Перейти к содержимому

Все о няняхКак выбрать? Как не обжечься?

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3450

#541
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите, сколько платить няне-хочу отучить от груди, задействовав ее на несколько дней. Если она сидит весь день- 8-9 часов, то я ей плачу 3000т. это нормально, как вы думаете? Так вот за сутки какой тариф?

нормально :)
  • 0

#542
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Подскажите, сколько платить няне-хочу отучить от груди, задействовав ее на несколько дней. Если она сидит весь день- 8-9 часов, то я ей плачу 3000т. это нормально, как вы думаете? Так вот за сутки какой тариф?


это нормальный тариф :)
  • 0

#543
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Люди, ну а за сутки? т.е. если еще и ночью?
  • 0

#544
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Люди, ну а за сутки? т.е. если еще и ночью?

а для этих целей муж\мама\свекровь не подойдут? :)
я при отлучении была с дочерью, и муж очень помог...
  • 0

#545
Lesh

Lesh
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня няня с 8 утра до 19.00 вечера (выходные и праздники отдыхает), ребенку 6 лет, водит ее на всякие кружки и готовит кушать. Няня работает давно - 5 лет, супер няня, всегда на празник делаю подарки в ср. по 50-100$ Плачу 50 000 тг., как считаете это мало?
  • 0

#546
pienStimi

pienStimi
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
сообщение отредактировано модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.1. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 05.05.2009, 08:22:52

  • 0

#547
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Подскажите, сколько платить няне-хочу отучить от груди, задействовав ее на несколько дней. Если она сидит весь день- 8-9 часов, то я ей плачу 3000т. это нормально, как вы думаете? Так вот за сутки какой тариф?

мы недавно оставляли ребенка с няней на сутки, я заплатила за ночь как за день. то есть день 3000 плюс ночь 3000. логика была такая - когда мы задерживаемся до ночи, то я ей доплачиваю по 300 за час плюс 500 на такси. практически то на то и выходит, а тут она еще и переночевала, еще и утром побыла с ним.


У меня няня с 8 утра до 19.00 вечера (выходные и праздники отдыхает), ребенку 6 лет, водит ее на всякие кружки и готовит кушать. Няня работает давно - 5 лет, супер няня, всегда на празник делаю подарки в ср. по 50-100$ Плачу 50 000 тг., как считаете это мало?

если ее устраивает, а у вас нет возможности платить больше, то почему нет. все ситуативно. я своей плачу 65000, плюс сверхурочные, ну и на праздники 2000-3000, но у нее семья большая, на меньшее она бы не пошла.
  • 0

#548
Bekeka

Bekeka
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Люди, ну а за сутки? т.е. если еще и ночью?

а для этих целей муж\мама\свекровь не подойдут? :spy:
я при отлучении была с дочерью, и муж очень помог...

:) Муж не может плач слушать, сразу тащит ко мне ребенка, даже 5 минут не выдерживает.. Родители в другом городе, работают. Думаю, 5 тысяч за сутки платить.
  • 0

#549
liaiseerelP

liaiseerelP

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
сообщение отредактировано модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
Автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.1. Правил Конференции

Сообщение отредактировал Egoramama: 08.05.2009, 07:39:42

  • 0

#550
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Позавчера ездила знакомится с няней. У нее на дому якобы детский сад. Около 3-х детей.
Она попросила прежде чем заехать, сделать заранее звонок. Но я как обычно приехала без предупреждения. Меня действительно не ждали. Это няня сидела лясы точила с соседкой. Дети (2 девочки) сидели в затемненной спаленке и играли в нето игрушки, в нето бросовый товар (бытыли из под шампуней, коробки из под обуви...) Время было ок. 11 дня. Я спрашиваю, если это домашний д\с, вы все наверное делаете по режиму? Она отвечает. Да!
А почему дети играют, сейчас время, прогулки. А она говорит- Холодно. Странно, холодно не было, было немного пасмурно. Я знаю, что в д\с, на улицу детей не ведут когда мороз. А занятия? с 11-12 у нас будут занятия... так она ответила.
Вообщем я ушла, разочарованная...
А рекомндаций о себе наговорила в 3 скороба. Якобы 15 лет в саду проработала. знает толк в этом деле. А дети сидят в комнате- как дети подземелья.
  • 0

#551
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А рекомндаций о себе наговорила в 3 скороба. Якобы 15 лет в саду проработала. знает толк в этом деле. А дети сидят в комнате- как дети подземелья.

а где адреса и ФИО? :smoke:
  • 0

#552
Lakomka

Lakomka

    Читатель

  • Гость
  • 29 сообщений
здравствуйте ! срочно нужна отличная няня для ребенка 2,5 лет проживающая в районе ЦУМа, з.п. на испыт.срок 35000т. ответы в ЛС.
Заранее благодарна!
  • 0

#553
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
когда я отлучала ребенка от груди (няня забирала к себе) и в прошлом году мы с мужем уезжали отдыхать на неделькку: считала каждую ночь за 1000 тенге. Т.к. ночью она особо и не смотрит. Ребеннок в основном спит.
  • 0

#554
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
а сколько платят ночным няням?

#555
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

а сколько платят ночным няням?

я платила 2500 за ночь
  • 0

#556
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
когда сыну был год, пояивлась у нас няня, но так как она у нас жила и полностью все делала по дому я ей платила 10 000 тенге, но еще и оплачивала ее учебу, т.к. у нее не было возможности. И с нами она прожила 2 года
  • 0

#557
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений

я платила 2500 за ночь

а контактов не осталось в личку? :p правда мне нужно для грудничка...

#558
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

я платила 2500 за ночь

а контактов не осталось в личку? :p правда мне нужно для грудничка...

она приезжала на этот период - я отлучала от груди сначала, а потом в командировку мне пришлось.
  • 0

#559
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений
девочки,читаю ваши посты и думаю что я тогда вообще буржуйка :) нянька у нас уже 6 месяцев, до этого приходила полтора года подряд убиралась дома, готовила и все такое.. так вот переманила ее в няньки. я прям на нее не нарадуюсь.!! она до такой степени уже вжилась в моем доме, что я без нее к ак без рук. бывают случаи что в выходные звоню к ней чтобы узнать где что лежит в собственном доме. :D она и готовит (нам отдельно детям отдельно) и генералит и стирает и гладит и гуляет щас в хорошую погоду еще и дочку из сада забирает.. вобем обнаглела я капиально! за это я плачу 50 тыщ, подкидываю продукты из своего хоодильника, иногда покупаю вещички (недорогие) делаю подарочки ее детям ну и истественно поддерживаю на праздники.. новый год 8 марта и все такое прочеен. в няньке души не чаю. тьфу тьфу тфьу дай БОг ей много здоровья!!! ;)

забыла добавить. прихзодит она в 7-50 утра. уходит каждый день в 8 вечера. за отдельную плату могу оставить на вечер :)
  • 0

#560
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

девочки,читаю ваши посты и думаю что я тогда вообще буржуйка :) нянька у нас уже 6 месяцев, до этого приходила полтора года подряд убиралась дома, готовила и все такое.. так вот переманила ее в няньки. я прям на нее не нарадуюсь.!! она до такой степени уже вжилась в моем доме, что я без нее к ак без рук. бывают случаи что в выходные звоню к ней чтобы узнать где что лежит в собственном доме. :D она и готовит (нам отдельно детям отдельно) и генералит и стирает и гладит и гуляет щас в хорошую погоду еще и дочку из сада забирает.. вобем обнаглела я капиально! за это я плачу 50 тыщ, подкидываю продукты из своего хоодильника, иногда покупаю вещички (недорогие) делаю подарочки ее детям ну и истественно поддерживаю на праздники.. новый год 8 марта и все такое прочеен. в няньке души не чаю. тьфу тьфу тфьу дай БОг ей много здоровья!!! ;)

забыла добавить. прихзодит она в 7-50 утра. уходит каждый день в 8 вечера. за отдельную плату могу оставить на вечер :)

держитесь за нее ;)

мне бы найти в половину такого хорошего человека, прямо сердце не на месте от мыслей с кем буду оставлять ребенка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.