Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2721
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

 

Белый фон

Стопицот раз встретила это словосочетание как нарекание в конь тексте седьмой оси на айпаде. Речь идет только о белом фоне в фотоальбоме или еще что-то где-то у кого-то белое? Хочется вникнуть в проблему.

 

 

Если ткнуть в фото, открыв его, то фон для перелистывания таки становится чёрным. Но иконки фото в альбоме на белом фоне, и белый фон остаётся сразу после открывания фото. Жду прошивку для изменения цвета фона.

 

"Стопицот раз встретил" (с) жалобы на то, что нельзя сделать несколько альбомов, приходится все фото заливать в один альбом. Вот это факт


  • 0

#2722
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

"Стопицот раз встретил" (с) жалобы на то, что нельзя сделать несколько альбомов, приходится все фото заливать в один альбом. Вот это факт

факт ли? или домыслы? у меня создано несколько альбомов + несколько общих фотопотоков куда выкладываются фото с моего и не только моего айфона. 

а как вам нравится режим коллекция по датам, геолокациям, годам? 


  • 0

#2723
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У меня вообще после последней синхронизации с маком он разбил фото так, как рассортировала программа Пикаса((((( теперь не только по датам, но и по лицам, и еще много много папок((((
  • 0

#2724
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

У меня вообще после последней синхронизации с маком он разбил фото так, как рассортировала программа Пикаса((((( теперь не только по датам, но и по лицам, и еще много много папок((((

по лицам там нет. есть по сериям (сессиям)


  • 0

#2725
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
У вас может и нет))) а у меня после синхронизации и на айфоне и на айпаде даже по лицам))) На 6 не было, на 7 вот и там и там как в пикасе стало))) tu5anymu.jpg Правда с айфона скриншот, айпада нет под рукой. Но и там так же

Сообщение отредактировал 78я: 25.09.2013, 11:57:25

  • 0

#2726
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Добрый день,

 

после обновления на IOS7, все сайты разлогиниваются и этот сайт и ФБ. Как же сделать чтобы он не выходил из системы?


  • 0

#2727
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Добрый день,

 

после обновления на IOS7, все сайты разлогиниваются и этот сайт и ФБ. Как же сделать чтобы он не выходил из системы?

проверьте в настройках браузера не включен ли у вас Private Browsing


  • 0

#2728
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Спасибо, дома гляну.


  • 0

#2729
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений

"Стопицот раз встретил" (с) жалобы на то, что нельзя сделать несколько альбомов, приходится все фото заливать в один альбом. Вот это факт

факт ли? или домыслы? у меня создано несколько альбомов + несколько общих фотопотоков куда выкладываются фото с моего и не только моего айфона. 
а как вам нравится режим коллекция по датам, геолокациям, годам?
Ога, понил. Лично я люблю белый фон. И ничего личного супротив него не имею. И считаю его оптимальным.

Альбомы мне на четверке дозволяется создавать.

Но выявились тормоза(((. На четверке, в приложении 1Password, которое я использую для почты. Я вообще на обычной клаве печатаю вслепую, а на айпаде и айфоне, где это невозможно физически, все равно печатаю очень быстро. И вот на седьмой оси клава в 1Password на айпаде перестала за мной успевать(((. Она выдает на экране то, что успела "услышать", и это нередко - абстрактный набор символов, т.е.даже автокоррекция не срабатывает. Печально.
  • 0

#2730
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Пробное сообщение для форума. Нет, похоже, это проблема конкретного приложения, а не оси, поскольку здесь все срабатывает как обычно. Обращаться к девелоперам?
  • 0

#2731
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

 

Добрый день,

 

после обновления на IOS7, все сайты разлогиниваются и этот сайт и ФБ. Как же сделать чтобы он не выходил из системы?

проверьте в настройках браузера не включен ли у вас Private Browsing

 

Глянул, эта опция отключена. Читал что можно хранить, но для этого надо ставить 4 значный пароль. Но не хочу ставить, так как малые дети играют.

Кто еще сталкивался?


  • 0

#2732
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
У меня семерка на мини - все пароли сохраняются. Все нормально.
Ну и у меня вопрос - есть ли для иоса и сафари расширения для блокировки рекламы и баннеров? А то после перехода на айпады я многие сайты просто не узнаю - сколько оказывается крутиться мути....
  • 0

#2733
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Sorry! Music on Google Play is not available in your country yet.

а вот и я

http://lenta.ru/news...3/09/30/gmusic/ 


  • 0

#2734
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

Sorry! Music on Google Play is not available in your country yet.

а вот и я

http://lenta.ru/news...3/09/30/gmusic/

 

с почином :)


  • 0

#2735
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

И где теперь брать книжки? в нашем формате? кто-нибудь если знает - подскажите очень большое пожалуйста!!! флибуста для нас умерла к огромному моему сожалению. 


  • 0

#2736
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Coollib.net, royallib.ru, приложение Imhonet книги. Я гуглю в сафари - название книги, к нему добавляю fb2 и скачать, обычно нахожу.

Ну и покупать на libres.


  • 1

#2737
RDR

RDR
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

вчера обновил на семерку  айпад мини, на вопрос установить ли пароль для "Найти Ipad" сделал пропустить пункт, теперь айпад заблокирован и требует пароль из 4 цифр/букв - что это? и есть ли пароль по умолчанию, если нет то как скинуть, через восстановть прошивку не дает, требует этот пароль.


  • 0

#2738
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@Ш_т_у_ч_к_а, спасибо! я читаю в айбуксе, мне epub нужен. Но ура, флибуста заработала! закончился учебный период мать его .


  • 0

#2739
Ш_т_у_ч_к_а

Ш_т_у_ч_к_а
  • В доску свой
  • 6 820 сообщений
Ипабы можно самостоятельно делать, кста.
  • 0

#2740
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

вчера обновил на семерку  айпад мини, на вопрос установить ли пароль для "Найти Ipad" сделал пропустить пункт, теперь айпад заблокирован и требует пароль из 4 цифр/букв - что это? и есть ли пароль по умолчанию, если нет то как скинуть, через восстановть прошивку не дает, требует этот пароль.

а раньше пин код был? пин кода по умолчанию не бывает. только то что установили вы. если вы накатили старый бэкап то вспоминайте какой у вас был раньше пароль если устанавливали. 

 

паролем для Find iPhone служит пароль от вашего Apple ID. коротко говоря у вас должно быть:

 

1. Apple ID и пароль к нему. с его помощью вы отслеживаете свое пропавшее устройство в Find iPhone и теперь переустанавливаете ось так же с помощью него. 

2. пин код (Passcode) на самом устройстве. обычно 4 цифры. устанавливается вами и если забыли то лечится только полной переустановкой оси без накатывания последнего бэкапа (Set as new iPad) где в настройках сохранен старый пин код который вы не помните. для переустановки оси потребуется знать пароль от Apple ID. если вы не помните его, то воспользуйтесь сервисом iForgot


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.