Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#201
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
а я хочу этим летом прыгнуть..прошлым не получилось-уехала..теперь жалею :smoke:
сколько это удовольствие стоит летом?

Вам зимой не страшно прыгать?

Сообщение отредактировал Shik!: 10.01.2005, 00:00:42

  • 0

#202
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

а я хочу этим летом прыгнуть..прошлым не получилось-уехала..теперь жалею :smoke:
сколько это удовольствие стоит летом?

Вам зимой не страшно прыгать?



Зимой увы не прыгаем. Надо к лету технику готовить, чем наши друзья и занимаются. А с весны начнём пожалуй. Стоит это 34 доллара самостоятельно прыгнуть и 110 с инструктором. Если что спрашивай...:laugh:
  • 0

#203
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

а я хочу этим летом прыгнуть..прошлым не получилось-уехала..теперь жалею :smoke:
сколько это удовольствие стоит летом?

Вам зимой не страшно прыгать?



Зимой увы не прыгаем. Надо к лету технику готовить, чем наши друзья и занимаются. А с весны начнём пожалуй. Стоит это 34 доллара самостоятельно прыгнуть и 110 с инструктором. Если что спрашивай...:laugh:

пасиба за инфу..для меня это будет первым прыжком, поэтому только с инструктором..
  • 0

#204
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
QUOTE]
пасиба за инфу..для меня это будет первым прыжком, поэтому только с инструктором..[/QUOTE]

Незачто!!! Но неспеши. У самостоятельного прыжка тоже свои особенности:smoke: попробуй сначала так, а потом с инструктором:laugh: Хотя... решать тебе:D Тебя как звать то?
  • 0

#205
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

У самостоятельного прыжка тоже свои особенности :D


эт ты верно подметил :smoke: :laugh:
  • 0

#206
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

QUOTE]
Незачто!!! Но неспеши. У самостоятельного прыжка тоже свои особенности:smoke: попробуй сначала так, а потом с инструктором:laugh: Хотя... решать тебе:D Тебя как звать то?


звать меня Саша ;) у нас видимо это семейное, папа в дааалеком прошлом
ВДВ-шник...больше 100 прыжков, у брата чуть меньше, мама в свое время желала прыгнуть, но ей сказали, что с ее 155 см. низя..типа маленьких не берут... благо, я выше немного...
а самостоятельно прыгать я боюсь "" я не трус, но я боюс" (с)...

Сообщение отредактировал Shik!: 11.01.2005, 23:47:01

  • 0

#207
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений
2Shik!!!

О, Александра, респект!!! Бодрый у тебя батя!!!

А самостоятельно прыгать бояться не надо!!! По мне, так наборот, мерзко, когда кто-то в затылок дышать будет... :)
  • 0

#208
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

У самостоятельного прыжка тоже свои особенности :)


эт ты верно подметил :) :)



Нет девушка, вы определённо нехотите меня узнавать???? Ну ничего ЁСЯ.... :) скоро узнаешь:D
  • 0

#209
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Нет девушка, вы определённо нехотите меня узнавать???? Ну ничего ЁСЯ.... :( скоро узнаешь:spy:


ты фтооо... я тя уже с самого твоего тута появления узнала...
абижаешь... :)
кста, у тя еще климакс "безпрыжковья" не начался? :lol:
  • 0

#210
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
ты фтооо... я тя уже с самого твоего тута появления узнала...
абижаешь... :)
кста, у тя еще климакс "безпрыжковья" не начался? :p[/QUOTE


Молодчина:lol: Как делишки? Женьке привет передавай. Я вот бегаю сесссию сдаю, как раскидаю всё, или в зал или в клууб приду. Перед Максом стыдно пояляться, я ему комп обещал сделать, а мне диск не возвращают, не могу без него ничего сделать :lol: А клмакс... да незнаю, живу как обычно, ну есть немного упавший настр, а так вродь намана всё. Скоро на новую работу. Вот жду документы с Астаны. Как ты, рассказывай, чудо ты наше;) ЧМОК!!!
  • 0

#211
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Как правильно уложить парашют. Пособие. Издание 2-е, исправленное
  • 0

#212
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Как правильно уложить парашют. Пособие. Издание 2-е, исправленное


какой парашют?
  • 0

#213
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Молодчина:lol: Как делишки? Женьке привет передавай. Я вот бегаю сесссию сдаю, как раскидаю всё, или в зал или в клууб приду. Перед Максом стыдно пояляться, я ему комп обещал сделать, а мне диск не возвращают, не могу без него ничего сделать :lol: А клмакс... да незнаю, живу как обычно, ну есть немного упавший настр, а так вродь намана всё. Скоро на новую работу. Вот жду документы с Астаны. Как ты, рассказывай, чудо ты наше;) ЧМОК!!!


у мя все отлично, у Женьки тож, доживаем крайнюю неделю каникул (эх...), так привыкли уже ничего не делать... незнаю, как буду по утрам терь вставать... ужас :p дубы шьем, Танюха насчет чехлов наших несчастных развела, вроде как теперь успеваем... Дэн уже пошку начал изучать... а что за новая работа? в самой Астане штоли? ты давай потряси там своих штоб диск вернули и заявляйся в клуб, ну можешь и без диска заявиться :) сессия... как здорово, что у нас она давно закончилась... жуткая штука... бррр... удачного тебе раскидывания, штоб все пятерки были!! ;)

Сообщение отредактировал Чудо без перьеВ: 24.01.2005, 15:16:01

  • 0

#214
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений
М да.. каникулы это кайф. Нет, работать я тут буду, с Астаны только документы должны прийти, как придут, всё узнаешь. А без диска немогу, пред Максом стыдно ужасно :smoke: Я до НГ обещал, а уже пол января прошло... так что... увы увы...
Вобщем до встречи...:rotate:
  • 0

#215
4еburashka

4еburashka
  • Забанен
  • 19 сообщений
алмата супер, алмата класс,алмата это кул-знают все :D

а вот прыжки с парашютом существует в астане??

жутко хочеться да не знаем что и как :)

за ответ биг сэнкс!! :D :rotate:

#216
Чудо без перьеВ

Чудо без перьеВ
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

а вот прыжки с парашютом существует в астане??

эт может Nighthawk знает... а я не слышала...

2Nighthawk
я надеюсь, ты терь будешь ПОСТОЯННО на аэродром ездить?... :rotate:
  • 0

#217
4еburashka

4еburashka
  • Забанен
  • 19 сообщений
[quote name='Чудо без перьеВ' date='31.01.2005, 12:50'][quote name='4еburashka' date='31.01.2005, 04:11']

а вот прыжки с парашютом существует в астане??
[/QUOTE]
эт может Nighthawk знает... а я не слышала...

спасибо за направление-спрошу

:rotate:

#218
4еburashka

4еburashka
  • Забанен
  • 19 сообщений
[quote name='Чудо без перьеВ' date='31.01.2005, 12:50'][quote name='4еburashka' date='31.01.2005, 04:11']

а вот прыжки с парашютом существует в астане??
[/QUOTE]
эт может Nighthawk знает... а я не слышала...

спасибо за направление-спрошу

:rotate:

#219
4еburashka

4еburashka
  • Забанен
  • 19 сообщений
:rotate: привет!

ВЫ не знаете существует ли в астане прыжки с парашютом
-ужасно хочу попробовать

спасибо за ответ!!

#220
BNZ

BNZ
  • Свой человек
  • 706 сообщений
- Я вчера с парашютом прыгал. Так стрёмно!
- Правильно говорить "не стрёмно" - а "экстремально".
- Это когда парашют раскрылся - экстремально, а до этого-о-о
знаешь как стрёмно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.