Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#661
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Серег ты будь другом, сообщи день открытия, заеду к вам хоть гляну!


Да известна, но как погода.... эххххххх Ориентировочно 26 марта начало прыгов. А там как погодка ляжет.. :laugh:
  • 0

#662
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений



Да известна, но как погода.... эххххххх Ориентировочно 26 марта начало прыгов. А там как погодка ляжет.. :laugh:



Ой-ёй, так скоро???!!!! :-) А я, как же я?? Блин, к черту костыли, завтра же начну ножку разрабатывать. Докторов слушать, так хоть завтра венки заказывай. ОО, скорей бы в небо!!!! Вот вроде бы отвлекаешься, даже забываешь как-то, а тут вот как представила, что уже через 10 дней прыжки, аж по спине холод. Как ни крути, а это новость месяца :D .
  • 0

#663
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений




Да известна, но как погода.... эххххххх Ориентировочно 26 марта начало прыгов. А там как погодка ляжет.. :laugh:



Ой-ёй, так скоро???!!!! :D А я, как же я?? Блин, к черту костыли, завтра же начну ножку разрабатывать. Докторов слушать, так хоть завтра венки заказывай. ОО, скорей бы в небо!!!! Вот вроде бы отвлекаешься, даже забываешь как-то, а тут вот как представила, что уже через 10 дней прыжки, аж по спине холод. Как ни крути, а это новость месяца :) .


Не поторопись. :-)
  • 0

#664
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ой-ёй, так скоро???!!!! ;) А я, как же я?? Блин, к черту костыли, завтра же начну ножку разрабатывать. Докторов слушать, так хоть завтра венки заказывай. ОО, скорей бы в небо!!!! Вот вроде бы отвлекаешься, даже забываешь как-то, а тут вот как представила, что уже через 10 дней прыжки, аж по спине холод. Как ни крути, а это новость месяца :) .


Да вот, хотели 19 сделать, но там что то не лады... А я тебе когда сказал ходить начинать???? Када у тя гостил, а мож и раньше... не помню. :-) Но огорчу тебя, На тя дуба готовить не будут, В.Д. грит ты отпадаешь :) но ничего придумаем чтоинть:) Так что я в предвкушении:)))
  • 0

#665
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не поторопись. ;)


Пардон!!! Не торопимся мы... А на ноги я её поставлю или я буду не я.. точнее не ястреб... :-)
  • 0

#666
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Не поторопись. ;)


Пардон!!! Не торопимся мы... А на ноги я её поставлю или я буду не я.. точнее не ястреб... :-)


Подобная травма была на лыжах, начал кататся чрез 3 недели в итоге рецедив растянулся на 4-5 месяцев.
Но все равно удачи! :)
  • 0

#667
Holy Ghost

Holy Ghost
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Не поторопись. ;)


Пардон!!! Не торопимся мы... А на ноги я её поставлю или я буду не я.. точнее не ястреб... :-)


Подобная травма была на лыжах, начал кататся чрез 3 недели в итоге рецедив растянулся на 4-5 месяцев.
Но все равно удачи! :)
  • 0

#668
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Ой-ёй, так скоро???!!!! :) А я, как же я?? Блин, к черту костыли, завтра же начну ножку разрабатывать. Докторов слушать, так хоть завтра венки заказывай. ОО, скорей бы в небо!!!! Вот вроде бы отвлекаешься, даже забываешь как-то, а тут вот как представила, что уже через 10 дней прыжки, аж по спине холод. Как ни крути, а это новость месяца :) .


Да вот, хотели 19 сделать, но там что то не лады... А я тебе когда сказал ходить начинать???? Када у тя гостил, а мож и раньше... не помню. :-) Но огорчу тебя, На тя дуба готовить не будут, В.Д. грит ты отпадаешь :) но ничего придумаем чтоинть:lol: Так что я в предвкушении:lol:))


Как жестоко с его стороны. :) Но, возможно он и прав. Ведь если заново ногу на аэродроме отобъю, то на пол года врач меня напнет с прыжков. А это вообще кранты - весь сезон считай накрылся медным тазом. Так что может еще пару неделек потерплю. Вчера была в клубе, пришел Терехов, говорит где костыли твои? Я говорю бросила их уже и хожу нормально. Ну говорит, тогда ты участвуешь в выступлениях на наурыз - будешь стоять на крыше машины и держать наш флаг. Потом подергал, потолкал меня и говорит, нет, сиди пока дома ;) . Ну да ладно, чего уж теперь хныкать, думать надо было раньше. "Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад". Да, за музыку спасибо! ;) А "Египтянин" вообще супер - как раньше твоей эльфийской рукописью заслушивалась, так теперь его по 20 раз в день гоняю.
Holy Ghost спасибо, удача не помешает.
  • 0

#669
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Пардон!!! Не торопимся мы... А на ноги я её поставлю или я буду не я.. точнее не ястреб... :-)

На ноги ее мать природа поставит, так что ты не ястреб! ;)
  • 0

#670
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Подобная травма была на лыжах, начал кататся чрез 3 недели в итоге рецедив растянулся на 4-5 месяцев.
Но все равно удачи! ;)


Ну я правда одну ногу так вот повреждал. Сильнейший ушиб был с растяжением, в понедельник, а в субботу уже на прыжки поехал, конечно страшновато было, но ничего, отпрыгал и в субботу и в всокресенье :-)
  • 0

#671
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Как жестоко с его стороны. :) Но, возможно он и прав. Ведь если заново ногу на аэродроме отобъю, то на пол года врач меня напнет с прыжков. А это вообще кранты - весь сезон считай накрылся медным тазом. Так что может еще пару неделек потерплю. Вчера была в клубе, пришел Терехов, говорит где костыли твои? Я говорю бросила их уже и хожу нормально. Ну говорит, тогда ты участвуешь в выступлениях на наурыз - будешь стоять на крыше машины и держать наш флаг. Потом подергал, потолкал меня и говорит, нет, сиди пока дома ;) . Ну да ладно, чего уж теперь хныкать, думать надо было раньше. "Твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад". Да, за музыку спасибо! :) А "Египтянин" вообще супер - как раньше твоей эльфийской рукописью заслушивалась, так теперь его по 20 раз в день гоняю.
Holy Ghost спасибо, удача не помешает.


Не парься... я те грил что икак делать и как я себя поставил на ногу?:)) Так вот делай как говорю и прыгать будешь :) ФАКТ!!!
Ничего, я тебе потом как подгребу комп курочить ещё такой музыки привезу, обалдеешь...;) Сам вот ща гоняю... :lol: :-)
  • 0

#672
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

На ноги ее мать природа поставит, так что ты не ястреб! :-)


Ну мать природа поможет, а согласно моей методике восстановления после травмы, то согласно ей я её восстановлю гораздо раньше чем эти бездари врачи;))) У меня хороший учитель просто есть:)))
  • 0

#673
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[font=Comic Sans Ms]УРА УРА :-) Скора прыги!!!! :smoke:
  • 0

#674
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Ну мать природа поможет, а согласно моей методике восстановления после травмы, то согласно ей я её восстановлю гораздо раньше чем эти бездари врачи:-))) У меня хороший учитель просто есть:smoke:))

Делись давай методикой, небесный врачеватель! :smoke:
  • 0

#675
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

[font=Comic Sans Ms]УРА УРА ;) Скора прыги!!!! :smoke:



Да уж...Обстоятельства явно против того, чтобы в воскресенье я прыгала :smoke: . Дмитрич сказал, что не будет меня отстранять от прыжков и парашют мне приготовят. (Как я его все же люблю!). Говорит - зайдем с тобой к врачу, покажешь снимки, ногу и как она скажет, так и будет. Снимки-то фигня, а вот нога по колено нежно зеленого цвета и фиолетовые пальцы оптимизма не внушают. Кроме того на работе обрадовали - на выходные намечена конференция, придется два дня кряду парится в анкаре, пытаясь делать умное лицо и с тоской представлять как открывается дверь и в самолет врывается свежий ветер, как для кого-то звучит сирена и кто-то, первый в этом сезоне обнимает это высокое небо. :-) Вот уж действительно, ни секунды не задумываясь, поменяешь обед в роскошном ресторане на наспех зажеванный между взлетами бутерброд, мягкое кресло лимузина на бешеную тряску по полю в стареньком уазике верхом на распущенных куполах. Увы, обязанности, обязательства - вещи, которыми не всегда можно пренебречь. Да, настоящее счастье - это возможность находиться в месте, которое тебе нравиться и покинуть то, которое не нравится. Но все же сезон только начинается и у нас впереди еще целое лето и очень много интересного.
  • 0

#676
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Эй, Ruzgar, не отчаивайся, ну ты што?!
  • 0

#677
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да уж...Обстоятельства явно против того, чтобы в воскресенье я прыгала ;) . Дмитрич сказал, что не будет меня отстранять от прыжков и парашют мне приготовят. (Как я его все же люблю!). Говорит - зайдем с тобой к врачу, покажешь снимки, ногу и как она скажет, так и будет. Снимки-то фигня, а вот нога по колено нежно зеленого цвета и фиолетовые пальцы оптимизма не внушают. Кроме того на работе обрадовали - на выходные намечена конференция, придется два дня кряду парится в анкаре, пытаясь делать умное лицо и с тоской представлять как открывается дверь и в самолет врывается свежий ветер, как для кого-то звучит сирена и кто-то, первый в этом сезоне обнимает это высокое небо. ;) Вот уж действительно, ни секунды не задумываясь, поменяешь обед в роскошном ресторане на наспех зажеванный между взлетами бутерброд, мягкое кресло лимузина на бешеную тряску по полю в стареньком уазике верхом на распущенных куполах. Увы, обязанности, обязательства - вещи, которыми не всегда можно пренебречь. Да, настоящее счастье - это возможность находиться в месте, которое тебе нравиться и покинуть то, которое не нравится. Но все же сезон только начинается и у нас впереди еще целое лето и очень много интересного.


Я не понял!!!! :lol: И ету милую плаксу мне на пирамидку вести???? Если настроение не поменяется, никаких пирамид!!! Нашла от чего грустить. Нюни распускать не нада, тем более ты же с нами!!!! Короче меньше думать и оттого меньше хоца:D Не грусти, буит самая классная с тобой у нас пирамида, с 2500, а мож и выше;))) :smoke:

Делись давай методикой, небесный врачеватель! :smoke:


Я бы поделился, но не опишешь всего:p)) Надо лично присутствовать ипилить пилить пилить... особенно такую бояку как RUZGAR :-)
  • 0

#678
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
а что такое пирамида?
  • 0

#679
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а что такое пирамида?


Такое упражнение, когда прыгают два чловека, один держит другого, а в процессе свободного падения, более опытный, т.е. ведущий выкладывает в стабильное падение менее опытного, т.е. ведомого, и держит до высоты раскрытия за руки... далее роспуск и открытие, сначала менее опытного, затем контроль и открывает парашют ведущий.. вот простенько и кратко... :smoke:
  • 0

#680
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

особенно такую бояку как RUZGAR :smoke:


Я не бояка? Мне просто страшно остаться летом без пирамидок.
Ну а с позиции ведомого , то это когда более опытный товарищ берет менее опытное тело за ремни и с размаху швыряет в поток, потому как менее опытное тело в момент отделения почему-то начинает жутко тормозить и перестает реагировать на звуковые сигналы типа сирены и команды ?Пошли!?. Затем опытный товарищ, путем хитрых манипуляций и пытаясь не потерять при этом своего подопечного берет его за руки и перемещается вперед в положение лежа на потоке лицом к лицу. Дальнейшие действия зависят от опыта, желания и возможностей данной конкретной пары. Заканчивается обычно все стандартно ? старший товарищ, несмотря на протесты товарища менее опытного дергает тому кольцо (очень прикольно, как в замедленном кино, наблюдать как у тебя перед глазами проплывает тросик от твоего парашюта), наблюдает за его открытием и с твоим кольцом сваливает вниз, где открывается на безопасном расстоянии. На земле старший товарищ возвращает отнятое в полете кольцо, а младший обычно пристает к нему с радостными возгласами о том, как это было здорово и что он хочет еще. (Причем поведение неопытного тела на первой и второй пирамидке абсолютно стандартно и не зависит ни от пола, ни от возраста). На свою первую и вторую пирамиды я видимо сходила очень рано, а теперь, я чувствую, будет самое то. Так что не могу дождаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.