Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#241
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Да ладно тебе. это же только сон. главное что бы наяву это не произошло.
Слухай, Чудо а сколько ты уже напрыгала??  ;)


мало... девять...
  • 0

#242
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

я со своим графиком работы иногда и в реале не против такого прыжка ;)


ууузас... :rolleyes:
  • 0

#243
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Мда, бывает же такое. Ну снились мне прыжкки, но что бы неделю и со смертью...
Поменьше думай о прыжках. И вот ещё... теперь ты БУДЕШЬ С ЭТИМ ЖИТЬ... Поздравляю:rolleyes: :smoke:


;) пасибо, Серега, ты умеешь поддержать
  • 0

#244
Messershmitt

Messershmitt
  • В доску свой
  • 2 174 сообщений
Мне тут вспомнилось как я первый раз с парашютом на Басерках прыгал...

Как раз перед прыжком нам в аэроклубе рассказывали о случаях, когда люди цеплялись куполом за самолет...

В общем уже летим, инструктор, по-моему это был Зозуля, выкинул пристрелочный парашют... первая четверка прыгнула... инструктор выглянул в дверь и стал втягивать в салон волочащиеся за Аннушкой чехлы... и тут меня замкнуло, из-за этих долбаных рассказов мне показалось что кто-то зацепился за самолет... я вскакиваю, отталкиваю Зозулю и начинаю тянуть чехлы... да-а-а, надо было видеть его глаза... спустя энное время до меня дошло и дальше все было гладко... Но как вспомню, так до сих смешно..
  • 0

#245
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений

мало... девять...

УУУ
Тогда вааще не переживай.
В этом виде спорта бъються в основном проффесионалы.
Когда чел напрыгал много скачков, он по другому относиться к высоте и опасности с ней связанной. А то что ты боишься это хорошо и нормально. Как говорил Попов, ни чего не бояться только полные идиоты в дурдоме, а нормальному человеку ессть чего пугаться в этой жизни. Страх заставляет тебя обдумывать свои действия и не делать глупостей. ;)

Сообщение отредактировал BNZ: 23.02.2005, 18:59:39

  • 0

#246
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

инструктор, по-моему это был Зозуля,


неужто дядя Коля (к-й Увы уже мс.Америка)
  • 0

#247
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

УУУ
Тогда вааще не переживай.
В этом виде спорта бъються в основном  проффесионалы.
Когда чел напрыгал много скачков,  он по другому относиться к высоте и опасности с ней связанной.  А то что ты боишься это хорошо и нормально. Как говорил Попов, ни чего не бояться только полные идиоты в дурдоме, а нормальному человеку ессть чего пугаться в этой жизни.  Страх заставляет тебя обдумывать свои действия и не делать глупостей.  :lol:


пасиба за поддеррржку, вроде уже перестали сниться (фуф) :rolleyes:
  • 0

#248
KblCb

KblCb
  • Гость
  • 34 сообщений

Уважаемые, а кто-нить знат когда кайф вернется... :D  т.е. я хотел сказать когда на басерках прыжки начнутся :eek:  а то чета какойто хр. зимний депр. прибивает, а более реального способа от него отстепаться я не зна  :eek:  :(  :)


а эт все от погоды зависит-будет хорошая-будут и прыжки... как только снег растает и земля подсохнет, вощем... меня чет тож уже колбасить начинает потихоньку :eek:

Там земля ещё случаем не просохла?
А то может уже пора?
  • 0

#249
KpOx@

KpOx@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Ребята если вы действительно хотите прыгнуть с парашута ,то есть клуб "Аскер"! Общество ветеранов Авганистана.Он находится на ул. Новои рядом с магазином толи Радуга толи Заря что-то в вроде этого.Совсем дёшево 500 т. в месяц. Я скоро собираюсь туда с другом, нам надо на всякий случай.Мы с другом дельтапланеристы вот и хотим пройти практику.А в Байсерке туда с ними едете вот!
  • 0

#250
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Ребята если вы действительно хотите прыгнуть с парашута ,то есть клуб "Аскер"! Общество ветеранов Авганистана.Он находится на ул. Новои рядом с магазином толи Радуга толи Заря что-то в вроде этого.Совсем дёшево 500 т. в месяц. Я скоро собираюсь туда с другом, нам надо на всякий случай.Мы с другом дельтапланеристы вот и хотим пройти практику.А в Байсерке туда с ними едете вот!


сорри но ни хрена ни понял за что 500 тенге ? в месяц ? сколько прыжков ? по каким дням ? во сколько ? короче хотя-бы телефон их есть ? :-) :D ;)

заранее СПСИБО !!!
  • 0

#251
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

сорри но ни хрена ни понял за что 500 тенге ? в месяц ? сколько прыжков ? по каким дням ? во сколько ? короче хотя-бы телефон их  есть ?    :-)  :D  ;)

заранее СПСИБО !!!


ну переполошили народ... :D я тож "состою" на учете в ентом клубе и поэтому прыгаю бэззплатно... но... для того чтобы совершить прыжок нужно нехило попотеть (чем сразу предупреждаю КрОху). клуб-это, так сказать, штаб городской, в котором можно всем собираться, решать что-то, заниматься теорией, а уж на аэродроме (каждые выходные)-практика. занятия по парашютке проходят по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00.
  • 0

#252
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Там земля ещё случаем не просохла?
А то может уже пора?

неее.. рановасто еще :-) сыро, мокро, бррр... тем более после этих дождей...
  • 0

#253
KpOx@

KpOx@
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Во первых 500т. за обучение , за первые лекции, за прышки. Это всё вместе.А телефон 91-88-53.Желательно днём звонить. :(
  • 0

#254
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ЗДРАСТИ:laugh: ВНИМАНИЕ ЛЮБИТЕЛИ НЕБА, ПРЫГИ НАЧНЁМ КАК ТОЛЬКО ПАРАШЮТЫ ПОЧИНЯТ. И ПОЛЯНА ПОДСОХНЕТ. А некоторые ещё и зачёты должны сдать. Так что, как только наш шеф Максик Скажет что работы по подготовке к сезону завершены так и начнём рабту. СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ:lol:))
  • 0

#255
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений


сорри но ни хрена ни понял за что 500 тенге ? в месяц ? сколько прыжков ? по каким дням ? во сколько ? короче хотя-бы телефон их  есть ?    :laugh:   :D   :lol:

заранее СПСИБО !!!


ну переполошили народ... :D я тож "состою" на учете в ентом клубе и поэтому прыгаю бэззплатно... но... для того чтобы совершить прыжок нужно нехило попотеть (чем сразу предупреждаю КрОху). клуб-это, так сказать, штаб городской, в котором можно всем собираться, решать что-то, заниматься теорией, а уж на аэродроме (каждые выходные)-практика. занятия по парашютке проходят по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00.


1) скилько прыжков выходит в неделю?
2) а потом на крыло пустят?
  • 0

#256
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений


сорри но ни хрена ни понял за что 500 тенге ? в месяц ? сколько прыжков ? по каким дням ? во сколько ? короче хотя-бы телефон их  есть ?    :laugh:   :hi:   :D

заранее СПСИБО !!!


ну переполошили народ... ;) я тож "состою" на учете в ентом клубе и поэтому прыгаю бэззплатно... но... для того чтобы совершить прыжок нужно нехило попотеть (чем сразу предупреждаю КрОху). клуб-это, так сказать, штаб городской, в котором можно всем собираться, решать что-то, заниматься теорией, а уж на аэродроме (каждые выходные)-практика. занятия по парашютке проходят по вторникам и четвергам с 17.00 до 19.00.


1) скилько прыжков выходит в неделю?
2) а потом на крыло пустят?


На крыло то пустят, а насчёт прыгов, то в неделю один, а может и в месяц один. Как пойдут дела...
  • 0

#257
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

На крыло то пустят, а насчёт прыгов, то в неделю один, а может и в месяц один. Как пойдут дела...


на крыло после какого? :laugh: и почему раз в месяц?
  • 0

#258
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

На крыло то пустят, а насчёт прыгов, то в неделю один, а может и в месяц один. Как пойдут дела...


на крыло после какого? :laugh: и почему раз в месяц?


А на крыло, что бы сесть, надо освоить азы... отделение и сввободное падение от 5 до 30 секунд. Всё будет зависеть от того как быстро ты освоишь данную программу. Если за деньги прыгать, то мона и два прыжка в день сделать. А если работать и прыгать, то таких как ты там много и всех сразу бросать не будут. Вот так. Удачи:D)) Дерзай.
  • 0

#259
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

На крыло то пустят, а насчёт прыгов, то в неделю один, а может и в месяц один. Как пойдут дела...


на крыло после какого? :laugh: и почему раз в месяц?


А на крыло, что бы сесть, надо освоить азы... отделение и сввободное падение от 5 до 30 секунд. Всё будет зависеть от того как быстро ты освоишь данную программу. Если за деньги прыгать, то мона и два прыжка в день сделать. А если работать и прыгать, то таких как ты там много и всех сразу бросать не будут. Вот так. Удачи:D)) Дерзай.
  • 0

#260
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Во первых 500т. за обучение , за первые лекции, за прышки. Это всё вместе.А телефон 91-88-53.Желательно днём звонить. :lol:


объясните плз поподробнее.. в клуб доступ свободный? плата 500 тг в мес., обучение, и потом бесплатные прыжки?? и кто состоит в этом клубе? какие обязанности? аэродром подметать не надо будет? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.