Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2861
T2T

T2T
  • Гость
  • 11 сообщений
Может кто из летчиков был первым парашютистом, им ведь положено прыгать. А у десантуры не спрашивали?
  • 0

#2862
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений

Набираю сейчас перворазников на 1-2 взлёта на начало сезона 2008 - прошу заранее сообщить стоимость и дату начала сезона.Ждём...!!!!Поклон всем![color=#FF0000]Девушек поз :rolleyes: дравляю с 8 мартом!!![/color

Мне тоже если не затруднит отправьте информацию в личку о начале сезона - а то осенью не допустили к прыжкам с моими тогдашними 91 кг и слабыми ногами. За это время я стал весить 76 кг и пробегаю около 30 км в неделю. К прыжку готов!!!
  • 0

#2863
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Может кто из летчиков был первым парашютистом, им ведь положено прыгать. А у десантуры не спрашивали?

Нет пока не спрашивали, но обязательно спросим. А есть еще проще вариант, просто написать об этом, если конечно имеется такая информация, лично мне это интересно знать! :D
  • 0

#2864
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Подтверждаю, в Уральске можно! Обучение для перворазников длится почти неделю, Инструктаж на уровне, Учат дрючат только так! Есть Макет АН-2, Вышка, через все надо пройти! Инструктора как Отцы родные. Жду не дождусь сезона. Хочу в небо....


Скильки напрыгал уже? :D


....адцать раз :D

Жду сезона в Уральске, сам из Атырау. Хотелось бы попрыгать в Байсерках, правда с 800 ни разу не прыгал, а повыше поднимают с Дубком?
  • 0

#2865
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

....адцать раз :D

Жду сезона в Уральске, сам из Атырау. Хотелось бы попрыгать в Байсерках, правда с 800 ни разу не прыгал, а повыше поднимают с Дубком?


При наличии всех документов, полагающихся, после беседы с нашим ГУРУ и после зачётного прыга, может и допустят к прыгу с большей высоты с "дубком"
  • 0

#2866
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Из документов:
1. Мед.осмотр (годиться для оформления прав справка , полученная в Атырау?);
2. Страховка от несчастного случая (полученная в Атырау);
3. Книжка парашютиста.

Так, или у вас другие требования? Зачетный прыг будет на веревку или сразу на крыло можно?


Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Юго: 11.03.2008, 00:23:16

  • 0

#2867
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Из документов:
1. Мед.осмотр (годиться для оформления прав справка , полученная в Атырау?);
2. Страховка от несчастного случая (полученная в Атырау);
3. Книжка парашютиста.

Так, или у вас другие требования? Зачетный прыг будет на веревку или сразу на крыло можно?


Заранее спасибо!



по 1 пункту, врятли пропустят, по 2, страховку тут всёравно придёца переоформлять, по 3, книжка сгодица. Задание зачётного прыга будет выработано после беседы с ГУРУ.
  • 0

#2868
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
А зачетный который??? И что за процедура, если не затруднит???
Уж простите ламера :) ...
  • 0

#2869
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А зачетный который??? И что за процедура, если не затруднит???
Уж простите ламера :) ...



Зачётный может быть хоть какой, а про какую процедуру пояснить та?
  • 0

#2870
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Зачетный прыг будет на веревку или сразу на крыло можно?




Задание зачётного прыга будет выработано после беседы с ГУРУ.




Вот эта процедура...

Сообщение отредактировал Антрополог: 11.03.2008, 10:58:41

  • 0

#2871
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вот эта процедура...


Понятно! Ну если раньше учился прыгать на крыло, то вполне возможно будешь на крыло прыгать, а если нет, то на верёвку, но и есть вероятность совместить это с отделением на крыло.

А если сразу на крыло, то время 5 сек, не более может быть... всё буит зависеть от выводов нашего ГУРУ
  • 0

#2872
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Ога... Вот так намного понятней :spy: :) :) (особенно учитывая мой единственный прыжок :D )...
Больше вопросов нет... Спасибо...
  • 0

#2873
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Из документов:
1. Мед.осмотр (годиться для оформления прав справка , полученная в Атырау?);
2. Страховка от несчастного случая (полученная в Атырау);
3. Книжка парашютиста.

Так, или у вас другие требования? Зачетный прыг будет на веревку или сразу на крыло можно?


Заранее спасибо!



по 1 пункту, врятли пропустят, по 2, страховку тут всёравно придёца переоформлять, по 3, книжка сгодица. Задание зачётного прыга будет выработано после беседы с ГУРУ.




Спасибо за содержательный ответ, можно уточнить по поводу мед.справки. Как ее проще оформить в ваших краях?


з.ы. это окончательный перечень документов которые надо иметь с собой?
  • 0

#2874
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо за содержательный ответ, можно уточнить по поводу мед.справки. Как ее проще оформить в ваших краях?

з.ы. это окончательный перечень документов которые надо иметь с собой?



Вроде как да. Но что касается медкомиссии, то здесь это надо либо у военных проходить, либо у гражданских (где аттестуют летчиков). Водительская ну никак тут не прокатит... увы.
  • 0

#2875
Юго

Юго
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Форму справки для прыгунов (мед.осмотр) кто подскажет?
  • 0

#2876
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Форму справки для прыгунов (мед.осмотр) кто подскажет?



Ну, тут надо разговаривать с врачём организации, где ты больше всего совершил прыгов...
  • 0

#2877
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
ребят, скажите, а для "второразников" тот же парашют? шо б аки мешок об землю?!! =))))
сезон, насколько я понимаю открыт?!
  • 0

#2878
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ребят, скажите, а для "второразников" тот же парашют? шо б аки мешок об землю?!! =))))
сезон, насколько я понимаю открыт?!


Да, и для третье разников тоже... вплоть до 50- го а то и сотого прыга... Смотря как себя вести будешь. А сезон ещё не открыт. О дате начала Сезона 2008 будет сообщено дополнительно и в особо яркой форме. Так что следите за форумом
  • 0

#2879
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений


ребят, скажите, а для "второразников" тот же парашют? шо б аки мешок об землю?!! =))))
сезон, насколько я понимаю открыт?!


Да, и для третье разников тоже... вплоть до 50- го а то и сотого прыга... Смотря как себя вести будешь. А сезон ещё не открыт. О дате начала Сезона 2008 будет сообщено дополнительно и в особо яркой форме. Так что следите за форумом

очень жаль. хотелось бы приземлиться на чем-нибдь более удобном =)
я к сожалению не знаю, как называются спортивные парашюты, с помощью которых можно легко приземлиться, чуть ли не на цыпочках =)
Спасибо за инфу! Будем ждать! И непременно прыгать еще =)
  • 0

#2880
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

очень жаль. хотелось бы приземлиться на чем-нибдь более удобном =)
я к сожалению не знаю, как называются спортивные парашюты, с помощью которых можно легко приземлиться, чуть ли не на цыпочках =)
Спасибо за инфу! Будем ждать! И непременно прыгать еще =)


Могу предложить выход. Учиться правильно отделяться, падать и тогда к прыгу 50, а может и пораньше, ты будешь прыгать с парашютом на котором не скажу что легко приземляться, но более комфортно:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.