Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#441
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Извините, ребята, а сколько стоит прыжок? И на чём прыгаете?
В молодости имел опыт прыжков на Д6.


Приветы! Значит так, один прыг стоит 5200, с 1000 на Д-1-5у. Мона за 18000 прыгнуть с 2500 с инструктором, парашют АРБАЛЕТ-3 (крыло). Буим рады видеть. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :rolleyes: :rotate:
  • 0

#442
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
НУ ЧТО НАРОД? ПРЫГАТЬ ЕДЕМ ЗАВТРА???? :D ;)
  • 0

#443
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
пока не знаю, когда приеду,

но если приеду - никто не сможет
в центре где-нить встретится,
чтоб потом вместе добраться до
байсерков??? ;)

а то плутать не хочу!
  • 0

#444
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

пока не знаю, когда приеду,

но если приеду - никто не сможет
в центре где-нить встретится,
чтоб потом вместе добраться до
байсерков??? :D

а то плутать не хочу!


Жаль что я рано еду... а то вполне реально мона было бы стыкануться... ;)
  • 0

#445
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

пока не знаю, когда приеду,

но если приеду - никто не сможет
в центре где-нить встретится,
чтоб потом вместе добраться до
байсерков??? :D

а то плутать не хочу!


Жаль что я рано еду... а то вполне реально мона было бы стыкануться... ;)
  • 0

#446
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
в след раз...
я заранее скажу, когда буду в Ате....
может даже кто подбросит? ;)
  • 0

#447
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
эх... а вы ща уже прыгаете...
щастливцы...

хочу... в первый раз...
крещение воздухом!
  • 0

#448
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

эх... а вы ща уже прыгаете...
щастливцы...

хочу... в первый раз...
крещение воздухом!


Валяй чувак :( Окрестим будь здоров;)
  • 0

#449
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Извините, ребята, а сколько стоит прыжок? И на чём прыгаете?
В молодости имел опыт прыжков на Д6.


Приветы! Значит так, один прыг стоит 5200, с 1000 на Д-1-5у. Мона за 18000 прыгнуть с 2500 с инструктором, парашют АРБАЛЕТ-3 (крыло). Буим рады видеть. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :( ;)


Привет NightHawk!
Давно присутствую на теме. Давно собираюсь с друзьями приехать прыгануть. Да все дела..... Но прыгнем - точно. Я сам из "бывших ДОСААФовских". Но только планеристов. С ознакомительными и ежегодными напрыгал 35.
А с какой матчасти прыжки. "Антон" или вертук?
А мы в Усть-Камане в начале 90-х даже с Вильг бросали. Классно было.
  • 0

#450
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Извините, ребята, а сколько стоит прыжок? И на чём прыгаете?
В молодости имел опыт прыжков на Д6.


Приветы! Значит так, один прыг стоит 5200, с 1000 на Д-1-5у. Мона за 18000 прыгнуть с 2500 с инструктором, парашют АРБАЛЕТ-3 (крыло). Буим рады видеть. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ :( ;)


Привет NightHawk!
Давно присутствую на теме. Давно собираюсь с друзьями приехать прыгануть. Да все дела..... Но прыгнем - точно. Я сам из "бывших ДОСААФовских". Но только планеристов. С ознакомительными и ежегодными напрыгал 35.
А с какой матчасти прыжки. "Антон" или вертук?
А мы в Усть-Камане в начале 90-х даже с Вильг бросали. Классно было.


Дарова!!! Бросают нас с "Антошки", перворазники как всегда на Д-1-5у, на тандем парашют- крыло АРБАЛЕТ-3. Приезжайте, к 9.45, в 10.00 инструктаж начинается. ТАм мож увидимся, ая же тож на аэродроме вырос, среди досаафовских... так что мой второй дом аэродром ;)
  • 0

#451
Mr. Goodman

Mr. Goodman
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Как обстоит дело с прыжками для несовершеннолетних (16 лет)?

Сообщение отредактировал Mr. Goodman: 26.07.2005, 21:52:40

  • 0

#452
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Дык ты поди всех знаешь.
Есть конкретный вопрос. Мой хороший кент - Женька Коровкин, щас в Германии, ищет Ишутина Константина. Он у нас на Востоке на лесопатруль летал несколько лет подряд на Як-18. Может знаешь чего?
  • 0

#453
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Дык ты поди всех знаешь.
Есть конкретный вопрос. Мой хороший кент - Женька Коровкин, щас в Германии, ищет Ишутина Константина. Он у нас на Востоке на лесопатруль летал несколько лет подряд на Як-18. Может знаешь чего?


Да, знаю я его. Щас тоже летает, тока незнаю где. Как узнаю, выложу инфу.
  • 0

#454
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Как обстоит дело с прыжками для несовершеннолетних (16 лет)?


Намана дело обстоит, только надо что бы предки присутствовали и подписали за тя все бумажки или что то в этом роде... приезжайи всё узнаешь :rolleyes:
  • 0

#455
Mr. Goodman

Mr. Goodman
  • Частый гость
  • 65 сообщений
В Павлодаре есть подобные клубы ?
Я раньше слышал, СОЮЗ по-моему назывался.
  • 0

#456
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений
ОК! Заране сенкс, и от Республики Германия!
А ещё, промелькивало где-то про полеты на планерах. А конкретнее: кто, где и на чем летает? Если летает. Я имею ввиду планера и именно буксировка или лебедка. Самоделки с движками-не подразумеваются. Новосибирск и Барнаул особо и не переставали летать. В Новосибе ежегодно чемпионат то Сибири, то России проводится. А что у нас???
  • 0

#457
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ОК! Заране сенкс, и от Республики Германия!
А ещё, промелькивало где-то про полеты на планерах. А конкретнее: кто, где и на чем летает? Если летает. Я имею ввиду планера и именно буксировка или лебедка. Самоделки с движками-не подразумеваются. Новосибирск и Барнаул особо и не переставали летать. В Новосибе ежегодно чемпионат то Сибири, то России проводится. А что у нас???


Ну вот по поводу планеров вынужден огорчить. По крайней мере у меня нет информации. У нас на аэродроме были БЛАНИКИ, я даже как то слетат разок. А на данный момент незнаю, наверно законсервированы. Да и тягать их неначем, ниодной ВИЛГИ не осталось, точнее иони есть, но восстанавливать надо и тд и тп. :rolleyes:
  • 0

#458
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ОК! Заране сенкс, и от Республики Германия!


Ну вот по поводу планеров вынужден огорчить. По крайней мере у меня нет информации. У нас на аэродроме были БЛАНИКИ, я даже как то слетат разок. А на данный момент незнаю, наверно законсервированы. Да и тягать их неначем, ниодной ВИЛГИ не осталось, точнее иони есть, но восстанавливать надо и тд и тп. :rolleyes:


А я где-то краем одного уха слышал, что толи Астана (Целиноградский АСК был достаточно сильным в Советское время), толи на Западе ктой-то это дело возраждает.
  • 0

#459
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ganz, кто именно в Астане, не в курсе?
  • 0

#460
Ganz

Ganz
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Ganz, кто именно в Астане, не в курсе?


Да в том-то и дело, что не в курсе, а хотелосьбы знать. Был один кент, Володя Мырзабаев. Да жаль, погиб на дельтике... :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.