Перейти к содержимому

Фотография

Apple iPad


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3328

#2681
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

Вопрос актуален. Ответьте пожалуйста, кто сталкивался с максимальным временем видео?

Кстати... а для чего? Возможно проще звонить по мере необходимости по Face Time или Skype и смотреть что на камере iPad, если вы его как камеру видеонаблюдения хотите приспособить 


  • 0

#2682
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Чем прельстил? Имхо, iOS нет равных по юзабилити, но на вкус и цвет все фломастеры - разные, канеш   У самса неплохие планшеты в принципе, там много плюшек, но мне просто понравился уход от файловой системы (хотя я выросла на винде и долго внутренне не принимала отказ от нее. Пару лет всего, как слезла с винды). И потом, девочкам проще с iOS, чем с андроидом

 

про плюсы минусы каждой из платформ и так уже миллион слов сказано. вот мои личные впечатления:

плюсы нексуса 7

  • соотношение сторон лучше подходит для просмотра фильмов, из коробки поддерживается все форматы. видео плееры лучше чем для айоси.
  • спинка очень практичная, можно кинуть в сумку не опасаясь что поцарапается
  • ДЕШЕВЫЙ

плюсы айпада:

  • лучше для браузинга изза более квадратного экрана
  • лучше для игр - раньше выходят, многие игры эксклюзивны
  • старшему поколению с айпадом проще

насчет ухода от файловой системы - в андройде как раз таки удобнее. пример: хочу скачать какую нибудь песенку. в айпаде качаю с помощью программки вконтактемюзик, слушать потом можно только через нее же. в андройде качаю с помощью зайцев.нет, могу слушать и через нее, и через любой другой плеер


  • 0

#2683
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

люди добрые, пробейте плиз мою потеряшку!

А когда вы его потеряли? 

 

16/08/13 - ровно месяц назад..


  • 0

#2684
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Вопрос актуален. Ответьте пожалуйста, кто сталкивался с максимальным временем видео?

http://forums.macrum...d.php?t=1420180
тут говорят что штатное приложение "камера" на третьем айпаде (а по возможностям камеры они вроде бы идентичны с четвертым) позволяет записывать примерно 50 минутные ролики
Спасибо большое за ответ! Вы мне помогли!
  • 0

#2685
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Вопрос актуален. Ответьте пожалуйста, кто сталкивался с максимальным временем видео?

Кстати... а для чего? Возможно проще звонить по мере необходимости по Face Time или Skype и смотреть что на камере iPad, если вы его как камеру видеонаблюдения хотите приспособить
В этом месте не ловит сеть к сожалению.
  • 0

#2686
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

пример: хочу скачать какую нибудь песенку. в айпаде качаю с помощью программки вконтактемюзик, слушать потом можно только через нее же. в андройде качаю с помощью зайцев.нет, могу слушать и через нее, и через любой другой плеер

На iOS, к примеру pdf я могу скачать и прочитать из Safari, а могу открыть его в iBooks. Что касается музыки, то тут другое - защита авторских прав, чтоб наши музыканты зарабатывали выпуском альбомов, а не концертами 


  • 0

#2687
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
16/08/13 - ровно месяц назад..

а то в теме про iPhone уже было такое сообщение


Сообщение отредактировал fibe: 16.09.2013, 10:58:10

  • 0

#2688
dolce_vita_girl_ala

dolce_vita_girl_ala
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

16/08/13 - ровно месяц назад..

а то в теме про iPhone уже было такое сообщение

 

ну вот до сих пор найти не можем...

буду рада если кто поможет, хоть чем-то, советом или реально найти...

это был подарок от близкого человека :cry: :cry: :cry:


  • 0

#2689
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Что касается музыки, то тут другое - защита авторских прав, чтоб наши музыканты зарабатывали выпуском альбомов, а не концертами 

благими намерениями вымощена.. ;) 

непосредственно музыканты давно уже зарабатывают не на альбомах, а на рекламе, мировых турах итп. слишком много всяких пандор, спотифаев итп сейчас.  


  • 0

#2690
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений
благими намерениями вымощена..

Так мы про файловую систему или про защиту интеллектуальной собственности? 

Если про последнее, так это не только музыкантам интересно, а всем, кто продает результаты своего труда через интернет... программисты, фотографы, журналисты, писатели, киношники, ...

Если про файловую систему, то что касается музыки, к примеру запускаю iMovie, хочу добавить к своему фильму музыкальный трек - пожалуйста, открыт доступ к программе "Музыка" - бери любую


Сообщение отредактировал fibe: 16.09.2013, 11:24:44

  • 0

#2691
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

пример: хочу скачать какую нибудь песенку. в айпаде качаю с помощью программки вконтактемюзик, слушать потом можно только через нее же. в андройде качаю с помощью зайцев.нет, могу слушать и через нее, и через любой другой плеер

 

мне легче купить песню за 15 рублей и слушать где хочу. не знаю как в зайцах или вконтакте, но был у меня какой-то даунлоад менеджер, из которого контент можно вытащить на комп через айтюнс. ну и собственно потом его через него же и запихать в айпод. понимаю что схема очистки котрабандного контента слишком длинна, но чем не вариант, когда хочется послушать на халяву?


  • 0

#2692
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

мне легче купить песню за 15 рублей и слушать где хочу. не знаю как в зайцах или вконтакте, но был у меня какой-то даунлоад менеджер

для андройда есть куча сервисов и аппов которые позволяют слушать где хочу, причем дешевле чем за 15 рублей (амазон мп3, гугл мюзик, итд итп). не айтюнзом единым жив шоубизнес. гугл дает выбор


  • 0

#2693
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

мне легче купить песню за 15 рублей и слушать где хочу. не знаю как в зайцах или вконтакте, но был у меня какой-то даунлоад менеджер

для андройда есть куча сервисов и аппов которые позволяют слушать где хочу, причем дешевле чем за 15 рублей (амазон мп3, гугл мюзик, итд итп). не айтюнзом единым жив шоубизнес. гугл дает выбор

 

таки слушать или покупать? скажите в каком магазине гугл стоимость одного трэка 49 центов и я буду покупать музыку там.


  • 0

#2694
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

https://play.google....ore/music?hl=en

Sorry! Music on Google Play is not available in your country yet.
We're working to bring the content you love to more countries as quickly as possible.
Please check back again soon.


  • 0

#2695
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

первый попавшийся альбом:

 

https://itunes.apple...die/id493341469 - 9,99

http://www.amazon.co..._rd_i=163856011 - 3.99


  • 0

#2696
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

первый попавшийся альбом:

 

https://itunes.apple...die/id493341469 - 9,99

http://www.amazon.co..._rd_i=163856011 - 3.99

речь идет об iTunes Store Russia, где цены ниже в два раза чем в американском.

берем свежий пример. сегодня купил альбом за 79 рублей, что есть 2.4 доллара.

https://itunes.apple...d687318427?l=en

 

Amazon - $8.99

http://www.amazon.co...t Less Suspense

 

Lana Del Ray 149 рублей - 4,6 доллара

https://itunes.apple...d493292740?l=en

ну да, на 60 центов дороже, стоит купить в амазоне


  • 0

#2697
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

речь идет об iTunes Store Russia, где цены ниже в два раза чем в американском.

хоршо, вы меня убедили в том что айтюнз на самом деле годный :)

но для меня все равно удобнее приобретать музыку через рутрекер, а еще лучше слушать ее через спотифай 


  • 0

#2698
Konrad Karlovich

Konrad Karlovich
  • Свой человек
  • 758 сообщений

 

речь идет об iTunes Store Russia, где цены ниже в два раза чем в американском.

хоршо, вы меня убедили в том что айтюнз на самом деле годный :)

но для меня все равно удобнее приобретать музыку через рутрекер, а еще лучше слушать ее через спотифай 

 

спотифай меня не вставил. да и то что мне нужно там не найти. 


  • 0

#2699
fibe

fibe
  • В доску свой
  • 2 405 сообщений

imgc186a1b2e774d9e713c588b1f6595002.jpg

 

Angry Birds по-сирийски


  • -1

#2700
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Ничего смешного, к сожалению... Это он транспортиром угол возвышения ставит.
Ну и по делу - купил себе тоже айпад мини, теперь один у жены, второй у меня. Так как прибор новый, а несколько туп в иосе, то сразу вопрос - если я под одной и той же учеткой буду сидеть на обоих аппаратах - прокатит ли номер? И будут ли тогда работать все аймессаджи и прочие внутри эппловские фишки ? Или не изобретать велосипед и зарегестрировать новый айди?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.