Перейти к содержимому

Фотография

Хочу кушать и худетьДайте рецепты сытного и некалорийного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#221
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Доказательство - это хорошие показатели состоянии моего супруга, о которых я писала выше.

то бишь опосля употребления мяса с картошкой вы считаете себя последователем РП и это ваш муж может есть в любом кол-ве, а вот беш и манты - ни в коем разе..вы сломали мне моСк..
  • 0

#222
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Вот и я так хочу, кушать и не поправляться.


  • -4

#223
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Доказательство - это хорошие показатели состоянии моего супруга, о которых я писала выше.

то бишь опосля употребления мяса с картошкой вы считаете себя последователем РП и это ваш муж может есть в любом кол-ве, а вот беш и манты - ни в коем разе..вы сломали мне моСк..

 

 

извините, где я тут пишу, что мясо с картошкой - РП?


  • 0

#224
Анна Кылынч

Анна Кылынч
  • Гость
  • 9 сообщений

Напишите пожалуйста самый быстрый способ похудеть :D


  • -2

#225
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

извините, где я тут пишу, что мясо с картошкой - РП?


Так вы ж придерживаетесь РП,не?
  • 0

#226
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Напишите пожалуйста самый быстрый способ похудеть

Отрезать


  • 0

#227
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Напишите пожалуйста самый быстрый способ похудеть :D

Рот зашейте


  • 0

#228
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

извините, где я тут пишу, что мясо с картошкой - РП?


Так вы ж придерживаетесь РП,не?

 

 

См.мое первое сообщение в этой теме.


  • 0

#229
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Там же - в моем сообщении - я писала, что есть еще одно важное правило - НЕ ЗАПИВАТЬ еду. Диетологи неоднозначны во мнениях относительно этого вопроса. Но, лично я, разделяю именно это мнение, включая и то, что запивание приводит к лишнему весу. 

 

1) Переваривание пищи начинается во рту, где она получают первичную обработку слюной. Запивая любой жидкостью, мы уменьшаем концентрацию ферментов в слюне. Жуем ее меньше времени, чем без напитка. 2) Далее тоже происходит в желудке - снижается концентрация желудочного сока. А если напиток сладкий, то происходит брожение. И потом полезные вещества, не обработаться желудочным соком, плохо усваиваются. 3) Также, запивая, мы способны съесть больше. 

 

Самое лучшее - это пить перед приемом пищи хотя бы за 10 минут или через час-два после. 

 

Я понимаю, что это сложно. Попробуйте раз, и вы подумаете, что невозможно избавиться от этой вредной привычки. Но тот, кто верит в смысл описанного выше, сможет ее изменить.


  • 0

#230
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Там же - в моем сообщении - я писала, что есть еще одно важное правило - НЕ ЗАПИВАТЬ еду. Диетологи неоднозначны во мнениях относительно этого вопроса. Но, лично я, разделяю именно это мнение, включая и то, что запивание приводит к лишнему весу.

к лишнему весу приводит избыток калорий. А вы попробуйте съесть рис без масла или других заправок,насухую..

1) Переваривание пищи начинается во рту, где она получают первичную обработку слюной. Запивая любой жидкостью, мы уменьшаем концентрацию ферментов в слюне. Жуем ее меньше времени, чем без напитка. 2) Далее тоже происходит в желудке - снижается концентрация желудочного сока. А если напиток сладкий, то происходит брожение. И потом полезные вещества, не обработаться желудочным соком, плохо усваиваются. 3) Также, запивая, мы способны съесть больше.

вместо всякой популисткой фигни начните читать хотя книжки по медицине..Какое брожение в желудке? ВСЕ,что попадает в желудок,подвергается расщеплению, причем тут плохое усвоение? Запивая пищу,вы быстрее насыщаетесь,если что..потому как жидкость увеличивает объем желудка - отсюда и чув-во сытости наступает быстрее..

Я понимаю, что это сложно. Попробуйте раз, и вы подумаете, что невозможно избавиться от этой вредной привычки. Но тот, кто верит в смысл описанного выше, сможет ее изменить.

А тут даже и пробовать не нужно и верить в написанное можете только вы сами,ибо пока ни одного доказанного факта вы не привели, лишь всякий околонаучный бред.
http://medportal.ru/...rova/food/1433/

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.08.2015, 17:28:35

  • 0

#231
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Там же - в моем сообщении - я писала, что есть еще одно важное правило - НЕ ЗАПИВАТЬ еду. Диетологи неоднозначны во мнениях относительно этого вопроса. Но, лично я, разделяю именно это мнение, включая и то, что запивание приводит к лишнему весу.

к лишнему весу приводит избыток калорий. А вы попробуйте съесть рис без масла или других заправок,насухую..

1) Переваривание пищи начинается во рту, где она получают первичную обработку слюной. Запивая любой жидкостью, мы уменьшаем концентрацию ферментов в слюне. Жуем ее меньше времени, чем без напитка. 2) Далее тоже происходит в желудке - снижается концентрация желудочного сока. А если напиток сладкий, то происходит брожение. И потом полезные вещества, не обработаться желудочным соком, плохо усваиваются. 3) Также, запивая, мы способны съесть больше.

вместо всякой популисткой фигни начните читать хотя книжки по медицине..Какое брожение в желудке? ВСЕ,что попадает в желудок,подвергается расщеплению, причем тут плохое усвоение? Запивая пищу,вы быстрее насыщаетесь,если что..потому как жидкость увеличивает объем желудка - отсюда и чув-во сытости наступает быстрее..

Я понимаю, что это сложно. Попробуйте раз, и вы подумаете, что невозможно избавиться от этой вредной привычки. Но тот, кто верит в смысл описанного выше, сможет ее изменить.

А тут даже и пробовать не нужно и верить в написанное можете только вы сами,ибо пока ни одного доказанного факта вы не привели, лишь всякий околонаучный бред.
http://medportal.ru/...rova/food/1433/

 

 

Во-первых, у каждого - своё мнение. Эта тема не для того, чтобы кто-то отрицал методы худения, основанные на своём личном неприятии этих самых методов. Я лично не для вас пишу, а для тех, кто ищет способ, подходящий именно для себя. Я нашла такой и пишу СВОЙ опыт. А вы пока только занимаетесь отпиской-комментировкой. Вы знаете о брейнсторминге что-нибудь? Это когда записываются все идеи и ни одна не отвергается на этом этапе. 

 

Во-вторых, знаток медицины, брожение в нашем ЖКТ бывает. И даже есть название http://www.ayzdorov....siya_brodil.php

 

В-третьих, есть такой момент личного принятия или непринятия того или иного способы лечения. И даже есть методы лечения совсем ненаучные или околонаучные, и они работают. Я для себя нашла правильную систему питания. Опишите свой - мы тоже будем его комментить до одурения.

 

p.s. Может вы плохо понимаете, что я пишу или наоборот, извините. В этом же и есть диета - не быть способным съесть много риса без масла и других добавок, всухую. От сюда и получается мало калорий. Вот о чем вся РП и ее суть!


  • -1

#232
Анна Кылынч

Анна Кылынч
  • Гость
  • 9 сообщений

Там же - в моем сообщении - я писала, что есть еще одно важное правило - НЕ ЗАПИВАТЬ еду. Диетологи неоднозначны во мнениях относительно этого вопроса. Но, лично я, разделяю именно это мнение, включая и то, что запивание приводит к лишнему весу. 

 

1) Переваривание пищи начинается во рту, где она получают первичную обработку слюной. Запивая любой жидкостью, мы уменьшаем концентрацию ферментов в слюне. Жуем ее меньше времени, чем без напитка. 2) Далее тоже происходит в желудке - снижается концентрация желудочного сока. А если напиток сладкий, то происходит брожение. И потом полезные вещества, не обработаться желудочным соком, плохо усваиваются. 3) Также, запивая, мы способны съесть больше. 

 

Самое лучшее - это пить перед приемом пищи хотя бы за 10 минут или через час-два после. 

 

Я понимаю, что это сложно. Попробуйте раз, и вы подумаете, что невозможно избавиться от этой вредной привычки. Но тот, кто верит в смысл описанного выше, сможет ее изменить.

Супер, обязательно попробую!


  • -5

#233
Анна Кылынч

Анна Кылынч
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Напишите пожалуйста самый быстрый способ похудеть

Отрезать

 

 

 

 

Напишите пожалуйста самый быстрый способ похудеть :D

Рот зашейте

 

Спасибо за подсказки :bow:


  • -6

#234
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Во-первых, у каждого - своё мнение. Эта тема не для того, чтобы кто-то отрицал методы худения, основанные на своём личном неприятии этих самых методов. Я лично не для вас пишу, а для тех, кто ищет способ, подходящий именно для себя. Я нашла такой и пишу СВОЙ опыт.

я вам повторюсь еще раз,медицина есть наука доказательная и *мой опыт* не относится к этой категории.

Во-вторых, знаток медицины, брожение в нашем ЖКТ бывает. И даже есть название

Аха,только вы даете ссылку на ЗАБОЛЕВАНИЕ, характеризующееся нарушением переваривания углеводов..А теперь вопрос - все ли им страдают?
И таки да, речь идет о нарушении переваривания клетчатки..У здорового чела нет диспепсии, ну а коли есть - так ему и прописывают лечебный стол опр.номера..никак не РП..

И даже есть методы лечения совсем ненаучные или околонаучные, и они работают. Я для себя нашла правильную систему питания.

ну так вы определитесь, питание правильное или околонаучное..Если вы считаете свою систему правильной,то не факт,что она является таковой с точки зрения медицины..Сыроеды и вегетарианцы считают свою чичтему питания дюже правильной,но с точки зрения медицины эти системы не относятся к разряду правильных и полноценных. Свой опыт питания и похудения я уже описала давным давно,ищите,читайте..

p.s. Может вы плохо понимаете, что я пишу или наоборот, извините. В этом же и есть диета - не быть способным съесть много риса без масла и других добавок, всухую. От сюда и получается мало калорий. Вот о чем вся РП и ее суть!

Да? А кто вам сказал,что мало калорий есть синоним здоровому питанию? Низкий калораж = убитый метаболизм.

Сообщение отредактировал Aritmos: 05.08.2015, 18:00:12

  • 2

#235
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

 

Во-первых, у каждого - своё мнение. Эта тема не для того, чтобы кто-то отрицал методы худения, основанные на своём личном неприятии этих самых методов. Я лично не для вас пишу, а для тех, кто ищет способ, подходящий именно для себя. Я нашла такой и пишу СВОЙ опыт.

я вам повторюсь еще раз,медицина есть наука доказательная и *мой опыт* не относится к этой категории.

Во-вторых, знаток медицины, брожение в нашем ЖКТ бывает. И даже есть название

Аха,только вы даете ссылку на ЗАБОЛЕВАНИЕ, характеризующееся нарушением переваривания углеводов..А теперь вопрос - все ли им страдают?
И таки да, речь идет о нарушении переваривания клетчатки..У здорового чела нет диспепсии, ну а коли есть - так ему и прописывают лечебный стол опр.номера..никак не РП..

И даже есть методы лечения совсем ненаучные или околонаучные, и они работают. Я для себя нашла правильную систему питания.

ну так вы определитесь, питание правильное или околонаучное..Если вы считаете свою систему правильной,то не факт,что она является таковой с точки зрения медицины..Сыроеды и вегетарианцы считают свою чичтему питания дюже правильной,но с точки зрения медицины эти системы не относятся к разряду правильных и полноценных. Свой опыт питания и похудения я уже описала давным давно,ищите,читайте..

p.s. Может вы плохо понимаете, что я пишу или наоборот, извините. В этом же и есть диета - не быть способным съесть много риса без масла и других добавок, всухую. От сюда и получается мало калорий. Вот о чем вся РП и ее суть!

Да? А кто вам сказал,что мало калорий есть синоним здоровому питанию? Низкий калораж = убитый метаболизм.

 

 

Может быть Вам шоколадку съесть, хоть и вопреки своей диете, а ты Вы совсем разнервничались. 

 

Каждый выбирает свой способ - всё, что читатель вынесет для себя. 


  • -8

#236
breeze77

breeze77
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Как-то смотрела передачу о способах похудения. И один из них был - похудение с помощью мясной диеты. Есть только мясо, точнее белки, включая рыбу, с овощами. Абсолютно исключая углеводы. 

 

После такого питания люди худели очень быстро, теряя много килограммов. 

 

Но! буквально через месяц "разваливались". То есть начинали сильно болеть, показатели анализов ухудшались и т.д. В общем, горе-худеющие попадали в больницу, но уже худыми  ;)

 

Вот, сейчас Aritmos съесть шоколадку, повеселеет и с научно-популярной точки зрения объяснит этот способ "ем и худею"  :rotate:


  • -7

#237
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Там же - в моем сообщении - я писала, что есть еще одно важное правило - НЕ ЗАПИВАТЬ еду.

То есть окрошка, супы и прочее - вред, так как еда уже смешана с водой?

Вы знаете о брейнсторминге что-нибудь? Это когда записываются все идеи и ни одна не отвергается на этом этапе.
Хорош, каккой брейнсторминг, вы же взрослый человек. Это физиология, и здесь не может быть идей и гипотез - только правильное и неправильное. Либо подтверждение фактами либо ложь.

Есть только мясо, точнее белки, включая рыбу, с овощами. Абсолютно исключая углеводы. После такого питания люди худели очень быстро, теряя много килограммов. Но! буквально через месяц "разваливались". То есть начинали сильно болеть, показатели анализов ухудшались и т.д.

Потому что:

1. Месяц - это слишком много для безуглеводной диеты;

2. Углеводная загрузка нужна в любом случае и не реже раза в неделю.

Есть только мясо, точнее белки, включая рыбу, с овощами. Абсолютно исключая углеводы.
Овощи - это углеводы. И некоторые могут вполне поднимать уровень инсулина.
  • 0

#238
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как-то смотрела передачу о способах похудения. И один из них был - похудение с помощью мясной диеты. Есть только мясо, точнее белки, включая рыбу, с овощами. Абсолютно исключая углеводы.

из этой передачи вы почерпнули для себя только то,что хотели услышать..Овощи есть ничто иное как углеводы и клетчатка,так что кто-то или соврал,или неправильно понял..

После такого питания люди худели очень быстро, теряя много килограммов. 
Но! буквально через месяц "разваливались". То есть начинали сильно болеть, показатели анализов ухудшались и т.д. В общем, горе-худеющие попадали в больницу, но уже худыми  ;).

я вам такую же массу примеров приведу с сыромоноедами,веганами,праноедами и т.д.До абсурда можно довести любую здравую мысль..

С другой стороны,народы крайнего Севера питаются искл.рыбой и мясом, с небольшим кол-ом овощей и ягод, и ничего - глядя на них не скажешь,что все они сплошь больные люди..

Вот, сейчас Aritmos съесть шоколадку, повеселеет и с научно-популярной точки зрения объяснит этот способ "ем и худею"  :rotate:

мадам, Аритмос не есть шоколадки и др.быстрые углеводы, Аритмос ратует за рациональное,то бишь разумное питание, а не диеты,придуманные непонятно кем и двинутые в массы..
  • 4

#239
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Анна Кылынч вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#240
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю Анна Кылынч вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.