Перейти к содержимому

Фотография

Хочу кушать и худетьДайте рецепты сытного и некалорийного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#161
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Изображение
на диете...

Сообщение отредактировал Sophie Marion: 14.03.2012, 15:56:52

  • 0

#162
Profitrol'ka

Profitrol'ka
  • Гость
  • 5 сообщений
Сижу на рисе, уже смотреть на него не могу, но кстати если есть его с морской капустой очень даже ничего
  • 0

#163
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Сижу на рисе, уже смотреть на него не могу, но кстати если есть его с морской капустой очень даже ничего

Я когда сидела на рисе, ела его с огурчиком, квашенной капустой, корейскими салатами, соусами, консервированными кукурузой и горошком, отварным мясом. Вариаций очень много, но рис всегда шел как основной гарнир ко всем перечисленным продуктам. Тогда я похудела на 20 кг за 7 месяцев.

По сабжу. Сегодня днем суп-пюре из брокколи, ужин рис пол порции, 1 яйцо.
  • 0

#164
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А я довольно долго завтракала овсянкой, но не варила ее. Берется 5 ст. ложек хлопьев, заливается 5 ст. ложками холодной воды, оставляется на ночь. Утром добавляла 10 орешков (в основном фундук) и 1 ч. ложку меда. Съедала натощак и 3 часа после этого нельзя есть-пить. В остальное время ела все подряд. За 3 месяца 4 кг скинула и не вернулись.

Еще всякие овощи в мультиварке часто делаю на пару (в моей Редмонд 250 достаточно 20 минут чтобы приготовить 700 гр. цветной капусты, например). Или в ней же рагу можно без мяса и картошки сделать (овощи кроме нее любые) - тоже быстро и вкусно.

А вообще, вам и правда нужно с мамой поговорить на эту тему. Она все равно соблазняет вкусностями и вы полнеете... Может, она просто не считает, что вам нужно худеть, хочет позаботиться? А получается, что вредить здоровью. Попробуйте объяснить;)


  • 0

#165
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Какая смешная тема. =)

Ну, изобретение колеса прям.  Ну, ведь все давно известно. Считайте калории-белки-жиры-углеводы (КБЖУ), убрать мучное, сладкое. Фрукты и проч глюкозу до 16 доесть (это про яблоко).  И вообще, про правильное питание столько всего в сети. Тот же блог Ярослава Брина.


  • 0

#166
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Экомагазин вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#167
UlkaCat

UlkaCat
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Какая смешная тема. =)

Ну, изобретение колеса прям.  Ну, ведь все давно известно. Считайте калории-белки-жиры-углеводы (КБЖУ), убрать мучное, сладкое. Фрукты и проч глюкозу до 16 доесть (это про яблоко).  И вообще, про правильное питание столько всего в сети. Тот же блог Ярослава Брина.

Согласна, но все мы верим в чудеса. Хотя "не жрать" срабатывает всегда.


  • 0

#168
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Какая смешная тема. =)

Ну, изобретение колеса прям.  Ну, ведь все давно известно. Считайте калории-белки-жиры-углеводы (КБЖУ), убрать мучное, сладкое. Фрукты и проч глюкозу до 16 доесть (это про яблоко).  И вообще, про правильное питание столько всего в сети. Тот же блог Ярослава Брина.

А можете пояснить конкретно почему нельзя есть яблоки после 16.00? 


  • 0

#169
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Это для тех, у кого замедляется обмен веществ, там рекомендуется убирать углеводы (любые), увеличивать количество белка и жиров. На крайняк - овощи есть, но нкаких фруктов, круп и прочего.


  • 0

#170
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

тоже не понимаю, при чём тут яблоки. на любых диетах количество потребления яблок и огурцов у меня  не сокращается, без ущерба для диет кстати говоря. а то вот съесть на ужин запечёную рыбу с "низкокалорийным майонезом" это ни у кого вопросов не вызывает, а вот яблоки после 16 00, это да - злю злючее)


Сообщение отредактировал рюмка: 13.10.2014, 16:39:50

  • 2

#171
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

на любых диетах количество потребления яблок и огурцов у меня  не сокращается

Так ведь речь не про ваши диеты :)

В кетогенной диете, к примеру, сокращаются даже огурцы. 


  • 0

#172
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

В кетогенной диете, к примеру, сокращаются даже огурцы. 

посмотрела меню кетогенной диеты) есть пол кило продуктов за один приём и толстеть от огурцов это жесть.


  • 0

#173
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

В кето нет правила есть полкило за один прием :) 


  • 0

#174
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

объёмы порций ужасающие - 4-5 яиц на завтрак. пол кочана тушёной капусты, 200 гр мяса, 200 гр гарнира и помидорка)


  • 0

#175
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

объёмы порций ужасающие - 4-5 яиц на завтрак. пол кочана тушёной капусты, 200 гр мяса, 200 гр гарнира и помидорка)

Где вы такое взяли вообще?:) В кето-диете нет расписания конкретных приемов пищи. Есть только соотношение БЖУ, в зависимости от веса человека. 200 грамм гарнира, помидорка и капуста точно не вписываются в диету - организм просто не войдет в состояние кетоза.

Вот вам пример моего списка продуктов на день, когда я сидел на кето: 0,5 кг куриных грудок, 0,5 кг обезжиренного творога, 3-5 яиц, 5 белков, горсть миндаля, ложка рыбьего жира. Это при физицеских нагрузках.


  • 0

#176
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

Где вы такое взяли вообще?

http://thebesttraini.../ketogenic-diet вот тут....  неправда?


  • 0

#177
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Там же написано:

 

 

Ниже представлено примерное меню на 5 дней

 

 

меню рассчитано для двоих

  • 0

#178
Базарком

Базарком
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

тоже не понимаю, при чём тут яблоки. на любых диетах количество потребления яблок и огурцов у меня  не сокращается, без ущерба для диет кстати говоря. а то вот съесть на ужин запечёную рыбу с "низкокалорийным майонезом" это ни у кого вопросов не вызывает, а вот яблоки после 16 00, это да - злю злючее)

глюк


Сообщение отредактировал Ансара: 16.10.2014, 14:22:13

  • 0

#179
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений

тоже не понимаю, при чём тут яблоки. на любых диетах количество потребления яблок и огурцов у меня  не сокращается, без ущерба для диет кстати говоря. а то вот съесть на ужин запечёную рыбу с "низкокалорийным майонезом" это ни у кого вопросов не вызывает, а вот яблоки после 16 00, это да - злю злючее)

готова руку пожать за такой пост.

если чесно слушать советы с интернета ,где каждый день новая ахинея на подобе :молочка -это зло -от неё пухнут.от яблок после 3(даже не после 4 :D я читала :D )тебя разопрет до ххl :faceoff: и прочая лабуда

уже возникает вопрос что вобще можно?

а если я не люблю и просто не ХОЧУ есть овощи и рыбу после 6?а хочу это долбанное яблоко? :mad: чтоже себе голодом до утра морить пока не сорвусь и на ночь не сожру торт?)

ибо организм он такой)не дали яблоко тоже самое когда он хотел,так когда ты волком от голода завоешь тебе в первую очередь бутер захочется или чего нить вроде snikersa

короче надо слушать себя.выбирать продукты полезные но ТЕ ЧТО ХОЧЕШЬ А НЕ ТЕ ЧТО ЯКОБЫ НАДО.

 

И считать каллории тоже ерунда я считаю.

 

по этим подсчетам в день для похудения надо 1200 ккал а то и меньше (но естественно не меньше 1000 а то можно и кони двинуть) так вот я как то решила шутки ради подсчитать сколько ккал я наедаю)и знаете если учесть что я ем только натурэль в основном то я уже далеко за 2000 в день шагаю :D

вывод :главное не количество все же а качество :dont:

 

вот хоть убеите но я не поверю что чел может от яблока на ночь распухнуть :fie:

 

конечно если считать каллории то можно и тремя сникерсами в день обоитись )всего то 1000 ккал будет)только пользы ноль)


  • 2

#180
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

девченки!!! есть средство как кушать и худеть!!! формула очень проста и безопасна! но подходит только для самых искушенных в этом вопросе, поэтому готов поделиться через личку!!!


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.