Перейти к содержимому

Все о няняхКак выбрать? Как не обжечься?

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3450

#2541
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Забираю слова обратно!!
Сегодня говорила с нашей заведующей, она сказала, что лицензии отменили. Вечером приходила педиатр наша (она в частном саду работает), тоже подтвердила. Так что теперь сады хоть кто сможет открывать.


Ужас какой... Неужели никак этот вопрос не будет регулироваться? Это же что начнется...
Сорри, если офф-топ.
  • 0

#2542
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Чтобы не оффтопить, я в теме про детсады продублировала. Можно там обсудить:)
  • 0

#2543
L*O*R*A

L*O*R*A
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Всем здрасьте. В свое время я почти что нашла свою няню через этот сайт. В одной из темок про нянь писали про:-)одну хорошую няню, соответственно и спрос на нее был не маленький. К тому моменту как я ей позвонила она уже неделю работала в другой семье. Надеюсь каждая из вас поймет что просто так кого то брать мне было очень бояздно (здесь начиталась такоогоо). Честно признаюсь что попыталась ее переманить. Но ее не отпустили банально подняв зарплату до потолка. Как потом оказалось мне даже повезло та няня дала мне телефон одной женщины. В результате вот уже около года я не нарадуюсь на свою няню. Позвонила я этой женщине, поговорила, попросила прийти познакомится. Доча очень быстро к ней привыкла. Летом они всегда гуляли. Сказать я рада это ни сказать ни чего. Ребенок накормлен, чист и наигран. Спец. образования у нее нет. Так судьба распорядилась что она стала с детьми сидеть. Да и моя мама когда ппиезжает тоже только диву дается какая она порядочная и что мама за мной сама так не ухаживала. Вот только приходиться нам с ней расставаться, к моему сожалению. Бабушка вышла на пенсию и хочет внучку сама воспитывать. Если кому интересно пишите в личку. Отдам только в хорошие руки и минимум через месяца два и желательно в орбиту, няня живет на каблукова.


Скиньте пожалуйста ваш или нянин телефон в личку. Спасибо заранее.
  • 0

#2544
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДН. Не знаю как ваши няни, но то что я увидела меня повергло в шок!!! Как щас помню: 16 января, идет снег, навалило уже см 15-20. Мы с доче в сквере на Толе би Ауэзова спим. Идет няня с ребенком, ребенку года 2-2,5. Ребенок еле ноги переставляет в таком снегу, няня болтает по телефону. Тут девочка захотела писить, просит няню пойти домой. Няня не долго думая снимает ребенку штаны и садит (не держит!!! Телефон же в руке!!!) писить в СНЕГ!!! Не переставя болтать!!! Сделали дела, она доболтала и пошли домой.
Вот и доверяй няням.
P.S. Хотела выйти на работу, взять няню. Теперь уж досижу до садика.
  • 0

#2545
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Чтобы не оффтопить, я в теме про детсады продублировала. Можно там обсудить:)


Спасибо!
  • -1

#2546
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

ДН. Не знаю как ваши няни, но то что я увидела меня повергло в шок!!! Как щас помню: 16 января, идет снег, навалило уже см 15-20. Мы с доче в сквере на Толе би Ауэзова спим. Идет няня с ребенком, ребенку года 2-2,5. Ребенок еле ноги переставляет в таком снегу, няня болтает по телефону. Тут девочка захотела писить, просит няню пойти домой. Няня не долго думая снимает ребенку штаны и садит (не держит!!! Телефон же в руке!!!) писить в СНЕГ!!! Не переставя болтать!!! Сделали дела, она доболтала и пошли домой.
Вот и доверяй няням.
P.S. Хотела выйти на работу, взять няню. Теперь уж досижу до садика.

Вы бы описали няню с ребенком в подробностях, вдруг кто своих признает.
  • 0

#2547
_Y_u_l_i_y_a_

_Y_u_l_i_y_a_
  • В доску свой
  • 1 312 сообщений
Расстались мы с няней сегодня утром, выплатила я ей зп за 2 дня февраля. Предварительно вечером ей позвонила, предупредила. И по чистой случайности нашли новую няню. Созвонилась с женщиной, которую очень хотела выдеть нашей няней, она в очередной раз отказалась. Но дала контакты няни, которую видела, гуляя со своей воспитанницей. Сказала что на прогулке она смотрела за девочкой очень хорошо. Позвонила я этой женщине. Живет в соседнем доме, находится в поиске работы. Пришла. Доча показала ей игрушки, книжки, играла с ней. В общем в понедельник она выходит на работу. Как же я надеюсь, что все будет хорошо!
  • 0

#2548
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Контакты няни к сожалению не дам чтобы не ушла раньше времени, а вот мои 87017848494 Гаухар



Всем здрасьте. В свое время я почти что нашла свою няню через этот сайт. В одной из темок про нянь писали про:-)одну хорошую няню, соответственно и спрос на нее был не маленький. К тому моменту как я ей позвонила она уже неделю работала в другой семье. Надеюсь каждая из вас поймет что просто так кого то брать мне было очень бояздно (здесь начиталась такоогоо). Честно признаюсь что попыталась ее переманить. Но ее не отпустили банально подняв зарплату до потолка. Как потом оказалось мне даже повезло та няня дала мне телефон одной женщины. В результате вот уже около года я не нарадуюсь на свою няню. Позвонила я этой женщине, поговорила, попросила прийти познакомится. Доча очень быстро к ней привыкла. Летом они всегда гуляли. Сказать я рада это ни сказать ни чего. Ребенок накормлен, чист и наигран. Спец. образования у нее нет. Так судьба распорядилась что она стала с детьми сидеть. Да и моя мама когда ппиезжает тоже только диву дается какая она порядочная и что мама за мной сама так не ухаживала. Вот только приходиться нам с ней расставаться, к моему сожалению. Бабушка вышла на пенсию и хочет внучку сама воспитывать. Если кому интересно пишите в личку. Отдам только в хорошие руки и минимум через месяца два и желательно в орбиту, няня живет на каблукова.


А можно в личку контакты няни? Заране спс

Девочки, наша няня, посидев неделю без з/п, скинула сегодня смс, мол, как дела, как моя девочка, не нужна ли вам помощь, у меня сейчас есть свободное время.. Вот думаю, "старый конь борозды не испортит", решила взять ее на 3 раза в неделю по полдня, пока я не найду человека, а она не найдет себе работу..


  • 0

#2549
Leeona

Leeona
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


ДН. Не знаю как ваши няни, но то что я увидела меня повергло в шок!!! Как щас помню: 16 января, идет снег, навалило уже см 15-20. Мы с доче в сквере на Толе би Ауэзова спим. Идет няня с ребенком, ребенку года 2-2,5. Ребенок еле ноги переставляет в таком снегу, няня болтает по телефону. Тут девочка захотела писить, просит няню пойти домой. Няня не долго думая снимает ребенку штаны и садит (не держит!!! Телефон же в руке!!!) писить в СНЕГ!!! Не переставя болтать!!! Сделали дела, она доболтала и пошли домой.
Вот и доверяй няням.
P.S. Хотела выйти на работу, взять няню. Теперь уж досижу до садика.

Вы бы описали няню с ребенком в подробностях, вдруг кто своих признает.


На очередной прогулке пригляжусь и опишу.
  • 0

#2550
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Моя няня, проработав всего 2 недели..столько накосячила, у меня ребенок во 2 м классе...так вот опаздания в школу были, хотя школа рядом,тетрадки забывала дома, непообедавши ходила в школу, либо могла написать мне смс ку что не может прийти...тогда, когда ребенок дома один, а я нахожусь на работе в Каскелене. ...ну это как бы мелочи,...но однажды я находясь на работе в 20:30 узнала что няня забыла забрать ребенка со школы, уроки закончились в 19:00.. :mad: в ообщем, распрощалась с ней в тот же день...
  • 0

#2551
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
глюк..

Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 04.02.2012, 06:53:23

  • 0

#2552
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Сколько не порывалась я найти няню для своей дочи... это я хотела таким образом хоть чуточку отдохнуть в первый год после ее рождения. Вроде думаю должно полегче стать, помогать будет с ребенком. Я наконец высплюсь и возможно даже выйду на работу и т.д. но НЕТ - пришла все же к мнению, что никому не смогу доверить своего ребенка, за исключением нашего папы. Плюнула на это дело и забыла ! Дети слишком быстро растут, чтобы отдавать эти драгоценные моменты чужим тетям...Так мы с мужем сами и растим нашу красавицу, без чьей либо посторонней помощи, и ничего :D
  • -4

#2553
Zhiva

Zhiva
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Здравствуйте, не знаю по теме ли вопрос: хочу приглашать няню два раза в неделю ( в будний и выходной дни) на полдня. Какую зарплату предлагают сейчас за такую работу? Кто знает, напишите, пожалуйста!
  • 0

#2554
Грешница

Грешница
  • Свой человек
  • 833 сообщений

Здравствуйте, не знаю по теме ли вопрос: хочу приглашать няню два раза в неделю ( в будний и выходной дни) на полдня. Какую зарплату предлагают сейчас за такую работу? Кто знает, напишите, пожалуйста!

500-600тг - 1 час
  • 0

#2555
Лесёк!

Лесёк!
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Моя няня, проработав всего 2 недели..столько накосячила, у меня ребенок во 2 м классе...так вот опаздания в школу были, хотя школа рядом,тетрадки забывала дома, непообедавши ходила в школу, либо могла написать мне смс ку что не может прийти...тогда, когда ребенок дома один, а я нахожусь на работе в Каскелене. ...ну это как бы мелочи,...но однажды я находясь на работе в 20:30 узнала что няня забыла забрать ребенка со школы, уроки закончились в 19:00.. :mad: в ообщем, распрощалась с ней в тот же день...


ни чего себе.. а как она обьяснила, почему ребенка не забрала?
  • 0

#2556
baytal

baytal
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Наша няня че выкинула, пока я была в роддоме, она предъявила мужу что она перерабатывает и запросила за каждый день пока я в роддоме доплачивать ей еще по 5 тыс тг в день плюс за выходные 10 тыс мы так с ней вобще не договаривались вобщем видела она все время его улыбающегося и доброго, а мы просто хотели ей угодить, сами собирались ее потом отблагодарить, и вот за ее дерзость он ей все выплатил и уволил, теперь мы остались без няни, дочи 1г 5 мес и новорожденный караул срочно нужна няня, незнаю уже что делать. Просто если бы он выполнил тее условия и отсвил бы ее она бы и дальше так борзела, то за это ей заплатите то за то, ну ее она нас так не устраивала чтобы мы так за нее держались, 58 лет, а ре у меня активный она просто не успевала то бардак устраивала то опаздывала то на прогулку не водила потому что не хотела она...
  • 0

#2557
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Ой девочкиииии, как мне все это знакомо, и тревоги, и сомнения...... сама ищу няню уже около месяца- все тщетно.....
Сегодня у меня на собеседовании были 4 женщины- все не то. Устала уже, либо я сама чокнутая, либо все тетечки попутали вообще РАБОТУ НЯНИ со своим личным опытом выращивании своих детей 20 лет назад, и кучей накормленных племянников, и пр. бла-бла-бла......... бред какой-то
Спрашиваю: опыт работы есть? - Есть! У меня ж своих двое детей!
Оно то понятно, у меня тоже трое детей, но это не делает меня опытной няней. Короче не знаю шо делать......
И нет разницы что через агентство нахожу, что так..... от кого-то приходят, вот не екает сердце и все, стольких уже проинтервьюировала... гад все не то
Муж уже смеется надо мной, подозревает что я заигралась с собеседованиями)))))))))
А мне чего- то не смешно......
  • 0

#2558
NinaSimon

NinaSimon
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Кстати, я ищу нянь через агентство где можно найти няню за нормальные деньги, и пальцы не гнет хозяйка, такая тетка- сказала- сделала, мне понравилась, и быстро находит кандидаток. Я когда ей впервые позвонила и сказала что мне нужно, она уже через 10 мин мне тетечку по телефону прислала. Кому интересно стучите в личку. Может среди моих кандидаток кто-то и нашел бы ту самую, это просто лично у меня не екнуло на них, так вдруг у кого-то екнет.......
Кстати, из присланных ею женщин все с документами, справками, письмами, и т.д. в этом плане нареканий нет у меня
  • 0

#2559
Аруна85

Аруна85
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Ищем вторую няню для двух детей (две няни-два ребенка).Требования: добросовестную, порядочную, активную,чистоплотную,без вредных привычек, с опытом работы и высшим образованием, любящую детей. Мед справка обязательна, рекомендации приветствуются! Возраст не важен.
Возраст детей - 9 мес и 1.3 года

Часы работы: с 8 утра до 19 вечера. Адрес-8 микрорайон. Работа в выходные дни и сверхурочные оплачиваются отдельно.

Обязанности:
- прогулка
- кормление
- развивающие игры
- знание казахского и русского


ЗП устанавливается после собеседования в зависимости от квалификации.
тел 3812404, сот 87074444703


Вдруг от кого-то нянян хорошая уходит.....
  • 0

#2560
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки, скоро освобожу ну ооочччееенннььь хорошую няню, пишите или звоните на 87017848494, расскажу поподробнее, район Орбиты
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.