тебя папа по попке не отшлепал за вольнодумие! :-/
  • 0

#708
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

И думаю к концу года, а то и раньше мы сделаем это, судя по такому началу. Начало ведь было просто супер, да ведь, NightHawk?


ОБЛИЗАТЕЛЬНО!!!! Сделаем!!! Этот сезон будет, всем сезонам сезон!!! :-/ ;)
  • 0

#709
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Все! Как только отец вернется из командировки потащу его в Байсерке.


МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!! :-/ И можно не только с папой :)

Все! Как только отец вернется из командировки потащу его в Байсерке.


МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!! ;) И можно не только с папой :)
  • 0

#710
Strori

Strori
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
2ФишЪ: когда я отцу сказал, он тоже захотел :-/ ;)
Правда не думаю, что он согласится потом еще раз прыгнуть.

2NightHawk: я единственная экстремальная натура среди родственников =((
  • 0

#711
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

NightHawk: я единственная экстремальная натура среди родственников =((


Не беда... тащи, научим и приучим:-/
  • 0

#712
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2NightHawk & All
Поздравляю с открытием сезона! Все-всем удачи и успехов.
И я в воскресенье был на аэродроме. Правда приехал поздно, и вообще-то по другим вопросам, но на прыгающую братию (и сестринию) посмотрел с удовольствием. Кажися как-раз на крайний взлет попал. Даже пару фоток сделал. Блин, здорово! :-)
Сейчас мучаюсь, поди самому нужно было прыгануть?!
А вообще-то, мы с сотоварищами с прощлого года собираемся. И нас как-раз на взлёт набирается, да вот трудно этот взлёт в кучку собрать. Но, ещё не вечер. Соберемся обязательно.
Ещё раз с открытием!
  • 0

#713
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Интересно, а мне за ненормативную лексику не надают по ушам?
http://ilk.jino-net....nt/view/140/87/
  • 0

#714
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

2NightHawk & All
Поздравляю с открытием сезона! Все-всем удачи и успехов.
И я в воскресенье был на аэродроме. Правда приехал поздно, и вообще-то по другим вопросам, но на прыгающую братию (и сестринию) посмотрел с удовольствием. Кажися как-раз на крайний взлет попал. Даже пару фоток сделал. Блин, здорово! :-(
Сейчас мучаюсь, поди самому нужно было прыгануть?!
А вообще-то, мы с сотоварищами с прощлого года собираемся. И нас как-раз на взлёт набирается, да вот трудно этот взлёт в кучку собрать. Но, ещё не вечер. Соберемся обязательно.
Ещё раз с открытием!


Спасиба:) И тя тоже с открытием, хоть опоздавшим :-) Ты в след раз подгребай поближе к прыгающим))) Не стесняйся)))
  • 0

#715
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Спасиба:) И тя тоже с открытием, хоть опоздавшим :-) Ты в след раз подгребай поближе к прыгающим))) Не стесняйся)))


Да я, блин, не сеснительный! :)
Просто был не один, и даже не сочуствующими. И нужно было встреться с человеком и некоторые сурьёзные вопросы порешать. На эти выходные опять приеду. Обязательно подойду, а если ещё и прокатиться на "Антоне" пообещаете... :-(
И кстати, есть вопрос. Может быть ты в курсе, что с 20 по 30 апреля будут соревнования и парапланеристов.
На всякий случай, www.Karasay.kz. Так вот, может быть переговорить и в выходной (от соревновательных полётов день) организовать для желающих из их числа прыги. По всякому, это очень нужно и полезно. У нас, планеристов, да и вообще, весь летный состав, обязан раз в год сделать прыжок с парашютом.
Что думаешь?
  • 0

#716
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да я, блин, не сеснительный! :-)
Просто был не один, и даже не сочуствующими. И нужно было встреться с человеком и некоторые сурьёзные вопросы порешать. На эти выходные опять приеду. Обязательно подойду, а если ещё и прокатиться на "Антоне" пообещаете... :D
И кстати, есть вопрос. Может быть ты в курсе, что с 20 по 30 апреля будут соревнования и парапланеристов.
На всякий случай, www.Karasay.kz. Так вот, может быть переговорить и в выходной (от соревновательных полётов день) организовать для желающих из их числа прыги. По всякому, это очень нужно и полезно. У нас, планеристов, да и вообще, весь летный состав, обязан раз в год сделать прыжок с парашютом.
Что думаешь?


Ясненька. Ну насчёт прокатить незнаю. А насчёт прыгов, здорово задумал. КЛАССНО должно выйти :D день лучше субботний, и никого лишнего и всем хорошо. 5500 стоит прыг с 1000 метров. :-)
  • 0

#717
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Интересно, а мне за ненормативную лексику не надают по ушам?
http://ilk.jino-net....nt/view/140/87/


УЖАС!!! :-) Первое впечатление было что это ты написала... потом сообразил, подстава... НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ :D :D
  • 0

#718
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



УЖАС!!! :-) Первое впечатление было что это ты написала... потом сообразил, подстава... НИКОГДА БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАЙ :D :-)


Ну ты даешь!!! Я иногда могу такое подумать, очень редко - сказать, но на написание у меня просто таланта творческого не хватит. Это мне друзья по почте отправили, подружка рядом сидела, читала - чуть со стула не упала, так смеялась. А я только что от Дмитрича приехала - ездила задание получать на воскресенье. Если погода не подведет, то в ближайших планах - стили падения и БП. :D :-) Слушай, у меня идея - а что если на БП ты просто вытолкнешь меня из самолета? Можно даже спиной попробовать... Типа стояла, выпендривалась на обрезе, подскользнулась и вывалилась. Как думаешь?
  • 0

#719
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
Можно ли доехать до Байсерков БЕЗ собственной машины (т.е. "своим ходом")?
сори, если это оффтоп, хочется свежей инфы...
  • 0

#720
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну ты даешь!!! Я иногда могу такое подумать, очень редко - сказать, но на написание у меня просто таланта творческого не хватит. Это мне друзья по почте отправили, подружка рядом сидела, читала - чуть со стула не упала, так смеялась. А я только что от Дмитрича приехала - ездила задание получать на воскресенье. Если погода не подведет, то в ближайших планах - стили падения и БП. :D :D Слушай, у меня идея - а что если на БП ты просто вытолкнешь меня из самолета? Можно даже спиной попробовать... Типа стояла, выпендривалась на обрезе, подскользнулась и вывалилась. Как думаешь?


Ясна, больше не буду :-) А насчёт такого рода БП то надо подумать... мож и выгорит что...:-) :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.