Перейти к содержимому

Фотография

Телеканал КТК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 381

#181
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

"Золотой век" КТК кончился с кончиной Сергея Викторовича Клещенкова. Когда телеканал мог себе позволить снимать сериалы с участием российских актеров, я имею в виду не плохой сериал "Офицеры", когда канал мог себе позволить показ таких фильмов, как "Авиатор", "Александр" "Хроники нарни", причем ПЕРВЫМИ в СНГ. А какие программы интересные были. "Репортер", пусть и содран с НТВ, но материалы достойные были, недаром Владимир Щеглов взял приз не фестивале телевизионных программ в Сочи. Программа "Неотложка", "Скорая помощь". Все позакрывали...

И все же золотой век был в 90-92 когда они были пионерами частного ТВ и мы доверяли больше им чем агитпрому первого и второго канала ЦТ. Пускай там было все допотопно, примитивно, но это были самые лучшие годы для них и их зрительская аудитория в процентах была намного выше чем даже при Клещенкове да даже наверное выше чем у евразии. При нем были просто деньги которые не так пилились в те времена как сейчас на госканалах и какая-то часть доходила до канала.
  • 0

#182
Patriot_

Patriot_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
С недавних пор появилась программа "Другая правда". Когда увидел рекламу, думал, будут какие-то журналистские расследования проводить, расскажут о чем-то неизвестном... Но оказалось что другая там только интонация ведущих. Я в начале не понял, они кого-то пародируют... :spy: Но потом понял что говорят всерьёз.
Ну и сами новости подобраны только самые "рыдающие".
  • 0

#183
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
из всех всех "наших" каналов смотрю только нтк и ктк, и то ктк портрет недели, хотя и в последнее время там полная лажа... :rolleyes:

#184
Miranda

Miranda
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Как бы то ни было КТК пока остается одним из самых смотрибильных каналов. Видимо по старой привычке люди смотрят, а вообще золотой век КТК кончился, когда умер Сергей Клещенков. С тех пор столько программ хороших закрыли, просто ужас, почему закрыли проекты "Репортер", "Неотложка", "Скорая помощь", и многие другие. Сейчас на канале смотреть практически нечего, кроме новостей и то... Даже Татьяна Лисицкая ушла с КТК, журналистка, которая делала "Портрет недели", а отнюдь не Артур Платонов…..


С КТК ушла даже Полина Шиманская:) Та самая, из-за которой "приостановили стройку под Новой площадью, потому что наткнулись на ее КТКшные корни" (с). Она работала на канале чуть ли не с момента основания. Помнила еще офис на Тимирязева. Это человек, который был болен КТК, в хорошем смысле слова. И Лисицкая да, ушла давно. Разогнали "потемкинский дух", в общем.
Один знакомый оператор недавно решил место работы сменить, провел опрос коллег с разных каналов: на КТК оказались самые низкие зарплаты. Тут уж без комментариев, как говорится.
А Машу Имаеву видела недавно не на КТК, а ведущей на телеканале Алматы.
RIP
А дальше посмотрим.
  • 0

#185
fullzero

fullzero
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Портрет недели--Криминальные события, ужасы, кровь, кишки,рас.......ило за неделю. И ведущий гробовым голосом вещает. Как-будто в стране вообще ничего хорошего не происходит, соберут все дерьмо и выливают на зрителй. Бедным ведущим новостей видно что самим стыдно, я пощитал как-то 23 раза слово"скандал"за один выпуск сказали. Моя бабуля раньше смотрела, да и ей надоело уже. Ну а если что-то ненароком пропустили :faceoff: пабаам-другая правда.

Сообщение отредактировал fullzero: 26.05.2011, 21:41:17

  • 0

#186
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Ну а если что-то ненароком пропустили :faceoff: пабаам-другая правда.

И не говорите, повторяют, наверное, специЯльно для "особо одаренных", кто из "Портрета" не все уяснил :faceoff:
  • 0

#187
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Однажды я уже зарекалась смотреть КТК. Начали показывать один сериал, я стала смотреть, а они взяли да и прекратили на самом интересном месте (типа рейтинги низкие). Как они, интересно, определяют, что один дурацкий сериал надо показывать до конца, а другой - не обязательно? Ну и вот, долго ничего не смотрела, и снова вляпалась в ту же лужу. Однажды смотреть было нигде и нечего, и я начала смотреть сериал "Крем" в 20.00. Через некторое время его переместили на 18.30, с повтором на следующий день утром в 10.15. Я стала смотреть утром. Вчера - бац! - а он уже в 9.15! Ну и пусть сериал, прямо скажем, так себе (а другие подобные ему лучше, что ли?), но я же (и не только я) смотрю! Как-то уже хочется досмотреть, чем там дело кончится. Но смутно подозреваю, что последние серии, наверное, они уже перенесут куда-нибудь на 5 утра! Такое явное неуважение к зрителям!
Или вот, иной раз посмотришь "Портрет недели", и как-то сразу понимаешь, что всё у нас есть плохо и лучше не ждите. Не хочу я таких "портретов". И не хочу смотреть каналы, которые совешенно не уважают своих зрителей. И КТК - один из них. Как они не уважают меня, телезрителя, так и я их не уважаю. Досмотрю уж как-никак "Крем", и всё, вычеркну КТК из своей жизни навсегда.
  • 0

#188
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Программа передач есть для таких целей. Если хотите хорошее смотреть - Хабар и Казахстан Ваши каналы :D

Если бы я смотрел сериалы то наверное то же на канал бочку катил бы из-за переноса времени показа :D
  • 0

#189
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Программа передач есть для таких целей. Если хотите хорошее смотреть - Хабар и Казахстан Ваши каналы :D

Если бы я смотрел сериалы то наверное то же на канал бочку катил бы из-за переноса времени показа :D

Из крайности в крайность тоже, знаете ли, не стоит кидаться ;-)
  • 0

#190
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
от кошелька и ктк не зарекайся)))
  • 0

#191
Фея ночи

Фея ночи
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Программа передач есть для таких целей:D

Если бы я смотрел сериалы то наверное то же на канал бочку катил бы из-за переноса времени показа :D


Программа-то, конечно, есть. Но ведь, когда долго смотришь что-то в одно и то же время, то каждый день уже в программу и не заглядываешь. И перенос времени показа вдруг оказывается сюрпризом, причем весьма неприятным. Надо перекраивать весь свой распорядок дня. Ну я, допустим, сейчас не работаю. А ведь есть люди, которые начали смотреть сериал в 20.00, а потом его переносят на то время, когда они ещё с работы не пришли. Им-то ещё более обидно. Вобщем, с КТК у меня взаимной любви нет и не будет, и в этой теме мне больше сказать нечего.
  • 0

#192
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
айяяйяй какой нехороший этот ктк! закрыть его нафиг!!! рахат и еларна форева! и еще хабар и 31
  • 0

#193
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
Скажите, а меня одну так раздражает манера Шахматова в "Другой правде"? :spy: Ему что, "лавры" :faceoff: "Программы Максимум" спокойно спать не дают? :faceoff:
  • 0

#194
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Скажите, а меня одну так раздражает манера Шахматова в "Другой правде"? :spy: Ему что, "лавры" :faceoff: "Программы Максимум" спокойно спать не дают? :faceoff:

Нет, не одну. Меня тож раздражает. Смотрю только когда муж смотрит. Но стараюсь угнать его на другой телек. :) А Платонов мне нравится. Но тоже стараюсь часто не смотреть. Ибо ужасы нашей страны наводят тоску.....
  • 0

#195
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А Платонов мне нравится. Но тоже стараюсь часто не смотреть. Ибо ужасы нашей страны наводят тоску.....

Если бы только это, еще можно было бы как-то пережить (не слепые, чай, видим, ГДЕ живем) :faceoff: Но зачем, скажите мне, ЗАЧЕМ вещать об этом таким язвительным тоном? :spy: Чтоб ваще жизнь малиной не казалась? :faceoff:
ПЫС. Эт я так, риторически вопрошаю :rolleyes:
  • 0

#196
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений


А Платонов мне нравится. Но тоже стараюсь часто не смотреть. Ибо ужасы нашей страны наводят тоску.....

Если бы только это, еще можно было бы как-то пережить (не слепые, чай, видим, ГДЕ живем) :faceoff: Но зачем, скажите мне, ЗАЧЕМ вещать об этом таким язвительным тоном? :spy: Чтоб ваще жизнь малиной не казалась? :faceoff:
ПЫС. Эт я так, риторически вопрошаю :rolleyes:

по мне так портрет недели целиком и полностью заказная передача (с претензией на демократию, разбавляют изредка сюжетами про школьный суицид и пр.), а чей рупор платонов и под чью дудку он пляшет и так все знают :faceoff:, дело про найденные тела банкиров таки замолчал хотя в свое время советовал женам банкиров искать их у себя под кроватью.......

вообще как отобрали канал у господина Гилера так все, амба........ИМХО
  • 0

#197
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений

С КТК ушла даже Полина Шиманская:) Та самая, из-за которой "приостановили стройку под Новой площадью, потому что наткнулись на ее КТКшные корни" (с). Она работала на канале чуть ли не с момента основания. Помнила еще офис на Тимирязева. Это человек, который был болен КТК, в хорошем смысле слова. И Лисицкая да, ушла давно. Разогнали "потемкинский дух", в общем.
Один знакомый оператор недавно решил место работы сменить, провел опрос коллег с разных каналов: на КТК оказались самые низкие зарплаты. Тут уж без комментариев, как говорится.
А Машу Имаеву видела недавно не на КТК, а ведущей на телеканале Алматы.
RIP
А дальше посмотрим.


Ушли, потому что более выгодные места нашли, ясен перец. Шиманская - сейчас выпускающий радактор на Информбюро 31 канала. И вообще, она уезжала в Москву, опять приехала, это ее не первый уход.

Портрет недели--Криминальные события, ужасы, кровь, кишки,рас.......ило за неделю. И ведущий гробовым голосом вещает. Как-будто в стране вообще ничего хорошего не происходит, соберут все дерьмо и выливают на зрителй. Бедным ведущим новостей видно что самим стыдно, я пощитал как-то 23 раза слово"скандал"за один выпуск сказали. Моя бабуля раньше смотрела, да и ей надоело уже. Ну а если что-то ненароком пропустили :faceoff: пабаам-другая правда.

Портрет недели закрывают - по просьбе высокопоставленных... По мне это круто - значит действительно задели.
Что бесит в КТК - так это полное отсутствие фильмов.
  • 0

#198
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Портрет недели закрывают - по просьбе высокопоставленных...

Откуда дровишки инфа? :spy:
  • 0

#199
Shopaholic

Shopaholic
  • Свой человек
  • 877 сообщений


Портрет недели закрывают - по просьбе высокопоставленных...

Откуда дровишки инфа? :spy:

К сожелению, этого я сказать Вам не могу.
  • 0

#200
aidar225

aidar225
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Ничего подобного!
Насколько мне известно Артура Платонова прочат в сенаторы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.