Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#461
personka

personka
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Скажите плззззз.... какая должна быть форма одежды? особенно ботинки интересуют..
  • 0

#462
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Скажите плззззз.... какая должна быть форма одежды? особенно ботинки интересуют..


Привет :-) Форма одежды спортивная, желательно курточку лёгкую, так как неизвестно как будешь приземляться и вот что бы не подрать твои нежные ручки, надо их прикрыть. Ну и штанишки соответственно. Теперь про обувь, ботинки или что то ещё не важно, можно просто хорошие кроссовки. Но не открытые тапочки и туфельки на шпильках :-/ ;) :D
  • 0

#463
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
С праздником, весь прыгающий, прыгавший и желающий прыгнуть народ!
2 августа - замечательный повод выпить за десантуру.
  • 0

#464
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕДЛЕЙ ВДВ С ПРАЗДНИКОМ!!!! НЕБО ФОРЕВА!!! :eek: :D
  • 0

#465
Suric

Suric
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Скажите плззззз.... какая должна быть форма одежды? особенно ботинки интересуют..


Обувь желательно одеть с высоким голенищем какие-нибудь ботинки, при приземлении устойчивость будет лучше и меньше шансов подвернуть или сломать ногу, а в целом форма одежды не важна лижбы удобно было :-)
  • 0

#466
Mr. Goodman

Mr. Goodman
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В Павлодаре есть возможность прыгнуть с парашютом ?
Или куда обратиться, что бы получить информацию по этому поводу ?
  • 0

#467
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

В Павлодаре есть возможность прыгнуть с парашютом ?
Или куда обратиться, что бы получить информацию по этому поводу ?


В Павлодаре я точно знаю раньше прыгали, годи два назад или три, к нам приезжали оттуда. Сейчас незнаю, увы немогу ничем помочь. :-)
  • 0

#468
o.k

o.k
  • Гость
  • 25 сообщений
я тоже хочу прыыыыгаааать, скиньте меня с самолета :-)
  • 0

#469
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

я тоже хочу прыыыыгаааать, скиньте меня с самолета :)


Нет ничего проще, приезжай в любое воскресенье к 10.00, на аэродром Байсерке и прыгнем :D
  • 0

#470
Labrador

Labrador
  • Гость
  • 23 сообщений
ПРивет! Всем!!

Вчера в воскресенье 7 августа, мы сделали это, прыгнули!!!!

Офигенные ощущения и незабываемые впечатления!!!! Супер, обязательно прыгну еще!!
  • 0

#471
o.k

o.k
  • Гость
  • 25 сообщений
Нет ничего проще, приезжай в любое воскресенье к 10.00, на аэродром Байсерке и прыгнем :D[/QUOTE]

Прыгать вместе будем? :) , а если серьезно, то я давно мечтаю об этом, но все как-то не решаюсь. Наверное надо чтобы кто-то за ручку привел, вот тогда...
  • 0

#472
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2NightHawk
Все забываю спросить. А как обстоит вопрос с фото-видео?
Хотса чтобы и ты и тебя. У меня фотик один есть.
  • 0

#473
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ПРивет! Всем!!

Вчера в воскресенье 7 августа, мы сделали это, прыгнули!!!!

Офигенные ощущения и незабываемые впечатления!!!! Супер, обязательно прыгну еще!!


Не. А ты теперь на параплане пролететь попробуй, и что называется, почуствуй разницу.
  • 0

#474
Labrador

Labrador
  • Гость
  • 23 сообщений
Не, параплан, это совсем другая тема
  • 0

#475
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ПРивет! Всем!!

Вчера в воскресенье 7 августа, мы сделали это, прыгнули!!!!

Офигенные ощущения и незабываемые впечатления!!!! Супер, обязательно прыгну еще!!


Не. А ты теперь на параплане пролететь попробуй, и что называется, почуствуй разницу.


КРУТО!!! В каком взлёте прыгали? Кто выпускающим у вас был? :)
  • 0

#476
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ПРивет! Всем!!

Вчера в воскресенье 7 августа, мы сделали это, прыгнули!!!!

Офигенные ощущения и незабываемые впечатления!!!! Супер, обязательно прыгну еще!!


Не. А ты теперь на параплане пролететь попробуй, и что называется, почуствуй разницу.


КРУТО!!! В каком взлёте прыгали? Кто выпускающим у вас был? :)
  • 0

#477
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Не, параплан, это совсем другая тема

Точно!
В 2003 крайние прыжки делал в Усть-Камане со спецчастью. Их всех, т.е. спасателей-пожарных-водолазов решили парашютной подготовке обучить с обязательными 3-мя прыгами. Ну и я с кентом в эту шайку-лейку затесался(парашютную подготовку наши же инструктора вели), что бы значит прыгнуть. В прыжках-5-ти летний перерыв, но постоянными полетами на параплане.
Вот здесь то я и почувствовал разницу. После презимления :lol: мы отъехали с другом на машине до ближайшей от аэродрома горушке и выбрали по 1,5. :cool:
А под нами внизу, немного в стороне, продолжали прыгать... :super:
  • 0

#478
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Незнаю, на параплане не пробовал... но может как нибудь созрею)))
  • 0

#479
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а на параплане новичкам тоже можно???
разъясниет систему.
  • 0

#480
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Незнаю, на параплане не пробовал... но может как нибудь созрею)))

Давай созревай! А для ускорения этого процесса приглашаю побывать на Ушкане с 20 по 31 - открытый чемпионат Азии. Будет зрелищьно. А попробовать полетать можно будет после соревнований или в перерывах.
И рекомендую посетить www.fly.kz Там много всего интересного. А с Юнязовым знаком лично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.