Перейти к содержимому

Все о няняхКак выбрать? Как не обжечься?

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3450

#721
mariama

mariama
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Не нашла темку "Няни. Сколько вы им платите?", потому напишу сюда.
В общем неспеша присматриваюсь к няням, в принципе есть у нас няня на примете, но мало ли, в жизни всяко бывает...Не могу определиться с оплатой. требования у меня думаю невысокие:надо заниматься только ребенком - гулять минимум 3 часа в день, играть, читать, сажать на горшок, кормить, спать укладывать, пару раз в неделю возможно придется возить в ШРР. Доче будет примерно 2 годика. Уборкой, стиркой, глажкой и готовкой заниматься НЕ НАДО. Еда за наш счет. Режим работы с 9-30 до 18-30, суббота и воскресенье - выходные дни. Оплату мы можем предложить максимум 50 000. Вот и хотелось бы узнать это адекватная оплата при моих требованиях???Знающие люди подскажите пжлст.

учитывая обязанности, режим работы и возраст ребенка - 50 тысяч оптимальная зп

я тоже по поводу цены.у меня требования такие же.только ребенку 8 месяцев и 6ти дневка.скажите на скока будет дороже?
  • 0

#722
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Надо, мне кажется попроще отнестись к няне. Я щас так и сделала. В последнее время очень сильно переживала из-за няни, все мне не нравилось в ней... А щас стараюсь закрывать глаза на всякие мелочи и жить стало легче.
  • 0

#723
baby face killer

baby face killer
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Я с трудом привыкаю к присутствию в моем доме родной мамы, свекровь так вообще заставляет меня чувствовать себя не в своей тарелке. Что уж говорить о чужом человеке, естественно, она будет в чем-то раздражать. Но я терплю, так как бабушки любят ребенка, а мне нужно работать. Так и с няней можно. Главное то - как она с ребенком обращается.

Это точно!!! Даже представить не могу себе няню в своем доме.Мне кажется это такая нервотрепка.
  • 0

#724
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

а мы вот взяли няню, вроде ниче, да только мужа она бесит и чем дальше, тем больше. то запах от нее, то слишком деревенская, то играет не так. он просто старается иногда без предупреждения заезжать домой, когда мы дочу с няней оставляем. и теперь и мне она перестала нравится и все больше нахожу в ней минусы. не знаю как теперь найти ей замену и как не обидеть нынешнюю.

мы своей сказали, что теперь за ребенком будет ухаживать моя мама.
  • 0

#725
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
я вчера про няню посмотрела передачу, хоть и Малахова, только страшно стало... решила ставить камеры...

#726
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Всегда обходила эту тему стороной, думала не про меня и не про мою няню, которая обожает моих детей.
В итоге она сидит в данное время в КПЗ по 175 статье, кража денег в крупном размере.
И что самое обидное , это мои декретные, пособия по родам и соц.выплата за двойняшек!
Когда вызвали 02, они хором сообщили:НЯНЯ!!!!!
Я: нет вы что она такая чудесная, разчудесная.
В итоге она не вышла после выходных на работу.
Поймали ее по горячим следам в отделе бытовой техники: покупала стиралку и холодильник! С...А!!!!!!
Когда ее увидела у следователя заметила новую прическу и шикарный педикюр!!!!!!!

Как оказалось в РОВД сидят столько нянечек и сторожей, опупеть можно!
НЯНИ -это самый криминальный народ!

Цитата следователя: Дура ты! Получаеш как я 60 тысяч! Тебя комили! Режим с 9 до 19.
У меня ЗП меньше, но работаю я с 8 до 24-00, без выходных и нас тут не кто не кормит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Месяц сидела одна с двумя 8-ми месячными двойняшками! Весело но очень тяжело (надеюсь поймете).
В августе стала работать другая няня...... сегодня у нее в сумке нашла НАШЕ МЯСО(во льду), СОСИСЬКИ и ПАМПЕРСЫ!!!!!!!!
Неа, как вам это нравиться!!!!!
Я в ШОКЕ!!!!!!!!
  • 0

#727
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Месяц сидела одна с двумя 8-ми месячными двойняшками! Весело но очень тяжело (надеюсь поймете).
В августе стала работать другая няня......


Аспирин, а эту няню вы где нашли?
  • 0

#728
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Аспирин... ну вам что-то "везет" на нянь... :bored: что она вам сказала на вашу находку?
  • 0

#729
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сегодня у нее в сумке нашла НАШЕ МЯСО(во льду), СОСИСЬКИ и ПАМПЕРСЫ!!!!!!!!
Неа, как вам это нравиться!!!!!
Я в ШОКЕ!!!!!!!!

:bored: вот коза такая!
а памперсы-то ей зачем?
  • 0

#730
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Аспирин,неприятно конечно....а Вы ее сумку что ли проверяете на выходе или как?
  • 0

#731
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Аспирин,неприятно конечно....а Вы ее сумку что ли проверяете на выходе или как?

+1, тоже этот момент интересует, как это нашли в ее сумке?? :rotate:
  • 0

#732
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Аспирин, а где вы нянь таких находите?
  • 0

#733
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Моя соседка подружка каждый день проверяет сумки и пакеты своей няни. А я честно говоря не могу как-то на это пойти... И стараюсь не думать, что она у меня что-то таскает.
  • 0

#734
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Моя соседка подружка каждый день проверяет сумки и пакеты своей няни. А я честно говоря не могу как-то на это пойти...

Вообще-то личный досмотр допустим только определенными службами :super:
  • 0

#735
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений


Моя соседка подружка каждый день проверяет сумки и пакеты своей няни. А я честно говоря не могу как-то на это пойти...

Вообще-то личный досмотр допустим только определенными службами :super:

или по согласию обеих сторон
  • 0

#736
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ST Teresia нашла я ее по агенству, как и первую.

Aaliyah памперсы ей нужны для своего ребенка, он у нее с ее мамой сидит. Правда размер маловатый для них (2,5 года) любители стринг наверно))))))

Мне сон приснился будто в моей квартире змея черная ползает и которая пыталась меня укусить + еще пришла с суда (рассматривается уголовное дело первой няни, по 175 статье) ну и с этим побуждениями заглянула проверить ( она у меня на испытательном сроке до 11 числа).
А сегодня мама моя призналась что серьги с брюликами не может найти.
Вот ТАК!!!!

Девочка когда дети спали читала книгу "Благословенный путь Всевышнего".
И каждый раз ругала первую няню, типа вот сволочь она у вас была!!!!!
  • 0

#737
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

ну и с этим побуждениями заглянула проверить ( она у меня на испытательном сроке до 11 числа).

Простите, заглянули проверить что?
  • 0

#738
Аспирин

Аспирин
  • Свой человек
  • 569 сообщений

ну и с этим побуждениями заглянула проверить ( она у меня на испытательном сроке до 11 числа).

Простите, заглянули проверить что?



ЛизаМария, простите, но на мой взгляд глупый вопрос?
Чужой человек имеет постоянный доступ к вещам моей семьи, я им детей доверяю.
Может она вовсю моей помадой пользуется или заколки носит!
Я это сделала и не жалею, и посоветовала сделать это всем подругам у кого няни есть!
Я лично не хочу чтобы за моими детьми воровка смотрела.
Как я еще могу проверить ее "чистоту", только камеры устоновить и сумку втихоря проверять!
Последнее я сделала результативно!!!!!

Сообщение отредактировал Аспирин: 10.09.2009, 22:08:05

  • 0

#739
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


ну и с этим побуждениями заглянула проверить ( она у меня на испытательном сроке до 11 числа).

Простите, заглянули проверить что?

ЛизаМария, простите, но на мой взгляд глупый вопрос?

;) Я не поняла куда Вы заглянули? Я думала, что пришли домой неожиданно и застали няню за неприличным занятием так сказать, ну и попросили ее сумку показать, ну как то в этом ключе думала..

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.09.2009, 22:41:28

  • 0

#740
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
чесгря, когда у нас няня была, никогда в голову не приходило к ней в сумку лезть. но нам с ней повезло очень!
помню у меня девушка, делающая ремонт, колбасу с холодильника стащила ;) не обнаружила я колбасу, только что купленную :) не пойман не вор, а подумать больше не на кого было

Сообщение отредактировал Aaliyah: 10.09.2009, 22:57:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.