Перейти к содержимому

Фотография

Хочу кушать и худетьДайте рецепты сытного и некалорийного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#281
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

4-5-6 дни: есть мясо пожирнее (курица, говядина) и брокколи в отварном виде. Пить около 4-6 литров воды в день.

блин,я б реально опухла от такого кол-ва воды за 3 дня)))...
  • -1

#282
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Сама понимаешь, сколько белка и клетчатки :)


  • 0

#283
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Сама понимаешь, сколько белка и клетчатки :)

конечно понимаю,но блин опухнуть же можно..да и такое кол-во воды все-таки может привести к потере натрия,что тоже не айс..я вот недавно тетку видела,пьет по 5-6 л воды ежедневно - тощая,шо капец..понятно,что ей,по сути и кушать-то некода,пей да бегай)))
  • -1

#284
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Солить никто не мешает :) Человек спросил, как реально похудеть - я ответил. Понятно, что все хотят комфортно худеть, но если нужно быстро сбросить - об отличном самочувствии речи быть не может. Лично я в белковые дни 5 литров выпивал :) Причем не вливал в себя, а реально сушняк был.


  • 0

#285
Rocy

Rocy
  • Гость
  • 5 сообщений

Моя девушка, просто мечтает о том чтоб много кушать и не толстеть. По этому она любит покушать, и потом долго ходит в зал)


  • -5

#286
cocktail

cocktail
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

я все хочу попробовать рецепты с http://yagnetinskaya.com/  

главное заморочиться. потом привыкнешь.  вот их можно есть и худеть.


  • 0

#287
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

я все хочу попробовать рецепты

Что мешает?


  • 0

#288
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

 

не беспокойтесь об ответе для меня ...может автор сам напишет в личку о своём нормальном опыте, о рецептах... обо мне не беспокойтесь...

Вот вам совет. Реально рабочий и 100% эффективный. На 150% рабочий, если начать в пятницу.

1-2-3 дни: есть только нежирное мясо (белая рыба, грудка индейки) и брокколи в отварном виде. Больше ничего. Пить около 3 литров воды в день.

4-5-6 дни: есть мясо пожирнее (курица, говядина) и брокколи в отварном виде. Пить около 4-6 литров воды в день.

7 день: есть только сложные углеводы (гречка, рис, овощи, цельнозерновой хлеб). Пить около 1.5-2 литров воды.

Придерживаться не более 2-х недель.

Отвес колоссальный.

Довольны? Уверен, что у вас уже есть пара причин по типу "да, но", чтобы никогда не начать его применять.

 

 

 

не беспокойтесь об ответе для меня ...может автор сам напишет в личку о своём нормальном опыте, о рецептах... обо мне не беспокойтесь...

Вот вам совет. Реально рабочий и 100% эффективный. На 150% рабочий, если начать в пятницу.

1-2-3 дни: есть только нежирное мясо (белая рыба, грудка индейки) и брокколи в отварном виде. Больше ничего. Пить около 3 литров воды в день.

4-5-6 дни: есть мясо пожирнее (курица, говядина) и брокколи в отварном виде. Пить около 4-6 литров воды в день.

7 день: есть только сложные углеводы (гречка, рис, овощи, цельнозерновой хлеб). Пить около 1.5-2 литров воды.

Придерживаться не более 2-х недель.

Отвес колоссальный.

Довольны? Уверен, что у вас уже есть пара причин по типу "да, но", чтобы никогда не начать его применять.

 

Уважаемый Creep, видимо моя эмоциональная реакция по поводу Вашего "грубиянства" и т.д. основывалась на Вашем не менее эмоциональном диалоге с Lin_k. Искренне за лишнее прошу прощения.

По поводу советов на 7 дней: во-первых, спасибо; во-вторых, всё-таки не будьте ТАК самоуверенны в чужих ответах, реакциях- это отталкивает. Даёте советы - большой респект; в третьих, может быть, попробую воспользоваться Вашими последними рекомендациями - а какое количество мяса, брокколи? и других инградиентов? жидкость то Вы обозначили. Я хоть и водохлёбка, но такое количество не уверена, что осилю. Это количество воды ОБЯЗАТЕЛЬНО? В этом суть? Заранее благодарю.

P.S. ДА, кстати, может быть, я пропустила- а за какой срок Вы сбросили 20 кг?


  • 1

#289
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

Может быть, если не уеду в командировку, попробую с понедельника воспользоваться последними рекомендациями и советами Creep. Всё-таки он уверяет, что "отвес колоссальный".

У меня тоже немалый стаж по похудению. Среди них есть и экстремальные, когда я сбросила 10 кг за 10 дней. Реально. Грамм в грамм (зачем мне обманывать). Под медицинском присмотром. В одном менцентре РК. Я проверяла их лицензию от минздрава Рк. Не только сбросила вес, но и помолодела. Меня реально не узнавали коллеги. Даже родная сестрёнка, которая на тот момент была в отъезде!?- Я открываю дверь, когда она приехала рано утром с аэропорта - до сих не забуду её реакцию. Она подумала, что попала в прошлое, когда я была молодая, нянчила её или ещё спит в самолёте и я ей приснилась. Настолько я посвежела, помолодела после этих 10 дней...


  • 0

#290
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

а какое количество мяса, брокколи? и других инградиентов?

Любое. Сколько сможете съесть.

Это количество воды ОБЯЗАТЕЛЬНО? В этом суть?
Да. Не ниже первой цифры.

В одном менцентре РК. Я проверяла их лицензию от минздрава Рк. Не только сбросила вес, но и помолодела.

Надеюсь, это не относится к Эквилии, Ом-Тайм или "докторам" Трусову и Борменталю или им подобным.


  • -1

#291
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

 

а какое количество мяса, брокколи? и других инградиентов?

Любое. Сколько сможете съесть.

 

 

Это количество воды ОБЯЗАТЕЛЬНО? В этом суть?
Да. Не ниже первой цифры.

 

 

 

 

а какое количество мяса, брокколи? и других инградиентов?

Любое. Сколько сможете съесть.

 

 

Это количество воды ОБЯЗАТЕЛЬНО? В этом суть?
Да. Не ниже первой цифры.

 

 

В одном менцентре РК. Я проверяла их лицензию от минздрава Рк. Не только сбросила вес, но и помолодела.

Надеюсь, это не относится к Эквилии, Ом-Тайм или "докторам" Трусову и Борменталю или им подобным.

 

Надеюсь, это не относится к Эквилии, Ом-Тайм или "докторам" Трусову и Борменталю или им подобным.В одном менцентре РК. Я проверяла их лицензию от минздрава Рк. Не только сбросила вес, но и помолодела.

 

Ни к тем, ни к другим не относится. Голодание было по всем известному П.Бреггу. Этот медцентр тогда - это было в 2005 году- был в Чимкенте, я поехала туда отсюда, из Алматы. Отпросилась с работы на 10 дней. Ровно столько голодание, только дистиллированная вода. Целый день. Утром и вечером клизмы собственной мочой делали медсёстры. Моча собиралась целый день. Грязевые обёртывания. Грязь из Жана-Коргана Кзыл-Ордобласти. Физнагрузки - прогулки, танцы, тренажёры. Всё по желание - то есть физнагрузки. Обязательное - это чистое голодание. Кто нарушал - выгоняли из медцентра - без возврата денег. А стоило немалых денег. Я оплатила люкс номер в этой 2-х этажной гостинице-медцентре. То ли денег жалко было, то ли очень хотелось быстро похудеть- дело было перед Новым годом. Вообщем я "от и до" продержалась . Была 64 кг, к исходу лечебного голодания через 10 дней ровно 54 кг. Когда я уезжала из Чимкента. у меня ряслись ноги. Меня проводили, посадили на поезд. Дали на руки режим "выхода" из голодания. Всё соблюдала. Сразу вышла на работу. Вся такая посвежевашая (уже писала). Блистала на новогоднем балу.

Где-то через год я очень сожалела об этом эксперименте. Во всяком случае, возникшие позже проблемы со здоровьем я склонна связывать с этим медцентром. Самое интересное, что туда тогда приезжали со всего Казахстана. Я сама собственными глазами видела. И самое удивительное (или ужасное) я недавно-где-то год или два назад узнаю, что тот же центр или филиал открылся здесь под Алматы. И в рекламе я вижу того же главврача, что лечила меня в Чимкенте. 


Сообщение отредактировал Загалёк: 28.08.2015, 12:13:23

  • -2

#292
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

"собственной мочой" - разумеется моей, т.е. мочой клиента :D


  • 0

#293
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

Утром и вечером клизмы собственной мочой делали медсёстры. Моча собиралась целый день.

о, Боже! :faceoff: 

Обязательное - это чистое голодание.

Вы меня сейчас извините, а в Алмате нельзя было голодным сидеть, бесплатно? :faceoff:  


  • 2

#294
bbelka

bbelka
  • Свой человек
  • 521 сообщений

что лечила меня в Чимкенте

сомнительное лечение, раз пишите что через год сожалели.

 

Вы меня сейчас извините, а в Алмате нельзя было голодным сидеть, бесплатно?

поддерживаю вопрос  :faceoff:


  • 0

#295
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Загалёк вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#296
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Загалёк вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#297
kud-Arman

kud-Arman
  • Частый гость
  • 82 сообщений

У меня жена на мясе, яйцах и рыбе худела, еще ела немного овощей и много зелени, похудела на 16 кг, причем в легкую. Но мы на тот период забыли о домашнем печенье, пирогах, тортиках, даже о магазинных забыли, все прятала с глаз долой если кто покупал и шипела :lol:


Сообщение отредактировал kud-Arman: 28.08.2015, 16:44:55

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.