Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#581
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

сикока стоит посещение клуба тобишь обучение и пр. я один раз тока прыгала


Привет! Ну насколько я обладаю информацией, то занятия в клубе бесплатные, и прыжки зарабатываются своим трудом. А если хочешь научиться прыгать чисто за деньги, то приезжаешь прямо на аэродром и там обговариваешь всё с Владимиром Дмитриевичем Поповым. вобщем решать тебе. :rotate: :weep:
  • 0

#582
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Уважаемые, есть один вопрос :)
Мы тут с кентами хотим прыгнуть, сколько енто стоит, есть ли ограничения по погоде\сезону и тд? сейчас канечна холодно, но все таки..
  • 0

#583
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
что такое зарабатывать прыжки трудом? ездить по полю парашюты собирать? :)
  • 0

#584
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Уважаемые, есть один вопрос :)
Мы тут с кентами хотим прыгнуть, сколько енто стоит, есть ли ограничения по погоде\сезону и тд? сейчас канечна холодно, но все таки..


Привет!!! :smoke:
Прыгнуть можно и в эти выходные, пока ограничения только по погоде, но мы там в любую погоду, так что можно приезжать. Даже если в городе дождик, у нас там исолнце может светить. ТАк что не всегда мона судить о погоде по городской. А стоит это 5200 самостоятельно с высоты 1000 метров и 17000 с инструктором с высоты 2500 метров, прыжок сопровождается свободным падением до 30 секунд и спуск на спортивном парашюте. Так что приезжайте... ;)
  • 0

#585
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

что такое зарабатывать прыжки трудом? ездить по полю парашюты собирать? :)


Привет!!! Да нет, это одна из функций так сказать, а ещё надо изучить матчасть, научиться правильно её эксплуатировать и тд и тп. А так же отработать и заучить всё, что сопровождает парашютный спорт. Дерзай :) Удачи!!! :smoke: :lol: ;)
  • 0

#586
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
в следующем сезоне дерзну :smoke:
  • 0

#587
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

в следующем сезоне дерзну :D


Хорошо, дерзай, будем рады видеть!!! ;) :-)
  • 0

#588
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

м да.. скоро сезон закрывается... опять на стены лезть от отсутствия прыгов...  :rotate:

Здорово!Я бы тоже хотел прыгнуть.В связи с этим вопрос: когда именно кончается сезон и когда начинается следующии?
Прыжок с инструктором затяжной? Сколько сек лететь с 1000 м без парашюта?
  • 0

#589
Айва

Айва
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Прыжок с инструктором затяжной, где то 30 секунд свободного полета. Поднимают на самолете помоему на высоту 3000 м.
  • 0

#590
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[quote name='jedi' date='01.12.2005, 17:22'][/QUOTE]
Здорово!Я бы тоже хотел прыгнуть.В связи с этим вопрос: когда именно кончается сезон и когда начинается следующии?
Прыжок с инструктором затяжной? Сколько сек лететь с 1000 м без парашюта?[/QUOTE]

Ну сезон закроем по погоде, может даже и в это воскресенье. Следующий начнём примерно в апреле следующего года, а мож и позже. Кто знает какая погода будет стоять. С инструктором прыг затяжной, с высоты 2500 м падаете около 30 секунд, потом мягкое открытие и летайте :D
А с высоты 1000 м без парашюта лететь полторы секунды и тоже всё плавно происходит и приятно. Приезжай пока не поздно :lol: :rotate:
  • 0

#591
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений

С инструктором прыг затяжной, с высоты 2500 м падаете около 30 секунд, потом мягкое открытие и летайте  :lol:


инструктора не Малдованов ли Максим случайно зовут :lol:
имхо я б с ним и дорогу бы не переходил :D опасно :rotate:

Сообщение отредактировал sani_kuhn: 01.12.2005, 22:48:22

  • 0

#592
321

321
  • Гость
  • 24 сообщений
а новичкам без инструктора можно? и есть ли скидки? и телефончик, пожалуйста
  • 0

#593
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[quote name='sani_kuhn' date='01.12.2005, 22:45'][/QUOTE]инструктора не Малдованов ли Максим случайно зовут :smoke: имхо я б с ним и дорогу бы не переходил :lol: опасно :D[/QUOTE]

Да, он самый. А чего вдруг такие выводы? ;)
  • 0

#594
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а новичкам без инструктора можно? и есть ли скидки? и телефончик, пожалуйста


Можно!!! С высоты 1000 метров. Стоит это 35$. Насчёт скидок не уверен, а тел, пожалиста: 462480, 462921 :D
  • 0

#595
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
[quote name='NightHawk' date='04.12.2005, 23:38'][quote name='sani_kuhn' date='01.12.2005, 22:45'][/QUOTE]инструктора не Малдованов ли Максим случайно зовут :rotate: имхо я б с ним и дорогу бы не переходил :rotate: опасно :rolleyes:[/QUOTE]

Да, он самый. А чего вдруг такие выводы? :smoke:[/QUOTE]

уважаемый вы видно не учите историю :laugh:

а вдруг он именно прыгая с Вами решит показать всем свою крутость с открытием купола на высоте метров так 100 нет лудше 50 ;)
или не дай бог при ударе об землю ;)
  • 0

#596
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

уважаемый  вы видно не учите историю :-)

а вдруг он именно прыгая с Вами решит показать всем свою крутость с открытием купола на высоте метров так 100 нет лудше 50  :D
или не дай бог при ударе об землю  :weep:


Да, согласен, тем более что большинство такого рода ситуяйций у меня на глазах приключалось))) А прыгать я сам лучше буду, безопаснее ;) :p

P.S. Андрею (соседу) привет ;)))
  • 0

#597
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
н-да... очень смешно :weep:
  • 0

#598
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

н-да... очень смешно :D


Что именно? :D Позвольте полюбопытствовать :weep:
  • 0

#599
КОТОФЕИЧ

КОТОФЕИЧ
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
У вас там сезон еще не закончился? :)
  • 0

#600
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

У вас там сезон еще не закончился? :(



Привет!!! :eek: ВСЁ УВЫ :-/ Сезон закрылся. Теперь увидимся весной :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.