Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2701
I_lucky

I_lucky
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Ничего смешного, к сожалению... Это он транспортиром угол возвышения ставит.
Ну и по делу - купил себе тоже айпад мини, теперь один у жены, второй у меня. Так как прибор новый, а несколько туп в иосе, то сразу вопрос - если я под одной и той же учеткой буду сидеть на обоих аппаратах - прокатит ли номер? И будут ли тогда работать все аймессаджи и прочие внутри эппловские фишки ? Или не изобретать велосипед и зарегестрировать новый айди?

Это не транспортир, есть приложение типо уровень, там можно любой наклон вымерить, удобно.

Прокатит один у меня около 4 устройств и ни чего не банят.


Сообщение отредактировал I_lucky: 19.09.2013, 17:32:11

  • 0

#2702
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Дак и я не о бане :) тот же видео звонок между двумя устройствами на одном айди можно делать?
  • 0

#2703
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Дак и я не о бане :) тот же видео звонок между двумя устройствами на одном айди можно делать?

 

Очень просто. Заведите один Apple ID на покупки для всей семьи, к примеру у меня две дочери, сын, жена и я пользуемся одним ID для покупок. И для каждого заведите отдельный Apple ID для iCloud. Тогда спокойно можете общаться между собой.


  • 0

#2704
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

если я под одной и той же учеткой буду сидеть на обоих аппаратах - прокатит ли номер? И будут ли тогда работать все аймессаджи и прочие внутри эппловские фишки ? Или не изобретать велосипед и зарегестрировать новый айди?

На моей учетной записи - четыре гаджета, но на каждом из них - разные айди для общения при едином айди для покупок.

 

Зайдите в фейстайм в настройках, выйдите из основного айди (своего) и заведите прямо с устройства новый, с почтой жены, которую (почту) укажете потом и в аймессадже тоже, а свои данные (почту, номер телефона) исключите. 
***
Семерка на четвертом айпаде:
byduqu2a.jpg


Сообщение отредактировал Ш_т_у_ч_к_а: 19.09.2013, 22:21:22

  • 0

#2705
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ага. Так и сделал.
  • 0

#2706
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

если я под одной и той же учеткой буду сидеть на обоих аппаратах - прокатит ли номер? И будут ли тогда работать все аймессаджи и прочие внутри эппловские фишки ? Или не изобретать велосипед и зарегестрировать новый айди?

На моей учетной записи - четыре гаджета, но на каждом из них - разные айди для общения при едином айди для покупок.
 
Зайдите в фейстайм в настройках, выйдите из основного айди (своего) и заведите прямо с устройства новый, с почтой жены, которую (почту) укажете потом и в аймессадже тоже, а свои данные (почту, номер телефона) исключите. 
***
Семерка на четвертом айпаде:byduqu2a.jpg
как полет на семерке?
+ -
  • 0

#2707
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@jas_k, все отлично, лагов нет :) 


  • 0

#2708
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

@jas_k, все отлично, лагов нет :)

если установить семерку, даунгрейд мона потом сделать? отзывы не айс)
  • 0

#2709
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

В теме про айфоны уже продаунгрейдились . Самой интересно :)

 

А на что жалуются?


  • 0

#2710
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

А на что жалуются?

да как обычно - дизайн не тот и всё такое ;)


  • 0

#2711
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

@Makarov, но на тормоза, вроде, не жалуются?

 

Я, впервые увидав скриншоты, тоже плевалась... А поставила - и удобно очень! :) 


  • 0

#2712
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

но на тормоза, вроде, не жалуются?

в бета-версиях всё было. но финальный-то релиз в полнейшем порядке :) 


  • 1

#2713
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
знающие подскажите: как в центре уведомлений, на вкладке "сегодня" погоду перевести в метрическую систему, т.е. в Градусы. Погоду отображает в Фарренгейтах(
  • 0

#2714
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

знающие подскажите: как в центре уведомлений, на вкладке "сегодня" погоду перевести в метрическую систему, т.е. в Градусы. Погоду отображает в Фарренгейтах(

зайдите в саму программу и дальше в настройки (кнопка "i") 


  • 0

#2715
Dubaturic

Dubaturic
  • В доску свой
  • 2 844 сообщений
в какую программу? Погода? на Айпадах приложения "Погода" нету.
Но выход найден, проблему решил!
  • 0

#2716
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

iPad and iPad mini User Guide (For iOS 7 Software) Sep 18, 2013 - 21 MB


  • 0

#2717
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Дв!
Можно ли снести последнее обновление и вернуть предыдущее? Если нет, то как переместить или что- нибудь сделать со всплывающим окном (иконки звука, яркости, фото и т.д.) внизу экрана, открывающемся при листании вверх вниз, поскольку страшно действует на нервы.
  • 0

#2718
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Дв!
Можно ли снести последнее обновление и вернуть предыдущее? Если нет, то как переместить или что- нибудь сделать со всплывающим окном (иконки звука, яркости, фото и т.д.) внизу экрана, открывающемся при листании вверх вниз, поскольку страшно действует на нервы.

+1

Белый фон страниц фотоальбома это жесть, придётся искать, как откатить обратно на ios-6


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 24.09.2013, 00:27:28

  • 0

#2719
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Дв!
Можно ли снести последнее обновление и вернуть предыдущее? Если нет, то как переместить или что- нибудь сделать со всплывающим окном (иконки звука, яркости, фото и т.д.) внизу экрана, открывающемся при листании вверх вниз, поскольку страшно действует на нервы.

не листайте экран от самой нижней кромки. это можно сделать и по правой и по левой стороне и даже от нижней (если критично листать именно так), но не обязательно это делать от самого края там где проходит граница между экраном и рамкой. возьмите чуть выше :) если причина отката на iOS 6 только в этом, то я отчаянно делаю вот так  :faceoff:


  • 1

#2720
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

Ага. Так и сделал.

Все пашет?

 

 

Белый фон

Стопицот раз встретила это словосочетание как нарекание в конь тексте седьмой оси на айпаде. Речь идет только о белом фоне в фотоальбоме или еще что-то где-то у кого-то белое? Хочется вникнуть в проблему.

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.