Перейти к содержимому

Все о няняхКак выбрать? Как не обжечься?

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3450

#321
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Всем привет, я смотрю даже пол-года назад няни стоили дешевле. Я когда искала этим летом, более-менее устраивающую няню нашла за 80 000. Это только за ребёнком. А ещё пришлось помощницу найти за 25 000 в месяц. Где вы находите такхи дешёвых нянь?
  • 0

#322
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
У меня няня родственница (тетя моя) плачу ей 60 000 тенге. Она делает дома абсолютно ВСЕ! За ребенком смотрит круглосуточно, готовит, убирает, гладит. С ребенком гуляет, развивает (ребенку 1,6 мес. начала с ней говорить :cool: . В общем чудо няня!
  • 0

#323
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

У меня няня родственница (тетя моя) плачу ей 60 000 тенге. Она делает дома абсолютно ВСЕ! За ребенком смотрит круглосуточно, готовит, убирает, гладит. С ребенком гуляет, развивает (ребенку 1,6 мес. начала с ней говорить :cool: . В общем чудо няня!



девочки, как вам повезло, что есть тети, сестры, мамы, которые могу сидеть с ребенком.
Мне еще рано на работу выходить, но я уже думаю о том смогу ли оставить ребенка с чужим человеком, прочитала тут честный список нань и вообще не хочу оставлять.

Сама готова платить родственнику и близкому человеку солидниую сумму, но чтобы ребенок не страдал.
Но, мама молодая и высокооплачиваезам заместительша :D) Да и потом она сейчас всю зарплату откладыв . ает на сестренкину свадьбу, я такую зарплату как мамина не осилю, да она сама не возьмет ни копейки если сядет дома. тети все работающие и процветающие, городские мы все и завазанные в этой городской суете.

голова уже лопается как подумаю об этом

Сообщение отредактировал Liandra: 23.12.2008, 16:53:24

  • 0

#324
Гульмирка

Гульмирка
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений


У меня няня родственница (тетя моя) плачу ей 60 000 тенге. Она делает дома абсолютно ВСЕ! За ребенком смотрит круглосуточно, готовит, убирает, гладит. С ребенком гуляет, развивает (ребенку 1,6 мес. начала с ней говорить :cool: . В общем чудо няня!



девочки, как вам повезло, что есть тети, сестры, мамы, которые могу сидеть с ребенком.
Мне еще рано на работу выходить, но я уже думаю о том смогу ли оставить ребенка с чужим человеком, прочитала тут честный список нань и вообще не хочу оставлять.

Сама готова платить родственнику и близкому человеку солидниую сумму, но чтобы ребенок не страдал.
Но, мама молодая и высокооплачиваезам заместительша :D) Да и потом она сейчас всю зарплату откладыв . ает на сестренкину свадьбу, я такую зарплату как мамина не осилю, да она сама не возьмет ни копейки если сядет дома. тети все работающие и процветающие, городские мы все и завазанные в этой городской суете.

голова уже лопается как подумаю об этом


Через несколько месяцев дочу хочу в садик отдать, и если хотите могу поделится няней, если ее не заберут конечно, ато родственников с детьми у нас много ;) и все хотят няню :D
  • 0

#325
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений
Гульмирка , я вам в личку написала, стооолько вопросов у меня :cool:
  • 0

#326
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений
не известно, попросили в детского клуба позвонить сказать
но не уверена что они позвонили
:)
  • 0

#327
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

не известно, попросили в детского клуба позвонить сказать
но не уверена что они позвонили
:)


А если пригрозить милицией, за скрывание жестокого отношения к детям
  • 0

#328
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Есть такой проект "Против насилия над детьми"
Так вот надо туда сообщить. Это что ж за бабушка такая сволочь! Слов других нет. Как бы ребенок себя не вел, так нельзя измываться.
Блин, возникает желание пойти в этот клуб и подстеречь Ратмира, желательно, чтоб он с мамой пришел, и сунуть ей распечатку с форума. Наверно, так и сделаю.
  • 0

#329
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
моя одна знакомая нанимает жителей Киргизии
помощница по дому 30000тт и няне тоже 30000
вот только не знаю как их контролирует
а к нам приходит моя племяшка, студентка ИнЯза, в день с 2 до 6 - 1000, это в виде еще мат помощи
начала приходить только неделю, как малышок привыкнет, начну оставлять одних на 2-3 часа :)
  • 0

#330
Мика

Мика
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Есть такой проект "Против насилия над детьми"
Так вот надо туда сообщить. Это что ж за бабушка такая сволочь! Слов других нет. Как бы ребенок себя не вел, так нельзя измываться.
Блин, возникает желание пойти в этот клуб и подстеречь Ратмира, желательно, чтоб он с мамой пришел, и сунуть ей распечатку с форума. Наверно, так и сделаю.


не знаю на сколько это целесообразно
но кстати этому клубу грозили милицией
мальчика зовут Саша , а Ратмиром зовут другого просто они выходили все вместе и другого позвали, но бабушка которая била ребенка ее внука зовут Саша (его били)
а может и стоит так сделать
  • 0

#331
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
Если бы моего ребенка вот так били, и мне бы об этом рассказали - я была бы благодарна тем, кто рассказал. Но, если честно, я в силу своей работы часто встречаю мам, которые в курсе всего, что происходит, и при этом они могут еще и тебя послать за то, что пытаешься им сказать.
Я все равно попробую. Спасибо за уточнение имени ребенка

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 24.12.2008, 00:36:56

  • 0

#332
LEILA K

LEILA K
  • Гость
  • 5 сообщений
CentreRadMir!

Абсолютно поддерживаю!
Если не сможете сегодня - я могу съездить.
Дайте знать пожалуйста.

Удачи!
  • 0

#333
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

CentreRadMir!

Абсолютно поддерживаю!
Если не сможете сегодня - я могу съездить.
Дайте знать пожалуйста.

Удачи!


Лейла, я только в пятницу смогу. Если хотите - давайте вместе.
У меня няня только в пятницу приедет. Молюсь только, чтобы эта ненормальная женщина не убила мальчика до пятницы.

Нам ТТТ всегда везло на нянь. Конечно, они не идеальны. Наша первая няня была чересчур эмоциональна, моему гиперактивному с ней было сложновато. Нынешняя няня - любит меня поучать. НО - я ей благодарна. Потому что она искренне заботится. Ей 55, мне 25. Она относится ко мне как к дочери, но при этом держит дистанцию.

А я так всегда боялась няню брать.
  • 0

#334
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Лиандра, а какого возраста у вас ребенок
  • 0

#335
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Gasha а ваша племяшка как можно ли ей довериться?просто я тоже решила подыскать няню уже скоро на работу придется выйти но вот насчет садика опасаюсь теперь..
  • 0

#336
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
Anusha кончно родственник, родственнику рознь :)
но она самая любимая и отвественная, можно сказать активистка, спортсменка и комсомолка, у меня что-то с нянями не очень складывается, поменяли 4-ую уже, вроде не плохие, но всегда чего-то не достает, то начинают поучать, то слишком балуют ребенка
а почему вы спросили про мою племяшку? хотите переманить? :D
  • 0

#337
LEILA K

LEILA K
  • Гость
  • 5 сообщений
Давайте так: я съезжу сегодня.
Если что-то не получится - не найду клуб, не дадут телефоны или еще что- съездим вместе в пятницу.
Завтра с утра отпишусь как все прошло.
  • 0

#338
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Давайте так: я съезжу сегодня.
Если что-то не получится - не найду клуб, не дадут телефоны или еще что- съездим вместе в пятницу.
Завтра с утра отпишусь как все прошло.


Отлично. Договорились! Спасибо.
  • 0

#339
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
У нас няня уже 1,5 года. Взяли мы ее старшей дочери.Платили 45000. С 8 30 до 19 00. По дому ничего не делала - только готовила, не каждый день правда. Правда иноа еще гладила - по собственной инициативе. Потом малая родилась и мы перешли на другой режим. Она приходит два раза в неделю и гуляет с обоими детьми 3 часа. За это мы ей платим 100$. А когда зашел разговор сколько мы ей должны будем платить за полный рабочий день по обычному графику, она сказала, что 70000 - и это только за малую, за обоих больше. Как-то очень круто получается....
  • 0

#340
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Лиандра, а какого возраста у вас ребенок


у меня еще маленький 4 месяца, но я уже няню ищу чтобы к тому времени знать и доверять
на работу месяцев через 10 выйти надо,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.