Перейти к содержимому

Фотография

Прыжки с парашютомВ Байсерках еще предоставляется.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5464

#13606363
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Каждую субботу и воскресенье приезжаете на аэродром Байсерке к 9.30. Форма одежды спортивная, закрывающая полностью все части тела. Обувь на плотной подошве, желательно фиксирующая голеностоп. Высота 1000 метров. Парашют Д-1-5у, открывается автоматически. Десять тысяч целковых за удовольствие.
Как доехать:
По старой капчагайской трассе порядка 14 км от развязки ВАЗ-Аэропорт. Проехав табачку ФилиппМоррис едем прямо до ЖД переезда, а сразу перед ним дорога на право уходит. Вот нам на неё. Сворачиваем и прямо по аллее до ворот.


Сообщение отредактировал A.I.: 13.07.2011, 10:28:26
правка ошибок

  • 0

#261
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Во первых 500т. за обучение , за первые лекции, за прышки. Это всё вместе.А телефон 91-88-53.Желательно днём звонить. :lol:


объясните плз поподробнее.. в клуб доступ свободный? плата 500 тг в мес., обучение, и потом бесплатные прыжки?? и кто состоит в этом клубе? какие обязанности? аэродром подметать не надо будет? :bored:



ТЫ лучше к Чуду без перьеВ обратись... вот она то завсегдатай клуба. Всё расскажет, и может быть даже покажет, если её не злить хи хи хи
  • 0

#262
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Дамы и господа, кто с байсерке... как вы думаете, можно ли сделать ЦТ-никам скидку на прышки ну хотябы 10%... опять в небо тянет... как вспомню...
  • 0

#263
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

ТЫ лучше к Чуду без перьеВ обратись... вот она то завсегдатай клуба. Всё расскажет, и может быть даже покажет, если её не злить хи хи хи

а оно (чудо без перьеВ) ваще здесь? а то прыжки с парашютом занятие опасное, да и сны такие были... тьфу, о чем это я, сорри! :) не откликается чудо! разозлилось наверное. есть еще кто-нить, кто объяснит?
или тогда ДАЕШЬ СКИДКУ ЦТ-ШНИКАМ! (halkazzar :) )
  • 0

#264
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Исчо раз -КАК ТОЛЬКО НАЧНУТСЯ ПРЫГИ РАЗБУДИТЕ ПЛИИИЗ :) - ну и время, борд кончился, а прыги не начались :)
  • 0

#265
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
Граждане!
есть мечта прыгнуть с парашюта, почувствовать свободное падение, увидеть родные просторы...словом..словом просто насладиться и восхититься!
уже нашла как доехать до байсерке, и даж готовила к такому шагу дорогого мужа(!!!)..)))))))))
но недавно один доброжелатель меня напугал, что при раскрытии парашюта могут случится неприятности физиологического плана, особ не рекомендуется это девушкам ...(((((((...
...испугал сильно...теперь мучаюсь вопросом так ли это..проясните, плз, кто летал....
  • 0

#266
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Граждане!
есть мечта прыгнуть с парашюта, почувствовать свободное падение, увидеть родные просторы...словом..словом просто насладиться и восхититься!
уже нашла как доехать до байсерке, и даж готовила к такому шагу дорогого мужа(!!!)..)))))))))
но недавно один доброжелатель меня напугал, что при раскрытии парашюта могут случится неприятности физиологического плана, особ не рекомендуется это девушкам ...(((((((...
...испугал сильно...теперь мучаюсь вопросом так ли это..проясните, плз, кто летал....


Да чушь какая то.Все прыгают и ни у кого еще ничего не овалилось! :lol:
  • 0

#267
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
....))))))))))))))))))))))))))).....
..ну тогда я полетел?!..))))))))))))..
  • 0

#268
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

....))))))))))))))))))))))))))).....
..ну тогда я полетел?!..))))))))))))..


Счастливого полета.!
  • 0

#269
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Граждане!
есть мечта прыгнуть с парашюта, почувствовать свободное падение, увидеть родные просторы...словом..словом просто насладиться и восхититься!
уже нашла как доехать до байсерке, и даж готовила к такому шагу дорогого мужа(!!!)..)))))))))
но недавно один доброжелатель меня напугал, что при раскрытии парашюта могут случится неприятности физиологического плана, особ не рекомендуется это девушкам ...(((((((...
...испугал сильно...теперь мучаюсь вопросом так ли это..проясните, плз, кто летал....


Да чушь какая то.Все прыгают и ни у кого еще ничего не овалилось! :lol:



Это точно:-))) Я свою сестру натаскиваю прыгать, так что она довольна до умопомрачения...:D Всё ето чушь, слушайся тех, кто прыгает, а не дилетантов:D
  • 0

#270
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Граждане!
есть мечта прыгнуть с парашюта, почувствовать свободное падение, увидеть родные просторы...словом..словом просто насладиться и восхититься!
уже нашла как доехать до байсерке, и даж готовила к такому шагу дорогого мужа(!!!)..)))))))))
но недавно один доброжелатель меня напугал, что при раскрытии парашюта могут случится неприятности физиологического плана, особ не рекомендуется это девушкам ...(((((((...
...испугал сильно...теперь мучаюсь вопросом так ли это..проясните, плз, кто летал....


Да чушь какая то.Все прыгают и ни у кого еще ничего не овалилось! :lol:



Это точно:-))) Я свою сестру натаскиваю прыгать, так что она довольна до умопомрачения...:D Всё ето чушь, слушайся тех, кто прыгает, а не дилетантов:D
  • 0

#271
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Граждане!
есть мечта прыгнуть с парашюта, почувствовать свободное падение, увидеть родные просторы...словом..словом просто насладиться и восхититься!
уже нашла как доехать до байсерке, и даж готовила к такому шагу дорогого мужа(!!!)..)))))))))
но недавно один доброжелатель меня напугал, что при раскрытии парашюта могут случится неприятности физиологического плана, особ не рекомендуется это девушкам ...(((((((...
...испугал сильно...теперь мучаюсь вопросом так ли это..проясните, плз, кто летал....


неприятности физиологического плана гарантированны при не раскрытии парашюта ОХРЕНЕННЫЕ :-) :lol: :D

и вообще жить вредно от ентого умирают...
  • 0

#272
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Даешь Адренолин стране!!! :lol:
  • 0

#273
only

only

    Lykkelig mig

  • В доску свой
  • 2 096 сообщений
значит небо мне будет не только сниться..)))))))))))))
спасибо..))))))))...вот распогодится и полетиииииим!)))))))))))))
  • 0

#274
halkazzar

halkazzar
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
ну так что на счёт цен в этом сезоне? есть какие нибудь новости? слухи? мне же даньги копить надо бы уже...
  • 0

#275
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

значит небо мне будет не только сниться..)))))))))))))
спасибо..))))))))...вот распогодится и полетиииииим!)))))))))))))


офкорс мой друг :cry:

ну так что на счёт цен в этом сезоне? есть какие нибудь новости? слухи? мне же даньги копить надо бы уже...


наерно как обычно около 5000 тугриков :dandy:
  • 0

#276
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

значит небо мне будет не только сниться..)))))))))))))
спасибо..))))))))...вот распогодится и полетиииииим!)))))))))))))


офкорс мой друг :lol:

ну так что на счёт цен в этом сезоне? есть какие нибудь новости? слухи? мне же даньги копить надо бы уже...


наерно как обычно около 5000 тугриков :smoke:



Пока информации по ценам нет. Но скорее всего будет прежняя цена. 34 доллара смостоятельно и 110 тандем. :D
  • 0

#277
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

ну так что на счёт цен в этом сезоне? есть какие нибудь новости? слухи? мне же даньги копить надо бы уже...



Жан,копи копи! летом оторвемся!
  • 0

#278
NightHawk

NightHawk
  • В доску свой
  • 3 570 сообщений

Жан,копи копи! летом оторвемся!



Нет, ну давайте по весне:D)) травка свежее и ваще круче, не так жарко :lol: Чего лета ждать??? :smoke:
  • 0

#279
Helga

Helga
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений

Жан,копи копи! летом оторвемся!



Нет, ну давайте по весне:lol:)) травка свежее и ваще круче, не так жарко :cry: Чего лета ждать??? :smoke:


Ну если такая весна затянется,то ничего не получиться :D
  • 0

#280
_Stich_

_Stich_
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Жан,копи копи! летом оторвемся!



Нет, ну давайте по весне:D)) травка свежее и ваще круче, не так жарко :) Чего лета ждать??? :smoke:


ну млин под таким слоем снега она и летом свежая будет :D :lol: :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.