Перейти к содержимому

Фотография

Хочу кушать и худетьДайте рецепты сытного и некалорийного


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#261
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Так Вы хотите убедиться в кардинальных различиях между моим питанием и своим? Зачем Вам это? Они действительно будут очень сильно отличаться, поэтому я не навязываю и не расписываю свое здоровое питание, оно подходит именно мне, а не для всех, это питание подбирается индивидуально! И что подходит и мне и худит меня, другим не подойдет вообще!  Я только сказала что выбранное питание (для каждого свое) должно стать образом жизни, а не кратковременной диетой. И не надо мне указывать что говорить, а о чем смолчать ОК?

 

 

Правильно питание должно быть индивидуально подобрано,но однозначно оно должно быть полезным и правильным.


  • -3

#262
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

И что подходит и мне и худит меня, другим не подойдет вообще

А зачем тогда вообще о них говорить?

И не надо мне указывать что говорить, а о чем смолчать ОК?
Успокойтесь, женщина!
  • 0

#263
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

 

И что подходит и мне и худит меня, другим не подойдет вообще

А зачем тогда вообще о них говорить?

 

 

И не надо мне указывать что говорить, а о чем смолчать ОК?
Успокойтесь, женщина!

 

Да это тебе надо успокоиться! И главное, не указывать что говорить, а что нет! Уяснил зануда? Больше не цепляй, если по теме нечего ответить.


  • -8

#264
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Да перестаньте вы ругаться.Я вот когда ругаюсь -есть начинаю, даже не замечаю что съела.


  • -5

#265
theflamewok

theflamewok
  • Читатель
  • 8 сообщений

http://vse.kz/topic/...-the-flame-wok/ Лучшая еда которую кушал



#266
amira56

amira56
  • Гость
  • 17 сообщений

Старайтесь кушать белковую пищу. Она вызывает сытость,  и при этом не придут лишние килограммы.


  • -3

#267
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

и при этом не придут лишние килограммы

Только выходить кирпичи начнут и все. При упоре на белок нужно периодически делать углеводную загрузку и пить воду с расчетом +1 л на каждые 100 граммов белка.

Да это тебе надо успокоиться

Я не разрешал переходить на "ты".


  • 0

#268
Medeja

Medeja
  • Гость
  • 8 сообщений
белок, поменьше жирного, побольше овощей - в овощах мало углеводов (это не качается картохи, конечно)
  • -4

#269
Вика Малышева

Вика Малышева
  • Гость
  • 24 сообщений

и баклажанов тоже кстати! самые диетические кабачки и огурцы


  • -2

#270
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

и баклажанов тоже кстати! самые диетические кабачки и огурцы

А баклажаны что? калорийные очень?


  • 0

#271
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

интересно, где автор? похудел он или нет, На сколько, За сколько, Каким образом... АУ, автор? Поделитесь опытом, любым...А то тут "в доску свои", особенно, - "Creep" самоутверждаются между собой как могут...грубят друг другу...Хотелось бы получить более менее конструктивную информацию, советы,  РЕАЛЬНЫЕ, проверенные на собственном опыте и т.д.

MrMAU, откликнитесь...Какой-то итог, польза же должна быть от этой темы...


  • -6

#272
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

А то тут "в доску свои", особенно, - "Creep" самоутверждаются между собой как могут...
Имею право - минус 20 кг за полгода. Но это не самоутверждение - все, что хотел, доказал. Самому себе прежде всего. Почти все. А если вы считаете, что "самоутверждение" - это когда человек не ноет, не жалуется и не ленится сам искать информацию и пробовать на себе (камень в ваш огород по поводу "реальные советы" и прочее на форуме, где поиск выдаст миллион советов), то я это называю "называть вещи своими именами". Жирных я называю жирными, ленивых - ленивыми, нытиков - нытиками, слабаков - вы поняли, в общем. И я дальше и дальше буду "самоутверждаться". Только те, кто реально берет себя за задницу и работает на результат, меня поймут.
  • 5

#273
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

 

А то тут "в доску свои", особенно, - "Creep" самоутверждаются между собой как могут...
Имею право - минус 20 кг за полгода. Но это не самоутверждение - все, что хотел, доказал. Самому себе прежде всего. Почти все. А если вы считаете, что "самоутверждение" - это когда человек не ноет, не жалуется и не ленится сам искать информацию и пробовать на себе (камень в ваш огород по поводу "реальные советы" и прочее на форуме, где поиск выдаст миллион советов), то я это называю "называть вещи своими именами". Жирных я называю жирными, ленивых - ленивыми, нытиков - нытиками, слабаков - вы поняли, в общем. И я дальше и дальше буду "самоутверждаться". Только те, кто реально берет себя за задницу и работает на результат, меня поймут.

 

 

 

А то тут "в доску свои", особенно, - "Creep" самоутверждаются между собой как могут...
Имею право - минус 20 кг за полгода. Но это не самоутверждение - все, что хотел, доказал. Самому себе прежде всего. Почти все. А если вы считаете, что "самоутверждение" - это когда человек не ноет, не жалуется и не ленится сам искать информацию и пробовать на себе (камень в ваш огород по поводу "реальные советы" и прочее на форуме, где поиск выдаст миллион советов), то я это называю "называть вещи своими именами". Жирных я называю жирными, ленивых - ленивыми, нытиков - нытиками, слабаков - вы поняли, в общем. И я дальше и дальше буду "самоутверждаться". Только те, кто реально берет себя за задницу и работает на результат, меня поймут.

 

Вы реально грубите, худейте СЕБЕ на здоровье...но от ваших "советов" - никому пользы - судя по вашим диалогам с другими форумчанами...столько желчи в ваших словах...ужас...


  • -4

#274
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

но от ваших "советов" - никому пользы

Потому что все советы, которые мог, я уже дал. Совет один - кнопка "поиск". Не хватает ума или терпения, чтобы сделать такую малость - мне нечем помочь. Но могу сказать, что на снижение веса того же самого тоже не хватит. И вообще, вам-то что? Вы вроде совета не спрашивали. Сразу обсуждать мою личность начали с какого-то перепугу.


  • 0

#275
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А то тут "в доску свои", особенно, - "Creep" самоутверждаются между собой как могут...грубят друг другу...Хотелось бы получить более менее конструктивную информацию, советы,  РЕАЛЬНЫЕ, проверенные на собственном опыте и т.д.

я не поняла,а чем вам Крип-то не угодил? Тем,что не постит всякую фигню? Ну так и правильно делает..Реально те,кто похудели и не приобрели болячек на псевдоздоровых диетах тут давно уже отписались,читайте..
  • -1

#276
Загалёк

Загалёк
  • Гость
  • 44 сообщений

 

но от ваших "советов" - никому пользы

Потому что все советы, которые мог, я уже дал. Совет один - кнопка "поиск". Не хватает ума или терпения, чтобы сделать такую малость - мне нечем помочь. Но могу сказать, что на снижение веса того же самого тоже не хватит. И вообще, вам-то что? Вы вроде совета не спрашивали. Сразу обсуждать мою личность начали с какого-то перепугу.

 

почему вам не делают замечаний и предупреждений? из-за вас и ваших "советов", грубиянства не хочется эту тему читать...из-за вас ...вам кто-нибудь "спасибо" сказал за ваши "советы" ...уфф... так противно... из такой злободневной темы...сделали трибуну самолюбования...не беспокойтесь об ответе для меня ...может автор сам напишет в личку о своём нормальном опыте, о рецептах... обо мне не беспокойтесь...


  • -5

#277
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

..но от ваших "советов" - никому пользы - судя по вашим диалогам с другими форумчанами...столько желчи в ваших словах...ужас...

коли вы не пользовались этими советами,как можете судить о том,есть ли польза от таких советов или нет? Чаще всего толстые люди действительно ленивые нытики, которые хотят похудеть быстро и не прикладывая при этом макс.усилий...
  • 3

#278
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений

вам кто-нибудь "спасибо"
Я говорю "спасибо"!

ленивые нытики
Это про меня, к сожалению.

Имею право - минус 20 кг за полгода
Совершенно с Вами согласна.
  • 0

#279
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

не беспокойтесь об ответе для меня ...может автор сам напишет в личку о своём нормальном опыте, о рецептах... обо мне не беспокойтесь...

Вот вам совет. Реально рабочий и 100% эффективный. На 150% рабочий, если начать в пятницу.

1-2-3 дни: есть только нежирное мясо (белая рыба, грудка индейки) и брокколи в отварном виде. Больше ничего. Пить около 3 литров воды в день.

4-5-6 дни: есть мясо пожирнее (курица, говядина) и брокколи в отварном виде. Пить около 4-6 литров воды в день.

7 день: есть только сложные углеводы (гречка, рис, овощи, цельнозерновой хлеб). Пить около 1.5-2 литров воды.

Придерживаться не более 2-х недель.

Отвес колоссальный.

Довольны? Уверен, что у вас уже есть пара причин по типу "да, но", чтобы никогда не начать его применять.


  • 2

#280
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

не хочется эту тему читать...из-за вас ...

Читайте только то, что считаете нужным\важным для себя, остальное пролистывайте, неугодных Вам пользователей можете в игнор поставить, и читайте дальше.

вам кто-нибудь "спасибо" сказал за ваши "советы"

Я говорю: "Спасибо, creep, за Ваши советы!" 

тут порядочно народу, кому "спасибо" можно сказать, а Вы фигню какую- то выдергиваете.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.