Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2921
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да хоть будешь знать куда двигаться, что делать и где искать


Спасибо конечно. но я это и так знаю, что, где, как и сколько :)
  • 0

#2922
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Состав в количестве 10 человек из компьюторной компании "Алсер" на первый взлёт укомплектован - набирается второй из желающих и соседних компаний...На оба взлёта буду проводить видеосЪёмку....Прыжки будем проводить в начале апреля после 5-го числа.Договариватся и оплачивать буду заранее как обычно через ГУРУ Аэроклуба....

если не трудно, напомни сколько это стоит.
и примерно на какие числа, какого месяца планируется для второго состава?!
  • 0

#2923
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений




Эй, народ, чо страдаете? Кто хочет совершить прыжок по куполом спортивного парашюта - готовьте ваши денежки и договаривайтесь насчет тандема (прыжок в паре с инструктором). Как говорится почувствуй себя спортсменом! Думаю и надеюсь что ситуация, сложившаяся в конце прошлого сезона с подобными прыжками благополучно разрешится в этом сезоне.

Думаю вряд ли разрешится эта ситуация. Самый верный вариант в этой ситуации, это руководству аэроклуба отправить на обучение инструктора парашютиста, на тандем мастера и закупить парашюты для выполнения подобных прыжков! :cool:



Готов стать "голубой каской" для решения этой проблемки. :fie:

А подробнее! И я немного не понял на счет каски! :-)

пузан а мож трехнеш стариной да и могажиш как правильно это делается а?
  • 0

#2924
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
пузан а мож трехнеш стариной да и могажиш как правильно это делается а?
[/quote]

Конкретизируйте что Вы имели ввиду? По какому поводу мне предлагается трясти стариной: по поводу решения проблемки, или просто прыгать в качестве тандем мастера? И вообще какая цель для меня?
  • 0

#2925
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Состав в количестве 10 человек из компьюторной компании "Алсер" на первый взлёт укомплектован - набирается второй из желающих и соседних компаний...

А что уже не Дмитрич решает кто в какой взлет пойдет :cool: ???
  • 0

#2926
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!


НАЧАЛО ПРЫЖКОВ СЕЗОНА 2008 НАЗНАЧЕНО НА 30 МАРТА 2008 ГОДА!!!


СТОИМОСТЬ ПРЫЖКА СОСТАВЛЯЕТ 5500 ТЕНГЕ. ЖЕЛАЮЩИЕ СОВЕРШИТЬ ПРЫГ ДОЛЖНЫ ПРИБЫТЬ 30 МАРТА НА АЭРОДРОМ БАЙСЕРКЕ К 9.45 УТРА. В 10.00 НАЧАЛО ПОДГОТОВКИ. ФОРМА ОДЕЖДЫ СПОРТИВНАЯ, НЕ СТЕСНЯЮЩАЯ ДВИЖЕНИЙ. ДЖИНСЫ И ПРОЧИЕ РАДОСТИ ОБЫЧНОГО ГОРОДСКОГО ЖИТЕЛЯ НЕ ПОДХОДЯТ. ОБУВЬ НА ПЛОТНОЙ ПОДОШВЕ, ЖЕЛАТЕЛЬНО КРОССОВКИ. НИКАКИЕ КЛАССИЧЕСКИЕ ТУФЕЛЬКИ, А ТЕМ БОЛЕЕ НА КАБЛУКАХ НЕ ПОДОЙДУТ.



ВСЕХ ЖДЁМ НА ПРЫГАХ!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА АЭРОДРОМ БАЙСЕРКЕ!!!

Сообщение отредактировал NightHawk: 18.03.2008, 09:03:03

  • 0

#2927
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Привет Всем! :-/ И спасибо Пузану за ссылку вашего форума! Прикольно! только страниц мног-о-о! прочитала 1-4 и потом начала читать с 137. Если бы я не знала кто такой Пузан, наверно тоже бы долго догадывалась! :-/
  • 0

#2928
natusic

natusic
  • Постоялец
  • 403 сообщений
А еще я сегодня на дереве видела объявление, что Аэроклуб производит набор юношей и девушек с 14-17 лет в парашютную секцию! А что уже прыгать разрешают с 14 лет????? или 2 года на подготовку на земле?
  • 0

#2929
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А еще я сегодня на дереве видела объявление, что Аэроклуб производит набор юношей и девушек с 14-17 лет в парашютную секцию! А что уже прыгать разрешают с 14 лет????? или 2 года на подготовку на земле?



Будешь хорошо себя вести, разрешат и в 14 :-/ :-/
  • 0

#2930
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
[quote name='Пузан' date='17.03.2008, 20:57' post='5274041']
пузан а мож трехнеш стариной да и могажиш как правильно это делается а?
[/quote]

Конкретизируйте что Вы имели ввиду? По какому поводу мне предлагается трясти стариной: по поводу решения проблемки, или просто прыгать в качестве тандем мастера? И вообще какая цель для меня?
[/quote]


я просто немного не в теме , в алмате не кому на кенгуру работать да? (это вопрос просто)
  • 0

#2931
парашютист

парашютист
  • Свой человек
  • 777 сообщений
кросовки кстати не совсем желательны, лучше ботинки с зашишенным голеностопом (больше шансов для радости от первого прыжка будет) :-/
  • 0

#2932
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Состав в количестве 10 человек из компьюторной компании "Алсер" на первый взлёт укомплектован - набирается второй из желающих и соседних компаний...На оба взлёта буду проводить видеосЪёмку....Прыжки будем проводить в начале апреля после 5-го числа.Договариватся и оплачивать буду заранее как обычно через ГУРУ Аэроклуба....

если не трудно, напомни сколько это стоит.
и примерно на какие числа, какого месяца планируется для второго состава?!

Бабка йожка привет! Хочу знать какой настрой на парашютную тему, просто пообщаться или реально заняться парашютным спортом, или все вместе? :-/
  • 0

#2933
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Состав в количестве 10 человек из компьюторной компании "Алсер" на первый взлёт укомплектован - набирается второй из желающих и соседних компаний...На оба взлёта буду проводить видеосЪёмку....Прыжки будем проводить в начале апреля после 5-го числа.Договариватся и оплачивать буду заранее как обычно через ГУРУ Аэроклуба....

если не трудно, напомни сколько это стоит.
и примерно на какие числа, какого месяца планируется для второго состава?!

Еще хотел спросить у бабули, имется какое-нибудь предстовление, между парашютным спортом и парашютными прыжками? Это мне важно знать!!! :-/ Если не затруднит ответь! :-/
  • 0

#2934
nebonyr

nebonyr
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

кросовки кстати не совсем желательны, лучше ботинки с зашишенным голеностопом (больше шансов для радости от первого прыжка будет) :-)



Лично я советую, настоятельно советую прислушаться к советам "парашютиста". Если ты тот о ком я думаю - тебе мой респект и уважуха!!!! :) Всегда рад видеть, слышать и читать! Кстати, мож как нидь тоже тряхнешь стариной да проведешь сеанс садизма и юмора для перворазников?

Да прыгать есть кому и есть с чем, только ньюансы там разные имеются...
  • 0

#2935
developer13

developer13
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Привет Всем! :) И спасибо Пузану за ссылку вашего форума! Прикольно! только страниц мног-о-о! прочитала 1-4 и потом начала читать с 137. Если бы я не знала кто такой Пузан, наверно тоже бы долго догадывалась! :-)


Знаю людей которые в 9 первый раз прыгнули и в 13. Это не проблема. Главное желание :(
  • 0

#2936
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Состав в количестве 10 человек из компьюторной компании "Алсер" на первый взлёт укомплектован - набирается второй из желающих и соседних компаний...

А что уже не Дмитрич решает кто в какой взлет пойдет :-) ???


Состав в количестве 10 человек из компьюторной компании "Алсер" на первый взлёт укомплектован - набирается второй из желающих и соседних компаний...На оба взлёта буду проводить видеосЪёмку....Прыжки будем проводить в начале апреля после 5-го числа.Договариватся и оплачивать буду заранее как обычно через ГУРУ Аэроклуба....

На последнее предложение обратите внимание пожалуйста ---Эта вырезка из форума чуть выше ...Не в тему замечание
  • 0

#2937
Дракон проходящ

Дракон проходящ
  • Частый гость
  • 54 сообщений



Состав в количестве 10 человек из компьюторной компании "Алсер" на первый взлёт укомплектован - набирается второй из желающих и соседних компаний...На оба взлёта буду проводить видеосЪёмку....Прыжки будем проводить в начале апреля после 5-го числа.Договариватся и оплачивать буду заранее как обычно через ГУРУ Аэроклуба....

если не трудно, напомни сколько это стоит.
и примерно на какие числа, какого месяца планируется для второго состава?!

Бабка йожка привет! Хочу знать какой настрой на парашютную тему, просто пообщаться или реально заняться парашютным спортом, или все вместе? :-)


На аттракцион пойдём после 5-го апреля - проще после зарплаты...
Причём тут бабкаёжка ....С агетировал на взлёт 10-11 человек - клубу от этого хуже не станет, а перворазникам на первый прыжок какой спорт?Я сам имею желание - но были бы условия и финансы... :)

Сообщение отредактировал Дракон проходящ: 19.03.2008, 01:12:53

  • 0

#2938
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! СВЕРШИЛОСЬ!!!


Во... благая весть... Уряяя!!!
  • 0

#2939
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Привет Всем! :( И спасибо Пузану за ссылку вашего форума! Прикольно! только страниц мног-о-о! прочитала 1-4 и потом начала читать с 137. Если бы я не знала кто такой Пузан, наверно тоже бы долго догадывалась! :-)


Знаю людей которые в 9 первый раз прыгнули и в 13. Это не проблема. Главное желание :D

А! Значит точно попал! Привет, привет 13! Да в Казахстане точно первый щегол прыгнул с дядей на "кенгуре" в девять лет! Было дело!!! Пока младше ни кто не отважился доверить свое чадо такому экстриму! Ну что сказать таким больным родителям и тому кто подписался на такую авантюру, в качестве тандем-мастера. Парашютизм это диагноз! :)
  • 0

#2940
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Попёрло!!!! :-) Все на прыги :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.