Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2741
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

aple ID есть, а вот как сделать откат если ipad заблокирован? через itunes не дает, требует этот пароль, бэкап у меня свежий, так что на самом аппарате терять нечего


  • 0

#2742
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

aple ID есть, а вот как сделать откат если ipad заблокирован? через itunes не дает, требует этот пароль, бэкап у меня свежий, так что на самом аппарате терять нечего

принудительно вводить в DFU режим и устанавливать ось заново. 


  • 1

#2743
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

спасибо, помогло. правда напугало немного когда выдало ошибку 3014 при перепрошивки, думал кирпич, оказывается обыкновенное потеря связи и просто нужно перегрузить комп


  • 0

#2744
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

спасибо, помогло. правда напугало немного когда выдало ошибку 3014 при перепрошивки, думал кирпич, оказывается обыкновенное потеря связи и просто нужно перегрузить комп

Ошибка 3014

Эта ошибка возникает, если iTunes не удалось получить доступ к серверу gs.apple.com за отведенное время. Следуйте инструкциям, приведенным ниже в разделе  Невозможно подключиться к серверу обновления программного обеспечения iOS gs.apple.com.

 

есть еще такая интерпретация 

Ошибка 3014 появляется при недостаточно свободном дисковом пространстве вашего жесткого диска (HDD). Программе iTunes нужно много места для извлечения прошивок iOS, которые в момент обновления или восстановления прошивки занимают много места.


  • 0

#2745
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

ну в моем случае помогла перезагрузка компа


  • 0

#2746
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Есть айпад мини с LTE (3G) симка от теле2. Хочу использовать его как навигатор в Европе. Уже сказал соответствующую программу. У меня вопрос как будет девайс принимать сигнал gps? Через симку? Или можно отключить сотовые данные? И будет ли работать там симка теле2 Казахстан или надо покупать местную?

Сообщение отредактировал Паниковский: 09.10.2013, 00:09:17

  • 0

#2747
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@Паниковский, работать навигация будет. Ибо в этом минике стоит физический модуль GPS, которому симка не требуется. Сотовые данные можно отключить. Симка Т2 работать в роуминге будет, но я не знаю, предоставляют ли они интернет в роуминге. В любом случае, вам в тыщщу раз выгоднее будет местная симка. 


  • 0

#2748
Ultimaratio

Ultimaratio
  • В доску свой
  • 3 233 сообщений

Хочу использовать его как навигатор в Европе. Уже сказал соответствующую программу.
Если программа работает в офлайне (а таких немало, и бесплатные бывают), то можно вообще без сим-карты.
  • 0

#2749
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Спасибо за информацию. По приезду расскажу. Навигатор Sygic.
  • 0

#2750
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
ДД. Проблема зарядить айпад после обновления на ios 7. Только через 20-50е подключение кабеля, зарядка начинает работать. Сейчас выключаю айпад сперва, затем подсоединяю кабель, планшет включается и начинает заряжаться. Неудобно, приходится постоянно выключать для зарядки. Менял родной тонкий кабель на подлинней и потолще. Но первые пару недель зарядка проходила нормально. Проблемы начались после перехода на 7-ку.

Еще вопрос - как с dropbox.com загружать видео и mp3 на айпад?
Фотки и документы грузятся нормально.

Планшет - Ipad 3
  • 0

#2751
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дополнение к посту выше:

На компе itunes не видит планшет. Опять же началось после перехода на 7-ку. Все обновления провел для itunes. Подскажите плиз как решить эти проблемы.

Сообщение отредактировал Марек: 13.10.2013, 13:56:31

  • 0

#2752
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Добрый,
для работы на Егове нужна java, как ее закачать? Кто на егове с айпада сидит?
  • 0

#2753
Герань

Герань
  • Гость
  • 29 сообщений
На Ipad 2 вместо значка "3G" рядом с Beeline KZ значек "Е" высвечивается. Хотя ipad поддерживает 3g должен. Почему так?
  • 0

#2754
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ну и? Кто меняет свои таблетки?;)
Я пока не знаю, что хотеть: все такое вкусное...:)
  • 0

#2755
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Хочу мини 2 но новый айпад эйр тоже прелесен


  • 0

#2756
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Миник с ретиной просто сказка
  • 0

#2757
Кипучий бездельник

Кипучий бездельник
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Не только ретина (см. на сайте аппл), но и новый процессор А7 и 128 GB внутренней памяти. Однозначный вердикт - брать. На новый год лучше падарка не придумать (для гиков в особенности). :)
  • 0

#2758
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Если бы не взял уже предыдущий миник - то конечно бы потянулся в сторону нового :) Но в данный момент первая модель меня устраивает чуть более чем полностью :)


  • 0

#2759
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Жаль, что на них нет Touch ID (почему, кстате?).
  • 0

#2760
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Жаль, что на них нет Touch ID (почему, кстате?).

потому что с маркетинговой точки зрения Айфон 5s должен оставаться уникальным для покупателей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.