Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#2801
papa_mozhet

papa_mozhet
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Добрый день...
сразу извинюсь не охото рыть полтемы, зафлудили вы её жутко...
интересно:
Когда можно буит прыгнуть?
Во сколько приезжать?
Сколько сейчас это стоит?

За ранее спс.
(Опыта прыжков нет)
  • 0

#2802
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ничего себе, какое оживление в теме!!! Парашютитам ночью не спиться - весна видимо...

Уже не знаю что сделать ...... до начала прыжков
Уложи мне пару запасочек, а то самому нагибаться тяжело, тебе хорошо, а мне просто здорово ;)

Уложить, говоришь, парочку запасок??? - Лехко!!! Почему бы не помочь старичку с больной спинкой и маленьким Стилетто??!! :) Только не факт что все откроется, даже скорее наоборот - накрепко завяжется... И с эстетической точки зрения не уверена что красиво все будет - для меня до сих пор загадка, как можно такую огромную тряпку упаковать в такую маааааленькую камеру... А так, обращайтесь...

Парашют подремонтируй....

Ну тут мне без помощи старших товарищей не обойтись... Как запчасти соберу - снова приеду...
  • 0

#2803
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Ну тут мне без помощи старших товарищей не обойтись... Как запчасти соберу - снова приеду...



А ты умудрилась не прыгая зимой его попортить???:) СИЛЬНО!!!! ;)
  • 0

#2804
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Добрый день...
сразу извинюсь не охото рыть полтемы, зафлудили вы её жутко...
интересно:
Когда можно буит прыгнуть?
Во сколько приезжать?
Сколько сейчас это стоит?

За ранее спс.
(Опыта прыжков нет)




Ничего мы не флудили... всё по теме!!! ;)

Информация об открытии сезона будет объявлена дополнительно, а так же сопутствующие ей данные... так что ждите, пириодичиски захаживайте... :smoke: :dandy:
  • 0

#2805
bolsevik

bolsevik
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Как запчасти соберу

Есть более рациональное предложение, пустить твой парашют на запчасти...
  • 0

#2806
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Есть более рациональное предложение, пустить твой парашют на запчасти...


Поддерживаю! Тем более что мне позарез медузка нужна! :dandy:
  • 0

#2807
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений


Есть более рациональное предложение, пустить твой парашют на запчасти...


Поддерживаю! Тем более что мне позарез медузка нужна! ;)

Но-но!!!! Вы перестаньте при живой-та хозяйке ее парашют потрошить!!!!! Медуза ему понадобилась.. :dandy:
  • 0

#2808
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Ничего себе, какое оживление в теме!!! Парашютитам ночью не спиться - весна видимо...


Уже не знаю что сделать ...... до начала прыжков
Уложи мне пару запасочек, а то самому нагибаться тяжело, тебе хорошо, а мне просто здорово :dandy:

Уложить, говоришь, парочку запасок??? - Лехко!!! Почему бы не помочь старичку с больной спинкой и маленьким Стилетто??!! :smoke: Только не факт что все откроется, даже скорее наоборот - накрепко завяжется... И с эстетической точки зрения не уверена что красиво все будет - для меня до сих пор загадка, как можно такую огромную тряпку упаковать в такую маааааленькую камеру... А так, обращайтесь...

Парашют подремонтируй....

Ну тут мне без помощи старших товарищей не обойтись... Как запчасти соберу - снова приеду...

Так уложить запасочку я и сам могу, слышал от прыгунов, товарищу укладывают парашют лучше чем себе, но с временами наверно все меняется. Просто хотел занять ваше время ожидания прыжков, показательной укладкой, для непоротливого, пузатого дяди. Ох чувствую прийдеться все таки самому ползать, а пузо то мешает, ни какого сострадания, а вот угробить, это пожалуйста! Люди помогите!!!!! ;)
  • 0

#2809
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Господа!!! Вопрос про книжку парашютиста и про отметки о прыжках... Это только для спортсменов, и платникам не светит??? Спасибо...
  • 0

#2810
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Не дядя, не надо туда ехать, есть там один злой дядька, ВДП, он пузанов любит прикалывать.




Хе хе... и не только прикалывать, ;)

Что значит хе-хе...и не только прикалывать? :dandy:
  • 0

#2811
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Господа!!! Вопрос про книжку парашютиста и про отметки о прыжках... Это только для спортсменов, и платникам не светит??? Спасибо...



светит, если на постоянной основе прыгаешь :dandy:
  • 0

#2812
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Но-но!!!! Вы перестаньте при живой-та хозяйке ее парашют потрошить!!!!! Медуза ему понадобилась.. :dandy:



Предлагаешь постаивть на голосование?;)
  • 0

#2813
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений


Господа!!! Вопрос про книжку парашютиста и про отметки о прыжках... Это только для спортсменов, и платникам не светит??? Спасибо...



светит, если на постоянной основе прыгаешь :dandy:

Тогда второй вопрос: каким образом доказывать наличие какого то колличества прыжков... каждый раз пятихатку за сертефикат??? или на слово поверят??? или примелькаться нужно???
  • 0

#2814
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Господа!!! Вопрос про книжку парашютиста и про отметки о прыжках... Это только для спортсменов, и платникам не светит??? Спасибо...

Книжку парашютиста можно завести любому парашютисту, скажу больше, ее необходимо иметь, заполнять, заверять подписями и печатями!!! Вопрос в другом, он гораздо серьезней, где взять или купить эту книжку! Знаю точно в России есть, но книжки нужно от туда привезти, если кто нибудь поедет на аэродром Ступино под Москвой, можно заказать тому человеку! :dandy: Пожалуйста!
  • 0

#2815
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Спасибо... т.е в принципе обычная форма в ехеле набирается и каждый прыжок на подпись ну скажем командиру отряда да???
  • 0

#2816
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Спасибо... т.е в принципе обычная форма в ехеле набирается и каждый прыжок на подпись ну скажем командиру отряда да???



Типо да, но в качестве начального варианта можем подсобить и поискать книжку образца USSR. И ничего в Екселе изобретать не придёца... :rolleyes:
  • 0

#2817
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Что значит хе-хе...и не только прикалывать? :(



Если всё рассказать, то ты не приедешь и тебе будет не интересно... да и мы останемся без "шоу" :rolleyes: :)
  • 0

#2818
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Спасибо... т.е в принципе обычная форма в ехеле набирается и каждый прыжок на подпись ну скажем командиру отряда да???

Самое главное найти книжку учета прыжков! Затем правильно ее оформить(это подскажет любой инструктор-парашютист). После того как книжка заполнена и в ней записаны все выполненые прыжки нужно поставить подпись изаверить печатью(инсируктора подскажут кто это сделает). В дальнейшем, после каждой прыжковой смены, подаешь книжку на подпись в установленом порядке. Главное своевременно записывать прыжки, заверять подписью, печать могут ставить позже, когда в книжке какое то кол. во прыжков накопится. Книжка учета прыжков, это документ на всю жизнь, а так же этот документ дорог как память и может всегда пригодиться. И дело каждого заводить ему книжку или нет, пусть человек выполнил единственный в жизни "прыг" или тысячу пр. Обращайтесь! :rolleyes:
  • 0

#2819
Пузан

Пузан
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


Что значит хе-хе...и не только прикалывать? :)



Если всё рассказать, то ты не приедешь и тебе будет не интересно... да и мы останемся без "шоу" :rolleyes: :)

Если ты говоришь о том о чем я думаю, то согласись ты воспринимаешь информациу от людей которым что то не нравится, но пусть хоть один из них аргументирует свои действия и желания. А говорить можно много чего и смотря как преподнести информацию! Задумайся над этим!!! Что касается шоу "от винта" то команда официально приглашена организаторами, там будут все участники и гости,если ты это шоу имеешь ввиду! :( :)
  • 0

#2820
Ruzgar

Ruzgar
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Ого, как будто неделю не заходила на ЦТ!!! Вот это даааааа - за сутки три страницы!!! Прям настроение поднимается – жизнь кипит.

Просто хотел занять ваше время ожидания прыжков, показательной укладкой, для непоротливого, пузатого дяди.

Спасибо, добрый пузатый незнакомец за отзывчивость :) С удовольствием уложу и вашу запаску и стилет (и даже не по одному разу) под контролем и руководством старшего опытного товарища :( ...

Цитата(Ruzgar @ 06.03.2008, 14:00)
Но-но!!!! Вы перестаньте при живой-та хозяйке ее парашют потрошить!!!!! Медуза ему понадобилась..

Предлагаешь постаивть на голосование?


Дажы не думай!!!

Вы, девушка, Ильфа и Петрова не перечитались в детстве?
Вышеприведённый текст - это же речь Бендера о Нью-Васюках. Рассказать, чем там закончилось?

Почему же в детстве??? Периодически перечитываю и сейчас - очень, кстати интересный молодой человек с живым воображением и творческим подходом к реальности. Я имею ввиду тов.Бендера :)

Это смахивает на какой та синдром.... Первый синдром имени Ирки уже есть... Теперь у неё навящевы идеи...

:rolleyes: Это какой-такой синдром???? Все наши синдромы и навязчивые идеи вещь крайне заразная...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.