Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#421
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Привет экстремалам!  :D
Хотим прыгнуть с парашютом....  :D  Только вот маленькая проблемка  :D  - нас всего двое, а на сколько я поняла нужно много народу....
Может кто-нибудь составит компанию двум девушкам, решившимся на подвиг.... :D

А вот ещё вопрос - если мне понравится "это" дело и постоянно захочу прыгать с парашютом, нельзя каким-нибудь образом записаться в секцию парашютного спорта?  (ну или как это называется... )



Много народу нужно есле хотите прыгать в субботу оттельной группой.
А есле вас всего двое, то ждем вас каждое воскресенье народу, будет достаточно для того чтоб вы прыгнули ;)

А насчет парашютного спорта, то вы для начала попробуйте, а там видно будет :rotate: :smoke:
  • 0

#422
: ) Токсик : )

: ) Токсик : )
  • Гость
  • 9 сообщений
Ну а теперь расскажите следующее: мы доедем до Байсерке, а что дальше?! куда идти, к кому обращаться? я, честно говоря, не знаю и не имею ни малейшего представления. :smoke:
Когда мы приезжали на "Нашествие", я долго сообряжала во-первых, куда идти, потому что центральный вход закрыт (затоплен); во-вторых, где тут можно прыгать с парашютом... :rotate:
  • 0

#423
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ну а теперь расскажите следующее: мы доедем до Байсерке, а что дальше?! куда идти, к кому обращаться? я, честно говоря, не знаю и не имею ни малейшего представления.  :D
Когда мы приезжали на "Нашествие", я долго сообряжала во-первых, куда идти, потому что центральный вход закрыт (затоплен); во-вторых, где тут можно прыгать с парашютом... :rotate:



Едешь до ж/д переезда, потом идешь по аллейке никуда не сварачивая :D
упрешься в ворота, говоришь что вы на прыжки, вас пропускают, дальше идешь прямо и увидешь авостоянку, проходишь ее и опять идешь прямо по аллейке, там кого нибудь ловишь и спашиваешь куда идти дальше, но желательно приехать в 9-30, т.к в 10-00 обычно начинается инструктаж :D :smoke:

Удачи!!!!! будем вас ждать!!!!!!!!!!! :D
  • 0

#424
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

NightHawk )
в субботу 16-го будете прыгать? я скину в личку к вам телефон, созвонимся?


Извините леди, но я вынужден вас огорчить. ПО субботам мы прыгаем только прии наличии группы в 10 человек минимум. А поезд восколько? Если что то можем ускорить твой прыг:smoke:


: ) Токсик : ), ее друг, я - три человека, всего-то :rotate:

поезд вечером в субботу
ок, тады в августе таки состоится долгожданный прыжок)
  • 0

#425
: ) Токсик : )

: ) Токсик : )
  • Гость
  • 9 сообщений
Ребята, давайте встретимся на Байсерке после 29 июля... щас денег нет.... :smoke:
и не предвидится в ближайшее время.... а точнее, давайте встретимся 30 июля возле ж/д переезда :rotate: где-то около 9.30, а то чего-то нам в первый раз немного страшновато... но хотса капельку адреналина и попробовать что-то новенькое, аж жуть.... :D
договорились?! :D
  • 0

#426
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Ребята, давайте встретимся на Байсерке после 29 июля... щас денег нет.... :smoke:
и не предвидится в ближайшее время....  а точнее, давайте встретимся 30 июля возле ж/д переезда  :rotate:  где-то около 9.30, а то чего-то нам в первый раз немного страшновато... но хотса капельку адреналина и попробовать что-то новенькое, аж жуть....  :D
договорились?!  :D


no problem договоримся, пиши как соберетесь :D
  • 0

#427
IEEE

IEEE
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Скиньте плиз контактный тел в личку, у меня тут группа андреналинчиков появилась для полетов... Сам тоже хочу попробывать :)
  • 0

#428
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
а можно анонсировать тут когда цт-шная толпа решит туда поехать???

если получится я к вам присоединюсь...
только для этого мне надо будет из Кызылорды приехать...
  • 0

#429
Daken

Daken
  • Свой человек
  • 639 сообщений
2Токсик. Я готов присоединиться. Что-то из знакомых никто прыгать не согласен, а одному ехать не хочется.

Вопрос организаторам прыжков. А когда у Вас сезон заканчивается? Просто человек до конца сентября в отъезде, но очень хочет прыгнуть :)

Сообщение отредактировал Daken: 16.07.2005, 17:36:52

  • 0

#430
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ребята, давайте встретимся на Байсерке после 29 июля... щас денег нет.... :)
и не предвидится в ближайшее время....  а точнее, давайте встретимся 30 июля возле ж/д переезда  :)  где-то около 9.30, а то чего-то нам в первый раз немного страшновато... но хотса капельку адреналина и попробовать что-то новенькое, аж жуть....  :)
договорились?!  :)



Идёт, только давай прямо на аэродроме увидимся, а то я пораньше туда еду, так как мы должны для вас всё подготовить. Так что ждём. Если что то давай
  • 0

#431
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Млин, не дописал))) Давайте знакомиться тогда)))) Что бы там если что пообщаться:)))
  • 0

#432
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, Сергей :)
  • 0

#433
: ) Токсик : )

: ) Токсик : )
  • Гость
  • 9 сообщений

ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, Сергей  :)

Давай знакомиться! :) Меня так друзья и называют Токсик... : )))
Слушайте, а давайте встретимся где-нить в городе и все вместе поедем?!
например на Саяхате....
А ещё расскажите, пжл, как оставлять какую-либо инфо в личке.... и где это вообще?! :) а то я тут человечик новенький, пока соображу....
  • 0

#434
: ) Токсик : )

: ) Токсик : )
  • Гость
  • 9 сообщений

а можно анонсировать тут когда цт-шная толпа решит туда поехать???

если получится я к вам присоединюсь...
только для этого мне надо будет из Кызылорды приехать...

не знаю как все остальные, но мы с подружайкой собираемся 31 июля, в воскресенье....
присоединяйся.... :) будем рады!
  • 0

#435
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, Сергей  :)

Давай знакомиться! :) Меня так друзья и называют Токсик... : )))
Слушайте, а давайте встретимся где-нить в городе и все вместе поедем?!
например на Саяхате....
А ещё расскажите, пжл, как оставлять какую-либо инфо в личке.... и где это вообще?! :) а то я тут человечик новенький, пока соображу....


Я бы с удовольствием гденить стыканулся с вами, но мы оч рано едем и я на машине, а в машине толпа уже заранее места забила. ТАк что мона стыкануться на переезде... перед Байсерками :) ;)
  • 0

#436
Sky_angel

Sky_angel
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
А я предлагаю встретиться прям на входе, т.е. возле ворот, где большими буквами написано "АЭРОДРОМ БАЙСЕРКЕ" :)

Там или я (кстати меня зовут Таня :) ) или Серега выйдет и всю толпу встретит :)

Как вам это предожени???
  • 0

#437
: ) Токсик : )

: ) Токсик : )
  • Гость
  • 9 сообщений

ПОЗВОЛЬТЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ, Сергей  :)

Давай знакомиться! ;) Меня так друзья и называют Токсик... : )))
Слушайте, а давайте встретимся где-нить в городе и все вместе поедем?!
например на Саяхате....
А ещё расскажите, пжл, как оставлять какую-либо инфо в личке.... и где это вообще?! :) а то я тут человечик новенький, пока соображу....


Я бы с удовольствием гденить стыканулся с вами, но мы оч рано едем и я на машине, а в машине толпа уже заранее места забила. ТАк что мона стыкануться на переезде... перед Байсерками :) ;)


давайте все-таки встретимся на переезде... перед Байсерке....
слшуайте, НАРОД, вы только вечером бываете в ЦТ?! а днем?! ну или хотя бы в аське.... чтоб нормально можно было пообщаться.... ;) :)
  • 0

#438
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[quote name=': ) Токсик : )' date='19.07.2005, 09:21'][quote name='NightHawk' date='18.07.2005, 18:21']
давайте все-таки встретимся на переезде... перед Байсерке....
слшуайте, НАРОД, вы только вечером бываете в ЦТ?! а днем?! ну или хотя бы в аське.... чтоб нормально можно было пообщаться.... :D :rotate:[/QUOTE]


Увы, только вечером. По крайней мере я. Ну а аська моя в графе минипрофиль :rolleyes:
  • 0

#439
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Извините, ребята, а сколько стоит прыжок? И на чём прыгаете?
В молодости имел опыт прыжков на Д6.
  • 0

#440
Barracuda

Barracuda
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Извините, ребята, а сколько стоит прыжок? И на чём прыгаете?
В молодости имел опыт прыжков на Д6.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.