Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#121
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Сенсационное интервью директора КТК Армана Шураева
http://www.oik.kz/?p=1634
  • 0

#122
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Сенсационное интервью директора КТК Армана Шураева
http://www.oik.kz/?p=1634

да уж - утверждать что "рейтинг авторской программы «Портрет недели» неоднократно превосходил рейтинги лучших российских программ – как новостных, так и развлекательных." это точно сенсация :rolleyes:
При том что канал является в бОльшей части просто ретранслятором чужих продуктов с истекшим сроком давности - говорить такое это быть слепым нарциссом. И этот тоже бабла из казны просит... в очередь, в очередь, дармоеды.
  • 0

#123
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Белоснежка сейчас идет по нему :rotate: причем, первый раз я ее увидела тоже кажется по ктк. Какой же прекрасный и потрясающий мультик все-таки :rotate: кто-то писал, что его надо смотреть лет в 45, а до этого времени лучше не стоит :rotate:. Сейчас правда дублирование другое чуть-чуть - Молчуна уже зовут Простачком, хотя он реально же молчун. А простачки они все :D перекантовалась у них принцесса, а потом к принцу :rotate: ну шучу-шучу, добрейший мульт. В обязательную программу просмотра для моих детей войдет :-)

#124
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

да уж - утверждать что "рейтинг авторской программы «Портрет недели» неоднократно превосходил рейтинги лучших российских программ – как новостных, так и развлекательных." это точно сенсация :smoke:
При том что канал является в бОльшей части просто ретранслятором чужих продуктов с истекшим сроком давности - говорить такое это быть слепым нарциссом. И этот тоже бабла из казны просит... в очередь, в очередь, дармоеды.



Ваш пост, это из серии "куда курсанта не целуй, везде жопа". Нет желания копаться
в рейтингах и что-то доказывать, просто примите как факт: рейтинги тех же НТВэшных
программ имеются ввиду не внутрироссийские, а местные, казахстанские. И в том, что "Портрет
недели" легко уделывает в КЗ какие-нибудь "Русские сенсации" нет ничего странного.
Так, по идее, и должно быть.
Далее. Возьмите программу в руки. Взяли? Итак, что вы там увидели ретранляционного, еще и
в "большей части"? А? Или ваш пост - это так..лишь бы говнеца капнуть?
Насчет денег из казны. Все закономерно. Вы знаете, сколько стоит производство
программы еженедельной? А? Поверьте, КОЛОССАЛЬНЫХ денег это стоит. И если
государство хочет развивать качественный национальный телепродукт, оно должно
вкладывать в это бабло. На том же КТК, как и на других каналах, полно ярких,
творческих ребят, которые в состоянии делать программы, подобные "Кеiпкер"
(кстати, смотрели хоть раз?), но, простите, всякий труд должен быть достойно оплачен.
А высокопрофессиональный продукт - должен ВЫСОКО оплачиваться и вот тут государство
может и должно прийти на помощь.
  • 0

#125
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[
[/quote]да уж - утверждать что "рейтинг авторской программы «Портрет недели» неоднократно превосходил рейтинги лучших российских программ – как новостных, так и развлекательных." это точно сенсация ;)
При том что канал является в бОльшей части просто ретранслятором чужих продуктов с истекшим сроком давности - говорить такое это быть слепым нарциссом. И этот тоже бабла из казны просит... в очередь, в очередь, дармоеды.
[/quote]


гоша!!! судя по вашему умелому манипулированию телетерминами вы работаете на каком-то из телеканалов. а судя по вашему снобизму где-то на ВВС или СNN
  • 0

#126
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
ах да. тот идиотский журналист, морда которого мелькает каждые полчаса на КТК (наверное всех остальных уволили чтобы платить меньше), так вот, он вызывает странное желание влепить ему по тыкве.
хотя вроде бы он такой куда бы деться защитник сирых и обиженных, справедливый посланник воли папы и т.д. ... ;)

и эта дебильная интонация его... растягивать тревожные и важные слова.. "мы скорбим..! все бойтесь..!" и подобное. фу. противно. вроде неглупый мужик, мог бы под**зывать з***ицу товарищу первому секретарю потехничнее, не так открыто.

#127
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

морда которого мелькает каждые полчаса на КТК

что за чел, если не секрет, мелькает в эфире КТК каждые полчаса? ;) :D
  • 0

#128
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

что за чел, если не секрет, мелькает в эфире КТК каждые полчаса?

я не помню как его зовут, но его же голосом делается объява концерта дорогой Даригуши по поводу 9 мая.

#129
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
Артур Платонов.
Талантливый чел.

Сообщение отредактировал Беська: 04.05.2010, 20:36:24

  • 0

#130
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Артур Платонов?

он самый

#131
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
артур очень хороший человек и телеведущий
  • 0

#132
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

артур очень хороший человек и телеведущий

конечно, кроме этого у него еще много других отличных качеств :rolleyes:

#133
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

артур очень хороший человек и телеведущий

конечно, кроме этого у него еще много других отличных качеств :laugh:



да уж... выоправдываете свой ник - голимая степь
  • 0

#134
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

артур очень хороший человек и телеведущий

может человек он и хороший, но как ведущий по-моему "заигрался"
  • 0

#135
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да уж... выоправдываете свой ник - голимая степь

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0

#136
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

да уж - утверждать что "рейтинг авторской программы «Портрет недели» неоднократно превосходил рейтинги лучших российских программ – как новостных, так и развлекательных." это точно сенсация :rotate:
При том что канал является в бОльшей части просто ретранслятором чужих продуктов с истекшим сроком давности - говорить такое это быть слепым нарциссом. И этот тоже бабла из казны просит... в очередь, в очередь, дармоеды.

Ваш пост, это из серии "куда курсанта не целуй, везде жопа". Нет желания копаться
в рейтингах и что-то доказывать, просто примите как факт: рейтинги тех же НТВэшных
программ имеются ввиду не внутрироссийские, а местные, казахстанские. И в том, что "Портрет
недели" легко уделывает в КЗ какие-нибудь "Русские сенсации" нет ничего странного.
Так, по идее, и должно быть. Далее. Возьмите программу в руки. Взяли? Итак, что вы там увидели ретранляционного, еще и в "большей части"? А? Или ваш пост - это так..лишь бы говнеца капнуть?

т.е. всё что выходит за рамки мнения которое нравится Вам одозначно "гавнецо"? "Гавнецо" не мнение зрителя - "гавнецо" это то что формирует это мнение.
Моё мнение сформировано на основании впечатлений моих лично, моей семьи, родных и друзей - "некий собирательный образ" во времени. Мой круг общения м.б. конечно вне целевой аудитории канала, но пока что непоколебимое ИМХО, то что КТК можно смотреть из необходимости (н-р некие локальные новости) или вынужденно (когда других каналов где-нить в степях просто нет, а тут и на безрыбье оно пойдет). Я - типичный городской житель, зритель кабельного ТВ, который имеет достаточное количество каналов и имеет возможность и сравнения и выбора.
По поводу программы - а Вы посчитайте по времени, а не по количеству. Учтите, что ТВ смотрят вечером, что получим? Вот и все рейтинги и "бОльшая часть". Спросите у скольких людей КТК на первом десятке кнопок пульта?
А давайте вспомним прошлый век когда не было спутников и кабеля и все каналы были в равнодоступности? Люди платили деньги(!) за декодеры КТК, у нас в энерго целый поток радитехники жил в общаге за счет проихзводства контрафакто-декодеров (счас - порицаю!). Я лично помню тогда КТК как ИМЯ, как канал, который смотрели в присутствии тех же российских монстров. Ёлки, это было престижно, иметь декодер! То есть значит могли. И денег ни у государства не просили.
  • 0

#137
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Насчет денег из казны. Все закономерно. Вы знаете, сколько стоит производство программы еженедельной? А? Поверьте, КОЛОССАЛЬНЫХ денег это стоит. И если государство хочет развивать качественный национальный телепродукт, оно должно вкладывать в это бабло. На том же КТК, как и на других каналах, полно ярких,
творческих ребят, которые в состоянии делать программы, подобные "Кеiпкер"
(кстати, смотрели хоть раз?), но, простите, всякий труд должен быть достойно оплачен.
А высокопрофессиональный продукт - должен ВЫСОКО оплачиваться и вот тут государство
может и должно прийти на помощь.

я верю и знаю, что не "гавнецо" стоит больших денег. Иначе быть не может. В любой отрасли.
Но это проблемы КТК. Меня, как зрителя, это не волнует. Меня как налогоплательщика, волнует то что некто пытается за чужой счет в рай въехать. Ведь не идет талантливый А.Шураев в банк, не закладывает исподнее чтобы сделать ВЕЩЬ и утереть всем нос. Не, это сложно и рисковано. А вдруг Муза не придет, крокодил не клюнет... А вот встать в очередь попрошаек это да, это просто. Халява же. И спрашивать же никто не будет по результатам. Кормушка работает по системе нипель. Это не кредит. Тут конечно вовремя вспомнить государство и взвалить свои проблемы на чужую голову.Мол, это уже сфера госмасшабов, дайте бабла. Проблема менеджмента частного предприятия - это не проблема государства.
ИМХО, но, глядя канал КТК я не верю, что если вбухать туда вагон бабла, то я стану смотреть не НТВ, а КТК. Как грится талант не пропьешь. Но спрятать можно. Причем глубоко. Я никогда не возьмусь обсуждать степень профессионализма отдельных работников КТК, - я профан в этом, - да там много супер операторов, редакторов, инженеров, режиссеров и пр. - созвездия и плеяды. Но в итоге в ящике то почему-то как бы не очень...
И потом, честно говоря, я не верю, что КТК за свои деньги не в состоянии "делать программы, подобные "Кеiпкер", а за чужие сразу сможет. Никогда не будут на ВАЗе делать Тойоты. Только ВАЗы.
Мне, как налогоплательщику, интереснее не эти в высшей степени сомнительные эксперименты, а то что у меня младший пацан второй год на очереди в детсад и края не видать (уж пардон за пример). Кино за бюджетое бабло мы уже проходили.

гоша!!! судя по вашему умелому манипулированию телетерминами вы работаете на каком-то из телеканалов. а судя по вашему снобизму где-то на ВВС или СNN

спасибо за комплимент конечно, но с терминами это вышло случайно - к телевидению я причастен не более как переключальщик каналов телеящика лежа на диване. Я еще знаю, что такое "ретроградная амнезия", но это не значит, что я занимаюсь лечением :rotate:

виноват за много букв
  • 0

#138
Chelsea_:D

Chelsea_:D
  • Частый гость
  • 50 сообщений
На вашем канале нравится только программа "Портрет недели" и ее ведущий, остальное все не очень, особенно показ турецких сериалов.
  • 0

#139
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

виноват за много букв


прощаю

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.05.2010, 15:37:45

  • 0

#140
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

прощаю

MODERATORIAL [Осетр пера]
Предупреждение по п. 2.2.7. Правил конференции.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.