Перейти к содержимому

Все о няняхКак выбрать? Как не обжечься?

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3450

#2061
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Теперь незнаю, думаю искать другую няньку или довольствоваться этой, т.к. на временную работу никто не захочет. Но она уже меня просто физически стала раздражать из-за всего этого. Посоветуйте пожалуйста как быть, ведь со стороны взгляд объективней. Может это просто я так к этому отношусь и ничего такого в этом нет, после 1 недели работы такие просьбы?

Избавляйтесь от нее при первой возможности! Ужас какой! Я сомневаюсь, что такой человек будет хорошо следить за детьми. Вообще с хорошими нянями напряг, конечно. Мне тоже нужнане постоянная няня, мама уговорила взять ее сестру, которая сидит дома, то есть мою тетю. Поначалу она нам нужна была постоянно. но это атас, она жила в двух кварталах от нас, а мы должны были разбудить ее и пригласить за 1,5 часа. И замечаний ей не сделаешь. Один раз дома бардак беспредельный, уже не выдержала сказала: Тетя, я и так не прошу многого делать, только смотреть за ребенком, приготовить им кушать и погулять с ними. Убираться не надо - но доводить до такого бардака? Можете хотя бы поддерживать дом в таком виде - в каком мы оставляли утром (полы протирать, пылесосить не надо) - потому что я ухожу в 6 утра и прихожу без сил, не могу сама убираться в будни. Так вдобавок ничего детям не приготовила, грит, да они все равно не едят. Ничего себе не едят, я выпалила - если им нечего есть, Вы ничего не приготовили - что им есть?! Потом она пожаловалась моей матери, мама мне говорит: ты на нее накричала, я же знаю твой характер, но потом все таки на следующий день мама признала, что за ее сестрой имеются такие грешки. Сейчас нет-нет тоже подкидываем к ней. Ребенок у ней остается без проблем, незнаю как она за ним смотрит. Вчера сильно задержалсиь - муж отвез малыша в 11 днем, а забрали в 9 вечера. Он ничего оделся, вышел, дома игрался, а потом лежит возле меня и начал бить как бы выражая обиду, что мы его так надолго ставили. Хотели поехать скоро на отдых без детей, тепеь после этого незнаю как его оставлять, хотя оставлять планируем своим родителям. А они души не чают в них, особенно в бабушке.

Самое главное, что и мои и мужа родители рядом с нами и куча родственников, но у всех свои дела, не кому присмотреть за моими детками. С удовольствием бы поручила своим родственникам или мужа, но приходится самим справляться. Конечно они выручают иногда, но чтоб всегда, нет :-(

Я, к своему стыду, если родители свободны сразу отвожу к ним, но предварительно спрашиваю, могут ли они присмотреть. Родители мне здорово помогают в этом плане. Мужа родители прям рвутся воспитывать детей постоянно, они живут в ауле и по этому поводу у нас несколько раз были прения - они обижаются, что я не отдаю им детей, думают я ревную детей к ним, а мне на самом деле жалко детей. Пусть они видят нас только по вечерам - но видят. Мне кажется ребенок без родителей растет забитым. Я, конечно, поддерживаю, что лучше бабушек и дедушек никто не присмотрит, они отдают свою любовь, даже несколько раз виня себя в том, что мало времени провожу с детьми думала, вот я только по вечерам вижу их, наверное, лучше было бы им с бабушкой и дедушкой, но отвезти не могу. А все остальные дети моих свекров своих детей отвозять чуть ли с не 8-месячного возраста. Я сама стала свидетелем, когда отвезли этого ребенка тока-тока, он целыми днями катался на ходунках и плакал, мне так жалко было его. Начал разговаривать он после 4-х лет по-маленьку, незнаю взаимосвязано ли эти два факта. Просто тупо отрывают от груди отвозят в аул и исчезают. Старшему моему сейчас 4,5 года. В прошлом году его отвозили на 3 недели и в этом году на месяц почти, так как родители мужа уже обижались - свекровь уехала с моими сыном довольная, думала мы на долое время отдаем - когда мы заявились через 3 недели удивилась. Я уже под конец начла плакать от скуки. Но сын не хочет после этого к ним ехать, мне кажется у его бабушек и дедушек был шанс завоевать его предрасположеность, любовь, чтобы он сам тянулся. Теперь его Слава Всевышнему отдали в садик и есть приличный повод отказать им. Но я им и так всегда твердила, что ребенок должен расти только возле родителей, и лучше я сама буду сидеть дома, нежели отдам детей. Моя свекровь говорит, что ее детей тоже растила ее свекровь и ничего. типа она не возражала. Но она при этом забывает упомянуть, что свекровь жила вместе с ними :D Так что, конечно, здорово когда родственники помогают, но если и сильно не помогают, то тоже наверне не плохо - не будете им обязанной.

Сообщение отредактировал Shopaholic: 24.09.2011, 10:38:20

  • 1

#2062
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Избавляйтесь от нее при первой возможности! Ужас какой! Я сомневаюсь, что такой человек будет хорошо следить за детьми. Вообще с хорошими нянями напряг, конечно.

Да, Вы совершенно правы. В субботу вообще я была снова в шоке от неё. Мы с мужем ушли на работу, по субботам к сожалению тоже работаем. Но муж только до обеда. И вот он говорит, идет домой, смотрит нянька с дочей гуляют на улице, а сын стоит на балконе, или даже если быть точнее висит на решетке (у нас решетки на балконе слава богу), хоть и первый этаж, но все равно. Нянька говорит, ну он не захотел гулять, мы и ушли вдвоем. Ему 3,5 года, а если б он дома упал где-нибудь или еще что-нибудь "натворил". Страшно подумать. Все конечно я от неё избавлюсь, но вообщем кажется что у неё с головой не все в порядке, нормальный здравомыслящий человек такое не станет делать. Тем более, что у неё у самой есть ребенок. Вообщим дикий ужас. Как сложно найти нормальную, адекватную, ответственную, порядочную няню.
  • 0

#2063
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Мне тоже нужнане постоянная няня, мама уговорила взять ее сестру, которая сидит дома, то есть мою тетю. Поначалу она нам нужна была постоянно. но это атас, она жила в двух кварталах от нас, а мы должны были разбудить ее и пригласить за 1,5 часа. И замечаний ей не сделаешь. Один раз дома бардак беспредельный, уже не выдержала сказала: Тетя, я и так не прошу многого делать, только смотреть за ребенком, приготовить им кушать и погулять с ними. Убираться не надо - но доводить до такого бардака? Можете хотя бы поддерживать дом в таком виде - в каком мы оставляли утром (полы протирать, пылесосить не надо) - потому что я ухожу в 6 утра и прихожу без сил, не могу сама убираться в будни. Так вдобавок ничего детям не приготовила, грит, да они все равно не едят. Ничего себе не едят, я выпалила - если им нечего есть, Вы ничего не приготовили - что им есть?! Потом она пожаловалась моей матери, мама мне говорит: ты на нее накричала, я же знаю твой характер, но потом все таки на следующий день мама признала, что за ее сестрой имеются такие грешки. Сейчас нет-нет тоже подкидываем к ней. Ребенок у ней остается без проблем, незнаю как она за ним смотрит. Вчера сильно задержалсиь - муж отвез малыша в 11 днем, а забрали в 9 вечера. Он ничего оделся, вышел, дома игрался, а потом лежит возле меня и начал бить как бы выражая обиду, что мы его так надолго ставили. Хотели поехать скоро на отдых без детей, тепеь после этого незнаю как его оставлять, хотя оставлять планируем своим родителям. А они души не чают в них, особенно в бабушке.

[/quote]
Да, конечно родственники тоже разные бывают, и самое главное, что им ничего не можешь сказать, особенно если они старше.

Сообщение отредактировал adam0608: 26.09.2011, 09:37:04

  • 0

#2064
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
adam0608, кошмар какой! Я тоже думаю избавляться как можно скорее. А вы не думали взять человека на полный день, но когда дети в саду, чтобы она за домой следила, готовила, а если дети дома и по субботам - то выполняла бы функции няни. Я вот тоже думаю, когда сына отдам в сад, первое время свою няню хотела бы на таких условиях оставить.
  • 0

#2065
adam0608

adam0608
  • Свой человек
  • 897 сообщений

adam0608, кошмар какой! Я тоже думаю избавляться как можно скорее. А вы не думали взять человека на полный день, но когда дети в саду, чтобы она за домой следила, готовила, а если дети дома и по субботам - то выполняла бы функции няни. Я вот тоже думаю, когда сына отдам в сад, первое время свою няню хотела бы на таких условиях оставить.

У меня есть девушка, которая занимается уборкой 1 раз в неделю, в принципе нам этого достаточно, т.к. целый день дома никого нет, разбрасывать не кому. В течение недели я сама поддерживаю порядок, а генерально основательно 1 раз в неделю убирает помощница. Готовлю сама, т.к. муж категорически против "чужих рук" на кухне. Да и мы уже не хотим постоянного присутствия в доме чужого человека, если б только дети всегда были здоровы, я была бы счастлива, что не нужно приглашать в дом чужих людей, со своей неизвестно какой аурой, привычками и т.д. Спасибо за совет, буду искать дальше.
  • 0

#2066
Nina 2

Nina 2
  • Частый гость
  • 59 сообщений

мне просто интересно как можно проследить пункт, чтобы няня "не пробовала еду с ложки ребенка".



камеры наблюдения помогут это отследить
  • 0

#2067
Nina 2

Nina 2
  • Частый гость
  • 59 сообщений

мне просто интересно как можно проследить пункт, чтобы няня "не пробовала еду с ложки ребенка".



камеры наблюдения помогут это отследить
  • 0

#2068
Nina 2

Nina 2
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Мы взяли няню по рекомендации (ей 56 лет). попросила сдать анализы (платила я), она очень возмущалась, что работает 12 лет и никто никогда...
Короче, гепатит Б (хорошо, что реб привит), золотистый стафиллокок (зево), ЦМВ. Получив результаты, говорю ей идите лечитесь, дала ориентиры для дальнейшей диагностики и врача, при этом для себя я уже решила не брать её. Она говорит, дай денег на дальнейшее обследование-лечение :) Я в шоке. Прислала дочь 28 лет, чтоб за 4 дня забрать деньги, так та звонит, говорит (грубо), выходи туда-то, принеси деньги, я - не могу, с реб не смогу выйти, лучше подходи к квартире, она опять возмущенно: ну как я дом найду? пипец, так хотела послать всю их гоп-компанию...

Теперь вот ищу новую, так опять стока денег на эти анализы перед тем, как к ребенку подпускать, и еще не факт, что она пройдет испытательный срок...

Еще поняла, 56 лет- это много для няни, все-таки возраст дает о себе знать: не поворотливая, память страдает, читать ребенку - очки, пока их найдет, а может и не взять с собой, тогда не читает:) Убраться ей тоже тяжело, шваброй размажет по полу грязь. и еще спала, когда реб спал :) При этом на камеры наблюдения наплевать!
  • 0

#2069
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Ох, я тоже в раздумьях теперь - наша няня после того, как дочь упала во время гуляния и расцарапала себе лицо в слезах заявила, что "наверно будет увольняться, потому, что ребенок в этом возрасте часто падает, а она потом сильно переживает".
А моя реакция на это (падения) ей не нравится, хотя не понятно, что может не нравится. Ни одного разу я не предъявила ей по этому поводу претензию! Хотя и радости естественно не выказывала. Ну не могу же падать от восторга, что уменя ребенок с расцарапанной физиономией?
На этот раз вроде нашли общий язык, но как будет дальше не представляю. С одной стороны мне не хотелось бы ее терять, с другой стороны, что-то мне от такого поведения шантажом попахивает ((((
Или мы обе с ней чересчур впечатлительные? )
  • 0

#2070
Лугмара

Лугмара
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
девочки, а какие анализы надо сдавать няне? есть список?

я вот няню взяла, уже 3 недели работает, и я что-то забыла про анализы.. уже поздно, да? :spy: просто, когда ее брали, у нас переезд был, и чет забегались и я забыла, хотя в первый же день обговорила, она не против...
  • 0

#2071
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Еще поняла, 56 лет- это много для няни, все-таки возраст дает о себе знать: не поворотливая, память страдает, читать ребенку - очки, пока их найдет, а может и не взять с собой, тогда не читает:) Убраться ей тоже тяжело, шваброй размажет по полу грязь. и еще спала, когда реб спал :) При этом на камеры наблюдения наплевать!

такую няню конечно лучше не брать, и я б ничего не платила. ИМХО. про возраст люди разные бывают ко мне приходила 56 летняя дама очень даже поворотливая и все в норме, но была и 30летняя тетя, вот что было страшно, она когда поворачивалась могла не заметить рядом стул, или сесть на пульт и не заметить. так что возраст конечно имеет значение, но все равно еще не показатель.

Ох, я тоже в раздумьях теперь - наша няня после того, как дочь упала во время гуляния и расцарапала себе лицо в слезах заявила, что "наверно будет увольняться, потому, что ребенок в этом возрасте часто падает, а она потом сильно переживает".
А моя реакция на это (падения) ей не нравится, хотя не понятно, что может не нравится. Ни одного разу я не предъявила ей по этому поводу претензию! Хотя и радости естественно не выказывала. Ну не могу же падать от восторга, что уменя ребенок с расцарапанной физиономией?
На этот раз вроде нашли общий язык, но как будет дальше не представляю. С одной стороны мне не хотелось бы ее терять, с другой стороны, что-то мне от такого поведения шантажом попахивает ((((
Или мы обе с ней чересчур впечатлительные? )

а вашей доче сколько? мне кажется, что дети падают и часто, особенно в период, когда учаться ходить, как наш например он падает частьенько теперь, но у нас с няней уговор упал-звонок (не важно сколько раз и смотря как сильно) я не ругаюсь, не ору, и не радуюсь, просто я понимаю, что это нормально падать в таком возрасте. впечатлительным по-моему вообще нельза работать нянями, мало ли подавился ребенок, упал, залез куда не надо, надо всегда же быть холоднокровноей. ИМХО опять же.
  • 0

#2072
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Девочки, помогите советом, плиз! вчера мы поругались с няней очень сильно и собственно распрощались. она не пришла на работу, на мои звонки на сотовый не отвечала с 08.00 утра, взяла трубку только в 08.30. на вопрос -Где, Вы, в дороге?или заболели? она спокойно отвечает, что дома, спит. больше не придет, поскольку передумала работать из-за того, что она не собирается готовить каши ребенку, и ей не нравиться когда с ней разговаривают на повышенном тоне. да, признаюсь накануне я строго!!! но не грубо!!! сказала приготовить ему кашу, поскольку была аналогичная ситуации, в 8 утра ее нет, в 9 нет, сотка отключена, я взяла ре подмышку и повезла его к моей маме, поскольку не могла отпроситься с работы никак. на полпути она все таки отзвонилась, сказала, что будет к обеду, тока с поезда. в общем, я простила ее, сказала, чтобы в первый и последний раз, однако видимо это ее очень обидело, раз она накануне получив з/п, тайно забрала свои вещи из дома (домашняя ее одежда) и просто не пришла на следующий день на работу, даже не уведомив меня о том, что на этом мы попрощаемся. я в шоке была от такого поступка, сказала ей что она неблагодарная, так не поступают приличные люди, могла же предупредить о своем решении. ввобщем, мы остались без няни, жалко очень, с ребенком она общалась хорошо, он тянулся к ней, улыбался при встрече. может я напрасно так отреагировала, продолжала бы готвоить и ей и ребенку, что мне сложно было что ли, я же все равно успевала все это делать сама? я хорошо относилась к няне, вы не подумайте, уход только за ребенком ставила в обязанности,за 2 мес ее работы, я ни разу не опаздала работы, даже раньше всегда приходила, на сотку деньги закидывала, чтобы она имела возможность мне звонить и не экономить на звонках, просто так, без повода, так сказать для настроения подарила новые духи, отдала свой плащ хороший осенний, другую одежду приличную и далеко не дешевую. не понимаю, почему она себя так повела? теперь мой сынок у бабушки, но ей тяжело с двумя, у нее моя дочка практически на пятидневки, водит ее по кружкам, фигурное катание, танцы, с двумя малышами она не сможет, я знаю. сейчас я в активном поиске няни, но вот сегодня ночью все думала, может стоит позвонить ей, извиниться за свою несдержанность, за "неблагодарная"?! не представляю как, но может все таки получиться переступить через свою гордость, зато моему малышу будет снова хорошо, у них режим устоялся, спит, гуляет, всегда чистельнький и довольный? помогите советом, очень прошу

Сообщение отредактировал Aronich: 30.09.2011, 11:09:36

  • 0

#2073
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

может стоит позвонить ей, извиниться за свою несдержанность, за "неблагодарная"?! не представляю как, но может все таки получиться переступить через свою гордость, зато моему малышу будет снова хорошо, у них режим устоялся, спит, гуляет, всегда чистельнький и довольный? помогите советом, очень прошу


Мне кажется, вам не нужно возвращать вашу няню - и если вы сейчас позвоните ей и начнете извиняться, она вообще вам сядет на шею (хотя мне уже трудно представить, куда еще больше она может обнаглеть...) - не переживайте так! Хорошую няню найти трудно, конечно... А вот такого добра, как ваша предыдущая, вы легко найдете... Так что - пусть ребенок временно побудет с мамой - а вы беритесь активно за поиски новой няни...
Не надо плясать под дудочку нянину - ищите новую! И путь вам Бог пошлет хорошую, вежливую и добрую няню! :)
  • 0

#2074
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

Девочки, помогите советом, плиз! вчера мы поругались с няней очень сильно и собственно распрощались. она не пришла на работу, на мои звонки на сотовый не отвечала с 08.00 утра, взяла трубку только в 08.30. на вопрос -Где, Вы, в дороге?или заболели? она спокойно отвечает, что дома, спит. больше не придет, поскольку передумала работать из-за того, что она не собирается готовить каши ребенку, и ей не нравиться когда с ней разговаривают на повышенном тоне. да, признаюсь накануне я строго!!! но не грубо!!! сказала приготовить ему кашу, поскольку была аналогичная ситуации, в 8 утра ее нет, в 9 нет, сотка отключена, я взяла ре подмышку и повезла его к моей маме, поскольку не могла отпроситься с работы никак. на полпути она все таки отзвонилась, сказала, что будет к обеду, тока с поезда. в общем, я простила ее, сказала, чтобы в первый и последний раз, однако видимо это ее очень обидело, раз она накануне получив з/п, тайно забрала свои вещи из дома (домашняя ее одежда) и просто не пришла на следующий день на работу, даже не уведомив меня о том, что на этом мы попрощаемся. я в шоке была от такого поступка, сказала ей что она неблагодарная, так не поступают приличные люди, могла же предупредить о своем решении. ввобщем, мы остались без няни, жалко очень, с ребенком она общалась хорошо, он тянулся к ней, улыбался при встрече. может я напрасно так отреагировала, продолжала бы готвоить и ей и ребенку, что мне сложно было что ли, я же все равно успевала все это делать сама? я хорошо относилась к няне, вы не подумайте, уход только за ребенком ставила в обязанности,за 2 мес ее работы, я ни разу не опаздала работы, даже раньше всегда приходила, на сотку деньги закидывала, чтобы она имела возможность мне звонить и не экономить на звонках, просто так, без повода, так сказать для настроения подарила новые духи, отдала свой плащ хороший осенний, другую одежду приличную и далеко не дешевую. не понимаю, почему она себя так повела? теперь мой сынок у бабушки, но ей тяжело с двумя, у нее моя дочка практически на пятидневки, водит ее по кружкам, фигурное катание, танцы, с двумя малышами она не сможет, я знаю. сейчас я в активном поиске няни, но вот сегодня ночью все думала, может стоит позвонить ей, извиниться за свою несдержанность, за "неблагодарная"?! не представляю как, но может все таки получиться переступить через свою гордость, зато моему малышу будет снова хорошо, у них режим устоялся, спит, гуляет, всегда чистельнький и довольный? помогите советом, очень прошу

прочла Вас и в шоке, не стоит такую возвращать, она не ответственна (1) не благодарна (2) и совершенно не дорожит работой (3) сейчас найти работу няня с хорошей ЗП и с хорошими людьми простите не так уж и просто.
если она уже 2 (!) раза так поступила, не позвонила и не предупредила, то она так и будет вести себя дальше.
мне кажется ваша ошибка (возможно, но не факт) в том, что вы как говорите

я ни разу не опаздала работы, даже раньше всегда приходила, на сотку деньги закидывала, чтобы она имела возможность мне звонить и не экономить на звонках, просто так, без повода, так сказать для настроения подарила новые духи, отдала свой плащ хороший осенний, другую одежду приличную и далеко не дешевую.


этого просто так делать не стоит, не все добро воспринимают адекватно (начинают садиться на голову)
и потом если у вас не было договоренности готовить ребенку, то и просить, мне кажется тоже не стоит, тем более вы я так поняла не попросили,

а да, признаюсь накануне я строго!!! но не грубо!!! сказала приготовить ему кашу

такие вещи надо либо вежливо просить помочь вам либо обговаривать заранее.
все имхо, вам надо искать в темпе вальса няню и попросить маму посиеть пока с двумя. за недельку сможете уложиться ведь, а маме лучше потом подарите просто так без поводу духи. :-)
тем более не стоит

извиниться за свою несдержанность, за "неблагодарная"?!

начнем с того, что вспылить может каждый в такой ситуации и рассматривать их стоит как рабочие моменты, она работала у вас, вы ей платили за то чтоб она приходила во время и предупреждала, просто человеку, по всей видимости не нужна работа, и раз она заранее собрала вещи, то она уже знала что уйдет. удачи вам

Сообщение отредактировал D@niell@: 30.09.2011, 14:45:12

  • 0

#2075
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

а вашей доче сколько? мне кажется, что дети падают и часто, особенно в период, когда учаться ходить, как наш например он падает частьенько теперь, но у нас с няней уговор упал-звонок (не важно сколько раз и смотря как сильно) я не ругаюсь, не ору, и не радуюсь, просто я понимаю, что это нормально падать в таком возрасте. впечатлительным по-моему вообще нельза работать нянями, мало ли подавился ребенок, упал, залез куда не надо, надо всегда же быть холоднокровноей. ИМХО опять же.

моей дочке год и почти три месяца. Конечно, детки падают, как при няне, так и при маме с папой. Просто няня у нас действительно чересчур впечатлительная, мои слова "ну вот, теперь бабушка расстроится" были приняты на свой личный счет.
Няня у нас хорошая, и терять мне ее не хотелось бы, для этого мы платим ей достойную зарплату, не напрягаем домашними обязанностями, дарим мелкие подарки и проч. но после таких моментов остается неприятный осадок. Теперь я хожу и жду когда в следующий раз она мне выдаст желание уйти из-за замечания или падения ребенка (((
  • 0

#2076
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений

моей дочке год и почти три месяца. Конечно, детки падают, как при няне, так и при маме с папой. Просто няня у нас действительно чересчур впечатлительная, мои слова "ну вот, теперь бабушка расстроится" были приняты на свой личный счет.
Няня у нас хорошая, и терять мне ее не хотелось бы, для этого мы платим ей достойную зарплату, не напрягаем домашними обязанностями, дарим мелкие подарки и проч. но после таких моментов остается неприятный осадок. Теперь я хожу и жду когда в следующий раз она мне выдаст желание уйти из-за замечания или падения ребенка (((

так все таки вы ее вернули?
  • 0

#2077
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений


моей дочке год и почти три месяца. Конечно, детки падают, как при няне, так и при маме с папой. Просто няня у нас действительно чересчур впечатлительная, мои слова "ну вот, теперь бабушка расстроится" были приняты на свой личный счет.
Няня у нас хорошая, и терять мне ее не хотелось бы, для этого мы платим ей достойную зарплату, не напрягаем домашними обязанностями, дарим мелкие подарки и проч. но после таких моментов остается неприятный осадок. Теперь я хожу и жду когда в следующий раз она мне выдаст желание уйти из-за замечания или падения ребенка (((

так все таки вы ее вернули?

Ну, она не то чтобы ушла, просто со слезами на глазах сказала, что наверно нам лучше искать другую няню. Ну а я с этим не согласилась )
Теперь боюсь, как бы это в систему не превратилось
  • 0

#2078
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
ну да смотрите наблюдайте и ищите няню, на всякий случай, вдруг еще такое будет. а не будет, так хорошо же
  • 0

#2079
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
D@niell@
brutta.stronza[/b]
Спасибо за совет! я переговорила с мамой, она согласна конечно же посидеть с обоими моими малышами, я сейчас в поиске няни, дала объявление на соответствующую ветку, жду, ведь находят же люди себе добрых и порядочных нянь, конечно, они на вес золота, будем надеяться и нам повезет!

Сообщение отредактировал Aronich: 30.09.2011, 17:47:17

  • 0

#2080
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
и еще, няня, дейтвительно просто непорядочный человек, обзвонила моих родственников (свекровь, муж, моя мама) и наговорила им кучу гадостей обо мне. кроме того, позвонила девушке, которая рекомендовала нам ее, и тоже в красках поведала "свою" историю. я той девушке сразу после нашего с няней инцендента позвонила и она сама выразила желание поработать, как раз сейчас без работы оказывается сидит. так через пару часов она перезвонила и отказалась, даже страшно подумать, что ей могли такое сказтаь, что человек взял и поменял мнение на 180 градусов?!?
а свекровке моей сказала, что у меня дома всегда грязно, и что она батрачила как служанка! я в шоке ...просто слов нет, так и хочется позвонить ей и выяснить обношения, знаю конечно что не стоит этого делать, бог ей судья
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.