Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#281
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

ну так что на счёт цен в этом сезоне? есть какие нибудь новости? слухи? мне же даньги копить надо бы уже...


Жан,копи копи! летом оторвемся!

Ну копи так копи, уже коплю... (только почемуто в конце недели всё что накопил выпрыгивает из карманов без парашюта :smoke: )
До лета что нибудь сооброзим И ОТОРВЁМСЯ !!!! ...501 502 503... есть купол!
  • 0

#282
Хас

Хас
  • В доску свой
  • 2 370 сообщений

ну так что на счёт цен в этом сезоне? есть какие нибудь новости? слухи? мне же даньги копить надо бы уже...


Жан,копи копи! летом оторвемся!

Ну копи так копи, уже коплю... (только почемуто в конце недели всё что накопил выпрыгивает из карманов без парашюта :smoke: )
До лета что нибудь сооброзим И ОТОРВЁМСЯ !!!! ...501 502 503... есть купол!

Не надаааа.....отрываться! Парашют хорош, пока от него не оторвешься :D
  • 0

#283
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Есть ааагромное желание сигануть! Тока не допонял уже можно ехать в ближ. воскресенье? или ждать пока фсе просохнет? Телефоны те же, что в первых постах или звонить предварительно не обязательно?
Кстати вопрос: а грам сто для храбрости перед прыжком дозволяется?
  • 0

#284
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Мы тут с друзьями давеча погуляли мальца и поехали кататься: вот что их этого получилось
http://fishki.net/po.../letccchiki.jpg
  • 0

#285
puhlik

puhlik
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Банзай, похоже ты был за рулем :( :-/
  • 0

#286
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
нет я не за рулем был. не пустили потому что не доверили. сказали есть более ответственные товарищи, коорые могут машины лучше чем я водить.
Так назад посадили, что бы обзор не загораживал.
  • 0

#287
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Есть ааагромное желание сигануть! Тока не допонял уже можно ехать в ближ. воскресенье? или ждать пока фсе просохнет? Телефоны те же, что в первых постах или звонить предварительно не обязательно?
Кстати вопрос: а грам сто для храбрости перед прыжком дозволяется?


Да, телефоны теже, но об открытии сезона выложу тут инфу сразуже, и тогда реально можно буит приезжать без звонка. А что касается ста грамм, то категорически воспрещается, ПОСЛЕ пожалуйста, но перед прыгом, строгий медконтроль, отстранят... :( :-/
  • 0

#288
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

Да, телефоны теже, но об открытии сезона выложу тут инфу сразуже, и тогда реально можно буит приезжать без звонка. А что касается ста грамм, то категорически воспрещается, ПОСЛЕ пожалуйста, но перед прыгом, строгий медконтроль, отстранят... :(  ;)

Пасибы! Будем ждать, уже "набрал" группу в пять человек ;)
Кстати, один сомневающийся спрашивает: А если ты уже находишься в воздухе на борту кукурузы - МОЖНО ли отказаться от прыжка? :-/

Сообщение отредактировал NuCge: 11.04.2005, 11:49:49

  • 0

#289
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений


Да, телефоны теже, но об открытии сезона выложу тут инфу сразуже, и тогда реально можно буит приезжать без звонка. А что касается ста грамм, то категорически воспрещается, ПОСЛЕ пожалуйста, но перед прыгом, строгий медконтроль, отстранят... :(  ;)

Пасибы! Будем ждать, уже "набрал" группу в пять человек :D
Кстати, один сомневающийся спрашивает: А если ты уже находишься в воздухе на борту кукурузы - МОЖНО ли отказаться от прыжка? :-/

Помоему мне говорили так: пока самалёт наберает высоту ещё можно отказаться, ну а если группа уже готовиться к прыжку и ты вдруг затормозил, то тогда уже поздно Просто вытолкнут ;)
  • 0

#290
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Пасибы! Будем ждать, уже "набрал" группу в пять человек :)
Кстати, один сомневающийся спрашивает: А если ты уже находишься в воздухе на борту кукурузы - МОЖНО ли отказаться от прыжка? ;)[/QUOTE]
Помоему мне говорили так: пока самалёт наберает высоту ещё можно отказаться, ну а если группа уже готовиться к прыжку и ты вдруг затормозил, то тогда уже поздно Просто вытолкнут :)[/QUOTE]


Да, отказаться можно, но моё мнение такое, как на тя посмотрят, если девочки выпрыгнут м мужик в самолёте вернётся? :D
Отказать можно в любой момент, даже когда группа уже стоит у двери и самолёт на боевом. Кароче хошь не хошь а закрой глаза и прыгай... НЕ МУЖИКИ ЧТО ЛИ??? НЕ ПОЗОРЬТЕ ЁМАЁ.... :-)
  • 0

#291
Bopox

Bopox
  • Гость
  • 11 сообщений
Вопрос дня: В эти выходные прыжки будут или нет? И если будут то кто-нить поедет? А то одному что то не очень весело ехать ;)
  • 0

#292
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Вопрос дня: В эти выходные прыжки будут или нет? И если будут то кто-нить поедет? А то одному что то не очень весело ехать  ;)


У сотрудницы сын - в военном клубе "Искер", они там постоянно на Байсерках тренируются. Говорит, что в это воскресенье - пробные полеты на "новом" АНе, а в следущие выходные - уже можно прыгать будет.

Сообщение отредактировал SubaRulezzz: 12.04.2005, 18:30:21

  • 0

#293
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
Да народ, авиация дело такое, вчера летаем, сегодня нет. Так что пока не настанет суббота, никто ниччччего не скажет. Это я вам как компетентный в этих вопросах чел говорю:D)) А вероятность есть, не спорю.. так что ждём открытия... ;) :-)
  • 0

#294
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений

  А вероятность есть, не спорю.. так что ждём открытия... ;)  :-)

Ждем от тебя хороших новостей об открытии. Еще одна девченка согласилась, типа места ее жизни :D
  • 0

#295
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Кто подскажет сколько стоит прыжок в тондеме с инструктором?
Девушка моя, сама прыгать боиться, еле уговорил на тондем...
  • 0

#296
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Кто подскажет сколько стоит прыжок в тондеме с инструктором?
Девушка моя, сама прыгать боиться, еле уговорил на тондем...



Передай девушке, что боятся все. И я в том числе. А тандем дело хорошее, стоит это 110 долларов.
  • 0

#297
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
приветы всем!
прочитала всю тему, вроде и знаю уже, чего бояться, чего нет, как долго в воздухе проведу.. осталось тока прыгнуть собственно! насколько я поняла, сезон уже начался? или только в мае?
  • 0

#298
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

приветы всем!
прочитала всю тему, вроде и знаю уже, чего бояться, чего нет, как долго в воздухе проведу.. осталось тока прыгнуть собственно! насколько я поняла, сезон уже начался? или только в мае?



Привет!!! Я глядю в нашем полку прибывает?;) В воздухе пробудешь от 3 до 5 минут, а то и меньше, уже непомню :-) Давно на дубах не прыгал. А вот сезон откроем оч скоро, тебе лично скажу когда:D)) :p
  • 0

#299
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Передай девушке, что боятся все. И я в том числе. А тандем дело хорошее, стоит это 110 долларов.


ни фига себе!! почему такая разница между одиночным прыжком? :-)
  • 0

#300
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

приветы всем!
прочитала всю тему, вроде и знаю уже, чего бояться, чего нет, как долго в воздухе проведу.. осталось тока прыгнуть собственно! насколько я поняла, сезон уже начался? или только в мае?



Привет!!! Я глядю в нашем полку прибывает?;) В воздухе пробудешь от 3 до 5 минут, а то и меньше, уже непомню :-) Давно на дубах не прыгал. А вот сезон откроем оч скоро, тебе лично скажу когда:D)) :p


А почему индивидуально? А для всех огласить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.