Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2881
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


очень жаль. хотелось бы приземлиться на чем-нибдь более удобном =)
я к сожалению не знаю, как называются спортивные парашюты, с помощью которых можно легко приземлиться, чуть ли не на цыпочках =)
Спасибо за инфу! Будем ждать! И непременно прыгать еще =)


Могу предложить выход. Учиться правильно отделяться, падать и тогда к прыгу 50, а может и пораньше, ты будешь прыгать с парашютом на котором не скажу что легко приземляться, но более комфортно:laugh:

=) да у меня получается. тьфу тьфу тьфу.
хотя в таком деле самоуверенность - привет вам ошибки и переломы.
просто подумалось, а может быть так можно?!

Набираю сейчас перворазников на 1-2 взлёта на начало сезона 2008 - прошу заранее сообщить стоимость и дату начала сезона.Ждём...!!!!Поклон всем!

очень хочется.
уже "укомплектован" состав?
  • 0

#2882
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

=) да у меня получается. тьфу тьфу тьфу.



Ну если совсем захочеца что бы получалось, подходи, поучим :laugh:
  • 0

#2883
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений



=) да у меня получается. тьфу тьфу тьфу.


Ну если совсем захочеца что бы получалось, подходи, поучим :smoke:


легко и с удовольствием! +)
как тока соберемся - дам знать!
  • 0

#2884
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

легко и с удовольствием! +)
как тока соберемся - дам знать!



OK!!! :smoke:
  • 0

#2885
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Эй, народ, чо страдаете? Кто хочет совершить прыжок по куполом спортивного парашюта - готовьте ваши денежки и договаривайтесь насчет тандема (прыжок в паре с инструктором). Как говорится почувствуй себя спортсменом! Думаю и надеюсь что ситуация, сложившаяся в конце прошлого сезона с подобными прыжками благополучно разрешится в этом сезоне.
  • 0

#2886
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Эй, народ, чо страдаете? Кто хочет совершить прыжок по куполом спортивного парашюта - готовьте ваши денежки и договаривайтесь насчет тандема (прыжок в паре с инструктором). Как говорится почувствуй себя спортсменом! Думаю и надеюсь что ситуация, сложившаяся в конце прошлого сезона с подобными прыжками благополучно разрешится в этом сезоне.



Тоже выход!!! Как клиент пожелает... Нам тандем завсегда в радость, никто и спорить не станет :smoke:
  • 0

#2887
Lupar

Lupar
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Люди а сколько сейчас стоит прыжок??? Вот с другом хотим прыг :-) нуть, есть ли там ограничения по весу??
  • 0

#2888
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Люди а сколько сейчас стоит прыжок??? Вот с другом хотим прыг :-) нуть, есть ли там ограничения по весу??



Стоимость, и дата начала прыжков будут объявлены за неделю. Следите за обновлениями. Прошу рассчитывать на конец марта, начало апреля.

Что касается веса, то тут есть небольшие ограничения, но это всё на усмотрение инструктора, который будет вас готовить. Как наш ГУРУ решит, так и буит. Как правило его приговоры окончательны и обжалованию не подлежат :laugh:
  • 0

#2889
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Наверно уже скоро должны открыться... :-)
В прошлом году уже в апреле прыгали...

ЗЫ: А что может стоимость поменяться?
  • 0

#2890
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ЗЫ: А что может стоимость поменяться?



Есть такая вероятность!
  • 0

#2891
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Эй, народ, чо страдаете? Кто хочет совершить прыжок по куполом спортивного парашюта - готовьте ваши денежки и договаривайтесь насчет тандема (прыжок в паре с инструктором). Как говорится почувствуй себя спортсменом! Думаю и надеюсь что ситуация, сложившаяся в конце прошлого сезона с подобными прыжками благополучно разрешится в этом сезоне.

Думаю вряд ли разрешится эта ситуация. Самый верный вариант в этой ситуации, это руководству аэроклуба отправить на обучение инструктора парашютиста, на тандем мастера и закупить парашюты для выполнения подобных прыжков! :)
  • 0

#2892
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Неужели в клубе нет инструктаров тандемщиков, и разве нет парашюта :)
  • 0

#2893
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Неужели в клубе нет инструктаров тандемщиков, и разве нет парашюта :)

Без коментариев! :)
  • 0

#2894
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Неужели в клубе нет инструктаров тандемщиков, и разве нет парашюта :)

Без коментариев! :bow:



Понял :)
  • 0

#2895
developer13

developer13
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Эй, народ, чо страдаете? Кто хочет совершить прыжок по куполом спортивного парашюта - готовьте ваши денежки и договаривайтесь насчет тандема (прыжок в паре с инструктором). Как говорится почувствуй себя спортсменом! Думаю и надеюсь что ситуация, сложившаяся в конце прошлого сезона с подобными прыжками благополучно разрешится в этом сезоне.


А что за ситуация в конце прошлого сезона?
  • 0

#2896
developer13

developer13
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Куда делись тандемщики? Ведь были же прыжки.
  • 0

#2897
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


Эй, народ, чо страдаете? Кто хочет совершить прыжок по куполом спортивного парашюта - готовьте ваши денежки и договаривайтесь насчет тандема (прыжок в паре с инструктором). Как говорится почувствуй себя спортсменом! Думаю и надеюсь что ситуация, сложившаяся в конце прошлого сезона с подобными прыжками благополучно разрешится в этом сезоне.

Думаю вряд ли разрешится эта ситуация. Самый верный вариант в этой ситуации, это руководству аэроклуба отправить на обучение инструктора парашютиста, на тандем мастера и закупить парашюты для выполнения подобных прыжков! :)



Готов стать "голубой каской" для решения этой проблемки. :)
  • 0

#2898
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений



Эй, народ, чо страдаете? Кто хочет совершить прыжок по куполом спортивного парашюта - готовьте ваши денежки и договаривайтесь насчет тандема (прыжок в паре с инструктором). Как говорится почувствуй себя спортсменом! Думаю и надеюсь что ситуация, сложившаяся в конце прошлого сезона с подобными прыжками благополучно разрешится в этом сезоне.

Думаю вряд ли разрешится эта ситуация. Самый верный вариант в этой ситуации, это руководству аэроклуба отправить на обучение инструктора парашютиста, на тандем мастера и закупить парашюты для выполнения подобных прыжков! :)



Готов стать "голубой каской" для решения этой проблемки. :)

А подробнее! И я немного не понял на счет каски! ;)
  • 0

#2899
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений




Эй, народ, чо страдаете? Кто хочет совершить прыжок по куполом спортивного парашюта - готовьте ваши денежки и договаривайтесь насчет тандема (прыжок в паре с инструктором). Как говорится почувствуй себя спортсменом! Думаю и надеюсь что ситуация, сложившаяся в конце прошлого сезона с подобными прыжками благополучно разрешится в этом сезоне.

Думаю вряд ли разрешится эта ситуация. Самый верный вариант в этой ситуации, это руководству аэроклуба отправить на обучение инструктора парашютиста, на тандем мастера и закупить парашюты для выполнения подобных прыжков! :)



Готов стать "голубой каской" для решения этой проблемки. :)

А подробнее! И я немного не понял на счет каски! ;)

Я думаю, что уважаемый Nebonyr готов пройти обучение и стать тандем-мастером.
Если я прав, то я готов учиться тоже, но у меня нет возможности ехать для этого в Москву.
И, козе понятно, плющит покупать парашют.
А замечательная девочка, коя числится инструктором-парашютистом, вряд ли пройдёт на эту роль из-за легкости ;)

Сообщение отредактировал Rusfaner: 14.03.2008, 11:47:08

  • 0

#2900
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[quote name='Rusfaner' date='14.03.2008, 11:42' post='5253260']
Готов стать "голубой каской" для решения этой проблемки. :)
[/quote]
А подробнее! И я немного не понял на счет каски! ;)
[/quote]
Я думаю, что уважаемый Nebonyr готов пройти обучение и стать тандем-мастером.
Если я прав, то я готов учиться тоже, но у меня нет возможности ехать для этого в Москву.
И, козе понятно, плющит покупать парашют.
А замечательная девочка, коя числится инструктором-парашютистом, вряд ли пройдёт на эту роль из-за легкости ;)
[/quote]


Ну, мало кто из нас сможет поехать и выучиться, ниукого нет даже минимума прыгов, для того что бы стать кандидатом на обучение тандем-мастера. Посему Nebonyr в моём понимании предлагает выполнить миротворческую миссию между двумя организациями в урегулировании кризиса :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.