Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2781
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Уже не знаю что сделать ...... до начала прыжков

Уложи мне пару запасочек, а то самому нагибаться тяжело, тебе хорошо, а мне просто здорово ;)

Сообщение отредактировал Пузан: 05.03.2008, 20:38:05

  • 0

#2782
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
[quote name='Пузан' date='05.03.2008, 20:37' post='5194595']
Уже не знаю что сделать ...... до начала прыжков

Уложи мне пару запасочек, а то самому нагибаться тяжело, тебе хорошо, а мне просто здорово ;)

[quote name='Пузан' date='05.03.2008, 20:35' post='5194595']
Уже не знаю что сделать ...... до начала прыжков
[/quote]



Каждый сам себе запасочку укладывает :)
  • 0

#2783
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Почему?
  • 0

#2784
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Почему?



Так заведено... ;)
  • 0

#2785
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Почему?



Так заведено... :)


Ну вот прийдется самому пыжиться, кто придумал такие порядки? Где найти квалифицированную помощь? ;)
  • 0

#2786
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну вот прийдется самому пыжиться, кто придумал такие порядки? Где найти квалифицированную помощь? ;)



Какая система и какая запаска?
  • 0

#2787
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Ну вот прийдется самому пыжиться, кто придумал такие порядки? Где найти квалифицированную помощь? ;)



Какая система и какая запаска?

У меня есть два квадратных парашюта с лямками и веревками, надписано не по нашему: стилето и резерве пд
  • 0

#2788
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

У меня есть два квадратных парашюта с лямками и веревками, надписано не по нашему: стилето и резерве пд



Ничего себе;))) Стилетто :) Новые? Ты уже профи прыгать с такой системой?;)

Сообщение отредактировал NightHawk: 05.03.2008, 21:19:40

  • 0

#2789
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


У меня есть два квадратных парашюта с лямками и веревками, надписано не по нашему: стилето и резерве пд



Ничего себе:))) Стилетто ;) Новые? Ты уже профи прыгать с такой системой?:-)

Говорили классная тачка, я взял! А там как сложится ;)
  • 0

#2790
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Говорили классная тачка, я взял! А там как сложится ;)


классная, спору нет... но если ты без опыта прыгов на такой системе и у тя есть жажда жизни, то надо с чегонить попроще начать. :) А систему если что привози на аэродром как сезон откроем, посмотрим, уложим, можа опрыгаем, если позволите ;)))
  • 0

#2791
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Говорили классная тачка, я взял! А там как сложится :)


классная, спору нет... но если ты без опыта прыгов на такой системе и у тя есть жажда жизни, то надо с чегонить попроще начать. ;) А систему если что привози на аэродром как сезон откроем, посмотрим, уложим, можа опрыгаем, если позволите :-)))

ОК! кто будет испытатель? ;)
  • 0

#2792
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

ОК! кто будет испытатель? ;)



Найдём :) не вопрос. Система новая или б/у?
  • 0

#2793
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


ОК! кто будет испытатель? :)



Найдём ;) не вопрос. Система новая или б/у?

Б.У. Но хорошенький! Я его глажу периодически! ;)
  • 0

#2794
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Б.У. Но хорошенький! Я его глажу периодически! ;)



Ну привози... :) как сезон откроем... всёравно пока техосмотр не пройдёт никто с ним прыгать не смогет ;)
  • 0

#2795
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Б.У. Но хорошенький! Я его глажу периодически! ;)



Ну привози... :) как сезон откроем... всёравно пока техосмотр не пройдёт никто с ним прыгать не смогет ;)

Я его сам тех.осмотрю! Да он целенький, исправненький! Главное запасочку кто нибудь помог бы уложить! :-)
  • 0

#2796
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Не дядя, не надо туда ехать, есть там один злой дядька, ВДП, он пузанов любит прикалывать.
  • 0

#2797
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Не дядя, не надо туда ехать, есть там один злой дядька, ВДП, он пузанов любит прикалывать.

Привет большевик! ;)
  • 0

#2798
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Не дядя, не надо туда ехать, есть там один злой дядька, ВДП, он пузанов любит прикалывать.




Хе хе... и не только прикалывать... ;)
  • 0

#2799
Rusfaner

Rusfaner
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Ну будем надеяться, что все сложится как запланировано.. Представляете, через несколько лет у нас поставят аэродинамическую трубу. К нам будут приезжать для тренировки спортсмены парашютисты со всего региона. Это принесет определенную прибыль, что позволит обновить и расширить парк авиационной техники. Команды могут сочетать тренировки в трубе с выполнением прыжков, что в свою очередь принесет еще больше прибыли. Рядом с трубой построят современный аэродром, отвечающий лучшим мировым стандартам. Алматы становится не только региональным, но уже Евразийским центром парашютного спорта. На нашем аэродроме регулярно проводятся чемпионаты Азии, европы, этапы кубка мира.. Слава нашего аэрограда и наших спортсменов гремит по всему миру. Прыгать в Казахстане стремятся все парашютисты (и готовы платить за это хорошие деньги) :-) . По-моему неплохая перспектива(правда до боли что-то напоминает ;) :-) )...

Вы, девушка, Ильфа и Петрова не перечитались в детстве? ;)
Вышеприведённый текст - это же речь Бендера о Нью-Васюках. Рассказать, чем там закончилось? :)
  • 0

#2800
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Вы, девушка, Ильфа и Петрова не перечитались в детстве? :)
Вышеприведённый текст - это же речь Бендера о Нью-Васюках. Рассказать, чем там закончилось? ;)


Это смахивает на какой та синдром.... Первый синдром имени Ирки уже есть... Теперь у неё навящевы идеи... всё время рвёца куда то и с чего та прыгать... просто надо спасать человека... так стоит вопрос?!!! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.