Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#161
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

хотя судя по рейтингам и по обратной связи с форума нашего - турецкие сериалы сейчас нравятся многим...


озвучка сериалов ужас какой-то :rotate: режет уши!
сейчас не смотрю. только ради Аси смотрела. сказали, что будет повтор летом, интересно когда? и время просмотра не удобное! смотрели в 23.30 и через каждые 5 мин реклама на 10 мин(((
  • 0

#162
Yuhha

Yuhha
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Ни разу не удавалось посмотреть в эфире программу "Народный герой"... В программе передач тоже не нашла. В интернете - тоже ноль, на сайте - нет архива... Когда показывать будут? получается и хочется надеется, что хоть более-менее золотая середина между черным квадратом и мяссаганом... есть очевидцы? :D
  • 0

#163
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Опять Диля Ибрагимова выдала вчера по новостям (или не она, а кто за нее тексты пишет): "...американский спринтер Джастин Гэтлин после 4-летней дисквалификации выступит на соревнованиях завтра в Эстонии, а послезавтра - в Таллине... " :) no comment!
  • 0

#164
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Опять Диля Ибрагимова выдала вчера по новостям (или не она, а кто за нее тексты пишет): "...американский спринтер Джастин Гэтлин после 4-летней дисквалификации выступит на соревнованиях завтра в Эстонии, а послезавтра - в Таллине... " :laugh: no comment!

:eek: я несколько раз смотрел новости спорта на этом канале - сложилось ощущение что барышня 0 (ноль) в мире спорта, одна улыбка до ушей :D . Еще на хабаре такая была/есть зовут Выборнова что-ли - тоже тупо читает текст даже не понимая о чем. ИМХО

ПЫСЫ Была такая Имаева - вот она что то понимала.

Сообщение отредактировал Ingerman: 05.08.2010, 20:56:19

  • 0

#165
glosseFus

glosseFus
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Была у знакомых в Москве. У них на Акадо, есть круглосуточный телеканал "Где и Кто". Мне интересно у нас этот телеканал есть? Никто случайно не знает? и хочется узнать, что вы вообще думаете об этои телеканале? Лохотрон это или нет?
  • 0

#166
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Была у знакомых в Москве. У них на Акадо, есть круглосуточный телеканал "Где и Кто". Мне интересно у нас этот телеканал есть? Никто случайно не знает? и хочется узнать, что вы вообще думаете об этои телеканале? Лохотрон это или нет?

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#167
gemoroy

gemoroy
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Как бы то ни было КТК пока остается одним из самых смотрибильных каналов. Видимо по старой привычке люди смотрят, а вообще золотой век КТК кончился, когда умер Сергей Клещенков. С тех пор столько программ хороших закрыли, просто ужас, почему закрыли проекты "Репортер", "Неотложка", "Скорая помощь", и многие другие. Сейчас на канале смотреть практически нечего, кроме новостей и то... Даже Татьяна Лисицкая ушла с КТК, журналистка, которая делала "Портрет недели", а отнюдь не Артур Платонов…..
  • 0

#168
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

а вообще золотой век КТК кончился, когда умер Сергей Клещенков.

Их золотой век был в 90-92 годах :eek: ну может еще 93.
А при Клещенкове был уровень обыкновенного провинициального ТВ не особо отличного от таких же местных каналов.
  • 0

#169
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
к сведению отдела спортивной журналистики телеканала КТК, теннисист Роджер Федерер родом из немецкоязычной части Швейцарии, поэтому предпочитает, чтоб его называли Роджер, но никак не Роже :rotate:
  • 0

#170
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Поражает наплевательское отношение к своим зрителям КТК , в программе передач на неделю есть повтор ночной турецкого сериала "Аси " , а на самом деле в это время идет другой сериал , российский ..... хоть бы извинились , многие же смотрят в это время т.к. не успевают в показу в 17-40 , приехать домой с работы ..... :fie:
  • 0

#171
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений

Поражает наплевательское отношение к своим зрителям КТК , в программе передач на неделю есть повтор ночной турецкого сериала "Аси " , а на самом деле в это время идет другой сериал , российский ..... хоть бы извинились , многие же смотрят в это время т.к. не успевают в показу в 17-40 , приехать домой с работы ..... :fie:


согласна, пишем им письмо, даже не отвечают...сколько добивались повтора, а теперь нас в это рвемя друним сериалом кормят. а еще говорят "по просьбам телезрителей"!
  • 0

#172
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
самый ужасный канал нашей страны :mad: дешевая реклама, безграмотные дикторы и криворукие переводчики казахских титров! а какие новости! "мы расскажем вам о самом интересном!" оч смешно. никто из моих знакомых не смотрит данный канал и не любит их новости, ибо они совершенно не интересные и репортажи у них "водяные".

Артур Платонов, Маша Ямаева - вот на ком пока еще держатся информационные программы
  • 0

#173
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

самый ужасный канал нашей страны :mad: дешевая реклама, безграмотные дикторы и криворукие переводчики казахских титров! а какие новости! "мы расскажем вам о самом интересном!" оч смешно. никто из моих знакомых не смотрит данный канал и не любит их новости, ибо они совершенно не интересные и репортажи у них "водяные".
Артур Платонов, Маша Ямаева - вот на ком пока еще держатся информационные программы

Почему как не включю другие каналы, там лохотроны весь день крутят, типа угадайте слово из четырёх букв (человек, который Вас родил) одна буква "М" вторая "А". Ну не ужели никто не знает, столько то тысяч за слово, и бесконечная последние 10 секунд передачи, и так несколько лет. Так с какими каналами сравниваете КТК?
  • 0

#174
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Почему как не включю другие каналы, там лохотроны весь день крутят, типа угадайте слово из четырёх букв (человек, который Вас родил) одна буква "М" вторая "А". Ну не ужели никто не знает, столько то тысяч за слово, и бесконечная последние 10 секунд передачи, и так несколько лет. Так с какими каналами сравниваете КТК?

в плане подачи тур.сериалов , дубляжа и уважительного отношения к своим зрителям я сравниваю КТК с такими каналами как Казахстан и Ел-Арна :rolleyes:
  • 0

#175
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

в плане подачи тур.сериалов , дубляжа и уважительного отношения к своим зрителям я сравниваю КТК с такими каналами как Казахстан и Ел-Арна :rolleyes:

Не , я не спец, я только новости смотрю. И на том же "Казахстане" новости мне не понятны, они не для народа и не про народ. На 31 ещё более менее, остальные сказки показывают. Хотя и КТК не идеал, но лучше 31-го и лучше сказочников.
  • 0

#176
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Куда делась Динара Егеубаева?
Она мой кумир с детства!
  • 0

#177
Dina_1986

Dina_1986
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

самый ужасный канал нашей страны :mad: дешевая реклама, безграмотные дикторы и криворукие переводчики казахских титров!


Согласна, единственное за что спасибо за сериал "Аси". Хотя могли бы и пораньше повтор показывать. Больше абсолютно ничего не смотрю на этом канале
  • 0

#178
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
"Золотой век" КТК кончился с кончиной Сергея Викторовича Клещенкова. Когда телеканал мог себе позволить снимать сериалы с участием российских актеров, я имею в виду не плохой сериал "Офицеры", когда канал мог себе позволить показ таких фильмов, как "Авиатор", "Александр" "Хроники нарни", причем ПЕРВЫМИ в СНГ. А какие программы интересные были. "Репортер", пусть и содран с НТВ, но материалы достойные были, недаром Владимир Щеглов взял приз не фестивале телевизионных программ в Сочи. Программа "Неотложка", "Скорая помощь". Все позакрывали...
  • 0

#179
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
ИМХО не нравится. Юмористический блок полный атас. Кроме "Нашей Казаши" смотреть тупо нечего. При просмотре казахскоязычных "Мәссаған" и "Қыз Қылығы" тупо обидно за нацию...

Блок новостей. Отдельная история... После захвата Алма Медиа мучным королем смотреть нечего. Госзаказ один. При РА хотя бы какая-никакая была правда сквозь фильтр РА. Сейчас же даже "Портрет Недели" является хорошо срежиссированным зонд-оружием Белой Орды с привкусом мнимой борьбы со злом. Конечно, в эфирном ТВ объективность новостей равна нулю. Так что смотрим в основном хотберд с к-плюсом...
  • 0

#180
Нормально

Нормально
  • очередь на регистрацию
  • 420 сообщений

Куда делась Динара Егеубаева?

рекламирует Каспий


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.