Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#201
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Ничего подобного!
Насколько мне известно Артура Платонова прочат в сенаторы.

Одно другому не мешает. это я тоже знаю ;-) . он же в свите Дариги, поэтому ему туда попасть труда не составит.
  • 0

#202
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений


Ничего подобного!
Насколько мне известно Артура Платонова прочат в сенаторы.

Одно другому не мешает. это я тоже знаю ;-) . он же в свите Дариги, поэтому ему туда попасть труда не составит.

Все это сплошная брехня (не то, что он в свите Дариги):)
  • 0

#203
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Артура с детьми мои друзья видели загорающими в анталье. Наверное отпуск
  • 0

#204
ms_smitt

ms_smitt
  • В доску свой
  • 1 875 сообщений

Артура с детьми мои друзья видели загорающими в анталье. Наверное отпуск

Ну так он в последней передаче во все услышение сказал, что в отпуск уходит.
В эту среду уже видели его черным от загара:) с дополнительными золотыми украшениями (кольцами), как он любит:)
Напоминает мне попугая... ИМХО.
  • 0

#205
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Как то посмотрела новости с Бурахановым и Булатовой. УЖАС! Это не новости, а хроника криминальных событий! Больше писать не о чем? Послушать , так страшно становится, как среди этого всего живем. Они как вообще подбирают материалы к выпуску? Оффигеть...
  • 0

#206
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кто вчера видел Платонова в портрете недели?
Это же пипец, кто ему сделал такой татуаж бровей, всей семьей полчаса ржали над ним. Вспомнился фильм - "Полицейская академия".
  • 0

#207
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Кто вчера видел Платонова в портрете недели?
Это же пипец, кто ему сделал такой татуаж бровей, всей семьей полчаса ржали над ним. Вспомнился фильм - "Полицейская академия".


Все, "ушли" Платонова.

Артур Платонов больше не будет вести программу «Портрет недели» на КТК, сообщает генеральный директор телеканала Арман Шураев.

«Артур уже 11 лет ведет программу, наверное, накапливается усталость, все, что он мог доказать - и себе и стране, он уже давно все доказал. Он остается телеведущим №1 в Казахстане, и вряд ли в ближайшей перспективе кто-то сможет достичь тех показателей, которых он достиг», - рассказал Шураев о достижениях ведущего самой рейтинговой итоговой программы в Казахстане.

По рассказу гендиректора канала, Артур Платонов выступил ведущим и продюсером нового еженедельного социального ток-шоу на КТК. Проект, как ожидается, будет запущен как максимум через полтора месяца.

«Сейчас он (Платонов - Прим. автора) стоит на пороге очередного успешного проекта. (...) Артур сконцентрируется над новым проектом. Помимо этого, вы не забывайте, что он на КТК еще является функционером, директором собственного вещания, и у него обязанностей очень много, поэтому речь не идет, что он уходит, а речь идет о том, что идет дальше», - подчеркнул руководитель телеканала.

Он поделился некоторыми подробностями готовящегося проекта: «Это социальное ток-шоу, очень нужное людям, в котором будут принимать участие эксперты, политики, публичные люди, аналитики. Каждую неделю у нас будет какая-то злободневная тема, вокруг которой будет идти разговор, которая будет подкрепляться сюжетами». «Я не вижу никого рядом с Артуром», - ответил Шураев на вопрос о том, будет ли соведущий шоу.

«Портрет недели» будет вести Сергей Пономарев, сообщил Арман Шураев. Пономарев казахстанскому зрителю известен по проекту «Бармысың, бауырым?»на «Хабаре».

«Мы долго подбирали кандидатуру преемника, будем так говорить... И с Артуром думали на эту тему и решили, что Сергей Пономарев - человек, которому тоже ничего не надо доказывать. Это самая оптимальная кандидатура», - охарактеризовал нового ведущего «Портрета недели» Шураев.

Итоговую программу на КТК ожидают небольшие реформы, рассказал глава канала, он выразил уверенность в том, что аудитория Артура Платонова «никуда не уйдет». «Ребрендинг (программы «Портрет недели» - Прим. автора) будет, но небольшой. (...) «Портрет недели» вне зависимости от того, кто будет его вести, будет всегда в сетке вещания КТК, - сказал Арман Шураев. Была бы такая возможность, я бы клонировал Артура и человек 10 таких сделал бы».
Источник: Интернет-издание «Tengrinews.kz»
  • 0

#208
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Он остается телеведущим №1 в Казахстане, и вряд ли в ближайшей перспективе кто-то сможет достичь тех показателей, которых он достиг

ОМГ
какая скромность :-/ откуда инфа что он ведущий №1, кто проводил соц.опрос :confused: кто решил что он достиг все возможные показатели :confused:
скромнее надо быть господа, скромнее :o

Сообщение отредактировал ganulya: 20.09.2011, 16:17:42

  • 0

#209
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Кто вчера видел Платонова в портрете недели?
Это же пипец, кто ему сделал такой татуаж бровей, всей семьей полчаса ржали над ним. Вспомнился фильм - "Полицейская академия".

:lol: :lol: надо посмотреть на татуаж)) ох неужели правда... :faceoff:
  • 0

#210
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Как то посмотрела новости с Бурахановым и Булатовой. УЖАС! Это не новости, а хроника криминальных событий! Больше писать не о чем? Послушать , так страшно становится, как среди этого всего живем. Они как вообще подбирают материалы к выпуску? Оффигеть...

А я смотрел новости по государственном телеканалу. Всё просто офигительно!!! Великие люди встретились в замечательном месте, в непринуждённой беседе поговорили о делах великих!!! А в другом месте не менее великом, встретились другие не менее великие люди, и обсудили другие дела не менее великие. И наконец -то сенсация дня, кто-то, кому-то подарил очень дорогой автомобиль!!! Ура ! господа!!! Все встретились, поболтали, не фига не сделали, ах да, как же, машину дорогую подарили!!!
У меня вопрос: Зачем государство тратит такие суммы на тот государственный телеканал? Все их новости рассылаются пресс службами, либо публикуются другими информационными агентствами.
Лично меня больше волнует, кто убивает детей в моём городе, кто стреляет по мирным гражданам, кто сбивает детей на пешеходных переходах, будут ли наказаны уголовники. Лично мне надоели бес пределы с бензином и мне абсолютно по боку, как Вы там живёте, с кем поговорили, кого обсудели, что друг другу подарили. Не волнуйтесь, будьте уверены, беспридел дойдёт и до Вас!
  • 1

#211
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

ОМГ
какая скромность :-/ откуда инфа что он ведущий №1, кто проводил соц.опрос :confused: кто решил что он достиг все возможные показатели :confused:
скромнее надо быть господа, скромнее :o

Нурсултан Абишевич так сказал, и не один раз. например
Артур Платонов:
Член общественного Совета по СМИ при Президенте РК, академик ЕАТР, лауреат премии Союза журналистов Казахстана, победитель IX Евразийского телефорума в номинации "Информационно-аналитические программы".
Первая премия на ХII Евразийском медиафорума в номинации "Информационно-публицистическая программа".
Выбор года 2009 - "Лучший тележурналист".
5-кратный обладатель звания Человек Года, Лауреат премии партии Нур Отан за вклад в борьбу с коррупцией, Лауреат премии Фонда Первого Президента, Лауреат премии НурСункар, награжден грантом Президента РК, имеет Благодарность от Главы Государства


Источник http://www.biografia...4#ixzz1YSTsLyRe
  • 0

#212
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


ОМГ
какая скромность :-/ откуда инфа что он ведущий №1, кто проводил соц.опрос :confused: кто решил что он достиг все возможные показатели :confused:
скромнее надо быть господа, скромнее :o

Нурсултан Абишевич так сказал, и не один раз. например
Артур Платонов:
Член общественного Совета по СМИ при Президенте РК, академик ЕАТР, лауреат премии Союза журналистов Казахстана, победитель IX Евразийского телефорума в номинации "Информационно-аналитические программы".
Первая премия на ХII Евразийском медиафорума в номинации "Информационно-публицистическая программа".
Выбор года 2009 - "Лучший тележурналист".
5-кратный обладатель звания Человек Года, Лауреат премии партии Нур Отан за вклад в борьбу с коррупцией, Лауреат премии Фонда Первого Президента, Лауреат премии НурСункар, награжден грантом Президента РК, имеет Благодарность от Главы Государства


Источник http://www.biografia...4#ixzz1YSTsLyRe

а ну если так то тады конешна :-/
молчу про то кто у нас хозяин этих медиафорумов и пр.... :-/
  • 0

#213
Sataman

Sataman
  • Гость
  • 8 сообщений
Сигнал КТК доходит до ташкента
  • 0

#214
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Недавно первый и последний раз посмотрела телеканал КТК, смотрела новости, вроде даже портрет недели. Мне пришлось пару раз отворачиваться чтобы не видеть этого ужаса. Зачем показывать крупным планом тело в гробу? Зачем показывать тело, практически голое с большим синим швом после вскрытия, огромными синяками и трупными пятнами? Причем показывать это крупно, долго и несколько раз? Никогда такого не видела на российских телеканалах. Достаточно показать гроб и накрытое тело чтобы стало понятно о чем идет речь. Ужас просто, мне от таких зрелищ становится плохо...
  • 0

#215
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Недавно первый и последний раз посмотрела телеканал КТК, смотрела новости, вроде даже портрет недели. Мне пришлось пару раз отворачиваться чтобы не видеть этого ужаса. Зачем показывать крупным планом тело в гробу? Зачем показывать тело, практически голое с большим синим швом после вскрытия, огромными синяками и трупными пятнами? Причем показывать это крупно, долго и несколько раз? Никогда такого не видела на российских телеканалах. Достаточно показать гроб и накрытое тело чтобы стало понятно о чем идет речь. Ужас просто, мне от таких зрелищ становится плохо...

Видимо считают, что нужно писать на злобу дня. Всё как есть, без прикрас. О чем-то приятном как-то не можется им снять репортаж.
  • 0

#216
Barabaka

Barabaka
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Очень непрофессионально работают. Начиная от выпуска новостей до сериалов бесконечно скучных. В прошлом году еще как-то смотрели время от времени (например, "еще не вечер"). А теперь вообще просто переключаем дальше, не задерживаясь на КТК.
  • -1

#217
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений


Недавно первый и последний раз посмотрела телеканал КТК, смотрела новости, вроде даже портрет недели. Мне пришлось пару раз отворачиваться чтобы не видеть этого ужаса. Зачем показывать крупным планом тело в гробу? Зачем показывать тело, практически голое с большим синим швом после вскрытия, огромными синяками и трупными пятнами? Причем показывать это крупно, долго и несколько раз? Никогда такого не видела на российских телеканалах. Достаточно показать гроб и накрытое тело чтобы стало понятно о чем идет речь. Ужас просто, мне от таких зрелищ становится плохо...

Видимо считают, что нужно писать на злобу дня. Всё как есть, без прикрас. О чем-то приятном как-то не можется им снять репортаж.

Дело не в том что репортажи должны быть приятными, можно показать всю трагичность ситуации и без таких подробностей, я бы даже сказала что это как-то неэтично чтоли показывать такое....
  • 0

#218
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений



Недавно первый и последний раз посмотрела телеканал КТК, смотрела новости, вроде даже портрет недели. Мне пришлось пару раз отворачиваться чтобы не видеть этого ужаса. Зачем показывать крупным планом тело в гробу? Зачем показывать тело, практически голое с большим синим швом после вскрытия, огромными синяками и трупными пятнами? Причем показывать это крупно, долго и несколько раз? Никогда такого не видела на российских телеканалах. Достаточно показать гроб и накрытое тело чтобы стало понятно о чем идет речь. Ужас просто, мне от таких зрелищ становится плохо...

Видимо считают, что нужно писать на злобу дня. Всё как есть, без прикрас. О чем-то приятном как-то не можется им снять репортаж.

Дело не в том что репортажи должны быть приятными, можно показать всю трагичность ситуации и без таких подробностей, я бы даже сказала что это как-то неэтично чтоли показывать такое....

Во-во...Но и приятные события тоже нет-нет да происходят вокруг :(
  • 0

#219
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений



Недавно первый и последний раз посмотрела телеканал КТК, смотрела новости, вроде даже портрет недели. Мне пришлось пару раз отворачиваться чтобы не видеть этого ужаса. Зачем показывать крупным планом тело в гробу? Зачем показывать тело, практически голое с большим синим швом после вскрытия, огромными синяками и трупными пятнами? Причем показывать это крупно, долго и несколько раз? Никогда такого не видела на российских телеканалах. Достаточно показать гроб и накрытое тело чтобы стало понятно о чем идет речь. Ужас просто, мне от таких зрелищ становится плохо...

Видимо считают, что нужно писать на злобу дня. Всё как есть, без прикрас. О чем-то приятном как-то не можется им снять репортаж.

Дело не в том что репортажи должны быть приятными, можно показать всю трагичность ситуации и без таких подробностей, я бы даже сказала что это как-то неэтично чтоли показывать такое....

В этом и заключается профессионализм... Но к КТК это, видимо, не относится :faceoff:
  • 0

#220
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
КТК был и остается лидером информационного вещания в казахстане! нравится вам это или нет! с платоновым или без!
так что господа конкуренты вместо того чтобы брызгать слюной на форуме - учите матчасть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.