Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2821
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

:rolleyes: Это какой-такой синдром???? Все наши синдромы и навязчивые идеи вещь крайне заразная...


А такой... Ногами болтаешь, несмотря на то что мы с Андреем тебя от етого почти вылечили... но не долечили видима... :( Посмотри съёмку которую я делал :)

Сообщение отредактировал NightHawk: 06.03.2008, 19:36:13

  • 0

#2822
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Если ты говоришь о том о чем я думаю, то согласись ты воспринимаешь информациу от людей которым что то не нравится, но пусть хоть один из них аргументирует свои действия и желания. А говорить можно много чего и смотря как преподнести информацию! Задумайся над этим!!! Что касается шоу "от винта" то команда официально приглашена организаторами, там будут все участники и гости,если ты это шоу имеешь ввиду! :rolleyes: :(



А чего такой серьёзный подход та?:) Я и взял слово в кавычки, что бы не так всё понималось как есть :) Просто ВДП любит пошутить... но от этого никому ещё ничего запрещено небыло :))))
  • 0

#2823
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Если ты говоришь о том о чем я думаю, то согласись ты воспринимаешь информациу от людей которым что то не нравится, но пусть хоть один из них аргументирует свои действия и желания. А говорить можно много чего и смотря как преподнести информацию! Задумайся над этим!!! Что касается шоу "от винта" то команда официально приглашена организаторами, там будут все участники и гости,если ты это шоу имеешь ввиду! :rolleyes: :(



А чего такой серьёзный подход та?:) Я и взял слово в кавычки, что бы не так всё понималось как есть :) Просто ВДП любит пошутить... но от этого никому ещё ничего запрещено небыло :))))

Прошу пардона,если я чего то не правильно понял! :)
  • 0

#2824
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Прошу пардона,если я чего то не правильно понял! :rolleyes:



Пардона принимается :( Где прыгать учился, по какой программе?
  • 0

#2825
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ого, как будто неделю не заходила на ЦТ!!! Вот это даааааа - за сутки три страницы!!! Прям настроение поднимается – жизнь кипит.


Просто хотел занять ваше время ожидания прыжков, показательной укладкой, для непоротливого, пузатого дяди.

Спасибо, добрый пузатый незнакомец за отзывчивость :) С удовольствием уложу и вашу запаску и стилет (и даже не по одному разу) под контролем и руководством старшего опытного товарища :( ...

Цитата(Ruzgar @ 06.03.2008, 14:00)
Но-но!!!! Вы перестаньте при живой-та хозяйке ее парашют потрошить!!!!! Медуза ему понадобилась..

Предлагаешь постаивть на голосование?


Дажы не думай!!!

Вы, девушка, Ильфа и Петрова не перечитались в детстве?
Вышеприведённый текст - это же речь Бендера о Нью-Васюках. Рассказать, чем там закончилось?

Почему же в детстве??? Периодически перечитываю и сейчас - очень, кстати интересный молодой человек с живым воображением и творческим подходом к реальности. Я имею ввиду тов.Бендера :)

Это смахивает на какой та синдром.... Первый синдром имени Ирки уже есть... Теперь у неё навящевы идеи...

:rolleyes: Это какой-такой синдром???? Все наши синдромы и навязчивые идеи вещь крайне заразная...

Вот спасибо, я так рад, с меня колотун-айран! :)
  • 0

#2826
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вот спасибо, я так рад, с меня колотун-айран! :)



Лучшего дагестанского разлива!!! :( :rolleyes:
  • 0

#2827
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Прошу пардона,если я чего то не правильно понял! :rolleyes:



Пардона принимается :( Где прыгать учился, по какой программе?

Начинал обучаться в далеком прошлом в Алма-Атинском аэроклубе, по обычной по тем временам схеме, с вдвшниками, три прыжка-третий спортивный разряд. Затем остался на спортсмена, затем срочная служба в прыгающих войсках, затем опять аэроклуб, опять прыжки. Ну вот так примерно начинал. :)
  • 0

#2828
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Начинал обучаться в далеком прошлом в Алма-Атинском аэроклубе, по обычной по тем временам схеме, с вдвшниками, три прыжка-третий спортивный разряд. Затем остался на спортсмена, затем срочная служба в прыгающих войсках, затем опять аэроклуб, опять прыжки. Ну вот так примерно начинал. :)



понятна:rolleyes: как и все:( сколько напрыгал с тех времён?
  • 0

#2829
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Начинал обучаться в далеком прошлом в Алма-Атинском аэроклубе, по обычной по тем временам схеме, с вдвшниками, три прыжка-третий спортивный разряд. Затем остался на спортсмена, затем срочная служба в прыгающих войсках, затем опять аэроклуб, опять прыжки. Ну вот так примерно начинал. :)



понятна:( как и все:) сколько напрыгал с тех времён?

Да ладно тебе прикидываться, что ты меня еще не вычислил, мы знакомы С. :rolleyes:
  • 0

#2830
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Да ладно тебе прикидываться, что ты меня еще не вычислил, мы знакомы С. :rolleyes:


Чтоб я издох на открытии!!! Кажись допёрла!! !И какими судьбами решился?:(
  • 0

#2831
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Да ладно тебе прикидываться, что ты меня еще не вычислил, мы знакомы С. :rolleyes:


Чтоб я издох на открытии!!! Кажись допёрла!! !И какими судьбами решился?:(

Решился на что, на общение? :)
  • 0

#2832
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Решился на что, на общение? :rolleyes:


Да! Короче общение не в тему попёрло, забанить могут... аська или агент есть? И Ты чего, серьёзна СТИЛЕТТО прикупил?
  • 0

#2833
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Решился на что, на общение? :rolleyes:


Да! Короче общение не в тему попёрло, забанить могут... аська или агент есть? И Ты чего, серьёзна СТИЛЕТТО прикупил?

Ну зачем мне его покупать, подумай! Мне его по профессии положенно иметь! :(
  • 0

#2834
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Да ладно тебе прикидываться, что ты меня еще не вычислил,

А мне вот интересно, сколько ещё продержится Пузан? Уже многие ломают голуву: Кто же это?
Сдать его что ли ?
  • 0

#2835
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

А мне вот интересно, сколько ещё продержится Пузан? Уже многие ломают голуву: Кто же это?
Сдать его что ли ?


Ну кому надо уже все догадались помоему:rolleyes:
  • 0

#2836
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Да ладно тебе прикидываться, что ты меня еще не вычислил,

А мне вот интересно, сколько ещё продержится Пузан? Уже многие ломают голуву: Кто же это?
Сдать его что ли ?

Нянадо! :rolleyes:
  • 0

#2837
4way

4way
  • Гость
  • 33 сообщений

Да ладно тебе прикидываться, что ты меня еще не вычислил,

А мне вот интересно, сколько ещё продержится Пузан? Уже многие ломают голуву: Кто же это?
Сдать его что ли ?

Пацак пацака не сдаёт, это не хорошо родной!
  • 0

#2838
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Пацак пацака не сдаёт, это не хорошо родной!


Тем более что все уже догадались :rolleyes:
  • 0

#2839
МОНГОЛЬФЬЕР

МОНГОЛЬФЬЕР
  • Постоялец
  • 416 сообщений
эй пацаки я не догодался. Может намекнете?
  • 0

#2840
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Да ладно тебе прикидываться, что ты меня еще не вычислил,

А мне вот интересно, сколько ещё продержится Пузан? Уже многие ломают голуву: Кто же это?
Сдать его что ли ?

Пацак пацака не сдаёт, это не хорошо родной!

Во-во! :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.