Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#641
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Как подумала про четверку и представила как все это будет, аж сердце застучало, холод вдоль позвоночника и мурашки по коже. Как я хочу в небо!!! :beer:
  • 0

#642
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Как подумала про четверку и представила как все это будет, аж сердце застучало, холод вдоль позвоночника и мурашки по коже. Как я хочу в небо!!! :beer:


Да, замахнулась ты не хило))) Ты напиши в личку адрес, в гости приеду. Лечить тя будем))))

АААААААААААААААА Так ты тут...???????:))))

Ну вот.. ушла :super:
  • 0

#643
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Почему замахнулась? Ты в меня не веришь, старший товарищ :super: ?? Кстати, ты помнишь, что в начале года собирался сводить меня на пирамидку? Ну а стоит только начать... Я вспоминаю как вы меня с Андреем на асфальте выкладывали, растягивали - руки, ноги, стопы, ладони, каждый пальчик на свое место. Подруга недавно фотки те смотрела - это, говорит, не тренировка, это кама-сутра какая-то. И как я с того прыжка пришла, пьяная от счастья - я смогла, я сделала это. Недавно с Владимиром Дмитричем вспоминали тот памятный прыжок, говорю ему - спасибо, вправили мне мозги, а он говорит - ты Сергею с Андреем спасибо говори - они тебя выложили как положено. А ведь сколько было до этого слез, разочарований, злости. Сколько раз я пинала и швыряла свою каску и клялась себе, что ухожу навсегда. А теперь я знаю, что могу все. Что-то получится, возможно, не с первого раза, но обязательно получится. Так что мы сделаем это, я знаю. :beer: :)
  • 0

#644
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений
Слушайте, а как у вас там забесплатно (ну в смысле с оплатой какой-нить там фактической себестоимости) для парика можно мастер-класс да пару-пятерку прыжочков получить?
  • 0

#645
DPA

DPA
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Класная идея!!! Надо собраться нашим человек 5-10, скинуться на бензин (заправить самолет) - водиле пообещат ьпамятный полет на тандеме - и попрыгать... наверно так будет дешевле всего... :beer:
  • 0

#646
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Почему замахнулась? Ты в меня не веришь, старший товарищ :D ?? Кстати, ты помнишь, что в начале года собирался сводить меня на пирамидку? Ну а стоит только начать... Я вспоминаю как вы меня с Андреем на асфальте выкладывали, растягивали - руки, ноги, стопы, ладони, каждый пальчик на свое место. Подруга недавно фотки те смотрела - это, говорит, не тренировка, это кама-сутра какая-то. И как я с того прыжка пришла, пьяная от счастья - я смогла, я сделала это. Недавно с Владимиром Дмитричем вспоминали тот памятный прыжок, говорю ему - спасибо, вправили мне мозги, а он говорит - ты Сергею с Андреем спасибо говори - они тебя выложили как положено. А ведь сколько было до этого слез, разочарований, злости. Сколько раз я пинала и швыряла свою каску и клялась себе, что ухожу навсегда. А теперь я знаю, что могу все. Что-то получится, возможно, не с первого раза, но обязательно получится. Так что мы сделаем это, я знаю. :super: :)


Согласен!!! Выложим четвёрку!!! На пирамидку сходим, но не сразу, для начала тя поправим, потом самому надо распрыгаться маненька. А ы падруге скажи, пусть приедет, мы её не так выложим и растянем:))) Тебе позавидует ;)
А благодарить незачто, сделали то, что должны были. Надо же было тебя учить всётки :) Ничего, этот сезон будет дай Бог каждому, оторвёмся по полной!!! :beer: ;) Жди в субботу скорее всего.
  • 0

#647
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Слушайте, а как у вас там забесплатно (ну в смысле с оплатой какой-нить там фактической себестоимости) для парика можно мастер-класс да пару-пятерку прыжочков получить?


Знаешь, цена прыга и так себестоимость, без новоротов. Если взять ещё и прибыль, то цена взлетит ой как высоко. Так что бесплатный сыр только в мышеловке:beer:)) А так если прыгать, то мона прыгануть, а уж если учиться, то учиться долго долго и прыгать многа многа... :super:
  • 0

#648
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Класная идея!!! Надо собраться нашим человек 5-10, скинуться на бензин (заправить самолет) - водиле пообещат ьпамятный полет на тандеме - и попрыгать... наверно так будет дешевле всего... :beer:


Идея хорошая, да только так не выйдет))) Просто скидывайтесь на прыг и в какойнить день прыганём)))
  • 0

#649
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Знаешь, цена прыга и так себестоимость, без новоротов. Если взять ещё и прибыль, то цена взлетит ой как высоко. Так что бесплатный сыр только в мышеловке:super:)) А так если прыгать, то мона прыгануть, а уж если учиться, то учиться долго долго и прыгать многа многа... :)

Мля.... Ну начинается... Распальцовки, мышеловки.... Мне ж для отработки внештатной ситуации нужно понять, что есть парашютируемое падение! Нет необходимости в особых изысках... Но знаю, что с первого прыга ниче не ясно, но, думаю, пять-шесть прыгов что-то прояснят... :beer:
  • 0

#650
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Мля.... Ну начинается... Распальцовки, мышеловки.... Мне ж для отработки внештатной ситуации нужно понять, что есть парашютируемое падение! Нет необходимости в особых изысках... Но знаю, что с первого прыга ниче не ясно, но, думаю, пять-шесть прыгов что-то прояснят... :)


Вопрос, о каких внештатных ситуациях идёт речь? :D А насчёт парашютируемого падения(а что ет такое? :beer: ) то незнаю, прыгов за 5-6 не реально, минимум 10-15. За 5-6 прыгов, ты научишься максимум правильно отделяться. Короче приезжай, там буит ясно :super:
  • 0

#651
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


Знаешь, цена прыга и так себестоимость, без новоротов. Если взять ещё и прибыль, то цена взлетит ой как высоко. Так что бесплатный сыр только в мышеловке:super:)) А так если прыгать, то мона прыгануть, а уж если учиться, то учиться долго долго и прыгать многа многа... :)

Мля.... Ну начинается... Распальцовки, мышеловки.... Мне ж для отработки внештатной ситуации нужно понять, что есть парашютируемое падение! Нет необходимости в особых изысках... Но знаю, что с первого прыга ниче не ясно, но, думаю, пять-шесть прыгов что-то прояснят... :beer:


Извините, что вмешиваюсь, ФишЪ, я так полагаю, что речь идет о парапланерных внештатных ситуациях, если это так, то вам прямая дорога на SIV курсы.
  • 0

#652
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

Извините, что вмешиваюсь, ФишЪ, я так полагаю, что речь идет о парапланерных внештатных ситуациях, если это так, то вам прямая дорога на SIV курсы.

Pet, SIV, я слышал, эффективно при налете более, чем 100 часов, а у меня налет с 50-ки и 100-ки - 20 минут! :beer: Нет, я просто хочу понять как это вообще падать вниз с парашютом.... Хочу в собственных ощущениях разобраться, чтобы при случае, когда вдруг прийдется пользоваться запаской, не растеряться среди новых ощущений... Эти ощущения нужно опционировать у себя в восприятии. :super:
  • 0

#653
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Извините, что вмешиваюсь, ФишЪ, я так полагаю, что речь идет о парапланерных внештатных ситуациях, если это так, то вам прямая дорога на SIV курсы.

Pet, SIV, я слышал, эффективно при налете более, чем 100 часов, а у меня налет с 50-ки и 100-ки - 20 минут! :beer: Нет, я просто хочу понять как это вообще падать вниз с парашютом.... Хочу в собственных ощущениях разобраться, чтобы при случае, когда вдруг прийдется пользоваться запаской, не растеряться среди новых ощущений... Эти ощущения нужно опционировать у себя в восприятии. :super:


ФишЪ, на данном этапе обучения у тебя не будет шансов свистеть вниз в свободном падении, если конечно ты сам не выпрыгнешь из подвески налету :D Всему свое время, всмысле не выпрыгивать время, а всякие интересные ситуации, которых желательно не допускать, кстати. Тебе и Сенсэй об этом скажет. Я понимаю, ты насмотрелся видео всякого, но тебя же никто сейчас на перфомансе в термичку не запускает ;)
А что это я собственно, тебя отговариваю? Дело то хозяйское. :)
  • 0

#654
ФишЪ

ФишЪ

    монгол внутреннего храма

  • В доску свой
  • 3 551 сообщений

А что это я собственно, тебя отговариваю? Дело то хозяйское. :D

Да ладно тебе, Pet! Ты же старший товарищ! Как тебя не слушать?! Старший Брат смотрит на меня! ;)
  • 0

#655
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


А что это я собственно, тебя отговариваю? Дело то хозяйское. :D

Да ладно тебе, Pet! Ты же старший товарищ! Как тебя не слушать?! Старший Брат смотрит на меня! ;)


Понятно с Вами всё:D)) Не расстраивайся, приезжай просто так прыгануть, хотя бы для сравнения:D)) Я тоже когданить всётки соберусь вашего кайфа попробовать... ;) ;)
  • 0

#656
Pet

Pet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
[quote name='NightHawk' date='10.03.2006, 15:30' post='2131046']
[quote name='ФишЪ' post='2130692' date='10.03.2006, 14:19']
[quote name='Pet' post='2130001' date='10.03.2006, 11:44']
А что это я собственно, тебя отговариваю? Дело то хозяйское. :D
[/quote]
Да ладно тебе, Pet! Ты же старший товарищ! Как тебя не слушать?! Старший Брат смотрит на меня! ;)
[/quote]

Понятно с Вами всё:D)) Не расстраивайся, приезжай просто так прыгануть, хотя бы для сравнения:D)) Я тоже когданить всётки соберусь вашего кайфа попробовать... ;) ;)
[/quot]

Давай! Но смотри, эта штука затягивает и потом не говори, что не предупреждали. Хотя, кому я говорю? Такому же... (хотел написать психу, но вовремя спохватился и исправил) любителю неба. :D

Сообщение отредактировал Pet: 10.03.2006, 15:44:30

  • 0

#657
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Давай! Но смотри, эта штука затягивает и потом не говори, что не предупреждали. Хотя, кому я говорю? Такому же... (хотел написать психу, но вовремя спохватился и исправил) любителю неба. :D


Не затянет, уже не затянет ;)))) А то что мы в некотором роде психи ет верно :D :D
  • 0

#658
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Серег привет! Че уже пошли прыжочки да?
  • 0

#659
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Серег привет! Че уже пошли прыжочки да?


Привет!!! :( Да, из достоверных источнико стало известно, что открытие сезона запланировано на конец марта. Вот жу не дождусь... оттянемся... :-) :)
  • 0

#660
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений


Серег привет! Че уже пошли прыжочки да?


Привет!!! :( Да, из достоверных источнико стало известно, что открытие сезона запланировано на конец марта. Вот жу не дождусь... оттянемся... :-) :)



Серег ты будь другом, сообщи день открытия, заеду к вам хоть гляну!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.