Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#601
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ НЕБА С НОВЫМ ГОДОМ!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЧТО БЫ НАШ ПЯТЫЙ ОКЕАН БЫЛ ЧИСТЫМ И ТАКИМ ЖЕ МАНЯЩИМ!!!! С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!! :) :) ;) :)
  • 0

#602
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
и тебя так же

вопрос, а что зимой ввобше не как не прыгают, или есле собрать человек 20 то моно?


ps прочитай пункт 2.2.9 правил цт :)
  • 0

#603
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ps прочитай пункт 2.2.9 правил цт :)


Спасиб, учту дружище :) :)
  • 0

#604
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да, а темка наша всё ниже и ниэе.. чем больше снега, тем ниже мы снижаемся)))
  • 0

#605
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Может больше сделаем?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#606
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
их тут 81 человек. в Алматы просто нет столько народу который бы это мог совершить
  • 0

#607
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

их тут 81 человек. в Алматы просто нет столько народу который бы это мог совершить


Да, согласен, тем более что купольщиков у нас раз два и обчёлся. :smoke:
  • 0

#608
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений


их тут 81 человек. в Алматы просто нет столько народу который бы это мог совершить


Да, согласен, тем более что купольщиков у нас раз два и обчёлся. :smoke:

А мы на парапланах, я чур в вершине пирамиды. А то в середине страшновато будет
  • 0

#609
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Ну это сейчас народу мало но спорт все равно по немногу развиваеться, авось дождемся и в своем небе таких красот.
2:Xac - такие вещи у нас устрайвают только в потоке. :-)
  • 0

#610
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну это сейчас народу мало но спорт все равно по немногу развиваеться, авось дождемся и в своем небе таких красот.
2:Xac - такие вещи у нас устрайвают только в потоке. :-)


СОгласен, но будем мы уже старенькими дедушками, которые ето всё буду координировать и наблюдать с земли;-))))
  • 0

#611
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Может больше сделаем?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Обязательно сделаем. Думаю еще несколько лет и нас будет намного больше!
  • 0

#612
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Конечно, будем старенькими и дряхленькими. Особенно если так пропадать на пол года и не проявляться в эфире. А мы между прочим прыгали в субботу. Некоторым даже по два раза дали прыгануть. Если бы я не проспала, то тоже была бы у меня пара прыгов. А так примчалась на аэродром и только ручкой в хвост помахала. ;)
  • 0

#613
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Конечно, будем старенькими и дряхленькими. Особенно если так пропадать на пол года и не проявляться в эфире. А мы между прочим прыгали в субботу. Некоторым даже по два раза дали прыгануть. Если бы я не проспала, то тоже была бы у меня пара прыгов. А так примчалась на аэродром и только ручкой в хвост помахала. :)


ПАРДОН!!! С КЕМ ИМЕЮ ЧЕСТЬ??? Да я и не пропадаю, всем кому я нужен могут нйти меню без праблем. А насчёт прыгов, то мои прыги от меня не утопают :-)
  • 0

#614
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[quote name='NightHawk' date='31.01.2006, 23:57' post='2031048']
[quote name='Ruzgar' post='2025317' date='30.01.2006, 12:15']
А мы между прочим прыгали в субботу. Некоторым даже по два раза дали прыгануть. Если бы я не проспала, то тоже была бы у меня пара прыгов. А так примчалась на аэродром и только ручкой в хвост помахала. :lol:
[/quote]

Да, а нам могли бы и сообщить, по крайней мере смской. Так что не грешите на нас, повторюсь, мы своё не упустим... :) упрыгаемся до потери сил и разума :p
  • 0

#615
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Привет NightHawk, как дела! Ты что, меня по почерку не узнаешь? Это же я , Ruzgar. А насчет смс-ки, так я думала, что все кроме меня знают. Это я уже поздно вечером накануне спросила, а, типа, когда прыгать-то будем, на что был ответ "Дык завтра". И говорю же, свинство какое - проспала первый взлет. Ну ладно, хоть не одна такая, Игорь тоже не успел. Так мы с ним вдвоем самолету ручкой махали и потом смотрели на безобразно счастливые лица приземлившихся товарищей. :lol: Ну потом был еще второй взлет. Я чуть лапы не отморозила. Сначала то тепло было, а как ноги земли коснулись, чувствую, что рук не чувствую. Думала кольцо к перчатке примерзло, а оказывается, просто пальцы не разгибаются. В общем очень весело было. :)
  • 0

#616
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет NightHawk, как дела! Ты что, меня по почерку не узнаешь? Это же я , Ruzgar.


Меня терзают смутные сомнения, но я их отброшу и угадывать не стану, не гадалка :) А насчёт того кто ты такая есть... то не узнал... :lol:
  • 0

#617
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да, похоже ответов я так и не дождусь... :drink:
  • 0

#618
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Да, похоже ответов я так и не дождусь... :spy:


Привет! Ну, как говориться, кто ждет, тот обязательно чего-нибудь дождется.
Слушай, как я соскучилась по небу. Вот только сейчас после крайних прыжков я поняла, насколько мне этого не хватало зимой. Вроде все как обычно - ходишь на работу, к друзьям, дома вроде все в порядке, но постоянно ловишь себя на мысли, что пытаешься, лихорадочно пытаешься заполнить хоть чем-то эту пустоту - отсутствие прыжков. Кабаки, ночные клубы, собственно не особо нужные тебе встречи, почти чужие лица... Пытаешься улыбаться на шутки друзей и постоянно, по нескольку раз в день с тоской смотришь на календарь - когда же там этот апрель, тепло и прыжки, наконец. Я вот думаю и не могу понять - чем мы отличаемся от остальных людей - ведь каждое воскресенье приезжает толпа перворазников. Приезжает и уезжает. А мы живем от прыжка до прыжка. И кажется, что настоящая жизнь начинается за обрезом двери, в этом сумасшедшем потоке, который летит сквозь тебя и превращает в пепел твои мысли и заботы и продолжается каких-то коротких и очень долгих 20 секунд. И нет большего кайфа, чем вечером после трех прыжков с благодарностью поднять глаза в небо и подумать: "Спасибо за то, что ты есть. Я обязательно скоро вернусь".
Чего-то я совсем уж раскисла. Прям ужас как скучаю, уже невыносимо ждать. Пойду ка поработаю, что-ли. :eek:
  • 0

#619
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Привет! Ну, как говориться, кто ждет, тот обязательно чего-нибудь дождется.
Слушай, как я соскучилась по небу. Вот только сейчас после крайних прыжков я поняла, насколько мне этого не хватало зимой. Вроде все как обычно - ходишь на работу, к друзьям, дома вроде все в порядке, но постоянно ловишь себя на мысли, что пытаешься, лихорадочно пытаешься заполнить хоть чем-то эту пустоту - отсутствие прыжков. Кабаки, ночные клубы, собственно не особо нужные тебе встречи, почти чужие лица... Пытаешься улыбаться на шутки друзей и постоянно, по нескольку раз в день с тоской смотришь на календарь - когда же там этот апрель, тепло и прыжки, наконец. Я вот думаю и не могу понять - чем мы отличаемся от остальных людей - ведь каждое воскресенье приезжает толпа перворазников. Приезжает и уезжает. А мы живем от прыжка до прыжка. И кажется, что настоящая жизнь начинается за обрезом двери, в этом сумасшедшем потоке, который летит сквозь тебя и превращает в пепел твои мысли и заботы и продолжается каких-то коротких и очень долгих 20 секунд. И нет большего кайфа, чем вечером после трех прыжков с благодарностью поднять глаза в небо и подумать: "Спасибо за то, что ты есть. Я обязательно скоро вернусь".
Чего-то я совсем уж раскисла. Прям ужас как скучаю, уже невыносимо ждать. Пойду ка поработаю, что-ли. :-)


Я В ШОКЕ!!!! Иринка ты что ли??? У меня даж ответить нечего, ты что та совсем плохая... если ет точно ты, от я я на тя обидилси... :puke:
  • 0

#620
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
:puke: Почемуууу???? Хватит дуться, пошли пить пиво :-) Говорю же, жуть как соскучилась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.