Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#141
i_zhan

i_zhan
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

На вашем канале нравится только программа "Портрет недели" и ее ведущий, остальное все не очень, особенно показ турецких сериалов.


хотя судя по рейтингам и по обратной связи с форума нашего - турецкие сериалы сейчас нравятся многим...
  • 0

#142
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Ведь не идет талантливый А.Шураев в банк, не закладывает исподнее чтобы сделать ВЕЩЬ и утереть всем нос. Не, это сложно и рисковано. А вдруг Муза не придет, крокодил не клюнет...



Простой вы человек, уважаемый Гош. Ну пойдет руководитель в банк, заложит
последнее и? Отбивать бабло как? На миниатюрном рекламном рынке?
Ну возьмет он весь бюджет КТК и угрохает в суперпупер программу. А
остальным сотрудникам, не имеющим отношение к этой программе деньги
из чего платить? А фильмы на что покупать?
Сравнение с ВАЗами - вообще популизм. Был на КТК ряд программ, которые
легко вставали на один уровень с российской телепублицистикой. Да и сейчас
есть. Перечислять не буду. Это было чудовищно затратно. С таким рекламным рынком,
повторюсь, не то что в ноль не выйдешь, а в минус глубокий провалишься.

Эх..демогогией вы занимаетесь, уж простите.
  • 0

#143
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
это не демагогия - это здоровый практицизм. Мне, как и любому другому зрителю, глубоко монопениссуальны любые проблемы любого телеканала. В том числе и КТК. По мне лучше пусть он и ему подобные исчезнут из эфира, чем бюджетные деньги исчезнут в такой черной дыре.
Размазывать сопли, жалуясь на рынок, засуху, светофоры - удел лузеров и профанов. Это относится в любой отрасли и любой сфере жизни. А лузеров таких хоть завали деньгами - все равно добро переведут на гавно. Ибо не дано им другого результата. Не было пока еще прецедентов на этой планете. Я так думаю.
Не хватает денег, мозгов и пр. - "вон из профессии !"(С). Свято место пусто не останется.
  • 0

#144
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений
Вот включаю ящик (теливизор) Хочется увидеть либо свежий хорошийфильм, либо новости (местные), в крайнем случае услышать песенку иличто нибудь из юмора.
ОРТ, толи цензура, толи что, но самому свежему пожалуй месяца два.
НТК, опять какой-то тупой юмор, один из ведущих давно умер, передачи всё ещё идут.
МИР -чужое муражат, новости про нас скудно.
31 и ТАН как всегда , все телезрители дебилы. не могут отгадать букву в слове, уже полчаса идёт последняя минута передачи.
ХАБАР, -что это, где это, про кого это? Нет это не про Казахстан, тогда зачем мне это.
Казахстан, Астана и т.д. вообще лучше промолчу.
КТК воо новости, ооо, это же про ту страну где я живу, ух-ты да это же в нашем городе, нечего себе, это же случилось в соседнем квартале. Т.е. задержался у телевизора. Но только на новости. Которые если и смотрю по телевизору, то на КТК, хотя и на 31 бывает не плохо. Других конкурентов считаю нет, и непредвидится. Ну кто "К+", что-ли в эфир выйдет, ну встанет по рейтингу ещё ниже 31-го.
  • 0

#145
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

На вашем канале нравится только программа "Портрет недели" и ее ведущий, остальное все не очень, особенно показ турецких сериалов.

передачу смотрю только из-за сюжетов, где освещается работа госорганов. вся напыщенность ведущего пропадает при его интервью "тет-а-тет" с кем-нибудь из госчиновников: с экранов телевизоров можно всех осуждать, при личной же беседе никогда острых вопросов не возникает у Платонова, чувствуется недостаточная подготовка или же незнание политических, экономических вопросов. читать телетекст с экранов телевизоров любой сможет, а вот при интервью понимать собеседника, уметь задать нужный вопрос, поддержать/ возразить может не каждый, и на мой взгляд, А. Платонов им не является.
  • 0

#146
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Ну кто "К+", что-ли в эфир выйдет

этот канал в эфир РК не пустят, будет спутниковым... ибо "неформат"

чем бюджетные деньги исчезнут в такой черной дыре

на сколько я знаю КТК из бюджета не финансируется.

Не хватает денег, мозгов и пр. - "вон из профессии !"(С). Свято место пусто не останется.

это да, относится ко всем сферам деятельности :dandy:

Сообщение отредактировал ZNZ: 23.05.2010, 09:53:01

  • 0

#147
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
[quote name='gosh' date='23.05.2010, 01:21' post='13354961']
это не демагогия - это здоровый практицизм.

gosh, то что вы прозябаете на рахате за три копейки не дает вам права гнобить остальных.и специально для вас и вашего монопениса - ктк ни копейки из госбюджета не получал и неполучает! в отличие от того же 31 или вашего сладкого рахата
  • 0

#148
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

gosh, то что вы прозябаете на рахате

думаю не ошибусь, если скажу что Гош всю свою сознательную жизнь провёл в телекоммуникациях, и к телику не имеет никакого отношения.

при личной же беседе никогда острых вопросов не возникает у Платонова, чувствуется недостаточная подготовка или же незнание политических

ИМХО подготовки и знаний у Платонова хватает, просто он не будет задавать "неудобных" вопросов, да ему никто не даст их задать..... не в той стране живвём :rolleyes:
  • 0

#149
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

это не демагогия - это здоровый практицизм. Мне, как и любому другому зрителю, глубоко монопениссуальны любые проблемы любого телеканала. В том числе и КТК. По мне лучше пусть он и ему подобные исчезнут из эфира, чем бюджетные деньги исчезнут в такой черной дыре.
Размазывать сопли, жалуясь на рынок, засуху, светофоры - удел лузеров и профанов. Это относится в любой отрасли и любой сфере жизни. А лузеров таких хоть завали деньгами - все равно добро переведут на гавно. Ибо не дано им другого результата. Не было пока еще прецедентов на этой планете. Я так думаю.
Не хватает денег, мозгов и пр. - "вон из профессии !"(С). Свято место пусто не останется.



А вот это образчик просто первокласснейшей демагогии и не побоюсь этого слова - трольчатины :weep:
Обратите внимание, уважаемый, как часто на негосударственных телеканалах РФ (НТВ, Рен) после
какой-нибудь передачи в титрах идет маааленькая надпись: "создано при поддержке
Государственного комитета по культуре и кинематографии". Это нормально. Везде так.

Сопли размазывают критиканы. Мы ничего не размазываем и не жалуемся.
Мы работаем. Снимаем фильмы, передачи, шоу и так далее. Иногда получается
хорошо, иногда не очень. И на отечественном телеке не так уж и много
"лузеров" и "профанов", и напротив - достаточно умных, талантливых, способных
ребят. Просто, когда очередной критикан-зануда начинает нудеть на предмет:
"а вооот в Россииииии....", то приходится проводить небольшой урок политэкономии.

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 24.05.2010, 16:37:11

  • 0

#150
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это не демагогия - это здоровый практицизм.

gosh, то что вы прозябаете на рахате за три копейки не дает вам права гнобить остальных.и специально для вас и вашего монопениса - ктк ни копейки из госбюджета не получал и неполучает! в отличие от того же 31 или вашего сладкого рахата

итак, для тех кто "чукча не читатель, чукча - писатель", напомню, что весь диспут произошел из-за того что руководитель КТК начал плакаться на жизнь и выдвинул предположение, что если ему дать бюджетных денег, то всё сразу изменится и КТК закидает тюбетейками и качественными программами любого конкурента. Я, соответственно, возразил этому тезису и сказал, что прецедентов когда халявные деньги помогали сделать добро еще не было. А на КТК и не будет. Я печатал крайне медленно. Очень.
Если бы так же с протянутой рукой пришел руководитель 31, Рахат, НТК или еще кого - моя позиция бы не изменилась. А что, кто-то говорил, что КТК получает госдотации или сравнивал его с 31-м или Рахатом? Или то что работники других каналог не могут говорить ничего в адрес КТК?? Откуда столько эмоций? :-)
  • 0

#151
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

это не демагогия - это здоровый практицизм. Мне, как и любому другому зрителю, глубоко монопениссуальны любые проблемы любого телеканала. В том числе и КТК. По мне лучше пусть он и ему подобные исчезнут из эфира, чем бюджетные деньги исчезнут в такой черной дыре.
Размазывать сопли, жалуясь на рынок, засуху, светофоры - удел лузеров и профанов. Это относится в любой отрасли и любой сфере жизни. А лузеров таких хоть завали деньгами - все равно добро переведут на гавно. Ибо не дано им другого результата. Не было пока еще прецедентов на этой планете. Я так думаю.
Не хватает денег, мозгов и пр. - "вон из профессии !"(С). Свято место пусто не останется.

А вот это образчик просто первокласснейшей демагогии и не побоюсь этого слова - трольчатины :rolleyes:
Обратите внимание, уважаемый, как часто на негосударственных телеканалах РФ (НТВ, Рен) после
какой-нибудь передачи в титрах идет маааленькая надпись: "создано при поддержке
Государственного комитета по культуре и кинематографии". Это нормально. Везде так.
Сопли размазывают критиканы. Мы ничего не размазываем и не жалуемся.
Мы работаем. Снимаем фильмы, передачи, шоу и так далее. Иногда получается
хорошо, иногда не очень. И на отечественном телеке не так уж и много
"лузеров" и "профанов", и напротив - достаточно умных, талантливых, способных
ребят. Просто, когда очередной критикан-зануда начинает нудеть на предмет:
"а вооот в Россииииии....", то приходится проводить небольшой урок политэкономии.

да, единственный аргумент "сам дурак" - это показатель в споре. Аргументированно. Сначала руководитель расписался в импотенции менеджмента, потом его подчиненные стали еще в добавок убеждать зрителя, что они идиоты (оба слова понимать как медицинские термины, а не ругательства) и способны что-либо дельное создать. Показательно :rotate: Я даже скажу Вашу следующую фразу - это предсказуемо, - "А если Вам не нравится наш эфир - Вы тупица и кыш с нашей кнопки!"))) Мне лично пофиг как там в России, я свои налоги плачу в РК и живу тут. И буду жить.
Может изначально прочтете материал из-за которого собственно спор и вышел? Проведете с руководством урок политэкономии? Вытрете сопельки, успокоите? Напомните ему фразу "А ты не путай свою личную шерсть с государственной..."?
Да и сами перестанете путать случаи когда государство в отдельных заинтересовано в навязывании некой идеологии/пропаганды и оплачивает свои "хотелки" каналам и то, когда сам канал идет с протянутой рукой к государству за подаянием. Чувствуете разницу? Она есть... Именно об этом речь. Именно о том, что вымоленное халявное бабло сработает с единственным результатом для любого канала (не только КТК) - оно усилит деградацию. Потому как его не нужно отдавать. И "чюдес" пока не наблюдалось.
И наш диалог тому лишнее подтверждение :laugh:

Сообщение отредактировал gosh: 31.05.2010, 10:21:12

  • 0

#152
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Я даже скажу Вашу следующую фразу - это предсказуемо, - "А если Вам не нравится наш эфир - Вы тупица и кыш с нашей кнопки!")))
Да и сами перестанете путать случаи когда государство в отдельных заинтересовано в навязывании некой идеологии/пропаганды и оплачивает свои "хотелки" каналам и то, когда сам канал идет с протянутой рукой к государству за подаянием. Чувствуете разницу? Она есть... Именно об этом речь. Именно о том, что вымоленное халявное бабло сработает с единственным результатом для любого канала (не только КТК) - оно усилит деградацию.


Напротив, я призыва. вас смотреть и КТК, и другие отечественные каналы.
Очень часто там есть, на чем задержать внимание. Далее. О идеологии и пропаганде государства.
Титры, подобные указанному выше, идут, к примеру, после великолепной "Главной дороги"
на НТВ. Какая тут идеология и пропаганда? Разве что соблюдения правил дорожного
движения. Ну и напоследок: не знаю, как другие, а КТК точно с протянутой рукой не ходит
и бабла не просит ни у кого. А уже тем более не вымаливает. Это вы вообще с потолка
откуда-то взяли.

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 31.05.2010, 13:38:33

  • 0

#153
Den_KZ

Den_KZ
  • Свой человек
  • 947 сообщений

И этот тоже бабла из казны просит... в очередь, в очередь, дармоеды.

Gosh - цитату в студию, где бабла просят...
Я что то вот здесь не нашел...

- Чего на ваш взгляд не хватает отечественному телевидению?
- Поддержки со стороны государства. По сути, мы занимаемся информационным импортозамещением, то есть стараемся решить проблему информационной безопасности, которая не менее важна той же продуктовой безопасности. Государство должно субсидировать большие телепроекты не только на госканалах, особенно это касается программ на казахском языке

Вы то должны понимать, что не будь закона об языках - передач на "каз. языке" практически небыло бы...
не рейтинговые они - следовательно не приносят дохода... А раз они не приносят дохода, зачем их снимать вообще ?
Казахтелеком не потянет оптоволокно в дереню "гадюкино" - не выгодно это - не окупаемо... поставит одну "кабинку" по радиоканалу (и ту, скорее всего, за гос. счет)тем самым выполнит условия лицензии... и все...
То же самое делают и телеканалы...
Если государство озабочено, информационным наполнением эфира на гос. языке - оно должно вкладыватся - частный инвестор работать в убыток себе не будет...
  • 0

#154
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
Из всех наших каналов, КТК , по-моему, самый лучший. Там и фильмы более менее свежие показывают, новости неплохие, конечно то, что они косят под НТВ в новостях, а Портрет недели под Человек и закон, (по манере ведения программ) это не очень, ну если сами придумать ничего не могут, то пусть хоть так.
И картинка на КТК самая лучшая из всех каналов, не знаю с чем это связано, наверное с каким-то оборудованием, но КТК показывает лучше всех...

Сообщение отредактировал Juicy!: 02.06.2010, 16:09:00

  • 0

#155
Brick77

Brick77
  • Частый гость
  • 86 сообщений
вчера вечером по новостям, спортивная ведущая выдала ... Бразилия - тетракампеоны :D а они давно уже пента..., это итальянцы - тетра... готовиться надо лучше :-) особенно в предверии ЧМ по футболу, чтоб такие ляпы не допускать
  • 0

#156
mmax

mmax
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
недавно смотрел скетч-шоу "Кыз кылыгы". 100%-ная копия СТС-кого "6 кадров". Скопированы все рубрики, переведены на казахский современные российские анекдоты. С той лишь разницей, что в программе играют только девушки.
Интересный плагиат, скажу я вам...
  • 0

#157
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
не нравится озвучка турецких сериалов :rotate:
  • 0

#158
Aizhana Zh

Aizhana Zh
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений


На вашем канале нравится только программа "Портрет недели" и ее ведущий, остальное все не очень, особенно показ турецких сериалов.


хотя судя по рейтингам и по обратной связи с форума нашего - турецкие сериалы сейчас нравятся многим...

Не нравится ведущий Портрета недели :rotate: его н :) его не интересно слушать.
турецкие сериалы и мне нравятся, но озвучка просто жуть :) ИМХО
  • 0

#159
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Не нравится ведущий Портрета недели :-) его н :( его не интересно слушать.
ИМХО



А кого интересно? И почему?
  • 0

#160
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

это не демагогия - это здоровый практицизм. Мне, как и любому другому зрителю, глубоко монопениссуальны любые проблемы любого телеканала. В том числе и КТК. По мне лучше пусть он и ему подобные исчезнут из эфира, чем бюджетные деньги исчезнут в такой черной дыре.
Размазывать сопли, жалуясь на рынок, засуху, светофоры - удел лузеров и профанов. Это относится в любой отрасли и любой сфере жизни. А лузеров таких хоть завали деньгами - все равно добро переведут на гавно. Ибо не дано им другого результата. Не было пока еще прецедентов на этой планете. Я так думаю.
Не хватает денег, мозгов и пр. - "вон из профессии !"(С). Свято место пусто не останется.


а при чем тут КТК и бюджетные деньги?
И очень похоже что автора поста обидели что ли когда то...есть объективные вещи. Рынок и объем рекламы. Но некоторые как упертые талдычат....одно и тож..не веримм...не знеам....ну принесите супер формат, с расписанным продакшен циклом, с обоснованным бюджетом. с рейтинговым прогнозом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.