Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#621
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

:puke: Почемуууу???? Хватит дуться, пошли пить пиво :eek: Говорю же, жуть как соскучилась.


Да я не дуюсь... :-) А пиво.. ээээээээээ не, спасиб, лучше потом какнит проста увидимся... Нету настра пива пить... да и ваще млин что то я расклеился... :D
  • 0

#622
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
мдаааааа до сезона далеко, а прыгов не придвидится... скуката... :)
  • 0

#623
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
а когда мона будет прыгать с парашютом? сколько стоит и где это вообще?
  • 0

#624
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

а когда мона будет прыгать с парашютом? сколько стоит и где это вообще?



Прыгать мона буит тока где то с апреля. Стоить это будет примерно 35-40 долларов самостоятельно с высоты 1000 метров и с инструктором 125-130 долларов с высоты 2500 метров... А совершают прыги на аэродроме Байсерке, что в 40 км от города по старой капчагайской трассе или если быть точнее порядка 15 км от кольца ВАЗ. :) :D МИЛОСТИ ПРОСИМ
  • 0

#625
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


а когда мона будет прыгать с парашютом? сколько стоит и где это вообще?



Прыгать мона буит тока где то с апреля. Стоить это будет примерно 35-40 долларов самостоятельно с высоты 1000 метров и с инструктором 125-130 долларов с высоты 2500 метров... А совершают прыги на аэродроме Байсерке, что в 40 км от города по старой капчагайской трассе или если быть точнее порядка 15 км от кольца ВАЗ. :lol: :-) МИЛОСТИ ПРОСИМ


УААААААААААААААА :) это я доллжен был написать... ангел ты чучело :D
  • 0

#626
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

УААААААААААААААА :D это я доллжен был написать... ангел ты чучело :lol:


мальчики-девочки, ну вы еще подеритесь :)
  • 0

#627
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а как всем этим хотя бы любительски заниматься? а?

т.е. не разово на байсерке приезжать и прыгать,
а регулярно, с освоеним чего-нить нового и интересного?

я всего один раз прыгнул.
и живу от Аты далеко...

однако ж - интересует это все меня...
  • 0

#628
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

мальчики-девочки, ну вы еще подеритесь :)


Да я бы с удовольствием, да только я уже забыл када последний раз на сестру руку та паднимал)))

а как всем этим хотя бы любительски заниматься? а?

т.е. не разово на байсерке приезжать и прыгать,
а регулярно, с освоеним чего-нить нового и интересного?

я всего один раз прыгнул.
и живу от Аты далеко...

однако ж - интересует это все меня...


Да всё просто!!! Ты приезжаешь туда, подходишь к уже известному тебе Владимиру Дмитриевичу и говоришь, ХОЧУ УЧИТЬСЯ ПРЫГАТЬ. Далее он всё тебе подробно разъяснит :D
  • 0

#629
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
ЙОУ :rolleyes: учлёт :smoke: Как делы? Как успехи? какой информацией владеем по поводу прыгов?:D))
[/quote]


Ну насчет последнего ? теперь уж и не знаю, наверное только в апреле. В прошлый четверг позвонил Дмитрич, говорит, хватит киснуть ? в выходные прыгаем. Я по офису носилась как ведьма на метле ? начальство делало большие удивленные глаза и радовалось моему трудовому энтузиазму. :smoke: В пятницу пошел снег, к вечеру переходящий в мерзкий занудный дождик ? настроение менялось соответственно погоде. Вечером приехала в аэроклуб - увы, прыжки отменили и даже не из-за погоды, а чего-то там не состыковалось у заказчиков. :smoke: И в субботу я, правда не в лучшем настроении, но зато со спокойной совестью поехала на гору к парапланеристам. А туда меня тоже отправил мой любимый инструктор Владимир Дмитрич. Говорит ? будет тебе хорошая подготовка к крылу, да и теорию дают там просто супер. Нет, парашют и параплан совершенно разные вещи. Я даже не могу сравнивать ? все разное - ощущения, эмоции, чувства. Но однозначно ? в этом что-то есть. Мне понравилось стартовать со стольника. Верхняя стартовая площадка почти ровная, склон начинается резко и через несколько шагов круто обрывается вниз. Разбег, приятное ощущение напряжения за плечами - купол наполняется и упруго рвется в небо. И все ? пропасть под ногами. Голос в рации ? ?ныряй вперед!? - тормозить отважным парашютистам как-то не к лицу и я отталкиваюсь от края склона устремляюсь вперед и вниз, ожидая, что вот сейчас кубарем полечу вниз. Стропы напряглись и крыло мягко подхватило меня и понесло вверх ? я лечу!!! И причем что удивительно ? не вниз, а вверх. :laugh: Голос в рации: ?поворачивай вправо!?, легко выжимаю нужную клеванту, купол послушно кренится, снова голос ?вправо давай? - жму клеванту сильнее и тут крик прямо в ухо ?да вправо, а не влево!!!!!!?. О, черт опять перепутала! :smoke: Всем корпусом перевешиваюсь налево и оказываюсь висящей чуть ли не вниз головой за крайним рядом строп. Честно говоря испугалась немного ? представила в картинках свое приземление попой кверху, подумала о прочности каски, но ничего такого не случилось. Говорят, что в принципе невозможно так вот вывалится из подвески. Ну и приземление понравилось ? мягко, на ножки с красивым подлетом у земли. В общем интересно. Как-то не так давно ночевала на аэродроме ? рассказала нашим про это все. Леха развозмущался ? как ты могла, изменница, Макс мне заметку из газеты какую-то принес про парапланеристов ? на, говорит, про твоих тут написано. А Самсоныч после приезжал как-то на гору попробовать, правда меня в тот день не было. Но, говорит ты, Ир там поаккуратней ? опасное это дело ? парапланы. Это тебе не парашют. Не знаю, наверное я еще не почувствовала вкус настоящего полета, не просто снижения, а именно парения. Да, зима прошла не напрасно, но так жду апреля, с каждым днем все сильнее и сильнее и очень скучаю по прыжкам. Привет ангелу. Скажи, что нельзя так много работать. Да, Леха скинул мне фотки с прыжков ? много прикольных снимков. Кину потом тебе в личку.
  • 0

#630
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Да, Макс говорил что вроде ты тоже летал на параплане? Как ощущения? Где летал?
  • 0

#631
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да, Макс говорил что вроде ты тоже летал на параплане? Как ощущения? Где летал?


Привет радость наша)) Макс бесовестно обманул, не летал я. Но попробую, меня Андрей познакомил с класным парнягой... тоже болен парением, как мы прыгами. А ты не обращай внимания на всю батву, пригодится))) А мы были у В.Д. в субботу с Андреем, он грил что ты заскакивала, хоть бы раз с собой позвала посмотреть, как тя совесть не мучает???? :rolleyes:
  • 0

#632
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Ruzgar Приветы!!! Слушай, у тебья есть список что какое упражнение означает по номерам???? Скинь если есть :laugh:
  • 0

#633
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Ruzgar Приветы!!! Слушай, у тебья есть список что какое упражнение означает по номерам???? Скинь если есть :D

Привет, NightHawk. Как дела? У меня если честно не очень. В воскресенье конкретно навернулась. Теперь вот ковыляю на костылях. Списка у меня нет, но найти могу. Стыдно идти к Дмитричу. В воскресенье звонила ему, рассказала о своем позорном приземлении. Ну разве что мандолиной не назвал, а так по голосу поняла, что он обо мне думает по этому поводу. :D Очень надеюсь, что врачи все наврали. Когда мне сказали что моя травма - это минимум два месяца в тугой повязке я словно услышала звук карабина на шее - как будто цепь прицепили. Они не правы - сегодня у нас была вечеринка и я даже танцевала. Насчет всего остального - ок, я "за". Как соберетесь - звоните.
  • 0

#634
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет, NightHawk. Как дела? У меня если честно не очень. В воскресенье конкретно навернулась. Теперь вот ковыляю на костылях. Списка у меня нет, но найти могу. Стыдно идти к Дмитричу. В воскресенье звонила ему, рассказала о своем позорном приземлении. Ну разве что мандолиной не назвал, а так по голосу поняла, что он обо мне думает по этому поводу. :D Очень надеюсь, что врачи все наврали. Когда мне сказали что моя травма - это минимум два месяца в тугой повязке я словно услышала звук карабина на шее - как будто цепь прицепили. Они не правы - сегодня у нас была вечеринка и я даже танцевала. Насчет всего остального - ок, я "за". Как соберетесь - звоните.


Приветик)) С НАСТУПАЮЩИМ!!! :D
Да, печально, ну ничего, надо увидеться, поговорим, есть у меня кое какие соображения на етот счёт. Спасибо, если найдёшь скинь плиз, а то мне наодо забить по каким я упражнениям прыгал...
Как Алёнка?;) Привет ей загоняй, скора прыгать будем, без неё никак))) Двай, до встречи... :D ;)
  • 0

#635
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Приветик)) С НАСТУПАЮЩИМ!!! :D
Да, печально, ну ничего, надо увидеться, поговорим, есть у меня кое какие соображения на етот счёт. Спасибо, если найдёшь скинь плиз, а то мне наодо забить по каким я упражнениям прыгал...
Как Алёнка?;) Привет ей загоняй, скора прыгать будем, без неё никак))) Двай, до встречи... :D ;)


Слушай, ты када сидишь с компа, выходи со своего логина, а то набиваешь себе рейтинг из-за моей невнимательности :D Это я для Иры писал.. если что ....
  • 0

#636
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет, NightHawk. Как дела? У меня если честно не очень. В воскресенье конкретно навернулась. Теперь вот ковыляю на костылях. Списка у меня нет, но найти могу. Стыдно идти к Дмитричу. В воскресенье звонила ему, рассказала о своем позорном приземлении. Ну разве что мандолиной не назвал, а так по голосу поняла, что он обо мне думает по этому поводу. :D Очень надеюсь, что врачи все наврали. Когда мне сказали что моя травма - это минимум два месяца в тугой повязке я словно услышала звук карабина на шее - как будто цепь прицепили. Они не правы - сегодня у нас была вечеринка и я даже танцевала. Насчет всего остального - ок, я "за". Как соберетесь - звоните.



Теперь от моего имени, точно!!! :D

Приветик)) С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Да, печально, ну ничего, надо увидеться, поговорим, есть у меня кое какие соображения на етот счёт. Спасибо, если найдёшь скинь плиз, а то мне наодо забить по каким я упражнениям прыгал...
Как Алёнка? Привет ей загоняй, скора прыгать будем, без неё никак))) Двай, до встречи... :D ;)
  • 0

#637
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[quote name='NightHawk' date='07.03.2006, 18:44' post='2124144']
[quote name='Ruzgar' post='2121436' date='07.03.2006, 02:17']
[/quote]
А ты чего ето по ночам в нете тусуешься?))) Када именно ночью будешь? Двай на етой странице увидимся, и аськами махнёмся... :D
  • 0

#638
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
А ты чего ето по ночам в нете тусуешься?))) Када именно ночью будешь? Двай на етой странице увидимся, и аськами махнёмся... :D
[/quote]

Привет!!! Спасибо за поздравления, ангелу тоже большой салам с наилучшими пожеланиями. :D Увидится надо, в конце концов я уже соскучилась по всем вам. А ночами я теперь сижу, так как не хожу на работу и дрыхну до полудня, закинув ноги выше головы. Брррр жуткое зрелище - фиолетовые растопыренные пальцы из-под повязки. :D Да, а аськи у меня дома нету, есть только хотмаил и то, кажется не работает. Если завтра приедет мой друг-программист, попрошу, чтоб все мне сделал. А то пока я из дома выхожу в основном только в интернет. Если не усну, то, наверное часа в два появлюсь тут. Увидимся ;)
  • 0

#639
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет!!! Спасибо за поздравления, ангелу тоже большой салам с наилучшими пожеланиями. :D Увидится надо, в конце концов я уже соскучилась по всем вам. А ночами я теперь сижу, так как не хожу на работу и дрыхну до полудня, закинув ноги выше головы. Брррр жуткое зрелище - фиолетовые растопыренные пальцы из-под повязки. :D Да, а аськи у меня дома нету, есть только хотмаил и то, кажется не работает. Если завтра приедет мой друг-программист, попрошу, чтоб все мне сделал. А то пока я из дома выхожу в основном только в интернет. Если не усну, то, наверное часа в два появлюсь тут. Увидимся :D


Ну мадам Вы и обуржуились;))) Если ещё узнаю что Алёнка те в кровать кофе таскает, на глаза мне не показывайся;)))) Забью... как ... эээээээ мамонта, ВО!!! :eek:)))))) По поводу ног фиолетовых отдельно скажу, мигом поставлю на ноги, на личном примере. Двай, удачки:D)) До встречи!!!
  • 0

#640
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
[quote name='NightHawk' date='08.03.2006, 02:08' post='2124731']
[quote name='Ruzgar' post='2124471' date='07.03.2006, 22:15']

Ну мадам Вы и обуржуились;))) Если ещё узнаю что Алёнка те в кровать кофе таскает, на глаза мне не показывайся:)))) Забью... как ... эээээээ мамонта, ВО!!! ;))))))) По поводу ног фиолетовых отдельно скажу, мигом поставлю на ноги, на личном примере. Двай, удачки:))) До встречи!!!
[/quote]

:) Не, кофе не носит, она за мной по дому костыли таскает :D И кажется очень рада тому, что мать(невиданное дело) наконец-то сидит дома. Насчет сезона - она ждет не меньше моего - ее Анцупов обещал укатать на самолете, а Дмитрич сделать из нее за лето разбойницу. А по поводу ног - жду встречи. Уже надоело быть собачкой на цепи. Первые три дня наоборот в кайф было - отоспалась как следует, наговорилась с друзьями не на бегу, а сколько хотелось. А теперь уже угнетает скованность в движениях. Давай, завтра позвоню Танюшке, ты с Андреем созвонись и соберемся уж. Команда ведь мы??!!! Мы же положим четветверку в конце сезона???? :beer: :super: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.